Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона – Валенсия 5:2

Ла Лига, 4-й тур, 14 сентября (Сб), 21:00 (исп)

Best

5,6%
Sillissen 1
0%
Wass 0
0%
Garay 0
0%
Paylista 0
0%
Gaya 0
0%
Ferran 0
0%
Kokelen 0
0%
Parejo 0
0%
Guedes 0
16,7%
Rodrigo 3
22,2%
Gameiro 4
0%
1 0
0%
2 0
5,6%
3 1
50,0%
When a blind man cries 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 18
Опрос закончился 14 окт 2019, 21:32
приносит мемы со sports.ru
Красиво. Крутое пике ожидает, эмоционально убитые игроки. Победы в этом сезоне если и будут - только за счёт класса. На волевых можно не ждать
Если при Марселино мы славились своей обороной, то при Селадесе, уверен, будет полная жопа. Вспомним времена, когда мы не могли отыграть сухой матч чуть ли не 20 туров подряд.
Вообще надо отдать должное Лиму. Просрать сезон и лишить надежды ещё в сентябре это надо уметь, не каждый так может... не каждый адекватный человек, коим Лим не является.
Длинные Абзацы
Пиздец, ну вместо того, чтоб на поле сдохнуть ради Марса, они сливают безвольно! Их работа и они за нее бабки получают огромные - выходить и побеждать! Говнюки просто, стыд и срам.
Детский сад - тренера уволили, все, типа играть теперь не будем. Позор, непрофессионализм, плевок во всех болельщиков. Не хотите играть - валите вон!

Где же честь клуба, цветов, истории, имени? Обиженные детки, у которых забрали конфету.
Да подождите. Это все из-за того, что мы 4-4-2 играли. Вот как сейчас перейдём на другую схему, неважно какую, главное не 4-4-2, мы по 5:0 будем выигрывать. Селадес просто даёт фору Барселоне.
Если серьёзно, то поражаюсь людям, которые до сих пор находят оправдания безрассудствам Лима. Марселино нам был плох. Ну-ну. Скоро с ностальгией будем всппоминать его времена.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Д
— VicenteПиздец, ну вместо того, чтоб на поле сдохнуть ради Марса, они сливают безвольно! Их работа и они за нее бабки получают огромные - выходить и побеждать! Говнюки просто, стыд и срам.
Детский сад - тренера уволили, все, типа играть теперь не будем. Позор, непрофессионализм, плевок во всех болельщиков. Не хотите играть - валите вон!

Где же честь клуба, цветов, истории, имени? Обиженные детки, у которых забрали конфету.

Да причём тут желание. На одном желании далеко не уедешь. Против Барселоны надо выстраивать стратегию борьбы, наш нынешний тренер на это и близко не способен. Это абсолютный ноль как тренер, хуже, чем Нуно, когда тот к нам приходил в 14 году.
Профессиональный эксперт
Вы что думаете что этот матч честный? Эти сонные мухи еле передвигались по полю

Добавлено спустя 45 секунд:
Мне вроде радоваться надо и ставочка зашла и тренера сливают, но как то грустно
ex. _ValamunT_
Да причем в этом матче тренер,

видно было по первым минутам,что команда не вышла играть,какие то напускные эмоции от пропущенных,хотя стояли сами столбом,малой как фишки там всех обувал,после 2-0 как будто очнулись,ну и чутка Барса отпустила,команда задвигалась,поняли что если так играть дальше,можно и рекорд нЫвилла обосранного побить,отыграли мяч.

На второй вышли более менее,но Яс закинул,и они решили что все,игра окончена...у них больше двух возможностей выбить из штрафной мяч,они свечки там заряжают либо технику включают,все подборы за Барсой были.

В итоге 5-1...решили в конце,что слишком позорно,и забили еще один гол престижа.Лично я так все увидел сегодня.

Им Марс там вроде как сказал,что не опускайте руки,поборитесь в ближайших играх,но либо это все на камеры сказано было,либо чхать они хотели на эти напутствия - решили хандрить.
команда будет более атакующей, это однозначно, победить барсу на её поле( кто то думал?), первый матч против такого соперника обсуждать серьёзно смешно, тем более мы должны были проиграть при любом тренере
ex. Димча
Мне Силессен нравится больше Нето, окончательно убедился в этом матче, несмотря на 5 пропущенных. Продавать Родриго? Это было бы суицидом. Рад за Макси, может у него реализация будет выше, чем у Гамейро. Васс сильно выпадал из игры с самого начала, но кто если не он? Еще несколько раз выбесил судейка, игнорируя фолы барсуков, а наших сразу награждал. А и еще забыл, что не удивительно, о Гедеше - объективно он проигрывает конкуренцию Черышеву - столько брака, ни открыться, ни пас отдать - на лавку однозначно.
— БЭТМЭНЭто ж какое айкью надо иметь, чтобы судить о работе тренера по одному официальному матчу.

Послушай меня сюда, великий айкьюшник. По-моему, в прошлую и последнюю нашу беседу, я тебе уже сказал, чтоб ты за своим языком следил! Ты много себе позволяешь!
общественное мнение
После такого хука со стороны Лима команде, результат не удивителен. Винить Селадеса не в чем. Он для Лима станет стрелочником потом, которого обвинят в плохих результатах.
— SIDСогласен с вышесказанным. Гедеш и Вас

хм, но худшие Васс (5,7), Гедеш (6,0)... а Парехо (5,9) видимо лучший :lol: :lol: :lol: :lol:

согласно Хускоред худшие Васс и днарь Парехо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
— БЭТМЭН:lol: два клоуна сид и это горное дно...

Добавлено спустя 34 секунды:
Беседу.... ваххахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххаах

Ты вообще из какого города? Телефон свой дай, поговорим. Или ты у нас герой только в интернете?
— SIDБлядь, я цитировал механика, а не хускор. Очнись.

значит хускоред не согласен с Механником, т.к. там считают, что днарь Парехо, а не Гедеш, разуй глаза :bow:
SID
— BJlaD
— SIDБлядь, я цитировал механика, а не хускор. Очнись.

значит хускоред не согласен с Механником, т.к. там считают, что днарь Парехо, а не Гедеш, разуй глаза :bow:

Ну так пусть хускор так считает. А я с Механиком считаю, что худшие Гедеш и Васс. Или ты думаешь, что я все время полагаюсь на хускор и из-за этого постоянно ссылаюсь на него? Нет, я просто делюсь информацией. А насчет Парехо, да, вчера он был таким же днищем, как и вся Валенсия. Это хотел услышать?
Парехо еще раз доказал, что капитан из него, как из меня космонавт. Слабохарактерное инертное тело. Ну а Силессен пока вообще не впечатляет. Вчерашний ляп был позорным. Но у Нето тоже такой проёб был, и тоже с Барсой, но тогда судья не засчитал, а тут, по сути, эта ошибка угробила и без того сломленную команду. Очень печальное зрелище.
— .kfiijrwApsua-Ches, напоминаю о великолепной функции «добавить пользователя в игнор».

Функция функцией, а как же правило форума, что нельзя никого оскорблять? Почему нельзя уважительно друг к другу относиться и вести дискуссию цивилизованным путём?
— Apsua-Ches
— .kfiijrwApsua-Ches, напоминаю о великолепной функции «добавить пользователя в игнор».

Функция функцией, а как же правило форума, что нельзя никого оскорблять? Почему нельзя уважительно друг к другу относиться и вести дискуссию цивилизованным путём?

Предлагаю возобновить раздачу предупреждений за мат, с дальнейшим баном на определенное время.
чтобы оставить сообщение