Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Хетафе 3:3

Ла Лига, 6-й тур, 25 сентября (Ср), 20:00 (исп)

Best

5,0%
George Best 1
0%
Doménech 0
0%
Correia 0
0%
Paulista 0
0%
Diakhaby 0
5,0%
Costa 1
0%
Coquelin 0
0%
Parejo 0
0%
Kondogbia 0
25,0%
Kang in 5
10,0%
Rodrigo 2
0%
Gameiro 0
45,0%
Gomez 9
0%
Guedes 0
0%
Wass 0
10,0%
Then The blind man cry 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
Опрос закончился 26 окт 2019, 09:06
бездушная железная машина
#781#781

Последние игры между командами
Валенсия – Хетафе 0:0, Примера 2018-2019
Валенсия – Хетафе 3:1, Кубок Короля 2018-2019
Хетафе – Валенсия 1:0, Кубок Короля 2018-2019
Хетафе – Валенсия 0:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Хетафе 1:2, Примера 2017-2018
не антимадридист
— Gothic_BrotherВсё, поперли на второй матч. Безумно хочу увидеть победу своими глазами. Удачи нам!

Удачи! Поболейте там за нас за всех!)
лифт до земли
Не понимаю я, когда в домашним матчах ставят в старт Гамейро, игрока с очевидным контратакующим уклоном. Ну неужели кто-то думает, что Хетафе будет первым номером играть?
справа тот самый бесполезный парень с дредами, что в предсезонке в центре играл?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ок понятно. На первой минуте дома от Хетафе
ex. _ValamunT_
коммент : похоже оффсайд был,ну не зафиксировано,не зафиксировано,ничего важного...

ага,всякую помойку порой по 10 раз пересматривают,тут метровое подозрение на оффсайд и нихера
— _7levin_коммент : похоже оффсайд был,ну не зафиксировано,не зафиксировано,ничего важного...

ага,всякую помойку порой по 10 раз пересматривают,тут метровое подозрение на оффсайд и нихера

не было оффсайда
ex. _ValamunT_
— wilsonне было оффсайда

потому что Молина не задел мяч,только чот быстро они разобрались,на тех повторах что давали это не так очевидно.

п.с. меня больше коммент повеселил с его позицией
Профессиональный эксперт
По первому тайму понравились, Конг, Корреа, Кангин, Макси.

Конечно сейчас меня марселинодрочеры закидают камнями, но мы бы в позиционной атаке при счете 0-1 катали бы вату до 80 минуты, а там или ничья или проигрыш.
— RomkaПо первому тайму понравились, Конг, Корреа, Кангин, Макси.

Конечно сейчас меня марселинодрочеры закидают камнями, но мы бы в позиционной атаке при счете 0-1 катали бы вату до 80 минуты, а там или ничья или проигрыш.

Согласен. Это стиль Марса. Игра стала зрелищнее.
приносит мемы со sports.ru
Не вижу оптимизма. Голы за счёт характера и индивидуальных действий. Не более того. Из тренерской руки я вижу как родриго заставляют на фланг уходить(или он сам туда сваливается )
Корейца меняют. Пацан первый раз вышел в старте. И этот офигенный тренер даже не пытался его поздравить. Стоит потеренный на бровке
чтобы оставить сообщение