Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

ex. PennyWise
Вот нельзя, неужели не очевидно, что для прямого конкурента выставляется другой ценник?
Я состав подлодки давно не рассматриваю как арену для усиления. Нам они никогда никого стоящего не продавали, думаю у них пункт трансферной политики - не продавать свою знать в ВКФ.
приносит мемы со sports.ru
У него вроде это сумма - отступные

Добавлено спустя 30 секунд:
Чуквезе или как там парня у подлодки зовут - очень интересный персонаж
лифт до земли
— Джон МалковичНам они никогда никого стоящего не продавали, думаю у них пункт трансферной политики - не продавать свою знать в ВКФ.
Какая разница, какой у них там пункт? Они завалили сезон, и с частью игроков им придётся расстаться. Клаусулы у них по современным меркам низкие. Уговорить игрока вполне реально, ибо даже переезжать толком никуда не надо.

Это, если что, не про Форнальса, Марселино этот игрок не подходит.

— santiagoУ него вроде это сумма - отступные
Почти. 30 млн. отступные были.
Профессиональный эксперт
Извините за оффтоп: это что Тоттенхэм взял у огурцов Ло Чельсо в аренду за 16 млн? а потом он опять огурцам?
С детства за Атлетико
— RomkaИзвините за оффтоп: это что Тоттенхэм взял у огурцов Ло Чельсо в аренду за 16 млн? а потом он опять огурцам?

Хз, вроде с выкупом. Но это не точно
— RomkaИзвините за оффтоп: это что Тоттенхэм взял у огурцов Ло Чельсо в аренду за 16 млн? а потом он опять огурцам?


Reported figures on Lo Celso deal: - €16m loan fee - obligation to buy with CL qualification - Betis get €30m in 2 years - Betis keep 20% of rights - PSG get €3.8m - Rosario Central get €1.2m
SID
Объясните мне пожалуйста, как команда, которая в прошлом году заняла 5 место в Чемпионшипе и лишь через стыковые матчи пробилась в Премьер-Лигу, тратит за трансферное окно 149 миллионов евро (к слову третий показатель после МС и МЮ). При этом общая стоимость команды 157,50 (по трансфермаркет).
С детства за Атлетико
Где то писали, что за выход и за телетрансляции и прочее они около 100 млн фунтов заработали и часть трансферов были оформлены частичными выплатами, в том числе они расчитывали на гарантированный заработок с этого сезона, которые они получат в конце сезона, то есть летом 2020. У них там всё чики пуки, не беспокойся.
эль мурсиелаго
— SIDОбъясните мне пожалуйста, как команда, которая в прошлом году заняла 5 место в Чемпионшипе и лишь через стыковые матчи пробилась в Премьер-Лигу, тратит за трансферное окно 149 миллионов евро (к слову третий показатель после МС и МЮ). При этом общая стоимость команды 157,50 (по трансфермаркет).

это называется справедливое распределение телеправ
лифт до земли
Справедливое распределение телеправ – это когда ты получаешь сумму, адекватную той телеаудитории, которую лично ты в состоянии привлечь. Без помощи МЮ и Ливерпуля. Если твой матч с тем же Ливерпулем только 5% зрителей включили ради тебя, а остальные 95 ради Ливерпуля, то такой, по идее, и должна быть пропорция.

А это называется искусственное выравнивание. К справедливости не имеет никакого отношения.
аццкий русоукроамерикофоб
очень даже имеет, сам по себе, без соперника, условный ЛИверпуль никому не нужен..
кроме онанистов разве что
зрителей привлекает именно противостояние и именно за него платят деньги
не антимадридист
— GarettoСправедливое распределение телеправ – это когда ты получаешь сумму, адекватную той телеаудитории, которую лично ты в состоянии привлечь. Без помощи МЮ и Ливерпуля. Если твой матч с тем же Ливерпулем только 5% зрителей включили ради тебя, а остальные 95 ради Ливерпуля, то такой, по идее, и должна быть пропорция.

А это называется искусственное выравнивание. К справедливости не имеет никакого отношения.


Это миф, потому что сам по себе Ливерпуль такую большую телеаудиторию не привлекает. Люди включают ТВ не ради команды звезд, а чтобы посмотреть, как эта команда играет в футбол. Вот как нужно ставить вопрос. А так как сам себя удовлетворять Ливерпуль не может (чем любит заниматься Garetto на страницах этого форума), то справедливо достойно оценивать работу и остальных участников шоу. Справедливо, потому что клубы по всей Англии содержать тысячи детских команд, в том числе женских, обеспечивают их условиями. Они платят налоги и участвуют в социальных акциях. Умные люди в Англии уже давно это все взвесили и обдумали, а только в авторитарной испанской лиге с их барсасреалом до сих пор живут в каменном веке.
ex.Baga_CHE
— Ivan-Taranволки? схерали они туда попали)

Китайцы же заправляют клубом. Мендеш их туда привел. Накручивают просмотры по их кабельным тв.
Длинные Абзацы
Это пиздец какой-то, Лестер за кеф 2.3 в гостях громит Саутгемптон со счетом...9:0! Девять мячей, девять! Да еще на выезде. А как они играют? Легко, уверенно, быстро и ловко, используют минимум моментов, из которых делают максимум.
Какого хера, простите, Валенсия так не может? Сравните составы, там ни одной по сути известной фамилии нет, а такие выдают матчи! Смотришь и очень грустно на самом деле. :?
Для меня удивительно, что Эвертон под руководством Марку Силвы никак не добьётся какого-либо прогресса. Результаты как-то удручают, хотя я ожидал, что Эвертон должен, если не разбить, то хотя бы приблизиться к биг-6.
То же самое в принципе в отношении Вест Хэма. Состав у них очень симпатичный, но у обоих тренеров не особо пошло. Хотя, не исключаю, что им обоим ещё удастся все исправить.
А пока остаётся радоваться за Лестер. Они хорошую базу заложили под свой прогресс после чемпионского сезона. Ну и Брендан Роджерс, конечно, красавчик. Очень хотел, чтобы именно его назначили главным тренером Англии, после того как его уволили из Ливерпуля.
Интересный, лично для меня, момент. Сити вышел против Ливерпуля в схеме 4-4-2. Во втором тайме Клопп решил отзеркалить и сейчас тоже перешёл на 4-4-2. Играют, возможно, две лучшие команды мира прямо сейчас. И одни из лучших тренеров в мире точно. Это к вопросу о том, что 4-4-2 себя изжила. Другое дело ее в абсолют не надо было возводить, как это делает Марселино.
аццкий русоукроамерикофоб
слушай, если клопп выйдет и скажет - "для меня не существует других схем кроме 4-4-2" я его буду так же хуесосить, при всей к нему симпатии
это же не здоровые слова для тренера, причем ладно бы это были просто слова))
Бесконечно интересный чемпионат, где команда реально может считаться чемпионом уже в начале декабря. Куда там Испании и Италии до грандиозной Англии.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Да, напоминаю, хейтер английского футбола ин да хаус.
Ну, как бы в прошлом году шла борьба до самого последнего тура. Или ты хочешь сказать, что в Испании и Италии никогда не было, чтобы чемпион определялся сильно заранее?
лифт до земли
Тут другое забавно. Сколько приходилось читать про то, что вот в Испании всего две команды, а в АПЛ, дескать, настоящая конкуренция. 6 команд, каждый может обыграть каждого. А некоторые и 8 насчитывали. Типа сильных или, мне это больше всего нравится, "топовых". Но стоило там появиться по-настоящему сильным командам (и то – относительно), как вся эта "конкуренция" улетела в трубу. То есть или Ливерпуль, или МС. И количество очков соответствующее – куда-то под сотню.
Это эффект прихода лучших тренеров. Уйдут Пеп с Клоппом, те же 6 команд выровняются (плюс в потенциале еще есть интересные команды: Лестер, Эвертон, Вест Хэм). Так же было, когда Пеп и Моуриньо были в Ла Лиге. 2 команды тогда улетели в космос. Сейчас Ла Лига чуть выровнялась, но не за счет того, что остальные подтянулись, а Барса и Реал упали. И даже при таком раскладе чемпионами становятся только они.
Вообще лично на мой взгляд, спор относительно лучшего чемпионата бессмыслен. Это все вкусовщина. Кому-то нравится АПЛ, кому-то Ла Лига. Нельзя выявить какой чемпионат сильнее, т.к. нет соответствующих объективных критерий. Но, если говорить конкретно о конкуренции, то все, начиная от тренеров (Пеп, Клопп, Моур, Поччетино, Сарри, Конте, Эмери и т.д.), заканчивая футболистами (Фабрегас, Роналду, Оуэн, Бекхэм и др.), подтверждают, что в АПЛ конкуренция несравнимо сильнее. Мне кажется, эти люди лучше нас разбираются в этом аспекте, т.к. побывали и там, и там. Они в этом вопросе эксперты и нет никаких оснований им не доверять.
ex. _ValamunT_
— Gothic_BrotherДа, напоминаю, хейтер английского футбола ин да хаус.

респект жи есть :applause:

п.с.
а я повторю,что однажды вроде тут уже писал.Помню во время ярко выраженной гегемонии "двоицы" ходило такое выражение - да что там эти Осасуны не громить каждые выходные,вот в АПЛ огого,подвал таблицы дает бой любому гранду.
А потом пришел Пеп в МС, и Пеп не только повторил свой рекорд по статистке разгромных матчей в Барсе,так он его и превзошел,причем игр понадобилось меньше(насколько я помню)
Вот так вот крутая легенда о крутом подвале таблицы в АПЛ.Хотя,некоторые до сих пор верят в эту байку,хотя там не только МС может громить по 5-0 оппонента.Но даже тот же ТТХ )
ex. _ValamunT_
Ivan-Taran,
ты либо поинт не уловил,либо хз

раньше,устами адептов АПЛ,твердилось из сезона в сезон,какая там крутая рубка и как там аутсайдеры дают бой топам.В итоге все это было опровергнуто,вот этим рекордом лысого в МС.
ex. PennyWise
У Лысого в запасе сидят футболисты лучше, чем у большей части клубов АПЛ в основе. Экономический паритет в Барклайз - миф.
ИМХО, в Испании клубы можно разделить на три категории: денег немерено, денег нормально и финансы поют романсы. В Англии только две первые категории.
ex. _ValamunT_
ок,у МС лавка второй топ состав в АПЛ) но посмотрите,например,на сезон 16-17 у ТТХ,сколько там побед с разницей от 3 мячей.

повторюсь,я говорил лишь за то,что раньше в оппозицию ЛЛ ставили то,как сильно там(в АПЛ) бьются все клубы за очки,даже аутсайдеры,когда в ЛЛ все сливаются перед двоицей.Как там было "АПЛ это лига где любой бот может отобрать очки у гранда"?

Но это уже давно не так.
На эту тему можно спорить вечно. Каждый смотрит то, что ему нравится. Лично я всегда думал и сейчас так думаю, что Ла Лига - самая интересная в футбольном плане. Хотя бы потому, что в ней свои лучшие годы провели два самых выдающихся футболистов современности. И в конце концов, здесь играет лучшая команда мира ))
общественное мнение
Знатненько Пепиола обосрался в матче против волков нашего старого и хорошого знакомого Нуно. Похоже Нуно для него самый неудобный тренер, раз тока и него выигрывал Пепиола.
Какой же крутой матч выдали Ливерпуль и Манчестер. Просто на одном дыхании матч смотрелся.
Ливер капитальные красавчики. Лучшая команда мира прямо сейчас.
МЮ нужно менять Сульшера. Уверен, если придёт Поччетино или Аллегри (но для МЮ лучше Поччетино), то манкунианцы вернутся в топ.
Ну что, у Ливерпуля кончились силы, и у физрука сразу идеи закончились? Без огненной физухи все эти робертсоны, арнолды и хендерсоны дровосеки обыкновенные, которых шипный Уотфорд мордой об газон легко возит.
Физику Клопп конечно умеет закладывать как никто другой в мире, но дать развитие игроку, чему-то научить, это не про него. Работает в рамках одной схемы и игровой модели, которая хороша только тогда, когда футболисты способны выполнять необходимый объем.
— BJlaDНу что, у Ливерпуля кончились силы, и у физрука сразу идеи закончились? Без огненной физухи все эти робертсоны, арнолды и хендерсоны дровосеки обыкновенные, которых шипный Уотфорд мордой об газон легко возит.
Физику Клопп конечно умеет закладывать как никто другой в мире, но дать развитие игроку, чему-то научить, это не про него. Работает в рамках одной схемы и игровой модели, которая хороша только тогда, когда футболисты способны выполнять необходимый объем.

Толстовато
аццкий русоукроамерикофоб
Как сообщает Express, руководство Вест Хэма планирует в будущее трансферное окно продать нападающего Себастьяна Алле, который проводит свой первый сезон в команде.

Напомним, экс-футболист Айнтрахта стал трансферным рекордом клуба, так как за него было заплачено 45 миллионов фунтов. В текущем розыгрыше игрок забил всего семь голов в 29 поединках.

Отмечается, что деньги с продажи Алле "молотобойцы" хотят инвестировать в форварда Челси Миши Батшуайи, чья стоимость ориентировочно составляет 40 миллионов фунтов.

неоднозначное решение)
не антимадридист
ВАР не смогла определить этот гол и его не засчитали. Первый матч в АПЛ после рестарта завершился со счетом 0:0.

Вложение :

photo_2020-06-18_09-03-52.jpg
jpg, 1024×721, 167.81 КБ
Сингапур очень уважаемая страна среди крупного бизнес сообщества...лим полностью дискредитирует имидж этой страны...странно, что руководство страны не вмешивается, учитывая, что много что в этой стране очень жёстко присикаются...
После ужасного старта, Ираола невероятным образом выправил ситуацию в Борнмуте. Когда казалось, что его вот-вот уволят, он взял и начал побеждать. Вот что значит талантливый тренер!
Профессиональный эксперт
Появился такой клуб. Это Брайтон. Эмери специфичен, он не любит работать с чужаками и слабыми физически. А так в Англии набирает обороты именно менеджмент. Там есть проблески, что вот вот такие команды как Вэст Хэм, Астон Вила, Ньюкасл, Брайтон, Вулверхэмптон станут топ клубами а тренеры там приходят и уходят, а клуб развивается.
чтобы оставить сообщение