Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик – Валенсия 0:1

Ла Лига, 7-й тур, 28 сентября (Сб), 13:00 (исп)

Best

30,0%
Cillessen 6
0%
Wass 0
0%
Garay 0
0%
Diakhaby 0
0%
Сosta 0
20,0%
Ferran 4
5,0%
Coquelin 1
0%
Parejo 0
5,0%
Cheryshev 1
25,0%
Rodrigo 5
5,0%
Gomez 1
0%
Paulista 0
10,0%
Vallejo 2
0%
Sobrino 0
0%
Blindman cry 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
Опрос закончился 28 окт 2019, 15:52
бездушная железная машина
#662#662

Последние игры между командами
Валенсия – Атлетик 2:0, Примера 2018-2019
Атлетик – Валенсия 0:0, Примера 2018-2019
Атлетик – Валенсия 1:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Атлетик 3:2, Примера 2017-2018
Валенсия – Атлетик 2:0, Примера 2016-2017
Porteros: Jasper Cillessen, Jaume Domènech

-Defensas: Thierry Correia, Gabriel Paulista, Ezequiel Garay, Mouctar Diakhaby y Jaume Costa

-Centrocampistas: Daniel Wass, Dani Parejo, Francis Coquelin, Denis Cheryshev, Kang In Lee y Ferran Torres

-Delanteros: Maxi Gómez, Rodrigo Moreno, Guedes, Sorbino y Manu Vallejo
Вот здесь уже нужен Васс на фланге, как более опытный и надёжный деф. Будет, наверное, нечто похожее на схватку на Стемфорд Бридж с минимумом моментов. В случае поражения отставание от Бильбао увеличится до 9 очков, что уже серьезно.
Профессиональный эксперт
Катлетик очень силён дома, 3 победы из трех, повержена барселона, сосьедад и алавес.
Кстате, марселино наверно самый лучший тренер по играм с бильбао....был
Ихний тренер Гаритано копия марса, марселинодрочеры Welcome/
Если пофантазировать и представить что мы играем против марселино, то будет или 1:1 и победа басков.
Еще думаю травм прибавится, сначала бордалас потом гаритано, еще лига чемпионов, веселый сезон нас ждет.

---------------------------Яспер------------------
---Васс------Гарай----Брошенка-----Коста--
-----------------Прарех------Коклен-------
------Кангин-------Гедеш------Черышев---
----------------------Няш Мяш Племяш------

но по этому я и не тренер :lol:
Держим мяч после забитого гола на Сан-Мамесе. Когда такое было. Нужно добивать этих примитивных басков. Родриго и Денис хороши, но они на карточках и как-то ссыкотно.
ex. _ValamunT_
Пока Ариц на банке,Атлетик не забьет(наверное)

нуууу,либо случится то,что в пред.матче во втором тайме :idontnow:

оценка действий Бильбао по последним 15 минутам
Профессиональный эксперт
левый фланг опасно, Черышев с Костой в защите не оч

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
надо сказать что в этом матче игра еще не началась, будет жарко

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
руки мухтара как всегда
Профессиональный эксперт
я не против Гарая, но вот возраст и так будет все чаще и чаще

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
а значит судьи нам еще должны
Оооох выстраданная, вымученная победа. Ну Атлетик очень уж прямолинейно смотрелся. Понравился Вальехо. Видны навыки у парня. Архиважная победа. По Селадесу всё ещё сложно что-то утверждать, но видно, что это уже что-то новое по сравнению с Марсом. Хорошо или плохо - время покажет.
— valenciaОооох выстраданная, вымученная победа. Ну Атлетик очень уж прямолинейно смотрелся. Понравился Вальехо. Видны навыки у парня. Архиважная победа. По Селадесу всё ещё сложно что-то утверждать, но видно, что это уже что-то новое по сравнению с Марсом. Хорошо или плохо - время покажет.


мне наоборот показалось, что до этого Селадес пробовал новое, но сегодня сделал откат на марселиновское. все было по его методичкам. кроме замен.
— wilson
Оооох выстраданная, вымученная победа. Ну Атлетик очень уж прямолинейно смотрелся. Понравился Вальехо. Видны навыки у парня. Архиважная победа. По Селадесу всё ещё сложно что-то утверждать, но видно, что это уже что-то новое по сравнению с Марсом. Хорошо или плохо - время покажет.


мне наоборот показалось, что до этого Селадес пробовал новое, но сегодня сделал откат на марселиновское. все было по его методичкам. кроме замен.

Да. конец матча больше похож на Марселино
— wilsonмне наоборот показалось, что до этого Селадес пробовал новое, но сегодня сделал откат на марселиновское. все было по его методичкам. кроме замен.


Так я поэтому и сказал "что-то новое". Например, то, что начали очень бодро и завладели инициативой, создали моменты и заслуженно повели и после этого не отдали мяч, а продолжали гнуть свою линию. Только после перерыва хозяева взяли мяч и начали давить. Плюс, как ты сказал, замены. Марс в такой ситуации вряд ли выпустил бы 2 игроков, дебютирующих в этом сезоне.
Хорошая игра, особенно в сравнении с предыдущим матчем, где центра не было вообще. Как будто по свежее выглядили. Ферран и Родриго хороши, Парехо с Кокленом тоже неплохо.
лифт до земли
Нетравмированных игроков первой команды, которых бы Селадес не посмотрел в деле больше нет, как я понимаю. Довольно оперативно. Теперь, по логике, нужно и из второй команды кого-то посмотреть.

Голос за Родриго.
С детства за Атлетико
Очень неожиданно для меня прибавил Ферран. Очень хорошо вышел Вальехо, хотелось бы его видеть почаще. Ну и кореец прибавляет. И это всего за три-четыре матча. Посмотрим как они будут выглядеть зимой. Может быть и не всё так плохо как все пишут.
ex.Baga_CHE
— osceolaСмотрел только второй тайм. Очень не понравился Вальехо

Выйдя на поле через несколько минут выдал идеальный пас на Черышев, который Денис не смог реализовать.
эль мурсиелаго
Неповоротливости не заметил.
Но был момент, где он мог с левой пробить, и не бил. По ходу у него левая только для ходьбы
чтобы оставить сообщение