Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона – Валенсия 5:2

Ла Лига, 4-й тур, 14 сентября (Сб), 21:00 (исп)

Best

5,6%
Sillissen 1
0%
Wass 0
0%
Garay 0
0%
Paylista 0
0%
Gaya 0
0%
Ferran 0
0%
Kokelen 0
0%
Parejo 0
0%
Guedes 0
16,7%
Rodrigo 3
22,2%
Gameiro 4
0%
1 0
0%
2 0
5,6%
3 1
50,0%
When a blind man cries 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 18
Опрос закончился 14 окт 2019, 21:32
бездушная железная машина
#976#976

Последние игры между командами
Барселона – Валенсия 1:2, Кубок Короля 2018-2019
Барселона – Валенсия 2:2, Примера 2018-2019
Валенсия – Барселона 1:1, Примера 2018-2019
Барселона – Валенсия 2:1, Примера 2017-2018
Барселона – Валенсия 1:0, Кубок Короля 2017-2018
аццкий русоукроамерикофоб
устроится ваш фапатель 4-4-2 в новую команду продолжите на него наяривать, зачем желать зла Валенсии
Лим не равно Валенсия и никогда видимо не будет
— Ivan-Taranустроится ваш фапатель 4-4-2 в новую команду продолжите на него наяривать, зачем желать зла Валенсии
Лим не равно Валенсия и никогда видимо не будет

А я не Валенсии зла желаю, а Лиму. Валенсии ничего не случится от одного разгрома.
Профессиональный эксперт
все буки почему то подняли кофы на барселону, а на валенсию опустили. Типа они думают что это шаг вперед?
Месси сам заявил, что не будет играть. Отличный шанс для Селадеса сразу же зарекомендовать себя на новом месте. Главное, суметь найти нужные слова для игроков и воодушевить их в очень непростой ситуации. Хотя, в моем понимании, на Барсу должно стоять в любом случае, независимо от текущего положения дел.
— tHe_RoCketХочу 0-10, чтобы кто-нибудь из игроков плюнул в лицо новому тренеру при замене и чтобы игроки после матча помахали Лиму платочками.

Лучшее, что могут сделать игроки - это забить на ноунейма и продолжать играть 442
Длинные Абзацы
Самое херово, если начнут сливаться. Они должны делать свою работу, а не отбывать номер или отмазываться, как капризные дети - "вот мол нам было с ним хорошо, его убрали, ну а мы за это вам такое сделаем".
Балду пинают с начала сезона и так, все же панибратские отношения между босс/подчиненный нежелательны. С Марсом они как-то расслабились, особенно после кубка - теперь пусть жопу рвут заново.
Да и Марс сам, мог бы в своей речи сказать, дескать - братцы, вы уж два следующих матча на зубах, ради всего того, что хорошего было между нами - выиграйте. 8-)
SID
Не сыграют
Дембеле У. (Мышечная травма)
Месси Л. (Травма икры)
Нето (Сломана рука)

Под вопросом
Семеду Н. (Травма лодыжки)
Суарес Л. (Травма икры)
Умтити С. (Травма ноги)
Хуниор Ф. (Травма колена)

Хороший шанс увезти с ноу камп целое очко (как хотите так и понимайте)
— VicenteСамое херово, если начнут сливаться. Они должны делать свою работу, а не отбывать номер или отмазываться, как капризные дети - "вот мол нам было с ним хорошо, его убрали, ну а мы за это вам такое сделаем".
Балду пинают с начала сезона и так, все же панибратские отношения между босс/подчиненный нежелательны. С Марсом они как-то расслабились, особенно после кубка - теперь пусть жопу рвут заново.
Да и Марс сам, мог бы в своей речи сказать, дескать - братцы, вы уж два следующих матча на зубах, ради всего того, что хорошего было между нами - выиграйте. 8-)

А я буду этому рад, пусть Лим насладится своими решениями
— tHe_RoCket
— VicenteСамое херово, если начнут сливаться. Они должны делать свою работу, а не отбывать номер или отмазываться, как капризные дети - "вот мол нам было с ним хорошо, его убрали, ну а мы за это вам такое сделаем".
Балду пинают с начала сезона и так, все же панибратские отношения между босс/подчиненный нежелательны. С Марсом они как-то расслабились, особенно после кубка - теперь пусть жопу рвут заново.
Да и Марс сам, мог бы в своей речи сказать, дескать - братцы, вы уж два следующих матча на зубах, ради всего того, что хорошего было между нами - выиграйте. 8-)

А я буду этому рад, пусть Лим насладится своими решениями

мы так-то за команду болеем. Если вдруг случится чудо, и этот Селладес окажется топом, я лично буду рад, ибо это принесет пользу клубу
Пользу клубу принесёт уход Лима. Что для этого должно произойти я точно не знаю. Но для начала думаю будет неплохо получить расплату за тупые решения в неудачное время.
— tHe_RoCketПользу клубу принесёт уход Лима. Что для этого должно произойти я точно не знаю. Но для начала думаю будет неплохо получить расплату за тупые решения в неудачное время.

каким образом поражение поможет? Ну и правильно Ваня написал, расплата кому?
— tHe_RoCketНо для начала думаю будет неплохо получить расплату за тупые решения в неудачное время.

расплата придёт сама собой. в лице Селадеса и в лице нормальных специалистов, что не пойдут в клуб после него из-за Лима. Валенсии не видать норм тренера несколько сезонов, пока этот прохиндей не свалит из клуба.
— Ivan-Taranрасплату кому?
я вот не хочу расплачиваться за сингапурца
а то лиму не похуй кому сливает Валенсия

Не хочешь, а придётся. Совершенно очевидно ему не похуй, так как ему нужно ЛЧ и все такое. Было бы ему похуй, так он бы не лез со своими трансферами и увольнением половины сотрудников клуба. Это его решение, решение абсолютно идиотское, на мой взгляд. И он должен нести за него ответственность, которая в данном случае должна наступить в виде неудовлетворительных спортивных результатов, которые будут его огорчать. Желательно огорчать так сильно, чтобы он решил избавиться от клуба.
Клуб должен избавиться от него, чтобы развиваться. Если для этого потребуется проиграть 0-30 - я согласен. Если надо проиграть 10 матчей подряд 0-10 - я согласен. Я уже даже согласен на очищение сегундой...
Длинные Абзацы
:? Надо поискать другие способы, например Валенсианиста с большими деньгами, который просто выкупит клуб)
Интересно, сколько человек проживает в Валенсии? Сколько болельщиков по всему миру у нее есть? Бывшие игроки, легенды, люди, близкие к команде? Взяли бы открыли счет специальный, куда бы каждый мог перечислить деньги. Глядишь так бы насобирали столько миллионов, сколько хватило бы для выкупа.
ex. _ValamunT_
Заканчивайте уже это бред повторять из года в год про очищение сегундой,когда случаются какие нибудь форс мажорные обстоятельства.Назовите пожалуйста примеры,когда кто-то этой сегундой очищался,только не времен царя гороха.Можно и не только испанские чемпионаты затронуть.В нынешних реалиях,только в АПЛ можно себе позволить вылетать и возвращаться в топ лигу с каким никаким профитом,ибо там нормально так денег насыпают.

во всех других случаях вылет в сегунду это застой и стагнация,это еще с учетом того,если клуб тут же вернется обратно,просто потеря одного сезона(один из явных плюсов что там каких то игроков можно будет обкатать,которых бы не ставили на игры в лл),с другой стороны пол команды,если не больше,тут же свалит и это будут только первые негативные последствия после понижения.

Никакого "очищения" не будет,а будет,в лучшем случае,потеря одного сезона,в худшем можно и завязнуть в этом болоте на несколько.

п.с. если у кого-то есть 100% инфа,что при вылете в пердив Лим тут же продает клуб,то только в этом случае уместны все эти мантры про очищение.
SID
Заканчивайте уже это бред повторять из года в год про очищение сегундой

Тут скорее остается надеяться про очищение среди болел, а то этот "адок", который творится на форуме в последние несколько дней (причем во всех темах) уже начинает изрядно надоедать.
— _7levin_п.с. если у кого-то есть 100% инфа,что при вылете в пердив Лим тут же продает клуб,то только в этом случае уместны все эти мантры про очищение.

Да понятно, что само по себе очищение сегундой - это бред, но если это побудит Лима продать клуб, то лично я готов пройти этот путь.
— SIDТут скорее остается надеяться про очищение среди болел, а то этот "адок", который творится на форуме в последние несколько дней (причем во всех темах) уже начинает изрядно надоедать.

И это пишет человек, которого последние 2 года больше всего в жизни радовали неудачи Валенсии))))
— SIDТут скорее остается надеяться про очищение среди болел, а то этот "адок", который творится на форуме в последние несколько дней (причем во всех темах) уже начинает изрядно надоедать.

а когда ты уже очистишься?
https://foro.valencianistas.ru/viewtopi ... 31#p356831
после этого ты просто обязан уйти на барсаманию
SID
Блядь, я все хорошо сказал и повторил бы эти слова снова. За лч спасибо Барселоне, а не Торалю. Марс уже был вне игры на тот момент и занимал "почетное" место вне лч. А насчёт финала кк откровенно говоря повезло. Ну да, не угадал, бывает. Понимаю повышенное внимание к моей персоне. Но местные эксперты тоже не всегда угадывают. Имей ввиду.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
— santiagoДостиг он цели, бывают же такие конченные

Вот зачем ты ругаешься? Не нравится мне игра при Торале, все эти два года не нравилась. Вот и ждал его увольнения. Все просто.
С детства за Атлетико
— Джон Малковичда ты, я смотрю, оптимист

я то особо не верю в победу, только надеюсь. И то в связи с дерьмом, который творится в клубе сейчас.
SID
— santiagoЯ не пойму, из-за того что Месси и Суареса нет - типо не барса? А ничего что остальной состав - целиком основа?

Ну да, подумаешь, Месси с Суаресом нет...

p.s: конечно все помнят 5-2 с Бетисом. Мотивация превыше всего.
С детства за Атлетико
Блядь если хотели что то доказать взяли бы да все под майками надпись напечатали бы - Ради Тораля и показали бы при забитых мячах, а не стояли бы бы как опущенные
SID
Да нет правильно сказал комментатор по сетанта. Барселона провела такие две фантастические атаки, что тут что Тораль, что селадес разницы нет.
ex. _ValamunT_
Васса этот малой просто деклассировал седня(на данные минуты),да и не одного датчанина

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вообще Васс седня один из самых вареных,если и ставить что кто-то сливает,так на него первого :bow:
вот эта голевая Родриго очень точно характеризует его роль в команде. Он больше создает условия для того, чтобы другие забивали. Он не завершитель, но важный элемент в атакующей системе команды
чтобы оставить сообщение