Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд в Краснодар. 14 марта 2019 года. Едем Все!

Лига Европы, 1/8 финала.

не антимадридист
Список людей у Алдара.


Строго учим кантикос!


прав
Всем доброго времени суток!
Давненько тут не появлялся. Неожиданно получается поехать в Краснодар, но с билетами на матч напряг, как я понял. Скажите, кто этим занимается, вдруг есть возможность вписаться с вами на трибуну?
antialbeldista
Те кто Билеты ещё не получил и ее связался со мной отпишитесь мне в вотсап или позвоните

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Колокольцевы, вы где?
не антимадридист
Я уже дома) это был нереальный выезд в первую очередь в плане именно футбольных эмоций. Все было круто и в организационном плане, тут прежде всего нужно отметить Алдара. Но и каждый член Пеньи молодец, ибо ведет себя дисциплинированно и культурно, как минимум.
Ребят, накидайте фоточек, а то все ушли в чат вотсапа, а я чел старый, мне удобнее здесь)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И да, пишите отчеты, будет интересно почитать каждого)
Тоже только приехал домой. Подустал от дороги, но оно того стоило! Большое спасибо за представленную возможность собраться вместе и получить море положительных эмоций!
Не хочется возвеличивать культ Алдара :lol:.
Хочу выразить респект всем тем, кто нашел возможность, несмотря на все сложности, приехать в Краснодар. Как всегда география приехавших весьма обширна. В Краснодаре собрались все те, для которых слово "валенсианизм" не пустой звук. Все Мы, в первую очередь, конечно увидели игру любимой команды, испытали весь спектр эмоций. Такие эмоции - самые настоящие, они сближают и остаются в памяти на долгие годы. Но также мы снова собрались все вместе, где каждый понимал друг друга с полуслова. Даже несмотря на то, что мы не видимся вживую годами, и общаемся по сути посредством мессенджеров, форумов, соц.сетей, общаемся мы абсолютно спокойно, и складывается впечатление что встречи проходят регулярно.
Хочется отметить, что было очень жаль, что нам не позволили пронести баннер с изображением Дениса. Думаю всем тем, кто его знал и имел возможность с ним общаться, было бы приятно пронести со всеми другими баннерами. Возможно этот факт расстроил всех тех, кто немного индифферентно присутствовал на секторе, не захотев поддержать оставшихся и команду в целом. Ни кого осуждать нельзя, но факт остается фактом.
Хочется верить что такие наши встречи будут проходить в регулярном формате.
Амунт Валенсия!
Неважно, с тобой ли Валенсия, главное чтобы Валенсианизм был внутри тебя. (с) :D
Хочу добавить, безумно был рад увидеть тех, с кем не виделся долгое время, был рад знакомству с теми, кого видел впервые, но больше всего кого с кем общаюсь через вк, соцсети, но не был знаком вживую. В частности, Дима, Anti, еще увидимся :applause: :D
— BairНе хочется возвеличивать культ Алдара :lol:.
Хочу выразить респект всем тем, кто нашел возможность, несмотря на все сложности, приехать в Краснодар. Как всегда география приехавших весьма обширна. В Краснодаре собрались все те, для которых слово "валенсианизм" не пустой звук. Все Мы, в первую очередь, конечно увидели игру любимой команды, испытали весь спектр эмоций. Такие эмоции - самые настоящие, они сближают и остаются в памяти на долгие годы. Но также мы снова собрались все вместе, где каждый понимал друг друга с полуслова. Даже несмотря на то, что мы не видимся вживую годами, и общаемся по сути посредством мессенджеров, форумов, соц.сетей, общаемся мы абсолютно спокойно, и складывается впечатление что встречи проходят регулярно.
Хочется отметить, что было очень жаль, что нам не позволили пронести баннер с изображением Дениса. Думаю всем тем, кто его знал и имел возможность с ним общаться, было бы приятно пронести со всеми другими баннерами. Возможно этот факт расстроил всех тех, кто немного индифферентно присутствовал на секторе, не захотев поддержать оставшихся и команду в целом. Ни кого осуждать нельзя, но факт остается фактом.
Хочется верить что такие наши встречи будут проходить в регулярном формате.
Амунт Валенсия!
Неважно, с тобой ли Валенсия, главное чтобы Валенсианизм был внутри тебя. (с) :D

Полностью поддерживаю!!!
чтобы оставить сообщение