Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис – Валенсия 2:2

Копа дель Рей, 1/2 финала, 07 февраля (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Доменек 0
0%
Пиччини 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
0%
Коклен 0
0%
Парехо 0
0%
Черышев 0
2,6%
Родриго 1
0%
Мина 0
0%
Кондо 0
94,7%
Гамейро 36
0%
Васс 0
2,6%
Нечего сказать/не смотрел 1
0%
Бывшие 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
бездушная железная машина
#57#57

Последние игры между командами
Валенсия - Бетис 0:0, Примера 2018-2019
Валенсия – Бетис 2:0, Примера 2017-2018
Бетис – Валенсия 3:6, Примера 2017-2018
Бетис – Валенсия 0:0, Примера 2016-2017
Валенсия – Бетис 2:3, Примера 2016-2017
ну кто-то из коментов с матча сказал, что победитель пары Барсареал автоматически титул берет. Так что наша пара их мало интересует. А мне кажется, Бетис им в финале наваляет.
лифт до земли
— fessматч будет показывать. Они видимо довеском к классико в полуфинале наш матч взяли.
Отдельно матчи кубка, насколько я помню, не покупаются. Только финал продаётся отдельным пакетом. У них просто с полуфинала права на все матчи кубка.
antialbeldista
Хоакин два раза выигрывал кубок, один раз с Бетисом, потом с нами в 2008 и тогда даже, если не изменяет память, он им забил в Севилье.
Очень хорошо помню матч на Месталье в начале сезона, когда Сетьен нас обезмячил, при том что они играли с низкой линией обороны.
Наверное мало голов будет, но мы должны забить. Переживать очередную ремунтаду не хочется, сердечко шалит уже.
ex. _ValamunT_
— aldarusХоакин два раза выигрывал кубок

Хэт трик в этом плане к завершению карьеры=история достойная экранизации.Ну и Баррагану уважение и почет,и самое главное - признание,нам не стоит об этом забывать.

п.с.

в плане игры,отдельной игры,хочется боевик, 3-3 или типо того. :amazed:
не антимадридист
:?
https://www.facebook.com/ElDesmarqueVal ... 4/?__xts__[0]=68.ARAcdqgSsNjEotxHwdO3Iu_7hOPANoqQJVG5xYUW_PloKEA-mthDa-KkhmHwDoK-u2VNe-PYy8pE4BMyxuU8OlTRcKi-L7VYxY1o-980N_PCaVJrTFnjWkdl1fw6WdV9wONCpT2gt8bDoCsw7sRksgYBQFuSWTB37t1_poYOeYnoqlie_DK2Gq0jfKg5B0LAs6XO2h907-wlf5W7jz67Q2nXRdEMsGf7vZImN6owluAeV9DoO--xXb7Vt-qzfB03V9e9asbDXBLsSo2bWJlXIstxqUnIKB89b0evD9rrP4ovSulsxtpN9XgXF0kwJoa2xTxCbdNsZIou9N9m8D5TdLZA8ms5CToiw0Kkpg&__tn__=-R
С детства за Атлетико
Заметил, что Марс кричит Гайя подойди к игроку встречай, а тот показывает на другого чувака, типа коуч я этого держу, отъебись..))))
— aldarusЛах ваш кеп.

Что за чморик у них на воротах? Где пару лопес? Думал сначала наш джоэль, присмотрелся - незнакомое лицо

Роблес, из Эвертона они его вернули в Испанию
Как Доменек он там на кубок стоит
Кстати, Хоэль уроженец и воспитанник Хетафе)))
— Джон Малкович
— fessподачи от СОлера печальны

Подстать ударам Мины

но если к ним еще добавить удары Солера, то он снова лидирует
antialbeldista
Санти Мина жадный, мог бы взорвать русские ресурсы с «гол черышева!!!! А болельщики его освистывают»

Мне нравится вильям карвальо. Все матчи белима, которые я видел и он там играл - «слон в посудной лавке». Какая-то ложь агентов.

Пута кабра кантабра просит пендаль уже
— БЭТМЭНКаналес обижен на ВКФ? Чо он носится как угорелый?

а ты забыл как он у нас был? Насколько помню, обида там была серьезная
antialbeldista
Гвардадо потерял мое уважение, когда после гола путы на посл минуте на месталье, побежал в чужую раздевалку, ждать пока кое-кто примет душ, чтобы взять его футболку.
Как же хорошо, что избавились от него. Позорник
antialbeldista
Солер супербоул смотрел 100 процентов

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ruben, если в финал выйдем, поедешь? Не проеби то , что выиграл )))
С детства за Атлетико
fess,
единственное, что я помню так это то, что он 1 матч играл - месяц лечился.

Добавлено спустя 25 секунд:
ruben,
ну дык там же глаз...
Длинные Абзацы
Задача та же, Солер худший. Я даже когда смотрел удары, не видя, кто лупит - думаю, Солер. И точно он. Ну что с него взять, днище.
Гол..как он влетел - вместо выноса за боковую, защитник или кто там был - выбивает на угловой, когда особо ничего не угрожало. Бред, так засрали все в концовке тайма..только наши так умеют.
antialbeldista
В общем тайм прошёл так, как я и думал. Команды не рискуют, ссут, особенно хозяева. Моменты были лучше у нас, но забили они.гол не вытекал из логики игры вообще. Нужно забивать, но осторожно. Пока у них есть Вильям Крвальо, шансы у нас неплохие.


Где-то на форуме белима пишут «пока у них на парехо, шансы у нас неплохие».

А вообще я зол на мистера. Мой сын вытащил его карьеру двумя пасами, а он его открепил из заявки из-за новичков. Идиот
В целом игра норм, и план на игру Бетиса валился все 44 минуты
Кстити, совсем скоро же Лига Европы с Селтиком, так что целый февраль кубковые войны с бело-зелеными в полоску. Еще и с Леганесом будет матч, так что прямо месяц какого-то огурца.
Lev
— aldarusВ общем тайм прошёл так, как я и думал. Команды не рискуют, ссут, особенно хозяева. Моменты были лучше у нас, но забили они.гол не вытекал из логики игры вообще. Нужно забивать, но осторожно. Пока у них есть Вильям Крвальо, шансы у нас неплохие.


Где-то на форуме белима пишут «пока у них на парехо, шансы у нас неплохие».

А вообще я зол на мистера. Мой сын вытащил его карьеру двумя пасами, а он его открепил из заявки из-за новичков. Идиот

Открепил зря, это 100%. Но хватит так люто хейтить Парехо! я тоже не его фанат, но он явно не худший в команде.
antialbeldista
Вот теперь посмотрим, что представляет из себя наш тренер. А то после хеты говорил, что это все игроки, а он ни при чем. Вот, твоё время, если второй тайм будем хуже зелени, то ты мало что можешь уже и должен это признать
Lev
— AficionadoНе совсем понятно почему при подаче в штрафную самого опасного форварда хозяев держал самый низкорослый защ Валенсии.

Вот это и правда странно.
чтобы оставить сообщение