Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Garetto
— Apsua-ChesВ том то и дело, что Валенсия - клуб, который не может позволить себе ждать пока игрок раскроется...
Именно такой. В Испании вообще нет других клубов, за исключением двух (ну теперь трёх). Есть клубы, которые лишь пытаются что-то такое из себя изображать и очень напрасно это делают. Потому что хуже всего это быть условной Ромой. Статус заставляет покупать готовых футболистов с каким-то условным именем, но реально крутые игроки такому клубу никогда не достанутся. А ждать, пока кто-то там созреет, как ты верно заметил, тоже никто не будет. В лучшем случае, появится какой-то один и тут же уйдёт в Барселону или Реал. И в результате, такой клуб обречён бессмысленно болтаться где-то в районе зоны еврокубков без каких-либо вариантов подняться выше. Со всеми твоими менье, кондогбия и прочими "мастерами". И ни один из таких клубов не способен изобразить и половины из того, что изобразил, например, Аякс. Там, кстати, далеко не все де йонги и де лихты. Там вполне средние игроки есть. Мало того средние, ещё и сырые. А команда вот такая получилась.

Не буду комментировать слова про то, что Валенсия средний клуб. Дабы закрыть наше обсуждение, просто ответь, пожалуйста, на один вопрос. Почему команды типа Леванте, Сельты, Жироны, Эйбара сплошь сосотоящие из игроков среднего уровня, но жутко мотивированных, не могут добиться серьезных успехов? Ведь по твоей логике получается, что мотивация важнее мастерства, соответственно, за счёт мотивации они должны всех рвать.
лифт до земли
— Apsua-ChesПочему команды типа Леванте, Сельты, Жироны, Эйбара сплошь сосотоящие из игроков среднего уровня, но жутко мотивированных, не могут добиться серьезных успехов?
Потому что перечисленные тобой клубы (за вычетом Сельты) состоят не из средних, а из слабых игроков. Слабых по меркам Примеры. Это раз. Во вторых, никакой особенной мотивации в этих клубах у игроков нет. Там нет проекта, нет амбиций (опять же, за вычетом Сельты). В Эспаньоле замаячил какой-то призрачный проект, так там рост уже второй сезон, хотя китаец денег не даёт вообще. Исключительно за счёт прогресса игроков. У Хетафе нашёлся сильный мотиватор в лице тренера. Тоже впечатляющий прогресс. А у Хетафе просто слабый состав. Слабый, а не средний.
ex.Baga_CHE
Пишут, что Йордан из Эйбара переходит в Севилью. Будет третьим трансфером после возвращения Мончи. Валенсия рассматривала 24-летнего каталонца дублером Парехо.
из вк
AS: "Клуб не воспользовался выкупом Черышева за 8 млн. евро, теперь его клаусула 30 млн. В тоже время "Вильярреалу" интересен Мурильо, который может войти в сделку"

Не взяли черышева за 8, теперь хотим подороже, так что ли? чет я не въезжаю
ex.Baga_CHE
По факту, Денис Каллехе нафиг не сдался. Он хоть как не останется в Вильяреале. Так что можно не спешить. Наоборот пусть Денис доказывает свою преданность нашему клубу. Как Гедеш до последнего отказывался куда-либо переходить. А до этого можно будет другие позиции "докомплектовать". Если и получиться, можно будет даже подписать игрока выше классом чем эль-Русо.
Валенсия изначально хотела сбить цену(с 7—ми миллионов), и это они предложили Мурильо в сделку. Судя по всему без каких-либо доплат. Не вышло и скорее всего Денис не вернётся.

По Макси будут финально решать в понедельник, если не сторгуются, то и его не будет. Поскольку там Тоттенхэм, Интер и другие будут не против выложить необходимую сумму.

За Рачича хотят получить 18—20М. Сейчас он едет на U-21 и там будет представлять Сербию. Хороший чемпионат Европы будет.
Хотим предложить клубам Сегунды Алекса Бланко. За 1 млн.евро за 50% прав.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Айосе Перес из Ньюкасла хочет уйти и не прочь вернуться в Испанию и принять предложение Валенсии, сообщает COPE.
приносит мемы со sports.ru
помню им интересовались до его перехода в ньюкасл. статистика неплохая впринципе

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
но я не думаю, что ньюкасл его задешево отдаст. это трансфер уровня макси гомеса по стоимости. либо тот либо этот
ex.Baga_CHE
Два года по контракту. Важную роль играет желание самого игрока. Ньюкасл может его и за 15 млн отпустить. За него пару лямов заплатили в свое время.
— rubenЭто уже серьезно. Айосе Перес - это офигенная замена для Родриго.

Проблема в том, что на замену Родриго у нас есть Гедеш (именно его в этом сезоне будут ставить оттянутым форвардом. По крайней мере он об этом попросил), а нам нужен центрфорвард, который способен забивать стабильно 15+ голов за сезон. Перез, судя по всему, на это не способен, т.к. он игрок такого же типажа как и Родриго. Поэтому все-таки хотелось бы, чтобы договорились по Гомесу или купили Де Томаса (в идеале, я считаю, нужны они оба вместо Мины и Гамейро).

Добавлено спустя 56 секунд:
Хуана Мату заметили в аэропорту Валенсии... но, скорее всего, он просто приехал на отдых во время отпуска((
ex.Baga_CHE
Если подпишут канарца, и вдруг Марселино перейдет на 4-3-3? Как вам такой вариант)))))
Кондо-Парехо-Солер в полузащите и Гедеш-Макси-Айозе в нападении.
С детства за Атлетико
ruben,
он никогда не перейдет на другую схему, это же понятно

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ruben,
Кстати ты в состав не поставил Коклена, а я считаю, что именно он должен быть краком с начала сезона.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranсори, не кондо там был, а мухтар
и не ньюкастл, а челси ))

топовые новости))

да, в этом сезоне коклен был стабильнее и лучше кондо.
не антимадридист
— rubenЭто уже серьезно. Айосе Перес - это офигенная замена для Родриго.


Сомневаюсь. Сабрино - да, но Родриго надо заменять кем-то более статусным.
приносит мемы со sports.ru
замена чувака за 4 млн чуваком за 20-25 млн. да, конечно, это лучше. но это что то из трансферной политики барселоны или реала. с их бюджетом и размахом
— rostya_88Наполи предлагали 35 за Родриго. Никаких 50-60-70М о которых говорилось ранее.

по нынешним меркам смешная цена. Мы его за 30 брали, отмучались, пока он не вышел на нынешний уровень.
Айозе провел свой лучший сезон, так просто Ньюкасл его не отпустит. Тем более 2 года контракта.

Не знаю, откуда столько эйфории по Морено. По мне, его красная цена 30-40М. Это игрок Би-класса с ограниченным потенциалом. Кто выложит за него 50+ сильно потом пожалеет.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Айозе провел свой лучший сезон, так просто Ньюкасл его не отпустит. Тем более 2 года контракта.

Не знаю, откуда столько эйфории по Морено. По мне, его красная цена 30-40М. Это игрок Би-класса с ограниченным потенциалом. Кто выложит за него 50+ сильно потом пожалеет.

поэтому все ждут предложения в миллионов 60-70 - и его трансфер можно назвать удачей.
аццкий русоукроамерикофоб
мало ли кто сколько стоит
такое ощущение что только мы должны по честной цене продавать
он испанский сборник - не может стоить меньше
не вижу смысла тогда его продавать за меньшую сумму, проще Гамейро в Китай уговорить уехать
Сейчас Левант предлагает за Везу уже 1.5 млн, думается что когда ранее проходила инфа о 7 М - был просто вброс.

Добавлено спустя 15 секунд:
Надо было соглашаться на 2.5
ex.Baga_CHE
Лучше пусть уругвайца возьмут, чем того же Мариано из рыгала. У Макси есть опыт в лалиге. А этот шоколадный в своей жизни провел только один нормальный сезон, и то во Франции.
не антимадридист
Вообще, всё в пользу того, чтобы эта трансферная компания стала лучшей за последние годы. Мы в ЛЧ, владелец клуба при деньгах, трансферный бан отменили, лангориии работают, что еще нужно для счастья? Посмотрим, не облажаются ли.
Marca пишет что на Ману Вальехо, есть спрос в Примере. Многие готовы взять в аренду.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
AS: "Алемани отправится в понедельник на собрание клубов Ла Лиги, где обсудит Дениса Суареса"
С детства за Атлетико
Что там ребят с Макси? Правда, что вестхем и мы предложили купить сельте и она согласилась и все стороны ждут кого же выберет Макси? Бага, Ростик ну расскажите какая инфа есть?
ex.Baga_CHE
Кто-то, не помню кто именно, из журналистов написал, что сделка "Санти Мина + деньги" устраивает кельтов больше, так как часть прав на уругвайца пренадлежат южноамериканскому инвестфонду. То есть часть денег все равно уйдет налево, а им хотелось бы нормального игрока еще подписать, коим галисийский холодиьник и является ((((((((:
Галисийские СМИ пишут что Сельта отклоняет предожение Вест Хэма в размере 32,4 М за Макси Гомеса, поскольку им интереснее забрать Мину + деньги. Просят за уругвайца 25 М, в то время как мы предлагаем 15. Переговоры продолжаются.
Непонятная ситуация с Нету, уж больно активно ищут замену.

По Макси настроены оптимистично, но это не в первый раз так. Пока ничего неизвестно, как оно решится. Никто и близко не даёт 50М за Гомеса. Я уже сомневаюсь, что наши предлагают 15 + Мину.
Вест Хэм по разным данным даёт 28-32М.
С детства за Атлетико
— rostya_88Непонятная ситуация с Нету, уж больно активно ищут замену.

По Макси настроены оптимистично, но это не в первый раз так. Пока ничего неизвестно, как оно решится. Никто и близко не даёт 50М за Гомеса. Я уже сомневаюсь, что наши предлагают 15 + Мину.
Вест Хэм по разным данным даёт 28-32М.

неужели за Мину даже 20 не хотят давать? ну, в смысле 20+15=35.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мина по меркам Лалиги хороший нападающий, а хороший нападающий не может стоить меньше 15-20 млн на данный момент.
ex.Baga_CHE
— БЭТМЭНИнтересуемся Жоаном Жорданом из Эльче? Зачем?

из Эйбара он. С января как им интересуются. Вроде бы он успел отказать нам, так как не видит себя игроком основы и не хочет сидеть под Парехо. Слухи склоняют его скорому переезду в Севилью заместь "автомобилиста". Плюс еще приписывают предметный интерес "инженера" из Вестхема. Короче, мы пролетаем, как это уже сделали с Сарабией.
Пишут, что вопрос по обмену Нето на Силессена закрыт. Причем трансфер состоится по следующей схеме: Барселона заплатит Валенсии до 30 июня, чтобы Валенсия закрыла свое обязательство по ФФП, а сама Валенсия проведет платеж уже 1 июля.
Также пишут, что руководство Валенсии склоняется к подписанию Рафиньи Алькантары, а не Дениса Суареса, т.к. подписание Суареса может помешать развитию Кангина.
— Apsua-ChesБарселона заплатит Валенсии до 30 июня, чтобы Валенсия закрыла свое обязательство по ФФП

интересно, как в таких случаях страхуются клубы от действий типа «Барселона задержала платеж и прокатила Валенсию, чтобы та попала под бан в еврокубках».
— .kfiijrwинтересно, как в таких случаях страхуются клубы от действий типа «Барселона задержала платеж и прокатила Валенсию, чтобы та попала под бан в еврокубках».

наверно так, что проведут трансфер не 30 июня)
Все идёт к тому, что уже завтра объявят о трансферах Нето и Силлессена. Речь идёт примерно о 30 млн., которые как раз нужны Валенсии для покрытия ффп.
Чисто с футбольной точки зрения это, конечно, так себе трансфер. Силлессен сейчас не айс, да и раньше он не был топом. Но с другой стороны, не думаю, что он хуже Нето. Когда Нето к нам приходил он так же был не в форме, как и Яспер сейчас. Мне кажется, они примерно одного уровня. И с финансовой точкм зрения это хороший ход, т.к покрыв дефицит ффп мы сможем спокойно провести летнюю трансферную компанию. Возможно, даже не придётся продавать Родриго.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А если ещё под шумок и Рафинью в эту сделку удастся впихнуть, в чем я очень сильно сомневаюсь, то тогда этот трансфер можно вообще считать успешным и с футбольной точки зрения.
ex.Baga_CHE
Фиксированный обмен. Они нам 30, потом мы им 30. Насколько я понял. По ффп у нас до 30 июня минус, как раз эти мать его 30 лямов должны покрыть. Гениально, если это правда. Закрыть проблемы ффп, и до августа торговаться по Родриго. Максимально выручить за него.
По Макси Гомесу складывается парадоксальная ситуация. СМИ Лондона, со ссылкой на надежные источники в Вест Хэме, сообщают, что Макси Гомес чуть ли не 100% будет у них. При этом в Виго эту инфу не подтверждают, наоборот, говорят, что Сельта отказалась от предложения Вест Хэма и хочет принять предложение Валенсии, т.к. Сельте нужен Мина. В свою очередь валенсийские источники говорят, что наш клуб предложил Сельте 15 млн + Мину, что в плане финансов не устраивает Сельту. Но Мурти тоже подтвердил интерес к Макси Гомесу, сказав, что он хорошая замена Мине, так что, возможно, Валенсия увеличит свое предложение (это уже мое предположение, а не слова Мурти).
аццкий русоукроамерикофоб
пожалуй в этой ценовой категории лучше и не взять
если не выгорит, лучше ждать продажи племяша
толкьо вот куда, макароны не дадут столько сколько мы хотим, а катлеты уже потратились
— Ivan-Taranпожалуй в этой ценовой категории лучше и не взять

спорное утверждение, поскольку не уверен, что Макси формат для Марса. А просят за него 50.
— Ivan-Taranесли не выгорит, лучше ждать продажи племяша

с такими запросами произойдет это не скоро, соответственно, будет ли время, и самое главное - подходящий нам игрок?! Собрино уже есть.
— Ivan-Taranа катлеты уже потратились

на кого?
спорное утверждение, поскольку не уверен, что Макси формат для Марса. А просят за него 50

В этом сезоне мы как раз страдали от однобокости нашего нападения. Нужен габаритный форвард, который может цепляться за мячи, где-то задавить, а второй будет на скорости прорываться. Иначе говоря, у нас состав слишком заточен под контратакующий стиль, поэтому нужны игроки, которые могут играть и в позиционной атаке.
Макси Гомес офигенный нападающий, поэтому я бы согласился на 25 млн + Мина. Для меня это приемлемая цена, если мы за Родриго 70 хотим, то Сельта тоже вправе за одного из своих лучших игроков требовать достойную сумму.
Помимо Макси на данный момент видятся варианты только с Де Томасом и Мариано Диасом. Оба очень хороших варианта, поэтому буду рад любому из трех, если кто-то из них придет. А вот, если никого из них не смогут подписать, и придет игрок аля Собрино, то это уже будет печаль.
Макси очень зависим, хз как его здесь будут снабжать (под него нужно делать всю атаку), и не выйдет ли это второй Батш?! У меня есть сомнения, как по нему (в системе Мистера), так и по этому трансферу (уж больно оптимистично настроены ребята из SD, а это не самый хороший знак). Короче, если его уведут, то горевать не стану, наверное.

Сразу говорю, что оч высоко ценю таланты Гомеса, но есть бОльшая (сумма трансфера) опаска. Здесь нужно быть уверенным на 100%.
приносит мемы со sports.ru
да есть такая идея, что для такого типажа форварда нужны хорошие подносчики снарядов, иначе он будет бегать вхолостую. с ним в пару точно кого то созидательного надо типа айозе переса того же
чтобы оставить сообщение
cron