Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Челси 2:2

ЛЧ, 5-й тур , 27 ноября (Ср), 19:00 (исп)

Лучший

50,0%
Силлиссен 16
0%
Коста 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
25,0%
Гайя 8
0%
Ферран 0
6,2%
Васс 2
6,2%
Парехо 2
3,1%
Солер 1
6,2%
Родриго 2
0%
Макси 0
0%
Гамейро 0
0%
Коклен 0
0%
Брюс Ли 0
3,1%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
Опрос закончился 27 дек 2019, 21:45
бездушная железная машина
#695#695

Последние игры между командами
Челси – Валенсия 0:1, Лига Чемпионов 2019-2020
Челси – Валенсия 3:0, Лига Чемпионов 2011-2012
Валенсия – Челси 1:1, Лига Чемпионов 2011-2012\

P.S. Победитель выходит из группы
ex. PennyWise
Из доступного лута боевой старт крафтится без проблем, а вот усиление лавочкой вызывает небеспочвенные опасения. Принимая во внимание, что состав "синих" тоже не имба, на месте Селадеса при потной игре я бы дебафал Лэмпарда проклятьем Тутанхамона, кританув неопытность неожиданным манёвром.
— Джон МалковичИз доступного лута боевой старт крафтится без проблем, а вот усиление лавочкой вызывает небеспочвенные опасения. Принимая во внимание, что состав синих тоже не имба, на месте Селадеса при потной игре я бы дебафал Лэмпарда проклятьем Тутанхамона, кританув неопытность неожиданным манёвром.

Селадес еще не успел выучить скил "неожиданный маневр".
Профессиональный эксперт
Наверно самый важный матч сезона на данный момент, причем это жесткая проверка Селадеса будет. Именно после этого матча мы поймем вектор развития клуба, потолок, и череду странных решений клуба. Сегодня в ряды марселинодрочеров может пойти народ, очень много, как мне кажется, будет зависеть от Селадеса и его плана на игру. Хотя при Марселино в победу тоже бы не верилось ни в Англии ни здесь. В этом матче бы очень пригодились бы Кондо( Кстате, может стать вторым Каналесом), Коклен, Гедеш, Гарай, многие под вопросом. А Челси вышли на пик. Мое мнение нужно жестко играть на ничью, что то типа автобуса, на контратаках с Солером, Родриго и Гамейро. Но боюсь Парехо и Васс не вывезут центр.
Челси очень сильно прибавил. Нужна только победа, ибо в Амстердаме ничего не светит. Собственно говоря, и на сегодняшний матч я не смотрю с оптимизмом. Если не забьем первыми, то считай плей офф недосягаем. Гол на последних секундах в Лилле будет стоить места в ПО.
ex. PennyWise
— ШахГол на последних секундах в Лилле будет стоить места в ПО.

Сэр, гол на последних секундах в Лилле на текущую ситуацию повлиял несильно. Если взять и посчитать, то окажется, что при любом раскладе нужна победа, хоть трёшку безответных положи во Франции.
Очень мандражно перед матчем. Я совершенно искренне желаю парням победы и сам пренеприменно её жду, но чёрт возьми, какой же тяжёлый матч ожидается, если объективно судить. В любом случае, верю, что всё возможно и победа будет выцарапана любой ценой. Амунт!
— Джон МалковичСэр, гол на последних секундах в Лилле на текущую ситуацию повлиял несильно. Если взять и посчитать, то окажется, что при любом раскладе нужна победа, хоть трёшку безответных положи во Франции.

Я иного мнения. Считаю каждое очко на вес золота, не говоря уже о двух. При 9 очках можно было бы две оставшиеся игры свести вничью и оставить англичан за бортом.
ex. PennyWise
— ШахПри 9 очках можно было две оставшие игры свести вничью и оставить англичан за бортом.

И было бы у трио по 11 очков,
в личных встречах по 5,
а по разнице забитых-пропущеных... Смекаешь?
"Пушку" включит)

Последние пару сезонов очень забавляло, как часто и бестолково он бил, хотя на тренировках, а иногда и в матчах у него неплохо получалось. Вся надежда на прирост опыта, вдруг благодаря этому когда-нибудь станет убийцей.
— valenciaБля состав вообще не впечатляет. Ничья за счастье.

А у Челси что крутого в составе? Принципиальная разница это Канте в центре против Парехо, поэтому кэпа задействовать особо не стоит. Нападение и защита у Валенсии МИНИМУМ не слабее, Челси будет раскрываться, будут зоны, можно на флангах создавать преимущество.
SID
Вслух смеялся. Боженька такую филигранную передачу вырезал. Гомес анскильное создание все испортил. Хорошо, если еще будет такой момент. Ладно. Смотрим дальше.
Что у Челси бегать силы закончились? Жесть, Канте с Жожинье проигрывают центр поля Парехо и Вассу :lol: бей-бегишников надо выносить, этот Лэмпард похлеще Невилла будет.
Челси тоже прилично лажает, если не больше вообще.

Добавлено спустя 22 секунды:
Очень открытая игра.

Добавлено спустя 43 секунды:
Нравится, как высоко наши прессингуют. Ещё бы возвращались побыстрее.
не антимадридист
Было бы справедливо, если бы мы вели после первого тайма.
Темп игры высокий, а у нас скамейка короче. Думаю, сейчас резво начнем, а потом подсядем, независимо от результата, чтобы в концовке были силы на штурм, если что.
Солер настолько крут, что может летящим мячом жонглировать коленками.

Неужели Гамейро настолько хуже уругвайского полена? По крайней мере, он был один из тех двух точно вкатил бы.
— ШахСолер настолько крут, что может летящим мячом жонглировать коленками.

Неужели Гамейро настолько хуже уругвайского полена? По крайней мере, он был один из тех двух точно вкатил бы.

уругвайское полено стало таковым минут так 45 назад.
По моментам примерное равенство. Высоко встречаем, но если не удается быстро перехватить, оставляем очень много зон. А там Челси реально опасен
— Vicente2004Мне кстати очень нравится Жауме Коста справа. Не самый юркий, но умный игрок.

Плюсую. Очень прилично отыграл. Один на один спокойно обыгрывает Аспиликуэту.
ex. PennyWise
— ШахНеужели Гамейро настолько хуже уругвайского полена?

Да, гамейро - труп закоченевший, вне зависимости от того с кем его в этой команде сравнивать. Макси второй по результативности после пенальтиста.
чтобы оставить сообщение