Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Аякс – Валенсия 0:1

ЛЧ, 6-й тур , 10 декабря (Вт), 21:00 (исп)

Лучший

38,5%
Чауме Доменеч 15
0%
Васс 0
2,6%
Паулиста 1
10,3%
Диакаби 4
15,4%
Гайя 6
7,7%
Ферран 3
2,6%
Кокелен 1
5,1%
Парехо 2
0%
Солер 0
15,4%
Родриго 6
0%
Гамейро 0
0%
Вальехо 0
2,6%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
Опрос закончился 10 янв 2020, 00:46
приносит мемы со sports.ru
#555

макси нет, силисена нет, гарая нет. тяжко

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
старт однозначный - хауме-васс-паулиста-диакаби-гайя-солер-парехо-коклен-ферран-гамейро-родриго.

со скамейки выпустить усилить вообще некем. чую запах лиги европы :(
не антимадридист
Почувствовал дискомфорт. Если я правильно перевел - в двуглавой мышце.

Добавлено спустя 17 секунд:
El delantero uruguayo no se ha ejercitado con el resto de compañeros y por unas molestias en el gemelo y finalmente no ha entrado en la convocatoria oficial.
Если Валенсия выйдет в плей-офф ЛЧ, то это однозначно будет заслуга Селадеса. Глобально в связи с этим я своего мнения относительно него не изменю (пока не будет стабильных результатов), но у меня появится маленькая надежда на то, что он не совсем безнадежен. Очень жду матча и надеюсь на второй вариант.
Длинные Абзацы
Доменек сзади отличный мотиватор, будет своих отгонять от ворот, чтоб боялись попасть под его крик и ругань)) Эмоции его такие открытые и честные, куда лучше, чем тихоня Силя. Стоит себе..и не поймешь - есть вратарь на раме или нет.
Лишний раз слово не скажет, это не есть хорошо.
Доменек получает очередной ключевой матч - прошлый был финал копы. Стимул запредельный, главное, чтоб не перегорел. Макси? Он и так нулевой по-последним играм, не велика потеря.
Аякс морально подавлен поражением дома от Виллема, пусть наглядно никто не показывает даже - очевидно, что игроки мысленно вспоминают ту игру, переживают или напротив излишне стараются сказать сами себе мол - обязательно, любой ценой надо реабилитироваться. А это нервозность, потеря концентрации, хладнокровия.
Надо их расшатывать, хорошо бы забить первыми быстрый мяч, думаю это будет сильнейшим ударом для них.
Ну..надеюсь также на физику, что перебегаем соперника.

Хорошо бы еще чтоб судья не поднасрал..француз блин, может за Лилль топит. Обидется, что мы его команду 4-1 уделали.. :?
Профессиональный эксперт
— santiagoчую запах лиги европы


я его чуял в матче с челси, но Васс, сделал искусственное дыхание Мольберту. Валенсия же не тот клуб которому 2 раза везет. Наверное.
приносит мемы со sports.ru
свои шансы мы проебали как в матче с лиллем, так с челси дома. вполне реальные шансы, ничего невыполнимого не было блин. но это же валенсия, мы всегда сами создадим себе тонну проблем и после героически будем сражаться. класса как у команды не было, так и не появляется, хотя как минимум костяк команды не первый год играет вместе и не первый год в лч.

Макси? Он и так нулевой по-последним играм, не велика потеря.

я так обожаю такие выводы. ну просто супер. единственный нап в команде качественный, но кому какое дело то
Писал перед первой игрой, что матч в Амстере будет решающем в борьбе за первое место, собственно так оно и получается. Считаю, что и Валенсия и Аякс выйдут из группы. И сегодняшнюю игру вполне можно выиграть (ну или хотя бы не проиграть). Тут уже Дима приводил статистику, что Аякс забивает больше и пропускает меньше относительно ожидаемых мячей, и отсутствие Нереса, Промеса и конечно Онанны вполне может данные показатели выравнять. Несмотря на 0-3 в первом матче Валенсия показала, что этот Аякс обыграть можно, и надеюсь что сегодня удача вернет должок за ту игру, за упущенные победы над Лиллем и Челси.
И кстати стоит обратить внимание на параллельный матч. Типа Лиллю ничего в Лондоне не светит... Челси сейчас явно подсдох, много молодежи, тренер тоже неопытный, они и так играют короткой обоймой игроков, и вот уплотнился график, как лондонцы сливать один матч за другим стали. Лилль уже не та команда, что была в начале сезона и даже месяц назад. Они недавно впервые смогли выиграть в гостях за 9 месяцев (у Лиона, я эту игру смотрел), очень приятное впечатление оставили, и новички все лучше себя проявляют, и прошлогодние лидеры Бамба, Иконе все лучше и лучше действуют. Вроде Лиллю уже ничего не надо, но они и так крайне редко в Европе играют, не говоря уже про ЛЧ, для всех этих чугунков-бегунков игра в Лондоне отличный шанс прорекламировать себя на английском рынке, поэтому биться будут, и вполне могут очки выцепить.
хз у меня оптимизма нет по сегодняшнему матчу. Аякс банально класснее. Мы же играем по настроению. Надежда только на кэпа.
Челси свое скорее всего возьмет, даже не смотря на неудачную серию в АПЛ.
— VicenteМакси? Он и так нулевой по-последним играм, не велика потеря.

Потеря в том, что в случае, если понадобиться замена, то ее нет.
— VicenteНу..надеюсь также на физику, что перебегаем соперника.

Против Лилля еще как-то можно на такое надеяться, но точно не против Аякса
— VicenteДоменек получает очередной ключевой матч - прошлый был финал копы

Единственный для меня плюс в данной ситуации.
Прям вангую - Хауме спасет наши задницы, а Ферран затащит впереди, и в итоге в ответственный и отчаянный момент наши воспитанники (считаю и Хауме таковым) вытащат клуб в плей-офф.
приносит мемы со sports.ru
— fessхз у меня оптимизма нет по сегодняшнему матчу. Аякс банально класснее. Мы же играем по настроению. Надежда только на кэпа.
Челси свое скорее всего возьмет, даже не смотря на неудачную серию в АПЛ.

да, примерно такое же ожидание. нет предпосылок ожидать что то лучшее
Пиздец сколько потерь перед ключевым матчем в ЛЧ. Нужно, чтоб дублеры не подвели, а лидеры наконец проявили себя должным образом. Особенно это касается кэпа. Аякс вовсе не скала, шансы будут, но без должной реализации снова влетим. Перед Селадесом сложнейшая задача, но и одновременно возможность по-настоящему зарекомендовать себя в глазах всего валенсийского сообщества. Амунт!
SID
Именно такие матчи порой приподносят самые настоящие сюрпризы. Будем надеяться, что сегодня именно такой день.

P.S: но чего то ожидать от Лилля в Лондоне я бы не стал.
замены, я так понял, нам лучше не проводить

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Родриго не меняется

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ферран хорош, прямо хорош
Длинные Абзацы
Родриго жаль второй не забил, это было бы более серьезным основанием. Примечательно, что он руку этому не подал, который его свалил в конце и после свистка на перерыв тоже его послал. Ух... заряжен охреннено!
— AntiДоги точно не прочитали пост Влада, что им надо за что-то играть(

главное почитали те, от кого ждем победы)))
пока все норм по игре, делают то, что и надо делать
аццкий русоукроамерикофоб
когда проябывал марселино - был плохой родриго и крутой марселино, когда выигрывает селадес - родриго крутой, а селадес очевидно же что лох)
— Ivan-Taranкогда проябывал марселино - был плохой родриго и крутой марселино, когда выигрывает селадес - родриго крутой, а селадес очевидно же что лох)

хорошо, что ты это наконец-то понял и признал
— Gothic_BrotherКто что от нервов пьёт? Персен нормально или посильнее что лучше взять?

бери посильнее что-нибудь... Арарат или Ной, например :bow:
Боюсь представить, чтобы было в центре без Коклена. Ну и Гайя очень хорош, особенно в обороне. Диакаби, Васс и Парехо напрягают. Кэп опять напрашивается на фолы в фирменной своей манере, но очень сильно рискует при этом. Нужно добивать аяксидов.
— Ivan-Taranкогда проябывал марселино - был плохой родриго и крутой марселино, когда выигрывает селадес - родриго крутой, а селадес очевидно же что лох)

Ты же первый писал на каждый засранный момент Родриго, что в этом виноват Марс. хотя при Марсе Родриго забивал намного больше, чем сейчас. Зачем лицемеришь опять?
И лохом Селадеса только ты и называешь, то марса обсерал, теперь селадеса, успокойся.
Селадес красава, что не стал ломать то, что хорошо работает. Даже в угоду владельцу не стал впихивать в состав Кангина в ущерб игре команды, раз тот пока неготов играть на этом уровне, правда за это его могут скоро попросить, т.к. "не развивает молодежь".
Вот вы ржали, а там Челси похоже начал умирать, их уже френчи возят вовсю. Первый отыграли.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
и чуть бы сейчас не сравняли
чтобы оставить сообщение
cron