Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жирона – Валенсия 2:3

Ла Лига, 27-й тур, 10 марта (Вс), 16:15 (исп)

Лучший

8,6%
Нету 3
0%
печенька 0
0%
Паулиста 0
2,9%
Ронкалья 1
2,9%
Гайя 1
34,3%
Ферран 12
5,7%
Кондо 2
17,1%
Парехо 6
11,4%
Гедеш 4
5,7%
Родриго 2
0%
Гамейро 0
0%
Черышев 0
0%
Васс 0
0%
Диакабу 0
11,4%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
Опрос закончился 09 апр 2019, 19:49
бездушная железная машина
#655#655

Последние игры между командами
Валенсия – Жирона 0:1, Примера 2018-2019
Жирона – Валенсия 0:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Жирона 2:1, Примера 2017-2018
Ферран, Парехо, Коклен и Ронкалья рискуют пропустить матч с Хетой, если получат тархэту.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Заявка

Вложение :

D1O78DFXcAEERhG.jpg
jpg, 1200×1200, 216.49 КБ
ex. PennyWise
В распоряжении Бруно нет герба Жироны. Погуглив, я не нашел ничего занятного, вот и пришлось сымпровизировать: перед тобой герб Валенсийский образца 1921-1941 г. вторая версия, официально не практиковался.
У Жироны в старте 3 Гарсии))) :lol: Борха, Алеиш и Рауль. Надеюсь, после болезни Боно не выдаст такой же перформанс как на Месталье, фортуна должна вернуть должок за то поражение.
— fessкстати Гамейро тоже поучаствовал в атаке. Во втором круге явно прибавил, уже фейспалмов поменьше вызывает

с Краснодаром бы еще зарешал 100% момент и вообще вопросов нет
— Anti
— fessкстати Гамейро тоже поучаствовал в атаке. Во втором круге явно прибавил, уже фейспалмов поменьше вызывает

с Краснодаром бы еще зарешал 100% момент и вообще вопросов нет

потому и говорю, что меньше, а не перестал)
— Джон МалковичПеченька старается, но так только сильнее явственнее проступает недостаточный уровень этого футболиста

если что, извинится в твиттере

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
порадовались и хватит. Вообще никто не держал
С детства за Атлетико
— Джон МалковичВ распоряжении Бруно нет герба Жироны. Погуглив, я не нашел ничего занятного, вот и пришлось сымпровизировать: перед тобой герб Валенсийский образца 1921-1941 г. вторая версия, официально не практиковался.

WHAT???
С детства за Атлетико
— Джон Малкович
Я Вкл трансляцию и пропустили. выключаю

И на Краснодар тоже не приходи, спасибо. :roll:

да я спал ептвоюзаногу

Добавлено спустя 47 секунд:
таак, щас спецом буду смотреть до конца :lol: :lol:
antialbeldista
Мне нравится первый тайм ща исключением того, что центр медленный, но там ходячий мертвец. Все медленно, куча ошибок все как всегда. Ну и справа два бегущих мертвеца, один продолжает привозить, другой даёт эффективности впереди чуть больше нуля. В остальном смотрибельно, комбинационно
Интересно, кэп сегодня ЖК спецом получит, чтобы отдохнуть недельку и обнулиться перед Севой и Реалом? Или для него игра с Хетой принципиальна?
не антимадридист
— BJlaDИнтересно, кэп сегодня ЖК спецом получит, чтобы отдохнуть недельку и обнулиться перед Севой и Реалом? Или для него игра с Хетой принципиальна?


Зато точно без Ронкальи с Хэтой.
не, Марс, я конечно понима ротация, все дела. Но вот опять снимаем лидеров и отдаем инициативу, в итоге минус 2 очка. Опять. Задолбало
приносит мемы со sports.ru
интересно, сколько пробежал парехо и сколько ферран, у кого есть статистика?) что ферран подыхает, а парехо все так же ходит спокойно))
4 победы подряд
обыгрывать в следующем туре Хету и зона ЛЧ в 3х очках

вот сегодня игра была так себе, но победа
в первом круге с Жироной на порядок сильнее отыграли, но поражение, и мощнейший хейт в сторону Марса, чуть пинками его не гнали
чтобы оставить сообщение