Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Аталанта 3:4

ЛЧ, 1/8 финала, 10 марта (Вт), 21:00 (исп)

Италия закрыла весь свой север на глухой карантин. Никого не впускают и не выпускают. Может и Аталанта так же попадет под правило о невыезде (и все дай Бог остануться здоровы)
SID
Не знаю, мне кажется нашим единственным шансом был бы аншлаг на Месталье. И тут обосрались. Аталанте конечно знатно фартит. Но теоретические шансы на выход все таки никто не отменял.
На ноль сыграть практически нереально. А если пропустим пару, то придется забивать 6. Что как бы фанатстика для нынешней Валенсии.
Должно очень сильно повезти, быстрый гол-два и удачная игра в обороне. Но вериться мало
Мангала не занимался сегодня из-за гастроэнтерита, возможно будет готов к матчу

Добавлено спустя 45 секунд:
Вообще сейчас предполгается что Кокелон сыграет с Диакаби

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Толои не примет участие в матче
Сраный Мурти хоть попытался отстоять желание клуба провести матч не при пустых трибунах?

Добавлено спустя 27 секунд:
Парехо вот публично выступил в соцсетях

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Орти, уверен, добился бы права сыграть при болельщиках
не антимадридист
Не знаю, насколько готов Родри, но надеюсь увидеть его в старте.
Я бы поставил: Доменек - Гайя - Муктар, Хуго, Васс - Черышев, Коклен, Кондогбия, Солер - Гамейро, Родриго.
Скорее всего будет: Яспер - Гайя - Муктар, Хуго, Флоренци - Гэдеш, Коклен, Парехо, Ферран - Гамейро, Родриго.
не антимадридист
Ну Селадес на тренировках наигрывает Коклена.

Добавлено спустя 32 секунды:
Я только сейчас увидел на Супере материал об этом.
Силлессен-Васс-Коклен-Диакаби-Гайя; Ферран-Кондо-Парехо-Гедеш; Родриго-Гамейро.

Нужно, чтобы Гедеш и Родри вышли со старта. Без них креатива не хватает. Закладываться на клинщит слишком наивно, поэтому нужно атаковать яростно и надеяться на привычные привозы дефов гостей, благо они это умеют.
Que?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Унаи в интервью Марке, сказал, что игра Валенсии против Севильи (при Пицци) показала что все возможно, нужно играть и верить, несмотря на отсутствие болельщиков.

Вложение :

alvert-selades.jpg
jpg, 3500×2532, 1.19 МБ
не антимадридист
У Аталанты оборона кажется слабой. в этом наш шанс. Да, у них бешеная реализация, но нужно рискнуть и бросить все силы в атаку. если забьем быстрый гол, будет легче. Если после первого тайма будем вести 1:0 - тоже норм. После 2-0 у них появится мандраж. Главное не пропускать, а это значит надеяться на вратаря из Голландии.

Добавлено спустя 13 секунд:
И на цз из Франции.
— Antiне знаю на что можно надеяться при пустых трибунах, у нас и так большие проблемы с созданием и реализацией моментов

думаешь с трибун подсказывают, как создать опасный момент?
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте подтвердил, что все футбольные соревнования на территории Италии будут приостановлены до 3-го апреля из-за эпидемии коронавируса на территории страны.

Если Аталанта пройдет дальше, позволят ли ей играть, пусть и не в Италии?
Аталанта вообще не ссыт? Дублера воротчика ставят. Кальдара в защите, который фактически два года не играл.
Пройти будет сложно, учитывая результат первой игры, но вполне возможно.
Не забить хотя бы три сегодня это будет гребаный стыд.
SID
Кто из РБ, можно посмотреть здесь интершум HD https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5-internet/ для остальных, кто умеет подключаться через vpn. Плюс тут https://livesport.ws/95616-valencia-atalanta.html

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ахха жесткое зрелище. Зато диктор на стадионе есть.
Отправить Сабрину на трибуну, пусть размахивает флагом. И выдать белый платок, на случай если что пойдет не так.

Добавлено спустя 54 секунды:
— SIDТакой футбол я еще не видел.

Сходи на любую игру чемпа Белоруссии. :lol:
SID
— fessпочему снова Солер в старте?

Согласен. Как по мне он там за стадионом должен с фанатами петь. А в основе должен быть Черышев.
ex. _ValamunT_
— soulgerОдна из самых бездарных команд за последние лет двадцать с физруком во главе.

ага,я недавно,после всех последних фейлов Альберта читал про гуру тактики харю нЫвилла и то что он норм чел,а его просто слили

Селадес хоть и физрук но хотя бы не балаболил как Харя или не пускал нюни как один макарон.И еще парочка бездарей на днище можно определить,а уж потом Аль идет.
Профессиональный эксперт
Посрать на мухтара, какая разница, валенсия играет как говно. Без Мухтара было бы 1-0. Ферран мысленно в юве.
Кто тут говорил, что Диакаби хорош с мячом, неплохо видит поле и поэтому может даже в опорке играть? Абсолютно дубовый игрок с минусовым айкью. Деальберт и Наварро даже такую дичь не творили.
Смысл выходить на второй тайм? Признать поражение, получить техническое и спокойно готовиться к дерби. Я на месте Селадеса бы так и поступил. И так игроков не хватает.
После игры вывез бы Диакаби за город и пристрелил бы.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Не понимаю, как можно что-то говорить против Селадеса, когда ему приходится обходиться такими как Диакаби, Солер, Васс и Гамейро...
— YellaНе понимаю, как можно что-то говорить против Селадеса, когда ему приходится обходиться такими как Диакаби, Солер, Васс и Гамейро...

ну кто с такими игроками норм обходился и результат давал
— BJlaD
— YellaНе понимаю, как можно что-то говорить против Селадеса, когда ему приходится обходиться такими как Диакаби, Солер, Васс и Гамейро...

ну кто с такими игроками норм обходился и результат давал

Только не говори, что этот кто сам Марселино
ex. _ValamunT_
— YellaНе понимаю, как можно что-то говорить против Селадеса

про всех можно говорить,но не наговаривать) но у Селадеса уже нормально косяков обнаружилось,но вот конкретно в этом противостоянии,-в первой игре нас похоронил уругваец(не он один кнч,но у него самые убойные моменты были),а в этом вирус и Диакаби
— valenciaКто тут говорил, что Диакаби хорош с мячом, неплохо видит поле и поэтому может даже в опорке играть? Абсолютно дубовый игрок с минусовым айкью. Деальберт и Наварро даже такую дичь не творили.

У него это все есть. Но нужен нормальный тренер, а так в этом сезоне деградируют все игроки. Понятно, что для селадаседрочеров будут виноваты в первую очередь футболисты, а не дружок мендеша.
— batyaSantiCanizaresaдо сих пор боится Торалевское 442 наследие разрушить

торалевское наследие уже давно проёбано - тут неоднократно замечали во что превратилась оборона и как печально с атакой.
а своего он ничего построить не пытается. наверное, ждёт окончание сезона. только с такими результатами может не дождаться...
чтобы оставить сообщение