Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Краснодар – Валенсия 1:1

ЛЕ, 1/8, 14 марта (Чт), 19:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
5,4%
Васс 2
2,7%
Паулиста 1
2,7%
Диакабу 1
5,4%
Гайя 2
0%
Солер 0
0%
Кондо 0
0%
Коклен 0
0%
Черышев 0
0%
Мина 0
0%
Собрино 0
0%
Родриго 0
40,5%
Гёдеш 15
40,5%
Гамейро 15
2,7%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
ex.Baga_CHE
до этого дня думал, что Солер уйдет в следующее трансферное окно. сколько там нужно для ффп. но таким темпом мы, наверное, избавимся от Кондо. (не зря ведь Коиндреди подписали)))) если не летом, то через год надо продавать, пок за него можно выручить. ведь есть Васс, Кокелен; если Ферран будет так прогрессировать, то Солера можно в центр переводит. как раз научится у Парехо, играя с ним в паре))
— tHe_RoCketНу я если честно считаю, что Краснодар мы должны проходить любым составом. Но в случае чего уверен Родриго, Гедеш и Гамейро выйдут и решат вопрос )

Ну вы поняли)))
ex. _ValamunT_
— rubenдо этого дня думал, что Солер уйдет в следующее трансферное окно. сколько там нужно для ффп. но таким темпом мы, наверное, избавимся от Кондо.

так Солер седня ничем не лучше был,

Кондо вот буквально пару игр назад же показывал мастер класс,с басками МОМом стал,хотя в целом в сезоне очень неважно играет,но сегодня по игре много кто балду пинать вышел.
Ну для адептов Марселино возможный невыход в ЛЧ не есть провал, поэтому и вылет от грозного Краснодара не считался бы чем-то из рода вон выходящим, а проход, пускай и с позорной трусливой игрой, так вообще невиданный триумф. Ну, хули спорить с такими.
С детства за Атлетико
— rubenмы - команда аутсайдер четвертьфинала.

не знаю как проходит жеребьевка, но есть вариант, что в 1/4 финала окажутся такие команды как: Славия, Вильярреал, Загреб, тот же Ренн может...
ex.Baga_CHE
— _7levin_так Солер седня ничем не лучше был,

надо заметить, что Карлос играет не на родной для себя позиции. тут Марсу надо предъявлять.
ex. _ValamunT_
— rubenадо заметить, что Карлос играет не на родной для себя позиции. тут Марсу надо предъявлять.

ну здесь и Васс по сезону летает по позициям,зато ему предъявляют только в путь,да и сам Солер далеко не всегда царит на родной позиции.+ как говорили,уровень соперника,относительно его он сегодня даже на фланге как то мог убедительнее смотреться
— rubenнадо заметить, что Карлос играет не на родной для себя позиции. тут Марсу надо предъявлять.

Он там уже сто лет играет, мог бы и привыкнуть. Да и глядя на то как он играет в обороне на фланге, то в центр я бы его ставить не рискнул.
— osceolaПозволю себе вступиться за рот и жопу Эмери.
не помню, чтобы винили Эмери. Именно в этих матчах команда играла хорошо. Насколько я помню.
всю вину на себя взяли рты и жопы судей, ну и Антонио Лопес.
Хотя пардоньте, с Севильей Унаи как раз-таки был по ту сторону


Извиняюсь, на эмоциях косячнул насчет Севильи. Совсем другая история. По поводу Эмери, я хотел сказать, что его нещадно поносили за неудачи в еврокубках, при том, что он 3 года подряд занимал 3 место в чемпе в условиях жесточайшего кризиса. А тут Марс занял 4 место в сезоне без еврокубков и к нему такое отношение, как будто он мессия какой-то.
А если серьезно говорить по игре, то даже несмотря на то, что вся критика в адрес команды и тренера по делу, я тем не менее считаю, что они поступили верно выбрав такой состав и такую тактику на матч. Как я уже говорил ранее, я считаю, что те, кто вышел на поле, должны обыгрывать такую команду как Краснодар. Но этого не случилось потому что:
1. Кондо, Коклен и Солер сыграли просто безобразно.
2. У нас было 4-5 хороших но запоротых моментов: Солер, удар Родриго в небеса, неудар Черышева и 2 шанса Паулисты.

В результате имеем шальной гол (не забиваешь ты - забивают тебе) и героическое спасение. Завидую тем кто был на стадионе и видел эту концовку вживую, ради такого и 90 минут позора можно потерпеть)))

Хз, ребята, что говорить... Сыграли отвратно, но если бы вернуться назад, я бы на месте тренера сделал бы то же самое. В вс важный матч чемпа за 6 очков, соперник посредственный, задел по счету есть, ну когда играть полурезервом, если не в такой ситуации?
Жаль что нельзя проголосовать за Гамейро и Гэдэша одновременно . Спасибо этим парням , спасли нашми задницы
Мина с Сабриной в нападении это утопия полнейшая , уж лучше ставить Гамейро с Родриго основными , а Гэдэша как напа иногда ставить , раз уж Марс неразлучен с 4-4-2
Кондо И Коклен тоже пиздец. По сравнению с ними кэп все таки Бог футбола, особенно по сравнению с Кондо
Но респект команде за то , что есть воля к победе , уже какой раз в сезоне вырываю нужный результат. Хетафе , Жирона , теперь Краснодар . Респект , мужики , за яйца и волю к победе

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а Ферран все таки получше Солера смотрится на фланге . Кто с этим согласен , друзья?
Оптимальный состав на мой взгляд
Нету-Гайа-Гарай-Паулиста-Васс-Гэдэш-Парехо-Коклен-Ферран-Родриго-Гамейро
Профессиональный эксперт
— SeregaМина с Сабриной в нападении это утопия полнейшая


Слово утопия означает что все хорошо и идеально. Но я мысль понял Мина и Собрино это днари от которых нужно избавляться, в случаи продажи Родриго, наше нападение будет посмешищем. На счет Собрины, все ясно-рахит (не путать с оскорблением). И вообще какой дурак его привел в команду?!

Солер=Пьятти, Ферран где то рядом, Черышев думаю посильнее будет.

И вообще этот матч как лакмусовая бумага, показала все проблемы и четко определила кто лавочники, а кто нет.

Кто то там спрашивал почему Кондо не играет в сборной, потому что он играет сезон через сезон и намного медленнее чем тот же Канте.

Если бы на поле был бы Игнатьев (краснодарский Кангин), если бы травму не получил Ари, Мамаев не сидел в тюрьме, Мартынович был бы на поле и играл бы Каборе с такой ссыкливой тактикой делать было бы нечего. И это при том что они продали Жоазиньо, Вандерсона и Смолова.

И да, Шапи Сулейманов=Марко Асенсио-два лавочника с волшебной левой, одинаковым ростом и цветом глаз. Вот бы Лим его купил, если не раскроется-продать в хетафе к максимовичу и парехо туда тоже можно.
ex. PennyWise
Жаль нельзя вставить истошные вопли внезапного ужаса от Константина Пенича:"Гедеш?! Неееет!", - но даже без него я готов пересматривать решающий гол много-много раз.
#813
чтобы оставить сообщение