Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Аякс 0:3

ЛЧ, 2-й тур , 2 октября (Ср), 21:00 (исп)

Best

3,4%
Силлиссен?! 1
0%
Васс 0
0%
Гарай 0
3,4%
Паулиста 1
10,3%
Коста 3
20,7%
Ферран 6
0%
Кокелен 0
0%
Парехо 0
0%
Гедеш 0
37,9%
Родриго 11
0%
Гомес 0
0%
Ли Канг ин 0
0%
Корреа 0
3,4%
Черышев 1
20,7%
Не смотрел/лучше б не смотрел 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
Силессен - Васс - Коста - Диакаби - Паулиста - Коста - Торрес - Коклен- Парэхо - Гэдэш - Родриго - Гомес
скриньте))

По поводу Аякса , - с опаской жду этого матча , считаю что Аякс - фаворит группы , остальные будут разыгрывать 2-3 место
Учитывая нынешние реалии , обьективно - ничья была бы хорошим результатом с Аяксом
Будем верить в лучшее и в то , что в этом матче команда покажет свою лучшую игру и запредельную самоотдачу
эль мурсиелаго
Думаю связка будет Гарай-Паулиста. Не думаю, что Селадес рискнет выпустить Гедеша в старте. Либо Кангин, либо Денис
Аякс играет в комбинационный футбол и редко использует навесы или верховые передачи. По логике, Диакаби тут не нужен, ибо он неповоротлив и может не поспеть за быстрыми перемещениями атакующей группы гостей. Жду всё-таки Гедеша и надеюсь, он блеснёт наконец-таки. Ничья, в принципе, не будет трагедией, потому как группа такая, что все будут терять очки. Тот же Лилль выглядит вполне симпатично и свои очки добудет. Но на своем поле всё же нужно играть на победу. Аякс уязвимая команда и моменты у своих ворот допускает регулярно.
не антимадридист
Аякс бодренький - живенький, в этом сезоне не проигрывали, а это на минуточку 15 матчей (10 побед). Последний раз команда проигрывала в мае, когда играла в полуфинале ЛЧ. Но с тех пор их покинули лучший защитник и лучший хавбек. И они давно не встречались с командой такого уровня и опыта, как Валенсия. Кстати, на выезде в этом сезоне у Аякса только 2 победы в 6 матчах.

В составе у них Блинд, а Ван Дер Саар на должности гендира. Интересно, за кого сегодня будет болеть Лим? Еще Хунтелаар до сих пор играет, ему 36. В этом сезоне чемпионата Нидерландов забил 4 гола в 6 матчах. Также есть Квинси Промес, который сделал Спартак чемпионом России, а потом недолго поиграл в Севилье. В целом состав крепкий, наигранный, тренер прошлогодний, команда на ходу, короче. Будет трудно, но дома их обыгрывать нужно. Ожидаю трудную победу с голом со стандарта или с пенальти, но не удивлюсь практически любому резальту.
ex. PennyWise
— SeregaПо поводу Аякса , - с опаской жду этого матча , считаю что Аякс - фаворит группы , остальные будут разыгрывать 2-3 место
Учитывая нынешние реалии , обьективно - ничья была бы хорошим результатом с Аяксом

Ох, уж мне эти пораженческие поползновения. У Аякса оборона гнилая. Если б лилльские киллеры по воробьям не палили, могла быть ничья. Матч представляется игрой на три результата, но вменять ничью похвальным достижением #774
Все эти Блинды, Тадичи, Зиеши показывать тот уровень игры, который они продемонстрировали в прошлом сезоне, на длинной дистанции не способны, что их карьеры и демонстрирует. Прошлый сезон это всплеск, стечение обстоятельств, многие ветераны выдали сезон жизни, плюс суперталантливое поколение молодежи, но такое с Аяксом случается стабильно раз в двадцать лет (до этого середина 90х и начало 70х, когда они шумели в Европе, ну и сейчас финал ЛЕ и полуфинал ЛЧ). Ушли ДеЙонг и ДеЛигхт, и Аяксу уже сложнее соответствовать этим стандартам, так что скоро они захлопнуться обратно, также теперь к ним как к каким-то выскочкам не относятся, настраиваются серьезно.
Поэтому их обыгрывать можно, команда не страшнее Бетиса какого-нибудь, понятно что покусаются, просто с ними не будет, но Валенсия дома фаворит. В квале ЛЧ Аякс в гостях отскочил от Паока, не смог забить Апоэлю. Хотя в прошлом сезоне они именно в гостях здорово играли (Тоттенхэм, Ювентус, Реал побеждали, Баварку чуть не хлопнули), но это опять же скорее из-за того, что на них как на выскочек смотрели.
Ну и голландские их свершения это тема отдельная, вон Селтик всех в Шотландии кошмарит, а по факту команда уровня Сегунды, в чем мы убедиться могли. Конечно Голландия не Шотландия, но там Аякс действует с позиции силы против команд, которые при этом вообще не обороняются.
Этот матч оцениваю как скрытый финал за первое место в группе, если обыграть сегодня Аякс, то можно к 6 туру все вопросы уже решить, тем более сегодня Челси с Лиллем какие-нибудь 2-2 сыграть могут.
Длинные Абзацы
Главное, что на Аякс серьезный будет настрой ну и...блин...наконец-то Гимн ЛЧ на Месталье!!! Ради этого можно и горы свернуть! :applause: :applause: :applause:
— Джон МалковичЗиеш в стиле Шапи Сулейманова

ну тот четко в дальнюю девять пожил с вращением офигенным, а тут по ушам голландцу практически пролетело
ex. _ValamunT_
кааааааак :facepalm:

Парехо,вьетнамские флэшбеки прошлогодней ЛЧ

— Джон МалковичЗабей, все еще 0-1

все так жи любишь спойлерить )

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
воробьев они там что ли прикармливают :?
аццкий русоукроамерикофоб
да помойму выгрызают
что ж они сделают если напы по воробьям бьют? ))
ой, или так можно только марселино оправдывать
быстренько забить бы в ответ, ну или в начале второго тайма, по такой игре можно побеждать, обидно будет проиграть

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— Ivan-Taranда помойму выгрызают
что ж они сделают если напы по воробьям бьют? ))
ой, или так можно только марселино оправдывать

заметь, все выше отписавшиеся признают, что Валенсия играет лучше
а марсахейторы уже бы какахами команду закидали, если бы он был у руля
— BJlaDбыстренько забить бы в ответ, ну или в начале второго тайма, по такой игре можно побеждать, обидно будет проиграть

ниче так оптимизм при 0:2 :D
— Antiниче так оптимизм при 0:2

ну вот штанга еще :facepalm:
по игре то норм, был бы хороший не прыгающий вратарь и кто-нибудь со скиллами Мендьеты на пеналях, было бы легче
— Ivan-TaranBJlaD, ну да, при марсе еще и играли бы кально

ну вот например с Сосьедадом хорошо играли, много не забили, Гамейро не завалил пеналь, и кто оказался виноват?
ex. PennyWise
— Ivan-TaranBJlaD, ну да, при марсе еще и играли бы кально

При Марсе такой хуйни не было. Такие зрелищные Аяксы - лакомые клиенты для команды Марселино
Вспомни как Краснодар приезжал, прибрал мяч к ногам и сразу отхватил двушку
antialbeldista
как думаете сколько нужно селадесов , чтобы этот мудак с синдромом аспергера друппи наконец-то свалил из нашего любимого клуба ?
пиздец. опять кэп в самый решающий момент обсирается. год назад с Юве привез пеналь на ровном месте и также не забил пеналь. Родриго очень хорош в контрах, а вот Макси какой-то тяжелый, не хватает ему легкости и реализация хромает
— Джон МалковичПри Марсе такой хуйни не было. Такие зрелищные Аяксы - лакомые клиенты для команды Марселино
Вспомни как Краснодар приезжал, прибрал мяч к ногам и сразу отхватил двушку


Краснодар с физруком у руля приехал и весь 2-ой тайм возил хозяев, забил свой гол и уехал с вполне удовлетворительным результатом и через неделю чуть было не уделал Марселино, который спасся на последней секунде.
Длинные Абзацы
Игра есть, реализация и удача на нуле. Аякс два момента и два гола - опыт лч видно сказывается)
Надо терь Вальехо шустрого выпускать, Гомес вообще потерялся среди всех. Отмечу точность передач у Аякса и точные дальние удары пушечные.
Резвая команда оказалась)
Но играть с ней можно, при всем этом они правила нарушают постоянно. Прареха если бы еще пенальти забил..1-1 и 0-2 как-то ощутима разница.эх.
эль мурсиелаго
— valencia
Краснодар с физруком у руля приехал и весь 2-ой тайм возил хозяев, забил свой гол и уехал с вполне удовлетворительным результатом и через неделю чуть было не уделал Марселино, который спасся на последней секунде.


ты ничего не понимаешь в завязке и интриге)))
ex. PennyWise
— valenciaКраснодар с физруком у руля приехал и весь 2-ой тайм возил хозяев, забил свой гол и уехал с вполне удовлетворительным результатом и через неделю чуть было не уделал Марселино, который спасся на последней секунде.

Не стали кошмарить очевидно неготового сопротивляться соперника, что в первом матче, что во втором. Валенсия Марселино исповедовала милосердный стиль
В параллельном матче примерно такая же веселуха. Челси держит мяч, создает моменты, но и Лилль при любой возможности бросается в кинжальные атаки. Чумовая группа.
ex. _ValamunT_
Ну тут всё понятно,когда одним проперло,а у других нихера вообще не залетает,да еще и гк фарт поймал

про гандикап в футсимах слышали,вот оно в действии в реальности :cranky:
чтобы оставить сообщение