Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Алессандро Флоренци

← Рома (аренда)

— Bairпишут что у Валенсии будет приоритет при обсуждении возможного трансфера летом.

не представляю как это будет реализовано, разве, что повторить предложение другого клуба.
Профессиональный эксперт
Непонятная сделка. Вообщем, свой игрок в Риме, пророчили второго Тотти, как по духу, так и по игре. Начало было многообещающе, был прогресс, хорошая связка была с Франче. Потом кресты и форму так и не набрал, потерял уверенность. Фонсека его не котировал. Надежд болельщиков не оправдал. У них на правом фланге играют два днища и Флоренци проиграл им конкуренцию. Болелы Ромы не сожалеют об уходе. Был капитаном, но не вывозил роль лидера, за что и прилетало. Я до сих пор не могу понять зачем нам правый пз, если есть Вася, Солер, Кангин, Ферран. Забивает только красивые голы, в пустые ворота не попадает. Посидит у нас на банке, а там отправим дальше
Профессиональный эксперт
Кстате правый защитник это его основное место работы. Но в нападении играет он лучше.
В Риме его звали Флорик :lol:
antialbeldista
Лоренци в Риме называют сокращенно по имени - Але или Алессо.
Насколько мне противно нынешнее руководство Валенсии, настолько мне, если честно нравится этот трансфер. Мне кажется он нам даст много самоотдачи, филонить не будет. В сравнении с Пиччини это игрок на уровень выше
чтобы оставить сообщение
cron