Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Music

Вторая авторская колонка Kotlyar

шо слушаем?

46,3%
тяжеляк (рок, альтернатива, хардкор, панк, метал, ню-метал...) 63
9,6%
попса (то что показывают по телевизору и крутят по радио) 13
13,2%
рэп (всякие читки, хип-хоп, негры в золоте с купюрами..) 18
14,7%
электронная (транс, клубняк, техно и другой психоделик) 20
2,9%
шансон (гоп-стоп) 4
11,0%
классика (великая и могучая) 15
2,2%
кантри (завывания ковбоев) 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 136
— Джон МалковичКакое это имеет значение?

Децл может нравиться или не нравиться, но если бы тебе было от 10 до 15 в 2000-м, вряд ли бы написал такое. Такое напишет или поколение старше, для которого его тексты были эмоциональным высером школоты, или младше, которое в последствие слушало музыку грубо говоря по-лучше

Ну или кто-нибудь, кто был далек от массовой культуры

Я, например, совершенно не был фанатом, но некоторые отрывки песен вспоминаются с теплотой и даже импонируют.
"никогда не плюй в разбитое лицо, даже если превосходство четыре против одного"
и дальше бесконечно можно повторять четыре против одного... четыре против одного... четыре против одного...
— osceolaсколько тебе было лет в 2000?

например мне было 12, я тогда считал что это говно, и сейчас в 2019 мое мнение не изменилось.
Или для того чтобы оценить творчество Моцарта надо быть рожденным в 18 веке?
говно всегда остается гавном, несмотря на время, в которое его вывалили
аццкий русоукроамерикофоб
эх, помню хейтил в школе фанатов Децла тем, что он умер
была тогда такая утка (еще задолго до Гуфа)
РИП, Далматов
БэдБаландс вся хуйня
сегодня, спустя 20 лет, российская попса еще более говнистая. Децл далеко не самое худшее что с ней происходило. А Бэд Би в свое время был норм проектом0
ex. PennyWise
— osceolaДецл может нравиться или не нравиться, но если бы тебе было от 10 до 15 в 2000-м, вряд ли бы написал такое.

Вот тут ты не прав. Все одноклассники, с которыми я тогда общался, в один голос поносили эту парашу, к слову сказать, такое единение мнений происходило нечасто.
Помню как впервые услышал его клип в шорте МТV, собственно это и был премьерный показ, в сердцах пожелал, чтобы эта дешёвка поскорее закончилась. А когда на следующей неделе эта фигня прозвучала вновь, моему удивлению не было предела, затем он долгое время возглавлял список самых. :cranky: С другой стороны у них и группа Демо оскверняла топ.
Аяяяй как не хорошо. Признаюсь сам не являлся его фанатом, как и репа в частности,но в мои школьные годы этот 14 летний парнишка был реальным символом поколения.. затем стух как и многие и все забыли о нем..
Сейчас после его смерти я пошерстил о нем инфу поподробнее и прозрел..

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
Тип сам отрекся от продюсерского говна чтоб творить свое, после чего был отправлен в изгои собственным отцом.
А ведь мог бы с таким стартом петь "мой друг президент", выступать на голубых огоньках и все было бы у него хорошо.
Почитайте текста его последних треков, посмотрите пару вьюх, мб и смерть его не покажется случайной
не антимадридист
— SerginhoКейт Флинт покончил с собой ...


Агата пойзон, агата ремеди.

Продиджи всегда делали годноту. Спасибо за детство и юность. RIP.
С кончиной Кита ушла целая эпоха - эпоха рэйва и бигбита, времени, когда андерграундная танцевальная музыка покорила, без сомнения, весь мир...

На первое выступление The Prodigy в Москве в 1995 г. почти никто не пришёл (!), а спустя два года, после релиза The Fat of the Land, на Красной площади они собрали порядка 250 000 человек. Я сам впервые на их концерт попал в 2005 г., когда они гастролировали по всему миру в рамках тура в поддержку AONO, а Кит сломал ногу в результате падения с мотоцикла, и концерт отложили почти на полгода. Последний раз был на их концерте в 2017 г., после презентации The Day Is My Enemy, и планировал пойти на их концерт в Москве в июле этого года в поддержку No Tourists. Теперь если и сложится, то это уже будет не то... :cry:

Ушла не только эпоха, но и частичка моей души, ведь я вырос на их музыке и творчестве. Что бы там ни было, вечная и светлая память Киту за его колоссальный вклад в танцевальную музыку.

Покойся с миром, легенда.
аццкий русоукроамерикофоб
SID
Lana Del Rey со своим Norman Fucking Rockwell! просто порвала. Pitchfork уже оценил альбом на 9.4. Однозначно лучшая на данный момент.

не антимадридист
Armin Van Buuren в Ереване 06.10.19


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
с 0.38.40
— SIDLana Del Rey со своим Norman Fucking Rockwell! просто порвала. Pitchfork уже оценил альбом на 9.4. Однозначно лучшая на данный момент.



Это суперхит?)))))))))))) Это средняя песня в концерте Модерн Токинг
аццкий русоукроамерикофоб
и ремдигу?
аццкий русоукроамерикофоб
Ребята, какую музыку вы сейчас слушаете?
Я лично слушаю: Кукрыниксы, Тату, Daft Punk, музыка из компьютерной игры Final Fantasy, русский рок и христианскую музыку.
SID
Из последнего выделю
Cubicolor - Hardly A Day, Hardly A Night


MJ Cole - MJ Cole Presents Madrugada


Сингл Bicep - Atlas
Сид, спасибо. Отличная музыка.
Romka, я в прошлом тоже очень сильно подсел на Агату Кристи. А сейчас слушать боюсь, слишком глубокая и страдающая музыка у них. Агата Кристи передает глубокие страдания души.
Ребята, простите меня, если делаю что-то не так, но очень хочу поделиться с вами песней, которая в какой-то степени олицетворяет мою жизнь. Очень тяжело, когда тебя постоянно подавляют обстоятельства жизни. Я например очень переживаю из-за жестокости этого мира. "Кукрыниксы" это удивительная группа, которая пела и возможно поет (проект "Горшенев") удивительные песни. Спасибо этой группе за все. Можно сказать, что я росту на их песнях.
Ребята, если хотите послушать Daft Punk, то набирайте на YouTube так Interstella 5555/Daft Punk Discovery.

атлеты Вильялибре, Баленсиага, Дани Гарсия, Де Маркос, Лекуэ и Весга основали ска-панк-группу ORSAI

годная статья на эту тему
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2892577.html
аццкий русоукроамерикофоб
вот это поворот))
Одна из любимых моих песен. Песня про страдания ребенка, которому было суждено столкнуться с адскими муками.
Завораживающие кадры из фильма, в котором описывается история ребенка, которому пришлось пережить адские муки. Музыка, на мой взгляд, хорошо соответствует картинке.
Удивительный голос удивительного ребенка.
чтобы оставить сообщение