Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка 2019/20

Расписание, новости, обсуждение.

SID
Доменек в очередной раз (уже было с Монако) выкатывает мяч сопернику. Но старый знакомый Вьето не попадает с 10 метров в створ ворот. Матье выглядит как 50летний. Для товара играем неплохо. В принципе все.
приносит мемы со sports.ru
Вот поэтому его и надо продавать. Как он не реализовывал, так и будет 50 красная цена ему. Да хотелось бы впарить подороже
Коклен конечно огонь, хоть бы без травм сезон у него был
Вся комбинация как по нотам: Коклен-Чери-родри-Гамейро каждый сделал то, что умеет лучше всего
Кангин понравился, мяч хорошо держали, особенно в 2 тайме.

Добавлено спустя 34 секунды:
Достойный соперник, но Бруно что то нервный был чересчур.
Список тех, кто отправился на матчи с Брайтоном и Байером.
Jaume Domènech, Cillessen, Piccini, Wass, Javi Jiménez, Gabriel Paulista, Garay, Diakhaby, Salva Ruiz, Gayà, Coquelin, Carlos Soler, Parejo, Kondogbia, Guedes, Ferran Torres, Jason, Cheryshev, Kang In, Manu Vallejo, Maxi Gómez, Gameiro y Rodrigo.


Добавлено спустя 34 секунды:
Нет Франа Вилльальбы.
Будет ли на форо прощание с Бруно-ботом? Почему так тихо до сих пор?
#152
#152

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Мэт Райан и Монтойя в старте


СОСТАВ
Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
#152
аццкий русоукроамерикофоб
когда паулиста играл пол сезона как говнище уебанское тренер ему доверял,
а тут и лавки не достоен
вот что значит рабочая пасть
— santiagoкак забил?

Быстрая атака, Солер получил мяч, чуть сместился в центр, здорово разобрался и отдал внутрь штрафной хорошую резкую передачу родри 1х1, его завалили, Гамейро уверенно в уголок пенку положил
Мяч по телу катился, Кондо убрать руку даже не мог. Главное, чтобы в сезоне так судили, в игре с Эспаньолом, помню, за такую руку пеналь в их ворот не поставили.

Добавлено спустя 47 секунд:
— SIDАфроамериканцы часто играют руками в штрафной. Гораздо чаще белокожих. В этом что-то есть.

Белые не умеют прыгать) почему в НБА одни чернокожие?)))
ex. PennyWise
— rostya_88Вместо 3-0, 1-1. Нормально.

1-1 на Бай-Арене - уровень Краснодара. Вспоминая тот поединок, предвкушал тотальное давление аспириновых и валенсийскую оборону последнего рубежа. Включил, а действо происходит с точностью наоборот
В рейтинге худшего игрока матча Гедеш обогнал и теперь с отрывом опережает Гайя. Ужаснейшая игра в исполнении Гонсало

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Пенальти, на мой взгляд, не было. Там руки некуда было девать
— Apsua-ChesВ рейтинге худшего игрока матча Гедеш обогнал и теперь с отрывом опережает Гайя. Ужаснейшая игра в исполнении Гонсало

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Пенальти, на мой взгляд, не было. Там руки некуда было девать

Гедеш очень сильно от физики зависит. Наберет, я надеюсь
С детства за Атлетико
Гедеш будет в полном порядке к началу сезона, можете за него не беспокоиться. Не вижу вообще никакого смысла смотреть товарняки. Там наигрывают комбинации и выходят 25 человек на поле. И в товарняке удалять игрока полный пиздец. Лучше бы просто поменяли игрока типа удаление до конца матча как в хоккее. Дебилизм
вышел Черышев и левый фланг ожил, Гедешу нужно срочно набирать

Добавлено спустя 21 секунду:
дубль Гамейро, ну такие пороть нельзя

Добавлено спустя 41 секунду:
и опять это не осмысленная комбинация, а удачный отскок)
Мы все осмысленные комбинации запороли. Это типичная Валенсия прошлого сезона. Кучу моментов запороли, а в свои шальной пропустили. Показательно, что из новичков в первом тайме был на поле только Силлессен, соответственно, и проблемы прошлого сезона проявились.
ex. PennyWise
— Apsua-ChesЭто типичная Валенсия прошлого сезона.

Это ж товарняк, не воспринимай этот матч так серьезно

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Жалко Байер в третьей корзине, хотелось бы его к нам в группу. Механическая команда.
— Джон Малкович
Это типичная Валенсия прошлого сезона.

Это ж товарняк, не воспринимай этот матч так серьезно

Я не воспринимаю, просто делюсь впечатлениями на конкретный матч.
С детства за Атлетико
— МЕ)(анukГамейро опять бил пенальти, Парехо теперь не при делах? Угловые кто подает?

по этому поводу мысли вслух. Я думаю, будет логично отдать пенки напу, чтобы тот набирал стату в чемпе, а не как обычно: напы по 6-7 забивают, а парехо 10-12(из них 5-7 с пенки). Условный Гамейро мог бы исполнять. Почему бы и нет? Он опытный, не ссыт кипятком, с нервами нормально вроде. Будет забивать к примеру не 7-10 за сезон, а 12-17 вместе с пенками.
20:30 horas: Bienvenida de la afición a la primera plantilla sobre el césped.

21:30 horas: Comienzo del partido Valencia CF – FC Inter


Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Диакаби получил повреждение и в матче не сыграет
SID
Опять двадцатьпять Доменек. Уругваец я так понимаю надежд не оправдывает. В остальном похоже на старт.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Handanovic, D’Ambrosio, DeVrij, Skriniar, Candreva, Barella, Brozovic, Sensi, Dalbert, Lautaro, Politano.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Такой Интер должны выносить в одну калитку.
чтобы оставить сообщение
cron