Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Хетафе 3:1

Копа дель Рей, 1/4 финала, 29 января (Вт), 21:30 (исп)

Лучший

0%
Доменек 0
0%
Пичини 0
0%
Гарай 0
0%
Пуалиста 0
3,4%
Гайя 1
0%
Солер 0
0%
Васс 0
0%
Парехо 0
0%
Ферран 0
0%
Мина 0
65,5%
Родриго 19
0%
Черышев 0
17,2%
Ли Канг-ин 5
3,4%
Гамейро 1
10,3%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
antialbeldista
Марселино говорит, что гордится тренировать из блаблбла герои воины. В прошлом году нас выбила барса, надеюсь в этом лучше повезёт со жребием .
В последнем голе кангин выдал считай голевую на гамейро
Футбол это не тяжелая атлетика и не лёгкая. Все у него збс.
Бордалас говорит, что запасные не вошли в игру в отличие от наших. Поздравляет Валенсию и болельщиков. Работа судьи не нравится, но он не жалуется и еще раз поздравил нас. Приятный мужик
Длинные Абзацы
Я вообще в шоке и сказать мне нечего просто. Лыба до ушей и кайф по всему телу - точно вот он оргазм)) Со времен победы над Базелем такого не было. Ну..хотя когда там басруков на их поле 3-2 пару раз обыгрывали - примерно также.
Ух.. еще до игры написал вк мол - Родри треху положит..как в воду глядел пипец)
Всех с полуфиналом, дождались!!! :applause: :applause: :applause:
приносит мемы со sports.ru
Васс фоткал? Везу тут ещё )

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— RomkaТакое ощущение, что я выебал всё хетафе и наканчал на дамиана суареса.

Такое себе удовольствие бревна насиловать
ex. PennyWise
— aldarusВ прошлом году нас выбила барса

Да она нас каждый год выбивает вот уже чертову тучу лет. Каждый раз перед жеребьевкой говоришь себе, только б не снова. И каждый раз эта х-ня повторяется.
antialbeldista
Джон Малкович, ну сейчас Эмери нет. Завтра болеем за цыганье, хотя они нас на две головы пока что сильнее в игровом тонусе

Добавлено спустя 48 секунд:
80 мало... Его через год Сити выкупит. Идиоты
приносит мемы со sports.ru
— aldarusДжауме был в 6 метрах от ворот, когда Молина забивал. Ошибся, когда Мата не забил, но там он мяча не видел, в основном все четко

С углового то когда подача была? То не мата был, по-моему 27 номер что-ли (Уго Дура :) ). Его кстати черышев упустил на угловом
ex.Baga_CHE
В этом сезоне сразу стало очевидным, что команде нужен был киллер в нападении. Вчера глянул на умную статистику, мы в лиге по созданным голевым моментам уступаем только барсе. Ни галисийский холодильник, ни племяш не годятся на роль убийцы. Не говоря уже о Гамейро. Если летом найдут нормального форварда, из этой тройки, наверное, можно оставлять Родриго.
я включил игру на пятой минуте, прихуел со счета и оставил игру без звука на внешнем мониторе, пока занимался своими делами. Где на 90-й минуте я переключился на другую вкладку браузера, забыл про игру и так и был уверен, что игра закончилась 1-1, пока не зашел случайно на спортивный сайт с результатами. Пришлось пересматривать концовку.
Профессиональный эксперт
Закрыл форо. Пошел спать. Полежал пол часа. Открыл форо. И написал.

Ссаные дровосеки получили по заслугам.
приносит мемы со sports.ru
что было по протоколу (как я понял)
дамиан "шлюха" суарес - Когда игра закончилась, игрок вошёл в подтрибунное помещение и ударил локтем работника ФК «Валенсия», который отвечал за клубную одежду, и сразу же ударил другого работника в лицо. Позже в туннеле он подошел к моему помощнику № 1, несколько раз тыкнув его указательным пальцем в грудь и угрожая ему следующими словами: «Ты - трус(eres un cagón - поправьте меня, если неправ)»
так же была стычка между бруно (не бот который) и диакаби. оба вроде как хватали за шею и вроде как потолкались/пнули друг друга (хз)
в подтрибунном помещении зафиксирован факт - хайме мата обращался к помощнику судьи и неоднократно говорил ему - "vaya vergüenza de arbitraje" (что то про умение арбитра судить :) )
получил так же один из тренеров ВКФ Фернандес Родригес - после 3 гола как я понял подбежал к скамейке хеты и выкрикивал провокационные фразы "'toma joderos', en repetidas ocasiones" (что то не очень приличное). Отмечено так же, что когда забил Молина - один из тренеров хеты вел себя так же, но это не внесено в протокол и не отмечено судьей.

гугл транслейт, сорри если все переврал, смотрел тут
https://www.superdeporte.es/valencia/20 ... 01022.html
Эх, пропустил такой матч вчера(((
Очень рад за команду! Молодцы! Хете по заслугам, туда им и дорога))
Единственное, что смущает, так это хватит ли наших парней херачить по 2 матча в неделю без замен? Надеюсь, травмированные на подходе и появится ротация.
к сожаленю, не удалось посмотреть такой матч. обязательно нужно будет глянуть в записи. рад за ребят, рад что выгрызли полуфинал у антикоманды из Мадрида, рад за Родри.
ex. PennyWise
Хехе :twisted:


Попадем на Бетис и увидим бесценную дуэль между техничным краком, непревзойденным королём бровки и просто опытным топчиком - Антонио Барраганом и нашим юрким легионером Гонсалу Гедешем.
antialbeldista
Это всю неделю обсуждали в прессе перед матчем. Марселино в контрах с Бордаласом, они руку друг другу не пожали перед первым матчем, потмо Бордалас сказал, что Марселино многие не любят, спросите Клоппа. Марселино сказал, спросите у Каты Диаса (его баба Бордаласа говном называла). Ну и пресса валенсийская это все раскрутила естественно.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
https://www.facebook.com/groups/6626110 ... 584014997/
ex. PennyWise
Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль поделился своими эмоциями после выездного поражения его команды в ответном матче полуфинала Лиги Европы с «Ливерпулем».

«Футболисты «Ливерпуля» всё время действовали на грани допустимого. Как только игроки «Вильярреала» начинали что-то создавать, их сразу били по ногам. Я не считаю, что судейство было объективным.

Клопп — отличный тренер. Больше я ничего говорить по его поводу не буду. Я бы не хотел быть таким, как Клопп», — приводит слова Марселино Sky Sports.

Везу взгрустнул, типа какого...я к жабам уехал...хотя уже в ближайшем туре у него будет шанс опрокинуть Хету)
не антимадридист
Нам пару раз крупно повезло. Когда они не забили после углового почти в пустые, и когда прямо перед третьим голом Родри Молина бил наверняка, но попал в спину Дуро. Я сначала решил, что Хайме отбил мяч)
С детства за Атлетико
— Anti

Везу взгрустнул, типа какого...я к жабам уехал...хотя уже в ближайшем туре у него будет шанс опрокинуть Хету)

чисто визуально складывается ощущение, что команда выиграла как минимум ЛЕ, а то и ЛЧ. Прежнему величию окончательно пизда.
Не согласен. После очень долгого периода пребывания в беспросветной клоаке, наконец-то пошли победы, забрезжал лучик света в конце анального отверствия, появились призрачные шансы на трофей (КК) и место в еврокубках. Да и пара нужных голов на последних минутах не каждый день забиваются. Чем не повод радоваться?

Везу жалко стало
ex. _ValamunT_
Концентрация долбоебов в ростере Хеты,конечно,зашкаливает, - чудаки не корову проиграли,судя по их эмоциям,а целую ферму. Как этот бык еще Кабрера без карточки ушел хз.

А так,действительно последние игры заметен моральный (и не только)буст,который ожидали и на который надеялись.Кетчуп полился? Как бы сектанты только не сломали эти настрой.

п.с.
Родри гроза пустых ворот.Спасибо что живой(с)
чтобы оставить сообщение