Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Селтик – Валенсия 0:2

Лига Европы, 1/16 финала, 14 февраля (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Пичини 0
3,1%
Диакаби 1
3,1%
Гарай 1
0%
Лато 0
9,4%
Солер 3
3,1%
Кондо 1
0%
Парехо 0
6,2%
Васс 2
28,1%
Черышев 9
43,8%
Сабрина 14
0%
Коклен 0
0%
Гедеш 0
0%
Гамейро 0
3,1%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
antialbeldista
У русо не было, а вот у собрино на повторе пол-корпуса мне показалось.
У черышева и в эпизоде когда Васс не было офсайда, но влаг подняли
С детства за Атлетико
— BJlaDТораль красава
и схему рабочую



— SIDЛучший игрок Валенсии последних 5 сезонов отдал наишикарнейшую передачу на Собрино.



вахааахахаахахахахахаахаахаахах
пиздец, я с вас угараю :lol: :lol:
В какой же колхоз превратился шотландский футбол, если вот эта команда всех выносит у себя в чемпе и не пропускает куеву тучу времени.
А раньше там такие парни боевые бегали: Накамура, Ларссон, Ламберт, Стилиян Петров, Венегор оф Хесселинк, САМАРАС... кому угодно в Европе бой дать могли.
ex.Baga_CHE
— BJlaDВ какой же колхоз превратился шотландский футбол, если вот эта команда всех выносит у себя в чемпе и не пропускает куеву тучу времени.
А раньше там такие парни боевые бегали: Накамура, Ларссон, Ламберт, Стилиян Петров, Венегор оф Хесселинк, САМАРАС... кому угодно в Европе бой дать могли.

да, особенно Самарас :D :D :D
antialbeldista
Марселино опять радуется будто он не тренер, а дядя-болельщик.
Я раньше за ним такого не замечал в других командах. Либо так полюбил Валенсию, либо перед матчем говорит «да поможет нам боженька» :lol:
ex.Baga_CHE
— aldarusУже полтора сезона прошло, а я так не могу понять, Марселино барракеро или нет.

если смотреть на то, какой он упрямый - скорее да :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
— santiagoсамарас нормально пылил, не надо грязи

да, конечно! в чемпионатах голландии и шотландии :pray: :pray: :pray:

Добавлено спустя 39 секунд:
о, я увидел это! кэпа заменили :twisted:
просьба для знающих проследить, оценка на хускорде для Парехо останется такой же, или к концу матча ее подкрутят. Может кэп доплачивает там кому?
Тораль хорош
Какую связку придумал Собрино - черышев
да еще смог встроить ее в сложную игровую схему 4-4-2
Очередная победа Марса на классе, вообще мужика обыграть никто не может
antialbeldista
Одно хорошо при Марселино. Не помню, чтобы мы такое преимущество упускали, есть всё-таки какая-то уверенность. При Эмери был бы уверен, что 2-2 закончим.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusОдно хорошо при Марселино. Не помню, чтобы мы такое преимущество упускали, есть всё-таки какая-то уверенность. При Эмери был бы уверен, что 2-2 закончим.

все просто - у марса крутая оборона. лучше в этом аспекте только симеоне имхо
antialbeldista
У кике тоже крутая оборона была. Дело в том, как строится игра, на каких основах, в чем фундамент. При Бенитесе тоже мало пропускали, и тогда я был больше всего уверен в конечном успешном результате, если мы забивали. В этом сезоне миллион матчей, когда мы не удерживали победу, но в 1 мяч. Будучи беззубыми впереди.
Гонсалу, будь осторожен
ex. PennyWise
— aldarusКлянусь Пиччини по игровому интеллекту им идеально подходит

Мне кажется он их соперникам идеально подходит. Будут проходить его и рвать всякие Ливингстоны, Килманроки
приносит мемы со sports.ru
я не понимаю огромного хейта к пиччини. вполне краек, да еще и умеет в технику(я думаю у него обводок за матч побольше, чем у солера того же будет). нормально поддерживает атаки, в обороне 50 на 50 играет. играл бы 100 в обороне - он был бы не в валенсии сейчас. хейт пиччини это наверное из той же оперы как и хейт парехо
приносит мемы со sports.ru
и какой игровой интеллект у крайнего защитника?) ты серьезно? он должен обыграть полкоманды и отдать в разрез через троих на выход один на один чтоли? игру он читает не хуже того же гайя, которого тут все священной коровой считают. а ошибок и огрехов от него не меньше, чем от итальянца. только гному все прощают, потому что воспитанник
— santiagoсобрино хорошо играет в подыгрыше. у родриго появился конкуренте в этом аспекте

на втором этаже тоже неплох
Но это всего лишь Селтик, тут хотя бы на уровне Леганеса или Уэски его глянуть
чтобы оставить сообщение