Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сельта – Валенсия 1:2

Ла Лига, 20-й тур, 19 января (Сб), 20:45 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Пиччини 0
4,2%
Паулиста 1
4,2%
Гарай 1
8,3%
Гайя 2
0%
Солер 0
16,7%
Парехо 4
0%
Коклен 0
0%
Черышев 0
12,5%
Наложник 3
0%
Мина 0
41,7%
Ферран 10
0%
Гамейро 0
0%
Васс 0
12,5%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 24
бездушная железная машина
#800#800

Последние игры между командами
Валенсия – Сельта 1:1, Примера 2018-2019
Сельта – Валенсия 1:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Сельта 2:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Сельта 3:2, Примера 2016-2017
Сельта – Валенсия 2:1, Кубок Короля 2016-2017
ex. PennyWise
Меня гложут сомнения, что не до всех дошло, что мы шутим. На самом деле мы безусловно верим, что Валенсия надерет задницу Аспасу и Ко.



P.S. Тем не менее, соточку я бы поставил.
— Джон МалковичМеня гложут сомнения, что не до всех дошло, что мы шутим. На самом деле мы безусловно верим, что Валенсия надерет задницу Аспасу и Ко.



P.S. Тем не менее, соточку я бы поставил.

Аспас травмирован.
ex. _ValamunT_
Намедни сон приснился что выиграли 4-0 или не ноль,но точно помню что выиграли забив 4 гола, последний забил Родри,и вроде бы кроме этого он отдал одну или две передачи.

Хотя к чему это все?сомневаюсь что этот сон про эту игру,да и вообще про какую то игру из ближайшего необозримого будущего :D
У Валенсии со времён великой победы над Спортингом лучше получается не вешать классический "барагановский", а отдавать с фланга низом, назад под удар. И Парехо так забил в игре с Вальядолидом.
Что не то делает Родриго? Пока что единственный, кто принимает мяч, разгоняет атаку и выдает опасные передачи. То что он пробил выше - там мало кто бы попал по воротам.
— osceolaЧто не то делает Родриго? Пока что единственный, кто принимает мяч, разгоняет атаку и выдает опасные передачи. То что он пробил выше - там мало кто бы попал по воротам.

пару раз нормально обрезал вместо контры, запорол единственный нормальный момент
Lev
— rubenУ нас в полузащите и в нападении бегают парни без яиц. Вечно им чего-то не хватает, бляяять.

Мастерства им не хватает, техники да и мозгов в конце концов.
ex.Baga_CHE
— osceolaЧто не то делает Родриго? Пока что единственный, кто принимает мяч, разгоняет атаку и выдает опасные передачи. То что он пробил выше - там мало кто бы попал по воротам.

Пока он пол часа разворачивается и выдает пас на Дениса, все игроки соперника успевают вернуться в штрафную. И так каждый раз!
не антимадридист
Я хочу спросить, зачем нам такая игра хорошая? Вот говорят же, хорошо играем, просто не везет, Тораль не виноват, что Родриго не забивает. Да, ахуительно играем. Но зачем нам это? 4 победы в 19 матчах. Можно мы будем играть хуево, но выигрывать?
Lev
— AficionadoЯ хочу спросить, зачем нам такая игра хорошая? Вот говорят же, хорошо играем, просто не везет, Тораль не виноват, что Родриго не забивает. Да, ахуительно играем. Но зачем нам это? 4 победы в 19 матчах. Можно мы будем играть хуево, но выигрывать?

Сегодня плохо играем. Да мы даже с зоной вылета играли отвратительно и такими темпами скоро там окажемся.
— Antiпару раз нормально обрезал вместо контры

может я пропустил чего. На памяти один раз. но там его Коклен не понял. Хотя это его косяк, безусловно
— Antiзапорол единственный нормальный момент

Поидее не он его запорол - изначально Пиччини плохо дал на ход Черышеву, тот еле достал мяч и неудобно вупор сильно и не по земле дал Родриго. там бы любой не попал.
— rubenПока он пол часа разворачивается и выдает пас на Дениса, все игроки соперника успевают вернуться в штрафную. И так каждый раз!

Опять же, на памяти только один долгий разворот, и тот с перспективным продолжением атаки. А то, что никто, кроме Дениса и Мины не бежит ничего? Где наш правый фланг? Почему-то к нему претензий нет
— osceolaПоидее не он его запорол - изначально Пиччини плохо дал на ход Черышеву, тот еле достал мяч и неудобно вупор сильно и не по земле дал Родриго. там бы любой не попал.

я про тот момент, когда Мина 1 в 1 убегал, защитник догнал и выбил мяч на Родриго, но тот ударил не пойми как, в итоге защитник заблокировал удар
С детства за Атлетико
— valenciaСколько можно это говно терпеть. Так можно и без тренера играть. Тошнотворное зрелище.

мне кажется, до конца нашей жизни. Похоже Валенсия начала века умерла, безвозвратно.
— Antiя про тот момент, когда Мина 1 в 1 убегал

ну этот момент вобщем создал как раз Родриго.
— Antiтот ударил не пойми как

то, что бил сразу - это был единственно верный вариант, там уже была большая толпа перед ним. То, что низом в дальний угол - в тот момент, не показалось, что "непоймикак". В любом случае, на момент удара основная угроза уже прошла
— osceolaну ведь не запорол же

а что мы забили гол? пробил он слабо и безыдейно, в итоге даже вратарь не сыграл, потому что не нужно было

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Солер мимо игроков Сельты вообще не может навесить/прострелить
— Lev
У нас в полузащите и в нападении бегают парни без яиц. Вечно им чего-то не хватает, бляяять.

Мастерства им не хватает, техники да и мозгов в конце концов.

самоуважения им не хватает
Видели мы, что Погба и Ко виноваты, а не спэшл уан. Маур ушел, пришел хуй пойми кто и 6 побед из 6 и Погба и остальные все вдруг разбегались и раззабивались. Так что хуйню про невинного супер-пупер Тораля впаривайте в другом месте.
ex. PennyWise
— valenciaМаур ушел, пришел хуй пойми кто и 6 побед из 6 и Погба и остальные все вдруг разбегались и раззабивались.

Еще б с ПСЖ сравнил. То что состав МЮ сильнее нашего сразу же бросалось в глаза как дома так и в гостях. Неспроста последний именитый тренер у руля клуба затребовал в зимнее ТО около семи трансферов и получив отказ быстренько срулил, дабы не позорить свое авторитетное имя.
Сейчас в команде на первых ролях посредственности, которым во времена Вильи места бы на скамейке не нашлось. И коуч не волшебник, чтоб и г... слепить вундертим. Думаю, вернутся Гедеш, Кондо будет получше. Однако серьезных улучшений без хорошей селекционной деятельности ожидать определенно не стоит.
— Antiа что мы забили гол? пробил он слабо и безыдейно, в итоге даже вратарь не сыграл, потому что не нужно было

чтобы бить сильно и идейно нужно чтобы тебе давали голевые передачи на голевую позицию, а не мяч отскакивал к тебе туда, где между тобой и воротами 2 защитника после того как сам пробежишь все поле по*идее без всякой надежды получить мяч.
— Antiмы забили гол?

уже когда мяч был у Мины, понятно было, что не забьем.
— Antiв итоге даже вратарь не сыграл,

он и с Миной не сыграл. К Мине претензий нет?

Я к тому, что Родриго очевидно не божит. Но на фоне команды к нему вопросы должны возникать ну яяявно не в первую очередь.
Солер сегодня пешеход + пас ни на 5 метров дать, ни навесить не может
Пиччини - без комментариев
Коклен - бесполезно возит мяч в центре, в итоге хер пойми что получается
Парехо - сегодня нет на поле
Паулиста - вернулся старый добрый Паулиста
Мине тупо уровня не хватает
Нето, Гарай, Гайя, Денис и Родриго - только они и играют (от слова есть на поле)
чтобы оставить сообщение