Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Изливаем свой гнев на Кумана

поначалу он мне не нравился, потом поняв ситуацию в клубе стал на нейтралитет насчет него но не выше т.к. результаты не давали это сделать. В конце концов его тоже вина есть.
Унаи Эмери
— kaz VCF'an В конце концов его тоже вина есть.


конечно его вина есть, причем немалая. Нельзя тоже в крайность бросаться и считать "какой он молодец, это все игроки, игроки, они плохие, они виноваты!"

P.S. вообще на форуме думаю гнева особо ни у кого нет, это на гостевую надо, там таких хватает) и в комментах к новостям) там эта аудитория собираеться
antialbeldista
Сначала мне не нравился - барсук в Валенсии...
Но потом четко стало видно, что это человек с твердой рукой, холодной головой и сильным характером.
Однако я до сих пор считаю, что отстранение троицы было делом поспешным. И некрасиво как минимум по отношению к Ангуло. Хотя он лишь озвучил решение...
Человек с другой планеты, Валенсия оказалась не для него.
Некоторые тренерские задумки так и остались для меня загадкой, как защитник Арисменди или Хоакин-форвард, некоторые я считаю были ошибкой - не играть в два форварда против аутсайдеров, например, некоторые были очень эффективны, как Арисменди - правый хавбек или Мата левый, смещающийся инсайд. Мата должен быть благодарен Кумана за многое - я помню как в начале Хуан даже мяч принять не мог нормально, искал что-то на правом фланге, а Куман прожолжал ему доверять и это принесло свои плоды, хотя и альтернатив немного было...
Большое спасибо Куману за Эвера и Мадуро. Особенно за первого, если в этом есть его заслуга.
В общем, Куман сам умышленно ограничил себя людскими ресурсами на поле, а также поддержкой со стороны эквипо,сми и афисьон, но он ПОЧТИ справился с этим.
Честно...вижу Кумановские большие победы лишь в клубах-середняках, дисциплированных, без сильного давления прессы. В грандах он не справится...
Грасиас Рональд.
играли с неправильной схемой. видя что,ну не получается с ней,продолжал издеваться над игроками.
принимал некоторые абсурдные решения - самое абсурдное - поставил в некоторых матчах Хоакина (!) центрофорвардом(!!!).
замен делать не умел.
вроде все.
не бейте.
мистер категоричность
Куман тупой, толстый, рыжий! :D
С самого начала, я как все в него верил, особенно после 3:0 над Мурсией, одобрил отстранение троицы. Как говорится "давал ему время" после очередных очковых потерь. Но после позорнейшего 0:1 от Альмерии, которую даже Флорес обыграл, послал его к чертям.
А насчет "тупой, толстый, рыжий", в этом тоже доля правды есть, по крайней мере он же рыжий. :D
antialbeldista
— DavidsЧто меня раздражало при Кумане так это бестолковое катание мяча поперек поля!
хоть немного продвинулись )))
при КСФ меня ужасно бесила манера игры, заимствованная видимо у сборной России, - пасы назад.
отец
— ChevelleВысказываю свое недовольство за эти вещи:
1)Схема 4-3-3.
2)Слишком часто ставил Арисменди и Эльгеру.
3)Игнор Морьентеса.


Морьентес был долго травмирован.
Эльгера играл по той же причине, больше было некому.
antialbeldista
эгегей!!! Петренко, ты здесь? читаешь? видишь?
ну ты полнейший антиваленсианист.
за вот это
http://football.ua/spain/news/37103/page4.html
ну это ладно-то. Главное каков стиль изложения :lol:
Сейчас процитирую некоторые вещи :
"беря очки" - что за слово такое "беря"? :lol: :lol: :lol:
мне кажется ни в русском, ни в украинском языке таких слов нет )))
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%E1%E5%F0%FF&all=x - даже здесь нет :shock:
" а сём и разошлись" - это что такое? :lol:
"фу такими быть" - это из переводчика цензурного какого-то? :lol:
Не говоря уж о других вещах (Михаил определил Эччеберию как "главного баска" (!!!) в Ателтике, это ж надо(!)) , Вы, Михаил, пишете хуже ,чем бабки позаборные написали бы , щелкая семечки.
Я ж Вас уже просил...
Прошу еще раз - Петренко! Оставь Валенсию в покое!

а коммент к этой фотографии и следующая статья и вовсе кощунство имхо :evil:
http://football.ua/spain/news/37136/page2.html
http://football.ua/spain/news/37212/page3.html

Михаил Петренко! поздравляю! вы создали замечательнейший имидж football.ua перед нами, болельщиками Valencia Club de Futbol!
смайлик в пятом поколении
мда...
Да кароче нормально так опустили Кумана и Валенсию в глазах украинских болельщиков. Преподнесли со вкусом. :lol:
Реаловские глорики и просто фаны видимо много нового и интересного там прочитали. Пистец... Комментарии в этих темах тоже соответствующие. А заголовок какой в матче с Бильбао... :lol:
Последнее время на футболл.юа мало читаю новости про Ла Лигу и АПЛ, так как очень много вот такого..., не только касается это Валенсии.
Честное слово, не приятно.

"Гори в аду" (с) :lol:
"Куман гордится своей работой в Валенсии"
А моя злость на Кумане началась и закончилась после домашнего матча с Леванте, в котором счет так и не был открыт! Остальные поражения уже как следствие этого матча
— vcfforeverа вот арисменди он ставил всегла и тупо и нет этому объяснения!!!!!!!!!!!!!!!!! хоакин же сидел а лаве. вот за кумана хочется угробить

а что Арисменди играл настолько плохо? ну, докажи мне это. я помню только то, что он старался. а с Чимо мог ли быть и другие проблемы не игрового характера
— SOULkz
— vcfforeverа вот арисменди он ставил всегла и тупо и нет этому объяснения!!!!!!!!!!!!!!!!! хоакин же сидел а лаве. вот за кумана хочется угробить

а что Арисменди играл настолько плохо? ну, докажи мне это. я помню только то, что он старался. а с Чимо мог ли быть и другие проблемы не игрового характера

арисменди никто не упрекает. он играл не плохо,на своём максимуме.а чимо мог гораздо больше
— SOULkz
— vcfforeverчимо мог гораздо больше

а откуда такая уверенность? третий глаз есть в одном месте?

нет глаза никакого. еси ты не понимаешь что есть арисменди по сравнению с чимо ПРИ ЛЮБОЙ ТАКТИКЕ, ПРИ ЛЮБОМ ТРЕНЕРЕ, то я не знаю как тебе объяснить. это ж земля и небо, муха и слон, жопа и палец в конце концов! ме арисменди нравится как игрок тоже но ме кажетсо что это ваще тупо чтобы при живом чимо играл арисменди
— vcfforever
— SOULkz
— vcfforeverчимо мог гораздо больше

а откуда такая уверенность? третий глаз есть в одном месте?

нет глаза никакого. еси ты не понимаешь что есть арисменди по сравнению с чимо ПРИ ЛЮБОЙ ТАКТИКЕ, ПРИ ЛЮБОМ ТРЕНЕРЕ, то я не знаю как тебе объяснить. это ж земля и небо, муха и слон, жопа и палец в конце концов! ме арисменди нравится как игрок тоже но ме кажетсо что это ваще тупо чтобы при живом чимо играл арисменди

ты мне ниче не объяснишь, я тебе тоже. мое мнение такого, что Чимо сдал. и все.
— shevtsov71Только пожалуйста, без оскорблений личности.

Я тоже, помнится, просила без оскорблений высказываться в отношении одного нашего бывшего тренера. А мне отвечали - прости Фанта, но Кике - мудак. Так вот, Куман - мудак. Пасы назад это не страшно. Страшно, когда главный тренер не знает что делать, а то что делает - ведёт к 16 месту. :evil:
отец
— Fanta
— shevtsov71Только пожалуйста, без оскорблений личности.

Я тоже, помнится, просила без оскорблений высказываться в отношении одного нашего бывшего тренера. А мне отвечали - прости Фанта, но Кике - мудак. Так вот, Куман - мудак. Пасы назад это не страшно. Страшно, когда главный тренер не знает что делать, а то что делает - ведёт к 16 месту. :evil:

О! Ну правда, и выигранный Кубок, ну конечно, его выиграл не он, а игроки, а вот в Лиге его вина полностью. С возвращением! ну и наверное опять уходом...
Мудаки такжете, которые вчера выиграли у Осасуны и проигрывали Мальорке, Мурсии,Бильбао, которые просто сливали игры. Мудаки для меня и те, кто говорит в спину тренеру и которые до этого молчали....
Опять меня понесло...
прав
— shevtsov71
— Fanta
— shevtsov71Только пожалуйста, без оскорблений личности.

Я тоже, помнится, просила без оскорблений высказываться в отношении одного нашего бывшего тренера. А мне отвечали - прости Фанта, но Кике - мудак. Так вот, Куман - мудак. Пасы назад это не страшно. Страшно, когда главный тренер не знает что делать, а то что делает - ведёт к 16 месту. :evil:

О! Ну правда, и выигранный Кубок, ну конечно, его выиграл не он, а игроки, а вот в Лиге его вина полностью. С возвращением! ну и наверное опять уходом...
Мудаки такжете, которые вчера выиграли у Осасуны и проигрывали Мальорке, Мурсии,Бильбао, которые просто сливали игры. Мудаки для меня и те, кто говорит в спину тренеру и которые до этого молчали....
Опять меня понесло...

Володя, +1
Andramaha
— Fanta
— shevtsov71Только пожалуйста, без оскорблений личности.

Я тоже, помнится, просила без оскорблений высказываться в отношении одного нашего бывшего тренера. А мне отвечали - прости Фанта, но Кике - мудак. Так вот, Куман - мудак. Пасы назад это не страшно. Страшно, когда главный тренер не знает что делать, а то что делает - ведёт к 16 месту. :evil:

детский сад
antialbeldista
все будет хорошо.
хотя количество пишущих "надобылоуволитьэтогорыжегандона" похоже не уменьшиться никогда.
хотя бы здесь их не так много
— shevtsov71О! Ну правда, и выигранный Кубок, ну конечно, его выиграл не он, а игроки, а вот в Лиге его вина полностью. С возвращением! ну и наверное опять уходом...
Мудаки такжете, которые вчера выиграли у Осасуны и проигрывали Мальорке, Мурсии,Бильбао, которые просто сливали игры. Мудаки для меня и те, кто говорит в спину тренеру и которые до этого молчали....
Опять меня понесло...

А на фига нужен этот кубок тем, кто считает Валенсию Великим клубом? ))) Правильно Вилья сказал, кубком все предыдущие "подвиги" не прикроешь) Мне вот тоже не нужен, но по другой причине. Как тут многие говорят, при Кике фигово играли. Кстати, а в этом самом кубке тоже фигово играли. Зачем же тогда радоваться результату без игры?

Я вчерашний матч не видела, но догадываюсь, как были рады футболисты приступить к работе с новым тренером. Согласна, говорить в спину некрасиво, но свободы слова в нашем клубе нет. Висенте уже на себе это испытал, наехав на врачей )

пс: спасибо! особенно за книжечко )


Да Лобзик, а "желаю ему пропустить раза три между ног" это конечно не детский сад )))
А ваще имхо кумано чень хороший тренер. но с валенсией не получилось..так вышло.. так что он конечно не мудак,но вот смысл в словах фанты есть!
мистер категоричность
— Алдарусвсе будет хорошо.
хотя количество пишущих "надобылоуволитьэтогорыжегандона" похоже не уменьшиться никогда.
хотя бы здесь их не так много


Да и количество пишущих "Куману респект, Куман в перерыве им всем вставит, Куман не виноват, что игроки его не слушают" похоже тоже никогда не уменьшится.
хотя их здесь довольно таки много.
antialbeldista
— Master
— Алдарусвсе будет хорошо.
хотя количество пишущих "надобылоуволитьэтогорыжегандона" похоже не уменьшиться никогда.
хотя бы здесь их не так много


Да и количество пишущих "Куману респект, Куман в перерыве им всем вставит, Куман не виноват, что игроки его не слушают" похоже тоже никогда не уменьшится.
хотя их здесь довольно таки много.
а что тренер не должен "вставлять" в перерыве?
кто здесь говорил что Куман не виноват?????? при отсутствии прочих составляющих.
Куман виноват.
но ему респект.
я ваще вам поражаюсь мля. других слов нет.
antialbeldista
слушай, это не ты Улан Уаис вконтакте?
какая нахер мания величия?? ты о чем???
прочти , пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО - насчет Кумана.
Учитывая все причины и факторы, которые влияют на игру, на команду, на атмосферу в команде и многое другое Куман не справился с задачей. Он виноват. Но есть и положительные моменты, коих немало. Я готов к разговору, к дискуссии, к конструктиву. У тебя же все ограничивается выражениями а-ля "рыжий гандон", "гнать его", "развалил в говно команду" и так далее. У тебя заведомо сидит одна непоколебимая аксиома - во всем виноват Куман.
мистер категоричность
Нет, меня вообще в контакте нет. Улан Уаис :lol: , он кто джунгар или казах?
Мания величия в том, что ты с высока смотришь на этих неадекватов. Это видно в твоих постах. Но лично я не пишу как они. Я просто их защищаю. 8) :D
antialbeldista
после двадцатой попытки объяснить , что все куда сложнее и не так просто, теряешь вежливость и психологическую концентрацию.
Улан Уаис, он интересно есть здесь?)
Andramaha
— MasterНет, меня вообще в контакте нет. Улан Уаис :lol: , он кто джунгар или казах?
Мания величия в том, что ты с высока смотришь на этих неадекватов. Это видно в твоих постах. Но лично я не пишу как они. Я просто их защищаю. 8) :D

каких неадекватов? или ты себе к ним причисляешь?
— Fanta
— shevtsov71О! Ну правда, и выигранный Кубок, ну конечно, его выиграл не он, а игроки, а вот в Лиге его вина полностью. С возвращением! ну и наверное опять уходом...
Мудаки такжете, которые вчера выиграли у Осасуны и проигрывали Мальорке, Мурсии,Бильбао, которые просто сливали игры. Мудаки для меня и те, кто говорит в спину тренеру и которые до этого молчали....
Опять меня понесло...

А на фига нужен этот кубок тем, кто считает Валенсию Великим клубом? ))) Правильно Вилья сказал, кубком все предыдущие "подвиги" не прикроешь) Мне вот тоже не нужен, но по другой причине. Как тут многие говорят, при Кике фигово играли. Кстати, а в этом самом кубке тоже фигово играли. Зачем же тогда радоваться результату без игры?

Я вчерашний матч не видела, но догадываюсь, как были рады футболисты приступить к работе с новым тренером. Согласна, говорить в спину некрасиво, но свободы слова в нашем клубе нет. Висенте уже на себе это испытал, наехав на врачей )

пс: спасибо! особенно за книжечко )


Да Лобзик, а "желаю ему пропустить раза три между ног" это конечно не детский сад )))


В кубке играли великолепно. Если бы мы всегда играли, как играли в кубке, чемпионство было бы обеспечено.
Я согласен с Володей.
Нельзя говорить, что кубок выиграли игроки, а чемпионат сливал Куман.
У меня только один вопрос к игрокам: какие ж вы нахер профессионалы, получающие баснословные деньги, если вы позволяете себе творить такие вещи?
— tHe_RoCketЯ согласен с Володей.
Нельзя говорить, что кубок выиграли игроки, а чемпионат сливал Куман.
У меня только один вопрос к игрокам: какие ж вы нахер профессионалы, получающие баснословные деньги, если вы позволяете себе творить такие вещи?

они профессионалы. просто лентяи. вспомни роналдиньо. вспомни весь реал позапрошлого года.
я в контакте вступил в какую то группу про ВКФ которая по численности самая крупная но там не наблюдал никакого Улан Уаиса!
А че он там говорит? Опсирает команду?
прав
— tHe_RoCketЯ согласен с Володей.
Нельзя говорить, что кубок выиграли игроки, а чемпионат сливал Куман.
У меня только один вопрос к игрокам: какие ж вы нахер профессионалы, получающие баснословные деньги, если вы позволяете себе творить такие вещи?

я этот вопрос уже давно задаю
боюсь, он риторический
— Pablo89
— tHe_RoCketЯ согласен с Володей.
Нельзя говорить, что кубок выиграли игроки, а чемпионат сливал Куман.
У меня только один вопрос к игрокам: какие ж вы нахер профессионалы, получающие баснословные деньги, если вы позволяете себе творить такие вещи?

я этот вопрос уже давно задаю
боюсь, он риторический

они профессионалы. просто лентяи. вспомни роналдиньо. вспомни весь реал позапрошлого года.
опять же! чем не подходит?
прав
— vcfforeverони профессионалы. просто лентяи. вспомни роналдиньо. вспомни весь реал позапрошлого года.
опять же! чем не подходит?

что значит профессионалы, просто лентяи? профессионал не имеет права быть лентяем!
Рональдиньо я вспомнил. Он, кстати, со своим лентяйством потерял место в составе. А у нас лентяи на поле выходят в каждом матче...
— Pablo89
— vcfforeverони профессионалы. просто лентяи. вспомни роналдиньо. вспомни весь реал позапрошлого года.
опять же! чем не подходит?

что значит профессионалы, просто лентяи? профессионал не имеет права быть лентяем!
Рональдиньо я вспомнил. Он, кстати, со своим лентяйством потерял место в составе. А у нас лентяи на поле выходят в каждом матче...

не имеет права? а вот даже сейчас,что, роналдиньо не профессионал чтоль?
чтобы оставить сообщение