Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Едем на игры Валенсии вместе

Ребята, давайте на Сентенарио поедем? С 15 марта начинается Фальяс, далее в 17 марта матч с Эспаньолом, 18 марта день рождение клуба, 19 марта конец Фальяса. Плюс, возможно, попадём на какой-нибудь матч Копы или ЕвроКопы.
— хорхеРебята, давайте на Сентенарио поедем? С 15 марта начинается Фальяс, далее в 17 марта матч с Эспаньолом, 18 марта день рождение клуба, 19 марта конец Фальяса. Плюс, возможно, попадём на какой-нибудь матч Копы или ЕвроКопы.

c Хетафе.
rostya_88, так а в марте не поедешь?

wasya, если бюджет сильно ограничен, то никто не отменял хостелов

santiago, билеты - да, дороговато. у меня с Питера чтоб до Валенсии добраться и обратно в районе 22-24 выходит.

Добавлено спустя 52 секунды:
Bair, почему Хетафе? Эспаньол же, недавно смотрел календарь

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Точно. Действительно Хетафе.
wasya, ну если начнёшь её делать на днях, то не долго, к марту точно успеешь :glasses:

Добавлено спустя 26 секунд:
shuttle, Рагим, давай тоже подтягивайся, буду рад с тобой снова повидаться
хорхе,
Георгий, я с превеликим удовольствием и Валенсию еще раз увидел бы, и с вами повидался. Но для меня делать прогноз на март следующего года - непозволительная роскошь ) При возможности обязательно присоединюсь
rostya_88, Ростя... не огорчай... Я хочу твоё интервью ещё раз записать...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
shuttle, в любом случае, очень жду, брат

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Aficionado, Афи! Тебя я вообще ни разу не видел! Столько лет знакомы заочно, а вот очно! Надо исправлять! Хотя, нам с тобой, проще увидеться где-нибудь в Тбилиси! Или в Ахалкалаки :lol:
не антимадридист
Да без проблем, генацвале! Тоже хочу в Валенсию в марте, но пока не знаю, получится или нет.

— хорхеИли в Ахалкалаки


:lol:

Я сейчас в Москве, переехал к тебе поближе)) так что вариантов много
Братцы! Тоже планирую соточку отметить, и фальяс посетить. На счет проживания, есть возможность заселяться за 35% от чека букинга (скидка 65%). Хоть в складчину хостел брать, хоть люкс в Хайатте)
не антимадридист
Хостелы тоже не дешевые. К фальясу поднимутся цены, думаю. Лучше по букингу, что Илья предложил. В идеале нудно бронировать сейчас уже.
Билет на самолет в Валенсию из Москвы и обратно сейчас можно взять примерно за $230. Это с пересадкой, неудобное время, часы ожиданий в аэропорту итд. Без девушки можно и по хардкору полететь, а на сэкономленные деньги купить что-нить в официальном магазине)
В прочем, можно найти и дешевле, если замарочиться и самому организовать пересадку на лоукостер. Особенно подходит людям с мультивизой, кому не нужно показывать в консульстве бронь. А еще периодически появляются скидки и акции. Тут, кажется, кидали ссылку на форум, где сообщают о таких вещах. Не обязательно прям в город лететь. Поезд с Аликанте около €20 стоит.
— wasyaА что такое букинг?

онлайн-бронирование отелей, хостелов и тд.

По мне, вы все сейчас завелись слегка. Этот вопрос нужно подымать с нового года и мониторить все возможные трансферы и проживание.
Сейчас есть вариант вылет 15 обратно 20 из Москвы с пересадкой во Франкфурте до Валенсии около 15 т.р. туда и обратно. Люфтганзе. Я бы взял.
А визу мне сказали начинать делать в январе-феврале.
Пенья, ну что думаем?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
На 8 марта есть билеты по достаточно низкой цене из Мск в Жирону, где 10 марта будет играть Валенсия. То есть вы понимаете на что я намекаю? Можно попасть ещё и на выездной матч! И уже после игры можно будет всем составом двинуть в Сьюдад. Кто себя плохо будет вести - высадим в Барсе :mrgreen:
Итак, уважаемые друзья и товарищи. Хотел бы несколько строк написать о своем путешествии в Испанию и Валенсию в частности.
Изначально у нас с Алдаром была мысль поехать в Турин и Мадрид, но из-за сложностей вылета/прилета в Италию решили отказаться от этой затеи.
В итоге у меня была возможность посетить матч с Мадридом в гостевом секторе, домашний матч КдР и матч с Севильей. Встретились с Хуаном Крусом Солем и Мурти, подарившего Пенье футболку с цифрой 100 на спине. в Патерне увидели недовольного Гедеша, прошедшего мимо нас и уехавшего в Феррари,довольного Санти Мину, Феррана, Кангина Ли. Сфоткались с Воро и взяли интервью с Черышевым.
Побывали на встрече Агрупасьона, где вживую смог увидеть их веселые посиделки.
Познакомился с представителями Ческандинавии и Пеньи USA. Вице-президент приехал с товарищем из Лос-Анджелеса.
У Маноло бар у стадиона еще открыт, очень весело и шумно у него.
Отдельное спасибо хочу сказать Сереге и Эльвину. За то что уделяли время.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Также держу в уме свою поездку и в марте. Там обязательно будет круто.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Фото

3 вложения:

20181206_143200.jpg
jpg, 4608×2592, 4.5 МБ
20181206_145611.jpg
jpg, 4608×2592, 3.96 МБ
20181211_200130.jpg
jpg, 4608×2592, 3.86 МБ
24 марта в 18:00 пройдет матч легенд клуба и сборной Испании. Билеты от 7 евро.
За день до этого, в 20:45 пройдет встреча Испании и Норвегии в рамках отбора на Евро 2020.
У меня один вопрос: как обзавестись билетом на игру Валенсия — Хетафе, который будет в районе 17 марта. Тупо мониторить страничку http://en.valenciacf.com/ver/1002/buy-t ... nline.html?

Или похер на Хетафе, лучше товарняк с Рохой посетить 24 марта?

И кто в итоге в марте едет?
не антимадридист
Я пока не определился. Вернее, многое зависит от того, удастся ли выпросить отпуск на работе.
Лично я бы сделал все, чтобы попасть на сектор КН, а если не получится, то да, купил бы на сайте.
А за сколько дней до игры вывешивают в продажу? Мне еще визу оформлять, хотелось бы заявление с квитанцией билета подавать для большей убедительности.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
На КН попасть, насколько я понял, даже не поможет мой статус члена пеньи (восстановили же в правах вроде, да?), чисто на месте решать вопрос через связи.
— .kfiijrwУ меня один вопрос: как обзавестись билетом на игру Валенсия — Хетафе, который будет в районе 17 марта. Тупо мониторить страничку http://en.valenciacf.com/ver/1002/buy-t ... nline.html?

Или похер на Хетафе, лучше товарняк с Рохой посетить 24 марта?

И кто в итоге в марте едет?

в онлайн-продаже билеты будут где то за месяц до игры.
Роха на Месталье будет играть 23ого, а 24ого - матч легенд.

Предлагаю устроить перекличку, у кого в планах или решил ехать.
— .kfiijrwИли похер на Хетафе, лучше товарняк с Рохой посетить 24 марта?

там будет не товарняк, а отборочный к Евро против Норвегии. Ехать планирую как раз чтобы попасть на матч против Хеты, Испанию и матч легенд.
я бы советовал попасть на масклету, это стоит увидеть. Со всего мира приезжают посмотреть. Как я помню, она с 1-го по 19-20 марта.

по мне большой вопрос насчёт поездки в марте.
antialbeldista
Насчет билетов - те кто имеют статус пеньиста, те , думаю, смогут билеты купить на любой матч.
Карточки кстати готовы, кто будет ближе всего в Валенсии, может их забрать
— Bair
— хорхеНу я, собсна, тоже в теме. 11 числа буду в городе

И до какого числа планируешь?


Вообще до окончания Фальса, но раз уж будет матч легенд, то думаю задержусь ещё на пару деньков
antialbeldista
Думаю - не в смысле у вас получится самим, а через агрупасьо сделаем всем пеньистам билеты на любой матч, только заранее говорите
Я с семьей собираюсь, но никак не могу определиться когда. Изначально на Алавес в мае собирался, так как море хочется. Если найду вариант с забросом на несколько дней в теплые воды, то тоже в марте поедем.
— batyaSantiCanizaresaБратцы! Тоже планирую соточку отметить, и фальяс посетить. На счет проживания, есть возможность заселяться за 35% от чека букинга (скидка 65%). Хоть в складчину хостел брать, хоть люкс в Хайатте)

это еще актуально?)
— aldarusчерез агрупасьо сделаем всем пеньистам билеты на любой матч, только заранее говорите

Этот момент настал! Билеты дешевле выйдут, чем на сайте вцф? Получать их надо будет где-то на месте в агрупасьо? Куда писать? Что делать?
— .kfiijrwЭтот момент настал! Билеты дешевле выйдут, чем на сайте вцф? Получать их надо будет где-то на месте в агрупасьо? Куда писать? Что делать?

присоединяюсь к вопросу, думали уже на днях брать с сайта
Еду в Валенсию 17-29 сентября. Захвачу пару домашних матчей и, если повезет, ЛЧ. В общем, если кто-то вдруг тоже лыжи намылит, пишите ближе к делу - скооперируемся.
чтобы оставить сообщение
cron