Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Алавес 2:1

Ла Лига, 8-й тур, 5 октября (Сб), 18:30 (исп)

Лучший

6,7%
Силиссен 2
0%
Васс 0
0%
Гарай 0
3,3%
Паулиста 1
0%
Коста 0
3,3%
Ферран 1
26,7%
Кокелен 8
6,7%
Парехо 2
0%
Черышев 0
26,7%
Родриго 8
6,7%
Макси 2
0%
Вальехо 0
0%
Диакаби 0
0%
Собрино 0
20,0%
Не смотрел/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 04 ноя 2019, 21:09
бездушная железная машина
#111#111

Последние игры между командами
Валенсия – Алавес 3:1, Примера 2018-2019
Алавес – Валенсия 2:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Алавес 3:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Алавес 2:1, Кубок Короля 2017-2018
Алавес – Валенсия 2:1, Кубок Короля 2017-2018
— BairПровел бы ротацию вратаря

Ну и Диакаби вместо Гарая надо ставить, что-то Эсекель разваливаться совсем начал, как по весне пошли от него привозы, так и сейчас продолжаются.
— Ivan-Taranчто ты несешь, ну серьезно
если он не лег под отлижу за 4-4-2 это не значит что он плохой футболист

что ты несешь? где я говорю, что он плохой футболист? и при чем тут 4-4-2?
Если Гарай выдает слабые матчи, чего его хвалить надо?
хватит вылизывать ему только из-за того что он аргетинец, а не какой-нибудь итальянец!
— Ivan-Taranе, Гарай норм еще..хотел его к нам еще из расинга

из Расинга... Марселино :lol: ну это надо было, чтобы Марс вместо Эмери пришел и Гарая привел, чтобы тот ему вылизывал. :bow:
Правильно написал?
аццкий русоукроамерикофоб
однако не вылизывал
и тогда какраз решали между марсом и унаем
скорее всего из-за своего тупорылого имбицильного "нет других схем кроме 4-4-2" его и не взяли
— Ivan-Taranоднако не вылизывал

а это как проверить? ты свечку держал?

или чем интервью Паулисты в адрес Марса отличаются от интервью Гарая? что одного ты хейтишь постоянно, а на другого наяриваешь.
Почему сразу то выгонять? дать отдохнуть, потому место в старте не гарантировано никому.

Добавлено спустя 13 секунд:
Исключение парехо.

Добавлено спустя 14 секунд:
http://www.sport365.live/ru/home
вот этот судейка удалял после ВАР Бельтрана и Саенса у Сельты за менее опасные фолы, чем на Мине сейчас нарушение было, и сзади вошел Дуэрте и по ахиллу попал, но всего лишь желтая

интерпретация нарушений вообще непонятна

сегодня просто левейший пеналь в ворота Леганеса поставили, когда игрок Леванте сам себя зацепил ногой, ни на одном повторе ничего похожего на контакт не было, он даже ВАР не смотрел, и переговоров особо не было.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
— BairГарай на разминке дискомфорт почувствовал, пишет SD

ну вот Васса конкретно подставил, тот же Диакаби первым пасом обладает более крутым, чем у арга
Кэп просто убого играет, на чужой половине поля ни одной точной передачи вперед

После Аякса какая-то убогая недоигра, нет той легкости в атаках, резкости. Один Родриго что-то старается делать
— SIDНо это не отменяет того факта, что Васс получил наиглупейшую карточку

а что ему делать было? Гарай отдает мяч сопернику, который мог легко входит в штрафную, Васс поступил абсолютно правильно, фактически спас от гола неопасным штрафным
— Ivan-TaranBJlaD, а на Макси гнали? :О

по первым играм и по предсезонке активная критика шла, что мешок купили
как будто бы человеку не надо времени для адаптации
парехо зае**л :facepalm:
около штрафной стоять ждать пока мяч прикатится, хотя должен был идти на него, даже голову не повернул оценить, что за спиной происходит
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, а че его сливать, врядли продет кто-то лучше сразу) по методичке лима следующий выбор это бывший игрок мю, потом физрук..потом может быть и будет тренер)
ex. PennyWise
— Ivan-TaranДжон Малкович, а че его сливать, врядли продет кто-то лучше сразу) по методичке лима следующий выбор это бывший игрок мю, потом физрук..потом может быть и будет тренер)

Даже путь в тысячу тренеров начинается с первого привоза.(с) Лао-Цзы =)
опять Гарай выходит на мяч, и уступает его Вассу в последний момент, хотя должен был спокойно выбивать, очень неуверенно сегодня играет
ппц это какой-то фнл. Алавес мертворожденный. Валенсия на чужой трети делает что хочет, но в центре и в обороне просто какой-то ахтунг. Зато весело, Сиду должно нравиться
Коклен заебался уже подчищать за кэпом. Я б на его месте пихнул бы легенде хетафе. Будь Алавес чуть напористее, давно уже воспользовались бы подарками 10-ки
— valenciaКоклен заебался уже подчищать за кэпом. Я б на его месте пихнул бы легенде хетафе. Будь Алавес чуть напористее, давно уже воспользовались бы подарками 10-ки

Коклен с Гараем сами по 2-3 привоза уже сделали. А кэпу можно, это его фишка
Кстати, почему в этом сезоне так лихо в обороне привозить начали. Как один из факторов, Силиссен с ними вообще не разговаривает, Нето постоянно общался, жестикулировал, какой угловой у ворот, крупную картинку дают, видно бразилец ходит что-то рассказывает. Перед тем как мяч от ворот выбить, подойдет к кому-то из защей какой-нибудь диалог завяжет. На Парехо кричал, кулаками в воздух махал. Голландец в основном только в ладоши хлопает, типа подбадривает.
— fessКоклен с Гараем сами по 2-3 привоза уже сделали. А кэпу можно, это его фишка


ну хз, я смотрю с 20-ой минуты и не увидел ни одной ошибки Коклена, а вот Парехо привёз уже трижды, где 2 раза именно француз выручил, рискуя травмой
— valencia
— fessКоклен с Гараем сами по 2-3 привоза уже сделали. А кэпу можно, это его фишка


ну хз, я смотрю с 20-ой минуты и не увидел ни одной ошибки Коклена, а вот Парехо привёз уже трижды, где 2 раза именно француз выручил, рискуя травмой

я видел где-то по 2-3 от Гарая с Кокленом и с пяток от Парехо. Он чаще с мячом, так что неудивительно. Непонятно, откуда столько ошибок. Может Селадес требует играть более рискованно между линиями. Это дает пространство в атаке, но вырастают шансы на потерю
— Джон Малкович
— valenciaни одной ошибки Коклена

А как же эффектный пас пяткой в стиле пьяного Тотти?

Добавлено спустя 46 секунд:
— fessСеладес требует

:lol: :lol: :lol:

ну ты посмотри на его мужественное лицо. Зверь в раздевалке, я уверен
— Джон МалковичА как же эффектный пас пяткой в стиле пьяного Тотти?


это было до 20 мин? я только один эффектный пас пяткой видел сопернику от Родриго ближе к правому флангу
ну че, выше ворот?

Добавлено спустя 21 секунду:
дайте ударить Макси!!!

Добавлено спустя 29 секунд:
Сивера, спасибо в очередной раз, привозит стабильно
Парехо отдал ужасный пас на Косту, Гарай вынес как не знаю кто, а Васс упустил своего игрока. Даже с учётом пенальти Парехо, всех этих троих за сегодняшнюю игру штрафовать надо! Так несконцентрированно играть это ужас!
чтобы оставить сообщение