Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— Джон МалковичВыше был и Базель, не выдержавший Ласки, и Киев.

там другой рейтинг, суммарный за 10 лет
https://ru.uefa.com/memberassociations/ ... index.html
Базель был ниже, вот например если Аякс вылетит, то можно еще подняться.
а так борьба в рейтинге будет с байером, наполи за 16 место в этом сезоне, т.е. в районе 15-17 лямов только за счет этого исторического рейтинга клуб получит.
— BairОн же может попасть в 3 корзину, при условии что Брюгге и аякс не пройдут.

upd. Локомотив устроит невыход даже одной из команд.
После 1 тайма фавориты проходят.
Профессиональный эксперт
ой хорошо команды распределились, шансы на выезд увеличиваются

Добавлено спустя 36 секунд:
а где играет шахтер? на каком стадионе?
SID
Прямая трансляция. Там жесть. Барселона-Боруссия-Интер.



Добавлено спустя 10 секунд:
Сейчас Валенсия кстати)

Добавлено спустя 10 секунд:
Чех тащит)
Челси и Аякс, можно уже говорить, что повезло со жребием. Синие щас далеко не топ, а Аякс бледная тень себя прошлогоднего. Обязаны выходить из группы.
Жребий шикарный. Другое дело, что это нам ничего не гарантирует, так как у нас есть талант и опыт просирать и не таким соперникам. Тем не менее, Челси для прописного лидера группы, очень даже проходимый соперник. Аякс - точно не прошлогодний. А вот французы могут преподнести сюрприз. Больше всех побаиваюсь именно их
С детства за Атлетико
Всё это фигня. Они все равно выйдут из группы. И не важно с какого места. В прошлом году вышли со второго места попали на Баварку и раскатали их.
общественное мнение
Зачем Реал Наваса отпустил? Куртуа как лажал, так и безбожно лажает, практически в каждом матче. Удивительно, как это в этом матче он в очко не пропустил.
— DeviatorЗачем Реал Наваса отпустил? Куртуа как лажал, так и безбожно лажает, практически в каждом матче. Удивительно, как это в этом матче он в очко не пропустил.

ну он не то чтобы прямо лажает. Не тащит скорее. Хотя вот в последнем туре ЛЛ в концовке потащил и принес 3 очка
Длинные Абзацы
Говноклуб пропустил два гола ахах)) Кеф классный был на гости забьют больше 1.5)
Ну ..вы видели голы? Дважды нап запнулся и все равно забил) Первый гол вообще пипец) Куртуа говновратарь, в пятый див надо.
Бавария уничтожила Тотттенхем. Как мелкий завистник болею против всего, что из апл.
Судья поставил дебильный пеналь в ворота немцев. Роуз влетел прямой ногой в ногу защитника и упал в корчах - пеналь :facepalm:
С детства за Атлетико
Не ну Баварка все английские клубы трахает. Почти в прямом смысле. И Сити ебал и Арсенал и теперь вот. Другим тоже доставалось. Кроме Ливерпуля конечно же. Банда Клоппа в прошлом сезоне тактически переиграла, причем не напрягаясь
— Ivan-TaranБавария немецкий аналог барсареала

ага, еще и в одном лице)
Но если, например, играют барсареал против любой команды апл, то я буду на стороне барсареала.
Длинные Абзацы
— AficionadoМолодежь нашу в Патерне возит академия Аякса. 1:5 к 62 минуте. Неожиданно, если честно.

3-5 в итоге, жаль конечно, что проиграли. Но в другом матче Лилль, который слил в Голландии 0-4 победил Челси 2-0 вроде) Так что похоже с Лиллем бум за второе место бороться.
С детства за Атлетико
Для меня открытие тура Гнабри. Нет, я его и раньше пару раз смотрел, но такое как вчера может делать только топ игрок. А вообще мне у них очень нравится Киммих. Этот парень играет практически на любой позиции на топ уровне, не зря в Баварии считают его лицом своего клуба и не сомневаются, что он на долгие годы будет капитаном клуба.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
https://www.sports.ru/football/1078732739.html
Ну Киммих давно уже новый Лам. Почти по всем параметрам его напоминает. А Гнабри всегда был талантливым юниором, но теперь, видать, заматерел и нашел свою команду. Вообще интересная банда подобралась у мюнхенцев. Но фигура тренера по-прежнему вызывает вопросы. Второй раз вылет в плей-офф ЛЧ ему уже не простят.
Профессиональный эксперт
еще и штрафной опасный отбил, честно- я думал банка, еще судья белорусский назначил 7 минут, но сити грамотно держало мяч
не антимадридист
Итак, потенциальные соперники определены:
Тоттенхэм
Аталанта
Наполи
Боруссия Д
Лион

Валенсия, как победитель группы, проведет ответный матч на своем поле.
Первые матчи 1/8 финала пройдут 18, 19, 25 и 26 февраля. Ответные - 10, 11, 17 и 18 марта.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Наверное, лучший вариант - Лион. Худший - Боруссия Дортмунд. Но со всеми можно играть.
От лучшего к худшему:
Лион
Аталанта
Наполи
Тоттенхэм
Боруссия Д
ex. PennyWise
О мой бог, Наполи подписал "Рино" Гаттузо. Этот тренер знает, как сливать еврокубковые матчи. Для меня бесспорно это лучший из возможных соперник
Лион уже бивали, в Аталанте не хватает престижа. Наполи - самый подходящий противник
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, куражная команда у них
с комплексами к тому же
пожалуй соглашусь со списком Афи, на бумаге все примерно так и выглядит
На мой взгляд, сейчас нет никакого смысла оценивать наши шансы с потенциальными соперниками. 1/8 будет только через 2 месяца, за этот срок все может измениться. Может к тому времени Руди Гарсия поставит игру Лиону и они будут всех выносить, а Дортмунд, наоборот, посыпется (не так давно там звучали призывы к отставке Фавра). Вспоминается жеребьевка, когда Реал выпал на ПСЖ. В тот момент мадридцы были в ужасающей форме и ни у кого не было сомнений в проходе парижанам. В итоге, к февралю Реал набрал ход и прошел дальше.
Считаю, что единственный опасный соперник из этого списка это Тоттенхем. Это уже составлявшийся коллектив с выстроенной игрой. Для дальнейшего роста им нужны была свежая кровь, в таких случаях как правило команду разбавляют несколькими новыми подписаниями, но Леви тратиться не любит, поэтому посмотрел на эту проблему чуть шире, и поменял тренера :lol: В любом случае любая команда Моура опасна, и нынешние шпоры это не тот кризисный МЮ, который был у него в прошлом году.

Все остальные +/- равны. Наполи считаю слабейшей из этого списка, тем боле после назначения Гаттузо. Аталанта настоящая темная лошадка, Гаспирини удивить умеет, он хорошо раскладывает физуху, ну и к слову они в чемпе лучше неаполитанцев идут намного. Как правильно было замечено выше, тут еще непонятно кто в какой форме будет через 2 месяца, но вот только по Аталанте нет никаких сомнений, что Гас там подведет команду к этим играм в полном порядке. Фавр может наебать сам себя, как с ним нередко уже бывало, не факт, что Ройс не будет травмирован к концу зимы, ну и не стоит забывать кто у Боруссии играет в нападении, учитывая какое преимущественно ходит мнение на форо (хоть я с ним и не согласен) о бомбардирских талантах этого парня, чего эту Боруссию бояться?
По стилистики, считаю, самый удобный соперник это Байер. Они много зон оставляют сзади свободных, бегут прессинговать, против них тот же Родри может проявить все свои сильные стороны, ну и бегущие Гедеш, Ферран порезвиться могут. От Лиона вообще непонятно что ожидать, там сейчас фанаты ссорятся с игроками, Депай после матча с Лейпцигом лез драться на трибуну, а Марсело факи болельщикам раскидывал, также фаны не любят Гарсию, он когда тренировал Марсель, очень часто чихвостил именно лионцев через прессу. И вот как все эти конфликты команда переживет, либо похоронят сами себя, либо если для всей этой внутренней истерии смогут дать правильный выход, то против них будет очень сложно.
Но считаю самое главное, как Валенсия подойдет к этим играм сама. Уже писал, повторюсь еще раз, для Селадеса сейчас самое важное будет, это правильно перезалить физуху в период с средины января по февраль, сейчас-то команда ожидаемо бежит, но через месяц уже начнутся сбои, и вот именно этот период важно выполнить правильную работу, если провалимся в функциональную яму, то вообще пофиг какой соперник там будет, мастерства тут хватит всем не бегущую Валенсию пройти.
чтобы оставить сообщение
cron