Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леганес – Валенсия 1:1

Ла Лига, 25-й тур, 24 февраля (Вс), 12:00 (исп)

Лучший

28,0%
Нету 7
28,0%
Пиччини 7
0%
Паулиста 0
0%
Ронкалья 0
16,0%
Гайя 4
4,0%
Солер 1
0%
Коклен 0
4,0%
Кондо 1
0%
Черышев 0
0%
Родриго 0
0%
Собрино 0
0%
Гамейро 0
0%
Диакаби 0
4,0%
Парехо 1
16,0%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
бездушная железная машина
#408#408

Последние игры между командами
Валенсия – Леганес 1:1, Примера 2018-2019
Леганес – Валенсия 0:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Леганес 3:0, Примера 2017-2018
Валенсия – Леганес 1:0, Примера 2016-2017
Валенсия – Леганес 2:1, Кубок Короля 2016-2017
ex. PennyWise
— valencia5 очков до Севы. Еще один мегашанс для Марселино. Нужно побеждать и сокращать разрыв.

Поговорим начистоту, в свете сложившихся в других турнирах обстоятельств на этот матч по большому счету наплевать всем: и тренеру, и футболистам, и болельщикам.
Марселино проводит широкую ротацию , что врпниципе логично , учитывая то , что команда проводит 2 игры в неделю. Рад видеть Родриго в основе. Чуйка подсказывает , что мы сегодня победим. Возможно поставлю П2
SID
Чуйка подсказывает , что мы сегодня победим.

Самая популярная фраза на форуме, блябуду)
Отсутствие Парехо в старте, не означает, что я буду топить за Леганес.
Без Парехо и именно с таким центром играли против Жироны. И тогда выдали один из лучших матчей в сезоне. Создали уйму моментов и только героические усилия Боно помешали победить. Ну и чудовищный обрез Кондо привел к пропущенному голу.
аццкий русоукроамерикофоб
Я так понимаю, что Парехо умер. Иначе не пойму каким образом он не попал в старт.

гы)
SID, что мы все умрем и кругом говно популярней как по мне
наши явно в полноги надеютсч обыграть соперника. сколько же вот таких вот побед мы упустили в этом сезоне. второй забивать надо, а не в перепас играть
Ну, хз был ли толчок при голе Кондо. В ЛЧ примерно за такое отменили гол Мораты. Подача Солера была хороша, стоит отметить. Леганес вроде бы и не наступает, но вот эти верховые забросы не стоит недооценивать. Во 2-ой раз Нето может и не выручить.
не, ну а вы что, еще не привыкли?)) 15 ничья в 25 играх. Я прошлой осенью вообще, поехал в Испанию в отпуск. Купил билеты на два матча, - с Вильяреалом и Сельтой. Ну и как вы думаете что я там увидел?)

0-0 и 1-1

Интересно было!!!))
— fess[quote="ruben"][quote="fess"]
мда выход Диакаби был неудачен

а как тебе выход Паджеро?[/quote]
а он то причем? А на Диакаби гол, ибо он игрока бросил
[/quote]
Сначала обрез, потом не закрыл зону. Будь Коклен на поле, он бы подчистил.
ex.Baga_CHE
— fess[quote="ruben"][quote="fess"]
мда выход Диакаби был неудачен

а как тебе выход Паджеро?[/quote]
а он то причем? А на Диакаби гол, ибо он игрока бросил
[/quote]
а он ближнего игрока держал. выбей паулиста удачно мяч, то не было бы никакого гола.
С детства за Атлетико
Настоящий капитан, монстр и выдающийся футболист. Видно было даже слепому, как великий капитан вышел и успокоил игру. Точка.
Бля, ну уже который раз в этом сезоне. Не можем закрыть матч спокойно, какой-то корявый гол пропустили после двух тупых обрезок в центре поля.
ex.Baga_CHE
— fessа он то причем? А на Диакаби гол, ибо он игрока бросил

а он ближнего игрока держал. выбей паулиста удачно мяч, то не было бы никакого гола.

Добавлено спустя 57 секунд:
— SerginhoНеудачники. Как пудель вышел, так и пропустили. Собрино очередное чудо селекции, чем он Марса впечатлил хуй поймешь

не пудель виноват. а диакаби, который упустил своего игрока
— ruben
— fessа он то причем? А на Диакаби гол, ибо он игрока бросил

а он ближнего игрока держал. выбей паулиста удачно мяч, то не было бы никакого гола.

да никого он не держал, в том то и дело. Понятно, не его вина, что пришлось вот так выходить. Но именно с уходом Гайа начались проблемы. Собственно атака слева пришла голевая, Мухтар же просто стоял и смотрел
по Собрино кстати не стал бы столь категорично высказываться. Совершил две серьезные ошибки, но до этого вполне неплохо играл. Очевидно, что игрок он достаточно средний. Поэтому вот такие фейлы будут. Но и брали его явно не как будущего топа
Марселино доказывает свою провинциальность. Ноль амбиций. Зеро титули. Выпустил Парехо, который отключился в центре поля, его обокрали и в итоге гол. Видя такие игры, ни в какие трофеи с этим тренером не верится. Хорошо ещё, если в финал Копы попадем благодаря дикому фарту. Очередной унылый матч унылой команда.

Пиччини, Ронкалья и Нето лучшие.
ex.Baga_CHE
эта команда с Парехо в составе, тем более в роли капитана, ничего не выиграет. так и будем играть от контракта до контракта пудела.
без него сегодня хоть гол забили, с выходом паджеро могли и проиграть.
— fessпо Собрино кстати не стал бы столь категорично высказываться. Совершил две серьезные ошибки, но до этого вполне неплохо играл. Очевидно, что игрок он достаточно средний. Поэтому вот такие фейлы будут. Но и брали его явно не как будущего топа

нападающий, который порет два отличных момента в игре, в которой до этого создано было наверно столько же...ну не знаю, как к нему можно не критично относиться
общественное мнение
Парехо вышел и всем своим видом показал что он ложил с прибором на эту игру. И вообще мы рано бросили играть, за что и поплатитились. Слишком вальяжно играли.
— Anti
— fessпо Собрино кстати не стал бы столь категорично высказываться. Совершил две серьезные ошибки, но до этого вполне неплохо играл. Очевидно, что игрок он достаточно средний. Поэтому вот такие фейлы будут. Но и брали его явно не как будущего топа

нападающий, который порет два отличных момента в игре, в которой до этого создано было наверно столько же...ну не знаю, как к нему можно не критично относиться

совсем недавно тут им все восхищались после Селтика. Брали его вроде за копейки. На них и играет. Где-то на уровне тех же Мины и Гамейро, даже наверное поинтереснее в подыгрыше чем Санти
ex.Baga_CHE
жду того момента, когда унайчик заплатит клаусулу и заберет пуделя в арсенал. он сейчас банегу хочет приманить, надеюсь, цыгане не отпустят автомобилиста. и унайчик обратит внимание на паджеро.
fess , до того как Собрино запорол 2 шикарных атаки , до этого еще вообще не было видно на поле , такое впечатление что вдесятером играли.он просто растворился. Очередное чудо селекции на ряду с Батшуаи
Вообще команда играла настолько похуистически , такое впечатление , что на чемпионат положили хуй , 1 тайм понравился , а 2 тайм это просто кусок говна и полное недоразумение. с уходом Гайа вообще посыпались
Как же сука обидно, заебали эти ничьи. После гола просто бросил ноутбук на пол.
Сколько по ходу сезона было шансов войти в четвёрку, ну нет нахуй, нужна ничья.
Повторяю в сотый раз, постоянно такая хуйня происходит с этим недокапитаном. Вот сегодня ситуация: мяч у Солера, он дает на Парехо, а тот хуй пойми куда смотрит, отвлекся на 2-3 секунды и этого хватает, чтоб отобрать у него мяч и дальше контра. А теперь вопрос: идет, сука, концовка напряженного матча, мяч в центре поля в непосредственной близости от тебя, КУДА ТЫ СУКА ЁБАНАЯ СМОТРИШЬ? почему не на мяч? И это далеко не первый такой эпизод. Из раза в раз он отключается, хотя никакого свистка или остановки игры нет. Да и вообще он нахуй он нужен был на последние 10 минут? Все равно команда продолжала играть 2-ым номером. Хуета полная.
— valenciaПовторяю в сотый раз, постоянно такая хуйня происходит с этим недокапитаном. Вот сегодня ситуация: мяч у Солера, он дает на Парехо, а тот хуй пойми куда смотрит, отвлекся на 2-3 секунды и этого хватает, чтоб отобрать у него мяч и дальше контра. А теперь вопрос: идет, сука, концовка напряженного матча, мяч в центре поля в непосредственной близости от тебя, КУДА ТЫ СУКА ЁБАНАЯ СМОТРИШЬ? почему не на мяч? И это далеко не первый такой эпизод. Из раза в раз он отключается, хотя никакого свистка или остановки игры нет. Да и вообще он нахуй он нужен был на последние 10 минут? Все равно команда продолжала играть 2-ым номером. Хуета полная.

Ну очевидно его выпустили, чтобы он помог засушить игру и подержать мяч, но Солер и Парехо что-то там не поделили и потеряли мяч на ровном месте, и с этого все и началось, и закончились в итоге голом.
ex. _ValamunT_
— BairПочему паджеро шел пешком сзади?


все мы знаем ответ на этот вопрос,но иногда в завтрашний день не все могут смотреть

крч,ответ простой - кто понял жизнь тот не спешит(с) Капитан Хетафе.

п.с.

кстати,кто там наяривал на парочку коматозников в атаке?где там ваши напы убийцы?Родрига ванлав?
ни о каком невезении и речи быть не может. это чистой воды халатность. я думаю, у руководства клуба должны быть серьезные претензии к главному тренеру. куда он вообще смотрит? я думаю, игроки Марса в грош не ставят. Нормальный тренер давно бы дал пиздюлей всем. Упускать победу в подобной ситуации это предательство по отношению к клубу. ни о каких еврокубках и слово быть не может. 10е место - вот что заслуживают эти парни во главе с Торалем
— SeregaВообще команда играла настолько похуистически , такое впечатление , что на чемпионат положили хуй , 1 тайм понравился

смотри, если бы закончили 1-0, это называлось бы - победа на классе с минимумом затраченных сил.
— valencia мяч у Солера, он дает на Парехо, а тот хуй пойми куда смотрит,

там конечно Солер слабо тоже откинул, но меня больше поразило, что Парехо вообще ногу убрал, поставь пожестче и сопернику этот отбор может бы и не удался, но видимо кэп испугался, что ему больно может стать после такого контакта.

По Собрино согласен с fess'ом, его брали сугубо на эту роль, чтобы использовать в ротации. Никаких завышенных ожиданий (как могло быть с Батшуаи) здесь быть не должно. Где-то он сыграет успешно и забьет или отдаст, как было с Селтиком, где-то ошибется как сегодня. Будь его действия более продуктивными он бы не в Алавесе играл, а держать его 4ым напом вполне можно.

Лично я надеюсь, что все эти упущенные победы, насмешки фортуны аккумулируются в более серьезный успех, может 2 Кубка в этом сезоне, может в следующем году будет куча матчей, в которых будет удаваться додержать минимальное преимущество (как во времена Бенитеса), без вот таких затыков на последних минутах.
— SeregaСогласен , выход Парэхо это ХУЕТА полнейшая , почему блядь не выпустить креативных футболистов на поле

Да не нужны были креативные игроки, нужно было спокойно доиграть матч со счетом 1-0. И вроде как даже логично выпустить Парехо. Но Парехо вышел абсолютно неготовым и без желания.

Добавлено спустя 29 секунд:
— SIDБлть опять Парехо виноват. Ногу жестче не поставил...

Или всё-таки поле медленное...

А кто мяч потерял в элементарной ситуации?
— SIDБлть опять Парехо виноват. Ногу жестче не поставил...

за то что ты уходишь от борьбы и убираешь ногу в элементарной ситуации, тренер в любой дюсш тебе подзатыльник выпишет.

Добавлено спустя 56 секунд:
— tHe_RoCketИ вроде как даже логично выпустить Парехо
или Васса
— BJlaDтам конечно Солер слабо тоже откинул, но меня больше поразило, что Парехо вообще ногу убрал, поставь пожестче и сопернику этот отбор может бы и не удался, но видимо кэп испугался, что ему больно может стать после такого контакта.


Ладно бы, если б он просто ногу убрал, в момент паса Солера он смотрел не на мяч, а куда-то назад, то ли на судью, то ли хз куда. Я еще, когда мяч был у Карлоса, заорал, чтоб он не отдавал мяч Дани, но тот, видимо, не мог представить, что капитан может позволить себе в самый ответственный момент просто отключиться на пару секунд. Это просто уму непостижимо.
приносит мемы со sports.ru
вы серьезно блять? причем блять тут паджеро, когда вся команда играла как говно? еще и типо команда забила, потому что легенды на поле не было? там тупо нарушение правил было, кондо просто игрока оттолкнул и забил. так - это проигрыш чистой воды, берегли типо силы перед бетисом. и просрал эти 3 очка марс и собрино. а не кто то еще
чтобы оставить сообщение