Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

ex. PennyWise
— Ivan-TaranНето каши не портит, но мне Алвеш больше нравился всеровно

Вчера мысль проскользнула: Нето - добротный вратарь, но не великий потаскун, как Сезар, былинный превозмогатель столкновений тет-а-тет.
приносит мемы со sports.ru
Мне достаточно новостей было о том, что Алвес наводил кипиш в раздевалке, с кем то вступал в контры. Для меня Сезар был прям крутой и вратарь и человек. Алвеш хз
С детства за Атлетико
Про Алвеша я тоже хочу добавить: про него не знаю ничего, кроме того, что он лучший тащер пендалей. Лучший во все времена на планете.
— Ivan-Taran мне Алвеш больше нравился всеровно

та же история.

— Ivan-Taranнедооценен он остался

по мне, так это из-за тренера сборной, уж не помню Дунга ли это был, который не вызывал Диего при явном отсутствии адекватной ему альтернативы или садил его на банку под Жулио Сезара :facepalm:
Заиграй тогда Диего в сборной, расклад был бы совершенно другой

Нето тоже крутой вратарь, который в любом топ клубе хорошо бы смотрелся
ex. Димча
— shuttleа я вообще скажу, что нам всегда дико везло с вратарями. ну никогда проблем с нис не было. и Нето очень добротный воротчик

О нет, Тимо Хильдебранд был той еще дыркой, замахивал валидол всегда когда мяч был направлен в створ, особенно дальние удары.
ex. PennyWise
Вроде до сих пор рекордсмен по числу сейвов (выездной матч в кубке против путалоны)
Финальный счет 1-1; ударов в створ 17-1.

Последний трофей как раз-таки связан с именем Тимо. Но если брать в целом, он не реализовал весь свой потенциал. Возможно, тогдашний микроклимат и тёрки с Кани сказались, хз. Хотя и после Валенсии у него не пошло и до чемпионского уровня в Штутгарте он ни разу так и не дотянулся.
Чак Собчак
— .kfiijrw
— Zeeek в финал кубка в одиночку практически затащил

а потом в суперкубке вытащил обратно


Ты, как Унаи, повесил всех собак на Тимо за тот суперкубок? Там всю команду позорно раскатали 9 сливочных.
Помню, Гуайта в своем дебютном матче (против Русенборга в ЛЕ что ли) такоооой косяк совершил, но потом очень нравился. В один период они с Алвешем чуть ли не через матч меняли друг-друга, насколько помню.
ex.Baga_CHE
Что я только увидел в твиттере сейчас, знаете, что мы проявляем интерес сменщику тер штегена. Якобы, Марс посадил на лавку Нето, из за его последних ошибок и его в след. сезоне не будет. А руководство из кандидатов склоняется к варианту с голландским вратарем барсы.
С детства за Атлетико
— rubenА еще Барса хочет за этого Силлесена 25-30 лямов)))

Ублюдки, сами брали меньше 20. Мариновали, а теперь хотят навариться за счет лохов
вижу приход Силлесена, только если за Нето кто-то предложит очень приличные деньги, в другом случае этот возможный трансфер - полный бред
Да никто не будет Нето продавать. В последнем матче он не играл, я уверен, из-за того, что Доменек должен сыграть в финале кубка и ему нужна практика. Скорее всего, завтра опять сыграет именно Жауме.
Мне кажется, что был ещё какой-то супер-сейв от Силлессена этой осенью, который был гораздо более впечатляющим, чем представленные здесь варианты. Не помню только, в каком матче.
Канисарес раскритиковал возможное подписание Эррерина, сказав что его лучшие годы позади

Добавлено спустя 27 секунд:
и Андрес Палоп тоже скептически относится к трансферу
ex.Baga_CHE
Капец, Кристиану Риверо сегодня исполнилось 25 лет. Так и остался вечно перспективным. Даже не дублёр. После выздоровления Жауме станет четвёртым вратарём команды. Ему нужно было уйти летом. С подачи Очотерены два сезона подряд оставляют его в команде.
Иаго Эррерин попрощался со всеми через свою страницу в соцсети

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Доменек снова получает свой первый номер, ждем основным?)
ex.Baga_CHE
После продажи грузина я вижу его первым номером. Всё равно в ЛЧ играть не будем. Зато Жауме умеет вставлять защите. Не так тупит на выходах как Гиорги.
ex.Baga_CHE
В случае удачной продажи Мамардашвили в клубе планировали заменить грузина Фернандо Пачекой из Эспаньола и старым добрым Висенте Гуаитой.
ex.Baga_CHE
Агенты Мамардашвили всё ещё не могут успокоиться. Не поняли, что с приходом Киата распродажа в Валенсии закончилась. Продолжают вести переговоры с Баварией. Сингапурцы установили ценник на грузина в 30 млн.
ex.Baga_CHE
Выясняется, что это не агенты грузина, а Лим не может успокоиться. Точнее, месяц назад Меритон врал общественности, когда Корона и Солис хвастались, что финансовые проблемы не преследуют клуб и им не нужно продавать кого-то любой ценой.

Короче, у Короны соглашение с Гуаитой. Висенте должен расторгнуть контракт с Пэлас. Для этого Мамардашвили должен уйти с молотка за сумму в районе 20-25 млн.

А у Мендеша есть свои планы на счёт этой позиции. Подконтрольные агенты сейчас пихают бразильца Бренно из Гремио.
ex.Baga_CHE
Кристиан Риверо остаётся в команде. Будет бороться с Жауме за место второго вратаря. Поэтому и Бараха часто даёт ему возможность играть в товарняках. Вчера выходил на поле с капитанской повязкой.

У Риверо безграничная поддержка Очотерены. Дед, оказывается, был в недоразумений, когда Гато привёз Эррерина.
ex.Baga_CHE
Через год у двух вратарей из трёх заканчивается срок действия контракта. Доменек и Риверо. Что-то не заметно, что кто-то собирается продлевать с ними. Пока перспективы обоих туманны.

А для Мамардашвили, говорят, этот сезон будет последним у нас.

Есть вероятность, что пара вратарей в новом сезоне будет совсем новой.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
На этом фоне вчера мне выделились действия парня из академии кулес, который стал игроком недели в группе Местальи. Нил Руис сделал пару замечательных сейвов. Если он продолжит в таком же стиле, то может стать ближайшим игроком обоймы первой команды.
ex.Baga_CHE
Контракт Жауме, оказывается, технически действует до 2025 года. Клуб может её досрочно расторгнуть в 2024 году, если решат выплатить небольшую неустойку. Но всё идёт к тому, что Доменек начнёт ещё один сезон с командой.
чтобы оставить сообщение