Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лилль – Валенсия 1:1

ЛЧ, 3-й тур , 23 октября (Ср), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Вратарь 0
0%
Правый защитник 0
21,4%
Паулиста 3
0%
Диакаби 0
0%
Левый защитник 0
7,1%
Кокелен 1
0%
Кондо 0
28,6%
Капитан 4
21,4%
Черышев 3
7,1%
Гомес 1
7,1%
Родриго 1
0%
Гастат 0
0%
Принцип 0
0%
Триарий! 0
7,1%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 14
Опрос закончился 22 ноя 2019, 20:45
бездушная железная машина
#878#878

Последние игры между командами
Лилль – Валенсия 0:1, Лига Чемпионов 2012-2013
Валенсия – Лилль 2:0, Лига Чемпионов 2012-2013
Соперник, конечно интересный, но не более того. Думаю, многие помнят, как Лилль и Валенсия играли в группе в ЛЧ 12/13, и французы тогда заняли последнее место, пропустив вперед Батэ. Годом ранее они также заняли последнее место в группе с ЦСКА и Трабзанспором, и это еще Азары и Жервиньо за них играли. Лилль классический пример французского середняка, который может выстрелить раз в сколько-то лет, потом за одно ТО команда серьезно меняется, и без должного еврокубкового опыта проваливается в ЛЧ. Сейчас все идет по такому же сценарию.
Тренирует бульдогов Кристоф Гальтье, спец квалифицированный опытный, аналог какого-нибудь Вальверде. На определенном уровне держать команду может довольно долго, но вот существенный скачок вперед сделать сложно. Долгое время Галтье работал в Сент-Этьене и с ним зеленые все время держались в районе еврокубковой зоны, ниже 7 места вроде не опускались, но и выше 4го подняться не могли, даже когда Марсель, Лион проваливались, и казалось, что вот она ЛЧ совсем рядом, то в борьбе за путевку их кто-нибудь типа того же Лилля или Ниццы обязательно проходил. В ЛЕ дальше 1/16 не заходили. Затем Галтье ушел спустя 8 лет работы, зимой 17 года его пригласил терпящий крушение Лилль, с бульдогами он сохранил место в Лиге 1, а в прошлом году случился нереальный прорыв на 2 строчку. Но как написал выше, Лилль претерпел существенные изменения по сравнению с прошлым сезоном.
Сорвали джекпот на продаже Пепе в Арсенал, Леау в Милан ушел, а в Лион отправился Мендеш из опорной зоны и левый защ Коне, в итоге оба последних и в Лионе себя найти не могут, и в Лилле их новые сменщики пока не сильно вывозят. Команда серьезно поработала на трансферном рынке, обновив несколько рекордов, но вопросы есть. Купили в атаку Веа (сейчас травмирован), турка Языджи (но чего-то он не особо впечатляет), вот единственное попали с 20летним нигерийцем Осимхеном, пришел из Бельгии, уже забил 7 мячей в 10 играх чемпа, и Челси в ЛЧ забил именно он. Также в команду пришел из Баварии Ренату Саншеш, но как бы он и тут не провалился, разводят с ним многих, тоже травмирован, но что успел сыграть, явно не на 20 лямов игрок и уж тем более не на ту сумму, что за него Бавария платила. Андре и Брадарич это попытка заменить Мендеша и Коне, но пока и тот и другой в полной мере сделать этого не могут.
Кого можно выделить кроме Осимхена, это Жонатан Бамба, после ухода Пепе должен стать лидером команды. Жонатан Иконе 21 год ему, казалось что его роль также вырастит с уходом Пепе, но этот сезон проводит крайне слабо. Сильный воротчик Меньян (может тянуть как тот же Онана). А так в центре защиты 36летний Фонте, справа косячный турок Челик, слева этот молодой Брадарич, в центре поля проблемы, группа игроков атаки яркая, но пока слабее себя прошлогодних смотрятся. Стройности в игре нет, и новички видно вкатываются тяжело.
Ну и Лилль команда явно домашняя, это и в прошлом сезоне заметно было, а в этом тем более. В чемпе дома набрали 13 очков в 5 играх, а в гостях всего 2.
аццкий русоукроамерикофоб
селадес конечно похож на птушника на выпускном, как-будто заставили пиджак напялить впервые в жизни

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
в атаке какие-то беззубые пасы
не антимадридист
Ну что можно сказать по поводу увиденного? Мрак. Нас возят конкретно, был бы соперник мастеровитее или удачливее, уже бы уступали. Пожалуй, все игроки в белом выглядят плохо, но Коклен и Кондогбия совсем не в своей тарелке. Нужно что-то поменять в перерыве, мяч не ходит, форварды на голодном пайке.
Лилль в первом тайме однозначно переиграл нас. По всем компонентам. Так что, 0-0 к середине матча скорее удача и достижение для нас. Надеюсь, что французы не смогут весь матч провести в таком высоком темпе и мы их поймаем на контре.
не антимадридист
Который матч Селадес выбирает неверный план на игру. Во вторых таймах команда начинает играть лучше. Иногда. Но здесь это скорее не заслуга тренера, а наоборот. Выпустил сегодня мертвого Кондо, он его на тренировках не видел? Вышедший в перерыве вместо него Солер (после травмы) активировал игру.
Голос за Черышева. Гемейро тоже норм отыграл. Макси Гомесу оскара за лучшую роль дерева.
Профессиональный эксперт
Играли в стиле Марса автобусом, на контратаках-получи 1:1. Все заслуженно и по делу.

Да здравствует лига европы

# дубль 2
Главное обыгрывать на Месталье Лилль и не проигрывать Челси. Тогда велика вероятность, что в последнем туре с Аяксом будет финал. Ну или брать свое с Челси и не проигрывать Аяксу. В любом случае два матча за 6 очков.
— Ivan-Taranчем тактика селадеса принципиально отличается от тактики марселино? )
корейца почаще выпускает разве что

Ну чел же выше так и написал: «ни тактики, ни стиля». Вот этим и отличается. У него ее просто нет. У меня вообще складывается впечатление, что команда сама по инерции играет по старым схемам, а текущий тренер там для того, чтобы был. Нахер его вообще наняли я так и не понял.
— tHe_RoCket
— Ivan-Taranчем тактика селадеса принципиально отличается от тактики марселино? )
корейца почаще выпускает разве что

Ну чел же выше так и написал: «ни тактики, ни стиля». Вот этим и отличается. У него ее просто нет. У меня вообще складывается впечатление, что команда сама по инерции играет по старым схемам, а текущий тренер там для того, чтобы был. Нахер его вообще наняли я так и не понял.

периодически переходит на 4-3-3, иногда пробует играть в контроль. Даже были матчи с овер 50% владения. Стали лучше играть на стандартах.
Ну и развалил оборону, она стала играть менее плотным блоком с большим разрывом между линиями и значительно шире.
Так что изменения некоторые есть.
чтобы оставить сообщение