Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Макси Гомес

← Сельта→ Трабзонспор(3 млн евро +25% от продажи)


Вошел ли Саенс в эту сделку остается открытым(для меня)?
не антимадридист
Клубы представили трансферы как сделку, отдельную от перехода Мины. О деньгах обе пресс-службы умолчали. Кто знает, может опять какие-то темные делишки для обхода ФФП. Возможно, Саенза объявят на днях, а может он вообще не уйдет в Сельту.
общественное мнение
Удачи ему, надеюсь заиграет, а внизу надеюсь играет тоже хорошо. Правда в Сельте за сезон у него было, если не ошибаюсь, 13 голов за сезон. Надеюсь у него больше у нас будет.
Опять детектив с деньгами?
аццкий русоукроамерикофоб
конечно это не 50 лямов от бритов, но всеровно выглядит дороговато даже по нынешним меркам
впрочем пара Макси-Родриго в нападении выглядит очень переспективно на бумаге
— santiago30 млн плюс Мина что-ли? Это слишком дорого. Говорили же о 14 млн

Нет. Они оценили Макси в 30, мы Мину в 15. По факту наши расходы составили 15 млн.
— Apsua-ChesОни оценили Макси в 30, мы Мину в 15

— rostya_884 платежа по 7,5М.

то есть Мину переведут в Сельту двумя траншами? думаю, справедливо будет поделить на левую и правую часть, а не верхнюю и нижнюю.
Профессиональный эксперт
— .kfiijrwто есть Мину переведут в Сельту двумя траншами? думаю, справедливо будет поделить на левую и правую часть, а не верхнюю и нижнюю.


а х@й вест хему?

Усы справедливости отмечают две вещи
1) прямо материться не надо. запикано
2) по итогам трансфера Макси в ВКФ ВестХэм и так остался с х@ем
– Усы справедливости
Макси Гомес это нападающий Валенсии, который не так часто забивает голы. Макси Гомес думал: почему он не так часто забивает голы. Он думал, что у него возможно не такие ноги, не такие сильные как у других футболистов, или возможно у него не такая сильная голова, что он не может замкнуть верховую передачу. Макси Гомес думал: почему он такой неумеха. Он думал, что у него возможно не такая грудь, что он не может обработать мяч грудью, или возможно у него не такая спина, что он временами не может побороться за мяч. Макси Гомес не понимал почему у него так плохо получается забивать голы, ведь на футбольном поле он нападающий. Макси думал: почему Бог не дал мне способности хорошего нападающего. Но Бог знал, что Макси Гомес создан прежде всего как футболист, который призван веселить болельщиков Валенсии своим неумением забивать голы. Макси Гомес думал, что он просто веселый клоун крепыш здоровяк, который не может замкнуть верховую передачу. Эта правда очень веселила Макси Гомеса, он очень радовался, что может веселить и радовать людей, но все равно Макси Гомес мечтал когда-нибудь научиться забивать голы. И вот вдруг свершилось: Макси Гомес забил гол, для него это было что-то невероятное, потому что Макси Гомес, играя за Валенсию, очень редко забивал голы. Для Макси Гомеса это было как невероятное свершение всей его жизни, но внутри он все равно был немного опечален, что он не великий валенсийский бомбардир, а веселый клоун крепыш здоровяк Макси Гомес. Макси Гомесу было очень весело на душе, но он все-таки мечтал стать великим бомбардиром великой Валенсии. Макси думал о том, что же с ним не так, может он родился каким-то не таким человеком, почему другие нападающие Валенсии забивали голы, а он не может. Ему было очень печально. Он немного страдал, но в душе все равно понимал, что он веселый клоун крепыш здоровяк Макси Гомес, но эта правда не успокаивала его душу. Макси обращался к Богу, он не мог понять почему у всех ноги как ноги, а у него две кочерышки, почему у всех голова как голова, а у него вместо головы сдувшийся футбольный мяч, почему у всех грудь как грудь, а у него пластелиновая ворона, почему у всех спина как спина, а у него поле для сдувшихся шариков. Макси негодовал на свою испорченную судьбу. Ему было непонятно почему он такой неумеха и неспособен на большие свершения, ведь в глубине души Макси видел себя несравненным Давидом Вильей или Клаудио Лопесом, но на самом деле Макси был просто некем, он был просто веселым клоуном крепышом здоровяком Макси Гомесом. Макси Гомеса очень расстраивала его судьба футбольного неудачника, но он понимал, что иногда он все-таки забивает голы и порой эти голы помогают его Валенсии достигать успеха, от этих мыслей у Макси Гомеса на душе повеселело, но он все равно чувствовал себя неудачником. Макси Гомес обращался к Богу и спрашивал у Господа: почему у меня такая судьба, почему я не могу как и все великие нападающие забивать множество обильных забитых голов. Господь отвечал Макси Гомесу: все великие нападающие наполнены славой и великой радостью от своих достижений, а ты терпишь позор и унижение и веселишь людей, ты для меня больше всех великих нападающих, потому что ты помогаешь Валенсии в тяжелые для нее времена и терпишь больше всех в Валенсии позор и унижение. Бог добавил к своим словам такую фразу: ты чудо, Макси Гомес, ты чудо.
чтобы оставить сообщение