Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Леганес 1:1

Ла Лига, 5-й тур, 22 сентября (Вс), 16:00 (исп)

Лучший

9,1%
Силессен 2
0%
Васс 0
4,5%
Паулиста 1
0%
Гарай 0
0%
Гайя 0
4,5%
Парехо 1
4,5%
Кондо 1
0%
Кокелен 0
0%
Гедеш 0
36,4%
Морено 8
0%
Макси 0
0%
КангИн 0
9,1%
Коста 2
18,2%
Торрес 4
13,6%
Не смотрел/ нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
бездушная железная машина
#416#416

Последние игры между командами
Леганес – Валенсия 1:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Леганес 1:1, Примера 2018-2019
Леганес – Валенсия 0:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Леганес 3:0, Примера 2017-2018
Валенсия – Леганес 1:0, Примера 2016-2017
с одной стороны, вроде тут должны брать 3 очка без вариантов. Играем дома против явного аутсайдера, который начал чемпионат хуже некуда. С другой стороны, у нас прям дар реанимировать донные коллективы
Профессиональный эксперт
Исторически сложилось что мы такие матчи сливаем по нескольким причинам :
1. Лигу чемпионов не сливаем, а чемпионат пока неизвестно ( вот и проверим)
2. Команда после лиги чемпионов (катлеты, барселона привет)
3. С нами играет команда которая идет на последнем месте. (это поймет только болельщик валенсии)
4. Реанимация
5. Привыкание к новой схеме
6. Любим просирать бывшим тренерам (Эмери, Вальверде, Цветы, Джукич)
7. Команда летом хорошо затарилась и вся она стоит больше 100 млн, это типа что то гранда клуба постсоветского пространства
8. Пелегрино знает нас как облупленных, думаю следит за нами и знает все наши слабости.

Я бы сказал так, если повезет добудем 3 очка, но не как не "должны брать"
SID
Я конечно понимаю, что в прошлом сезоне Тораль в самых ответственных матчах умудрялся слиться даже самым жалким командам типа Райо и Эйбар, уже давно не решавших никаких турнирных задач. Но сегодня на Месталье я все таки думаю будут заработаны честным трудом 3 очка.

Интересно, кого увидим на поле раньше, Мангаля или Коррейя?!
Профессиональный эксперт
— БЭТМЭНТы лучше напиши какую ты ставочку тут запилил?))


я же своей наработанной схемой ставлю чтоб, быть в плюсе в долгосрочной перспективе.
но на этот матч я сделал исключение, рубль кинул на ничью и рубль на п2. Потому что буки дали самый сливной коф. 1.6. На языке буков он означает что первая команда одержит очень трудную победу в муках или волевую или все будет решаться в конце матча или вторая команда забьет. Но чтобы отбить ничью и П2 я в другой конторе поставил ф2(-1), обе забьют и ТМ 3.5. Если что не пройдет я выиграю мало, но пройти же может всё.
— Romka
я же своей наработанной схемой ставлю чтоб, быть в плюсе в долгосрочной перспективе.
но на этот матч я сделал исключение, рубль кинул на ничью и рубль на п2. Потому что буки дали самый сливной коф. 1.6. На языке буков он означает что первая команда одержит очень трудную победу в муках или волевую или все будет решаться в конце матча или вторая команда забьет. Но чтобы отбить ничью и П2 я в другой конторе поставил ф2(-1), обе забьют и ТМ 3.5. Если что не пройдет я выиграю мало, но пройти же может всё.

ждем победы Валенсии 4-0
ex. Vendetta
— BairPlazadeportiva пишет что Селадес проведет ротацию.

я тоже жду ротацию, это лучше при любом конечном результате, не хочется смотреть как "победный состав против Челси" будет еле шевелить ногами против Леганеса
нормальная такая ротация. Двоих поменял на тех, кого выпускал на замену вместо них же.
Снова Коклен справа? Похоже молодняку при Селадесе ничего не светит, если даже сейчас Ферран на банке
в динамике мне показалось, что сам упал, на повторе было видно, что по ногам получил, но возможно до штрафной...забили без моментов
— wasya
— tHe_RoCketДавно такой ротации не видел)))

походу, это ротация схемы на 433. или мне мерещится?

не, Коклен справа играет, в защите чистые 4-4-2
аццкий русоукроамерикофоб
ему заплели ноги, наступив на одну из них
вы о чем вообще???
там вопрос стоял только пенальти или штрафной, только для этого смотрели вар
не антимадридист
Если я правильно понял момент: болельщики стали петь "Марселино оае!", но тут Родри показал им пальцем типа не нужно, они зарядили "Селадес, Селадес!".
кстати пока Валенсия играет Лим на гоночках

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
крутой проход Гедеша, надо ему возвращаться на свой уровень
в мозгу Родриго Васс видимо летает, а не бегает

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
кто интересно должен замыкать, если в центре нападения никто не играет)
— Antiкто интересно должен замыкать, если в центре нападения никто не играет)

Несколько лет назад было бы актуально ответить "Святой дух")
пока Селадес перестроил схему на что-то похожее на 4-3-3, дает чуть больше времени Кангину...если это все, для чего его брали, то нам пиздец
Кореец суетливый очень. Не чувствует, когда обыграть можно, а когда пас отдать. Феррана нужно было раньше выпускать, с ним гораздо острее пошли атаки. Макси Гомес пока не впечатляет. Болелы ВХЮ могут спать спокойно. Пока Аллер гораздо сильнее смотрится.
С детства за Атлетико
— georginooПечально терять с такими соперниками, но проблемы у всех. Барса, Атлетико, думаю и Реал отхватит сегодня.

))))))))))))))))))))))))))
наши соперники отнюдь не они. даже близко нет)))))))
Селадес не выиграл в первых двух матчах Ла Лиги у руля Валенсии, последним кому покорилось это "достижение" был Гарри Невилл...дальше скорее всего будет больше параллелей
— georginoo но проблемы у всех. Барса, Атлетико, думаю и Реал отхватит сегодня.

Имхо, их проблемы не должны быть для нас интересны. Гораздо важнее успехи тех, у кого может потенциально отхватить Реал
Мой 4й матч в Валенсии. 2 поражения, 2 ничьих. :facepalm:
Одно из поражений и вовсе 1-5 от реала (при тогдашних-то Хоакине и Висенте). Вся надежда на матч с Хетафе. Увижу ли я хоть одну победу своими глазами? :roll:
чтобы оставить сообщение
cron