Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вальядолид – Валенсия 0:2

Ла Лига, 38-й тур, 18 мая (Сб), 16:15 (исп)

Лучший игрок

20,0%
Доменек 5
0%
Габриэль 0
0%
Васс 0
0%
Диакаби 0
0%
Гайя 0
12,0%
Парехо 3
0%
Коклен 0
8,0%
Солер 2
0%
Гедеш 0
24,0%
Морено 6
12,0%
Мина 3
0%
Кондо 0
0%
Гамейро 0
4,0%
Торрес 1
20,0%
Не смотрел игру/нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Как думаете это последний матч Родриго?
У Лонгории задали этот вопрос, он прямо не ответил, но важный игрок для нас, бла-бла, но давайте дождемся начала трансферного окна.
общественное мнение
Всех с победой, и ЛЧ! Но что то два гола такие уже детские, как бы договорняком не попахивало. Глядя как штопаем ничьи, то надежда на ЛЧ была очень призрачной у меня. Но все таки верил что Хете удержать 4 место не по силам. И Севилья захромала под конец сезона. А Марс все таки везунчик)
— БЭТМЭНили ставок на этот матч
это вероятно
я брал за неделю до игры победу Валенсии за 2,3, еще до матча с Алавесом и игры между Барсой и Хетафе (где на Барсу 1,7 выкатили), после того как Валенсия выиграла у Алавы, и вышла на 4 место, начался жуткий прогруз, в итоге до 1,35 кэф упал. Ну тут понятно, Валидолу ничего не надо, 3 дня отдыха, разговоры о том, что будут серьезные изменения в составе, и это все против мотивированной и более мастеровитой команды. Поэтому ничего тут страшного нет, видимо кто-то в Сингапуре лупанул крупную сумму на П2 :lol:

и привозы защитников Валидола, возможно они как раз против себя -1,5 брали, Борха Фернандес перед пенсией решил подзаработать.
Профессиональный эксперт
— santiagoчто за 2 тупейших привоза) договорняк какой то)

— Romkaу меня вызывает сомнения по поводу честности матча


1. Кофф в Вильям Хилл упал с 2.5 на 1.5, а на валидол мало поднялся это говорит о двух вещах, либо дог, либо кто то грузанул на П2, но много грузят, как правило на доги.
2. Защитники валидола сделали 2 чудовищные ошибки- подарка.
3. Мне позвонил бывший футболист (вместе ходили на треню), он сейчас занимается составлением коэффициентов в конторе и сказал что 3 человека из азии поставили на победу валенсии очень крупные суммы.
4. Если есть на форо финансисты, то им не нужно рассказывать, что любой большой финансовый поток -контролируемый и прогнозируемый
5. Друзья Лима попадались уже на ставках, ставя на английский клуб, 40 % акций принадлежит Лиму.
6. Фифа самая коррупционная организация во всей европе.
7. Почему мы весь первый круг не играли в футбол? Почему так много счетов 1:1? За что вильярреал выгнал Марселино из клуба? Почему при плохих результатах не уволили Марса? Почему именно капитан валенсии привозит голы и пенальти? Как севилья могла проиграть 4:0 леганесу, при этом борясь за ЛЧ? Почему барселона играла основой с хетафе? Почему дома чуть не сыграли с уэской1:1, а на выезде разбомбили в первом тайме? Почему на месталье реал не играл в футбол? Совпадение? Может быть!
8. Посмотрите украинского журналиста в гостях у Дудя, по моему Гордон его фамилия, там он сливает инфу о коррупции в футболе.


П.С. Но если это и будет правда, то по моему мнению, в футболе на высших уровнях мало догов, или очень мало. Иначе я бы не смотрел.
ex. _ValamunT_
Там уже задержания пошли,называют конкретные имена и т.д. Понятно что ниточки могут вести куда дальше и выше,но до реально влиятельных людей вряд ли дойдет.

— Romka Почему мы весь первый круг не играли в футбол? Почему так много счетов 1:1? За что вильярреал выгнал Марселино из клуба? Почему при плохих результатах не уволили Марса? Как севилья могла проиграть 4:0 леганесу, при этом борясь за ЛЧ? Почему барселона играла основой с хетафе? Почему дома чуть не сыграли с уэской1:1, а на выезде разбомбили в первом тайме? Почему на месталье реал не играл в футбол? Совпадение? Может быть!

Ну тут смешались в кучу кони,люди.

Как будто только первый круг и не играли,как раз в первом круге намного больше было упущенных возможностей чем во втором,в том смысле что моменты разбазаривались в большем кол-ве,видимо это тоже было по договоренности и штанги и удары мимо.И чтобы точный счет сыграть,это же надо с оппами договориться?почему тогда с каким нить Леганесом договорились,а с Жироной нет?)

Смысл был Барсе не играть основной дома после обосрача в ЛЧ?чтоб обосраться еще дома,и получить еще одну порцию хейта?хоть это ни на что и не влияло,у них там сектанты отбитые в фанатах,лишняя порция дерьма всегда прилетит был бы повод.

Сливки в футбол не играли чуть ли не 50% сезона,как будто только нам они всрались в этом сезоне.

— Romka Почему именно капитан валенсии привозит голы и пенальти?

ну и почему?зачем он привозил в ЛЧ если там по умолчанию не место догам?
С детства за Атлетико
Romka,
Ты мне скажи честно. Сколько ставил на этот матч и сколько поднял? :glasses:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
BJlaD, сколько бабла поднял? Дай порадауюсь за тебя :applause:

Добавлено спустя 27 секунд:
Экспресс ставил чтоли?
Профессиональный эксперт
Я в мае поднял чистыми 90 тыс. рубл.
И на моей памяти это самый логичный футбол именно в этом году. Т.е. откровенных сливов в футболе не было.
— БЭТМЭНBJlaD, сколько бабла поднял? Дай порадауюсь за тебя

Экспресс ставил чтоли?


именно, брал экспрессом победы Валенсии над Алавесом, Вальядолидом и Барсы над Хетой, кэф практически 5 был. Я много не ставлю, рубль кидал.
С детства за Атлетико
красавцы :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а я бля подниму норм несколько раз и.... въебу все на какую нить хрень :shuffle:

Добавлено спустя 32 секунды:
тотализатор - это не моё
чтобы оставить сообщение