Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Хетафе 0:0

Ла Лига, 28-й тур, 17 марта (Вс), 18:30 (исп)

Лучший

0%
Доменек 0
0%
пичини 0
3,8%
Паулиста 1
0%
Диакаби 0
0%
Гайя 0
0%
Ферран 0
3,8%
Парехо 1
30,8%
Коклен 8
42,3%
Гедеш 11
3,8%
Родриго 1
3,8%
Гамейро 1
0%
Черышев 0
0%
Мина 0
11,5%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
бездушная железная машина
#408#408

Последние игры между командами
Валенсия – Хетафе 3:1, Кубок Короля 2018-2019
Хетафе – Валенсия 1:0, Кубок Короля 2018-2019
Хетафе – Валенсия 0:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Хетафе 1:2, Примера 2017-2018
Хетафе – Валенсия 1:0, Примера 2017-2018
Матч за 6 очков. Хотя и осталось еще 11 игр, график у Валенсии непростой, поэтому тяжело будет рассчитывать на 4-ую строчку, не победив в этой встрече. Лидеры Парехо, Гедеш, Родриго должны быть в полной боевой готовности, что вселяет оптимизма. Хетафе тоже выйдет как на последний бой, памятуя еще и о кубковой неудаче. Короче, жду бойню.
Самая мерзотная и грязная команда Хетафе , ожидаю очень грязный матч и потасовки. Тем не менее мы выше классом , Гэдэш , наконец , набрал форму , наверняка , сцуки будут бить его по ногам Практически не сомневаюсь , что мы выиграем этот матч . Других вариантов нет . Не знаю , как вы, друзья , а я считаю что нас по силам занять 4 место и выйти в ЛЧ (в победу в ЛЕ , и выход таким образом в ЛЧ я не верю)
С детства за Атлетико
Мне с утра шальная мыслишка прилетела. Надо у этих животных еще и Мату забрать, да так, чтоб бесплатно. Вообще надеюсь хетафе обанкротится или просто перестанет существовать :applause:
С детства за Атлетико
_7levin_,
вообще я в конце хотел написать,что пусть их клубный автобус взорвется к херам, но подумал, что это будет перебор, решил что то другое написать :shuffle:
— БЭТМЭН_7levin_,
вообще я в конце хотел написать,что пусть их клубный автобус взорвется к херам, но подумал, что это будет перебор, решил что то другое написать :shuffle:

Более гуманный вариант: сломался автобус, задержка, 3:0 - техническое поражение))
Профессиональный эксперт
— GabitМатч сложный, но ска, жопой чувствую победа будет. Хату ставьте на П1))))


я свою арендованную квартиру поставил на желтые карты
Сложно будет в этом матче. Усталость будет влиять на игроков. Ожидаю ничью, но буду надеятся, что Хета каким-то образом допустит детскую ошибку и подарит нам три очка.
— Джон МалковичЧувство, что Гамейро тренеруется отдельно от команды, нулевое взаимопонимание.
Пичини все также кошмарен

перед этим круто перевел на Родриго на фланг
А Пиччини норму хороших матчей видимо выполнил
аццкий русоукроамерикофоб
так если матчей!
у него одного нормлаьное (не супер-пупер) в НОРМАЛЬНОЕ действие чередуется с вот таким вот говном
это не признак готового игрока для команды нашего уровня
мы его не из академии взяли, а купили
Все пока очень печально. Хетафе уверенно выполняет установку на игру и уже мог вполне выходить вперед. Надеюсь, добавим в активности и добьемся победы. Ферран слабенько играет. Ни обыграть не может, ни подать.
С детства за Атлетико
— _7levin_а где там кЭпыч без которого мы в Краснодаре не отдать не передать не могли,по стате такая же петрушка выходит,если не хуже :?:

:applause:
SID
Кроме Парехо и отметить некого. Гедеш что то пытается. Коклену лучше мяч не трогать, кроме отбора на грани фола ничего не может. Гайа в штрафной фолил. Диакаби без комментариев.
приносит мемы со sports.ru
как же я горю от этих ублюдков. я бы не доиграл эту игру - по-любому ахилл кому то убил.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
просто ненавижу этих ублюдосов всей душой. каждого из этой недокоманды.
SID
Меня больше бесит посредственность Валенсии чем серость Хетафе.

Добавлено спустя 52 секунды:
Последний шанс Марса взять ЛЕ и получить путевку
Видел матч как раз с момента отмененного гола. За этот отрезок мне команду упрекнуть не в чем, если честно. Я видел как они хотели победить и в целом неплохо играли в футбол, а Хетафе все это время делал все возможное, чтобы футбола на поле не было. Я бы точно там кому-нибудь с ноги втащил, такие уроды
лифт до земли
...а с другой стороны, как ещё они могли сыграть, если до этого каким-то чудом из трёх раз ни разу не сыграли. По этому сезону не могут Валенсия и Хетафе не сыграть 0:0 хотя бы раз. Тем более из четырёх.

Включите Джене в голосовалку.
При непопадании в ЛЧ с Марсом нужно прощаться. Никакого скачка в игре у команды нет. В чуть ли не решающем матче целый тайм балду гонять - это что вообще? Для этого берегли силы в Краснодаре?
Валенсия должна была выигрывать. Хорошо хоть судья сделал подарок на юбилей и не назначил пенальти.
хетафе вызывает только отрицательные эмоции. Интересно почитать их болельщиков. Плохо себе представляю, как они воспринимают ТАКУЮ игру своей команды.
голос за Гедеша
лифт до земли
— osceolaПлохо себе представляю, как они воспринимают ТАКУЮ игру своей команды.
Хетафе идёт мест на 10-12 выше своих объективных возможностей. С учётом этого обстоятельства, я думаю, что им (болельщикам) в массе своей глубоко похуй на игровую эстетику.
чтобы оставить сообщение