Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Лилль 4:1

ЛЧ, 4-й тур , 5 ноября (Вт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Силлиссен 0
0%
Васс 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
20,8%
Гайя 5
0%
Канг Ли 0
4,2%
Кондогбия 1
0%
Парехо 0
0%
Черышев 0
25,0%
Родриго 6
0%
Гомес 0
29,2%
Ферран 7
4,2%
Вальехо 1
0%
Третий 0
16,7%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 24
Опрос закончился 06 дек 2019, 00:33
Селадес с травмами, дисквами, с раздраем в верхах идет лучше, чем крутой Марс год назад. Еще одна волевая победа и серьезная заявка на выход из группы. Крутяк!
— Antiда норм, там 4:4 закончили, мы всех догнали, теперь все рещится в личках

ну там такой расклад, что 0-3 от Аякса портят ситуацию, если у трех команд будет равное кол-во очков

грубо говоря, если все оставшиеся матчи в группе закончатся вничью, у всех по 9 очков, у нас худшая разница мячей в личках.

Если обыграть Челси не крупно, но проиграть Аяксу, при условии, что Аякс сольется в Лилле, то у всех по 10 очков, и опять 3 место
BJlaD, чего загадывать, надо выходить и в каждом матче биться, а там посчитаем на финише, ситуация рабочая. Пишут, что стоит обыграть Чесли, и мы в 1/8.
ex. _ValamunT_
— Antiда норм, там 4:4 закончили, мы всех догнали, теперь все рещится в личках

было б шикарно,если б Аякс пред.игру с Челси в ничью сыграл,а седня победил.

ну и как писали выше,не случись 1-1 в нашей пред.игре.
— AntiBJlaD, чего загадывать, надо выходить и в каждом матче биться, а там посчитаем на финише, ситуация рабочая. Пишут, что стоит обыграть Чесли, и мы в 1/8.

да все правильно, это я чего-то сразу в мячи полез, а так если у трех команд равное кол-во очков, будут смотреть очки между ними, тогда победа над Челси все решает.

Добавлено спустя 22 секунды:
— Gothic_BrotherНе выйти из группы, имея 10 очков, это, конечно, круто. Редкость.

Наполи с 12 очками не выходило
приносит мемы со sports.ru
Лучший - Ваня, наконец сделал каминг аут.
Шутка, голос отдам за Феррана, его замена повлияла, наконец стали обострять, а не катать мяч. Денис подсдал.
не антимадридист
Всех с Победой!
Первые таймы проваливаем, вторые проводим на ура - новая фишка? Но то, что команда может и хочет идти вперед, это радует.
Челси на Месталье победить реально. Я решил после первого тура, что они сильнее всех в нашей группе, но судя по тому, что сегодня произошло, Аякс - команда опытнее будет. В любом случае им обоим играть с Лиллем, а нам только с ними. Значит, нужна одна победа как минимум.
Голос за Родриго.
Аякс конечно норм подарок сделал, в одной атаке Челси голландцы получили 2 удаления и пеналь в свои ворота, интересно такое вообще бывало?
— BJlaDАякс конечно норм подарок сделал, в одной атаке Челси голландцы получили 2 удаления и пеналь в свои ворота, интересно такое вообще бывало?

Лично для меня диким вопросом зачем Аякс в прошлом году был так далеко?!!!!
Группа и гоухоум.
P/S Слабейший финал, не побоюсь за всю историю именно ЛЧ
Но всё таки дайте ссылку, завтра с похмелья чёрный чай с лимоном под победу 4-1 зайдёт ну просто на УРА

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Завтра на торррент скинут, смущает при таком счёте такие комменты, неужели при 4-1 играли на 1-4?
ex. PennyWise
— BJlaD
— Аnti BJlaD, чего загадывать, надо выходить и в каждом матче биться, а там посчитаем на финише, ситуация рабочая. Пишут, что стоит обыграть Чесли, и мы в 1/8.

тогда победа над Челси все решает.

Если проиграем, ещё останется призрачный шанс = при победах дуэта гостей в шестом туре, пускай даже с минимальным счётом Аякс отправится покорять Лигу Европы
Хех, если б сегодня Аякс не сгонял дурацкую ничейку, такого бага фичи не было бы.
Учитывая нетривиальный подход амстердамцев к делу: всякие мандрилы, ювентусы, шпоры достойно смотрелись в Голландии, а былинное опиздюливание происходило на глазах у домашней публики, в этом году тенденция, в целом, сохраняется; стоит держать в памяти этот вариант.
Профессиональный эксперт
Я знаю что вы меня не закидаете помидорами, ибо вы спите.
Успокойтесь, никуда мы не попадем. У нас самый хреновый календарь. Лилль в психологическом нокауте. Аякс и челси там разгуляются. Как тот анекдот " Молния не попадает два раза в одно и тоже место, но на доярке Клаве можно было разгуляться"
И большая ложка дегтя. Вы видели как нам забили гол?!
Сука... одно и тоже... какой уже год подряд. Обрез Парехо. И лампа не горит и старый Гарай не догнал, чудище не упало, оффсайда не было. пау и гарай были раньше к мячу, но мяч в сетке. ( Браулио купил бы этого Асинхима или как его там за 5 тыщ.) Парехо каждый матч в лиге чемпионов косячит, каждый! Как так???? можно бить пенальти в таком матче, ну как? А если б на воротах стоял бы нето??? -Сейв! Клоун новогодний этот Парехо. Вообще такие капитаны были когда то? Парехо пахерил бы эту игру, но во время найденный карандашик карасика, впоследствии выписавший лиллю парихуэлу в виде пенальти, нас спас. ( Пенальти то не было по закону) . По правилам если мяч отскакивает в руку от своей части тела, то это не пенальти. ( Хотя в матче ливерпуль тоттенхэм, наверно все помнят - пеналь дали, но тогда на месяц скандал был) . А сегодня кричал это индеец ляшка, ляшка, хотя тренера лилля все будут списывать на судейство, ну тоже бред, сыграли они как говно все же. Один раз убежать от Гарая, эт мало чтоб обыграть валенсию.
Я думаю нам повезло со вторым голом, а те не имели значения. Думаю, пока будет Парехо и история связана с ним, 3 место в лиге-наш потолок.

Голос за Родриго.

P/S/ Кангин не знает что ему делать на поле. Он маленький, нигде не успевает, вообще какой то тяжелый. Мне кажется он затычка, его ставят то там то там и он путается кто он и что он. Он сам не знает кем себя видит. Хотя по мне он под напами, но он там почти не играет.
ex. PennyWise
Вообще такие капитаны были когда то?

Нет, у нас всегда капитанили Альбельды
Лилль при желании и должном везении может Челси отцепить от еврокубков, от слова вообще.
Один раз убежать от Гарая, эт мало чтоб обыграть валенсию.

Несомненно, Черный Властелин - наш ответ кучерявому блондину.
Матч валидольный, конечно. Хорошо, что Лилль посыпался
Хотелось бы отметить Родриго и выход Феррана, однако чашку перевесило присутствие Гайя на поле, голос за него
Romka, а что по пеналю не так? Рука не в естественном положении, высоко задрана вверх, про какой ты там отскок говоришь от бедра, я не понимаю, ни на одном повторе и близко ничего подобного не видно, если даже предположить, что мяч бедра коснулся (хотя ну вообще нигде не видно), то на траекторию мяча это никак не повлияло, эта не та ситуация, когда мяч от колена резко взлетает, меняя направление. Тут игрок все видел прекрасно, шел в подкат не пряча рук, прижимая ее к груди, а вскинул вверх. То что он потом бегал на бровку, так это он пытался доказать, что мяч ему не в руку, а в подмышку куда-то попал.
Пеналь чистейший, все по букве закона и духу игры.
Три тайма (с учетом первой игры) нас Лилль катал, но четвертый тайм остался за нами. При этом проблемы с игрой никуда не делись. Все так же плохо выходим из-под прессинга, когда что-то не получается скатываемся к навесам (это осталось еще от Марселино), слишком много брака в передачах, опять пропускаем.
По игре понравились Родриго, Кангин и Вальехо. Последний вообще очень импонирует своей бешеной самоотдачей. Думаю, он заслужил в следующем матче выйти в старте. Несмотря на гол, не понравился Ферран. Очень много непонятных решений принимал по ходу матча, много неточных передач раздал по ощущениям, но при этом стоит признать, что на своем фланге он достаточно активничал.
Наше положение в группе сейчас все равно шаткое (как и у остальных впрочем). Мы можем уже в следующем туре обеспечить выход в плей-офф (если победим Челси, а Аякс не проиграет Лиллю) и так же лишиться шансов (если проиграем Челси, а Аякс выиграет у Лилля. в таком случае нам придется побеждать в 3 мяча Аякс в Голландии, что маловероятно). Надеюсь, в конечном итоге мы выйдем вместе с Челси.
ex. PennyWise
— Apsua-Chesв следующем туре обеспечить выход в плей-офф (если победим Челси, а Аякс не проиграет Лиллю) и так же лишиться шансов (если проиграем Челси, а Аякс выиграет у Лилля. в таком случае нам придется побеждать в 3 мяча Аякс в Голландии, что маловероятно). Надеюсь, в конечном итоге мы выйдем вместе с Челси.

Аналитика ни к черту, я же ночью все расписал. Какая разница как там Аякс с Лиллем сыграет, хоть 15-0 отфигачит Лилль, мы по личкам будем выше Челси.
В случае поражения, не обязательно 0-3 в Амстердаме, достаточно победить, и чтобы Челси проиграл: у трех команд равное (10) количество очков, в дело вступают баллы, набранные в очных встречах между этими командами
7 - Челси
6 - Валенсия
4 - Аякс, соответственно в пролете.
Такой паззл уже складывался в 2011 году в группе с Байером и, внезапно, Челси. Тогда немцы на дурачка прошли дальше за тур до окончания группового этапа, хотя по разнице забитых-пропущенных мы были впереди.
если победим Челси, а Аякс проиграет Лиллю

А потом Аякс выигрывает у нас, а Челси у Лилля, у всех снова по 10, но:
Аякс - 7
Валенсия - 6
Челси - 4 и в плей-офф ЛЕ.

P.S. Имхо, самый эпичный вариант: катаем ничейку с Челси, потом проигрываем Аяксу. а Челси проигрывает Лиллю, и мы... заползаем в весеннюю стадию
Аналитика ни к черту, я же ночью все расписал. Какая разница как там Аякс с Лиллем сыграет, хоть 15-0 отфигачит Лилль, мы по личкам будем выше Челси.
В случае поражения, не обязательно 0-3 в Амстердаме, достаточно победить, и чтобы Челси проиграл: у трех команд равное (10) количество очков, в дело вступают баллы, набранные в очных встречах между этими командами
7 - Челси
6 - Валенсия
4 - Аякс, соответственно в пролете.
Такой паззл уже складывался в 2011 году в группе с Байером и, внезапно, Челси. Тогда немцы на дурачка прошли дальше за тур до окончания группового этапа, хотя по разнице забитых-пропущенных мы были впереди.

Да, ты прав. Не знал про правило высчитывания очков при равенстве очков у двух и более команд. Я думал, при таком раскладе первым условием является разница мячей.
Но как-то странно, что ты столько внимания уделяешь моим комментариям, учитывая твое объявление о том, что ты меня добавил в блок.
общественное мнение
При ударе Конго игроки Лилля даже не пытались его крыть, не верили что забьет, а он взял и забил. Аналитика аналитикой, а нужно выходить и побеждать Челси.
ex. PennyWise
— Apsua-Chesобъявление о том, что ты меня добавил в блок.

Ште? Иде пруф?
В бане оказывались 7levin, на недельку заглядывал SID, а тебя там не было, не стоит приписывать незаслуженных достижений.
— Джон Малкович
объявление о том, что ты меня добавил в блок.

Ште? Иде пруф?
В бане оказывались 7levin, на недельку заглядывал SID, ты там не появлялся, не стоит приписывать себе незаслуженных достижений.

Да я сейчас не буду тратить время и искать то самое сообщение. Будем считать, что я по ошибке принял то сообщение на свой счет. Мне на самом деле без разницы. Хочешь добавляй в блок, хочешь комментируй (главное без оскорблений), это твое право.
чтобы оставить сообщение