Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Вальядолид 1:1

Ла Лига, 19-й тур, 12 января (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Пиччини 0
0%
Гарай 0
9,1%
Паулиста 2
22,7%
Гайя 5
4,5%
Солер 1
0%
Васс 0
27,3%
Парехо 6
0%
Черышев 0
0%
Родриго 0
0%
Мина 0
0%
Коклен 0
0%
Гамейро 0
18,2%
Ли Канг 4
18,2%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
бездушная железная машина
#882#882

Последние игры между командами
Вальядолид – Валенсия 0:0, Примера 2013-2014
Валенсия – Вальядолид 2:2, Примера 2013-2014
Валенсия – Вальядолид 2:1, Примера 2012-2013
Вальядолид – Валенсия 1:1, Примера 2012-2013
Валенсия – Вальядолид 2:0, Примера 2009-2010
Никогда не понимал такого подхода. Это же тупо. Ну наберет он 7 очков, а дальше опять 3 очка за 3 матча? Опять ультиматум? Если вы потеряли доверие к тренеру, то просто увольняйте сразу. Или ищите другого, но не увольняйте. Но ультиматумы точно не помогают и не способствуют налаживанию ситуации.
ex.Baga_CHE
Ультиматум - это полная херня. Истина, наверное, в том, что Воро не хочеть быть спасателем, а руководство не определилось с кандидатурой нового/временного тренера.
Завтра у Алемани намечена пресс-конференция. Узнаем позицию руокодвства. Хотя, я думаю, все ограничится общими фразами о поддержке тренера и верой в команду.
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется если бы роналдо закончил карьеру прямо сейчас - лим бы его пригласил тренером
хотелось бы все же что бы продолжилась тенденция назначения квалифицированных коучей
SID
— tHe_RoCketА Марселино реально выставили ультиматум про 7 очков в 3 матчах чемпа?

Т.е. если сливаем, Тораля в мусорку? Вальядолид в последних матчах совсем неплох.
— Ivan-Taranмне кажется если бы роналдо закончил карьеру прямо сейчас - лим бы его пригласил тренером
хотелось бы все же что бы продолжилась тенденция назначения квалифицированных коучей

В лучшем случае у нас будет новый Марселино, в худшем новый Айестеран
SID
— tHe_RoCketВ лучшем случае у нас будет новый Марселино, в худшем новый Айестеран

Не все так очевидно.

Статистика при Вальверде:
24 матча
14 побед
5 ничьих
5 поражений
47 очков (1,96 очка за матч)

Статистика при Пицци:
20 матчей
7 побед
8 ничьих
5 поражений
29 очков (1,45 очка за матч)

Для сравнения Тораль в прошлом сезоне, т.е. типо в лучшем сезоне Валенсии за последние 7 лет:
38 матчей/73 очка = 1,92 очка за матч

Тораль сейчас:
18 матчей/22 очка - 1,22 очка за матч


Айестерян:
12 матчей
3 победы
1 ничья
8 поражений
10 очков (0,83 очка за матч)

Т.е. если Тораль сейчас сольет несколько матчей, он ничем от Айестеряна отличаться не будет. Зато с Айестеряном победили у Барселоны на Ноу Камп. Малкович оценил бы.
Нето Пиччини Гарай Паулиста Гайа Солер Парехо Коклен Черышев Родриго Мино (состав в том случае , если Коклен и Черышев успели восстановиться

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Даже если мы и выиграем завтра , всеравно в Марселино я не верю. Даже с учетом победы надо менять тренера , команда смотрится безидейной и обреченной + бесполезные Гамейро и Батшуаи на его ответственности , они даже вдвоем вместе взятые не стоят Дзадзы.
— Ivan-Taranлол, лысая кривая макаронина забила РОВНО столько же сколько Батшуаи в этом году)

ну а Батшуаи был вроде как лучше за Дортмунд. нам то от этого что.
SID
Согласен. Сложно представить, что с Дзадзой наше нападение выглядело бы настолько убого, вспоминая его голы в прошлом сезоне. Вполне возможно лучший нападающий в команде со времен ухода Сольдадо.
SID
#882

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Даже не знаю, какой конечный результат хочу увидеть в конце матча. Вроде как победа может теоретически поднять нас АЖ на 7 место. Но в таком случае отставка Тораля откладывается. А так хочется увидеть 45к белых платочков в конце матча. Бляяя...
— Ivan-Taranwilson, ога, а почему с зазой а не с монтойа? такие вот твои факты, братан

сезон 16-17, присутствовал Монтойа, команда была еще в большем дерьме.
надо тебе заняться развитием логического мышления
аццкий русоукроамерикофоб
ну давай кружочки нарисуем
#882
вот А - это Парехо, В - это Заза, Б - это Монтойа, Г - Батшуаи
короче, заза забивал потому что звезды сошлись, больше нигде он не забивал и забивать не будет
разве что с пенальти, а нее
— wilsonсезон 16-17, присутствовал Монтойа, команда была еще в большем дерьме.
надо тебе заняться развитием логического мышления

— Ivan-Taranwilson, ога, а почему с зазой а не с монтойа? такие вот твои факты, братан

Думаю, тут все проще, когда в США рулили республиканцы, команда выдала хороший сезон, как только в ноябре демократы получили большинство в палате представителей, так и команда начала сбоить, проиграли Юве, и МЮ вышел автоматом из группы ЛЧ, а все из-за того что ими американцы владеют. Валенсия просто оказалась разменной монетой в попытке жидомассонов захватить мир.
— Ivan-Taran заза забивал потому что звезды сошлись, больше нигде он не забивал и забивать не будет

Дзадза везде забивал, и в Сассуоло, Виареджо и в Асколи. В Ювентусе он в среднем на гол тратил примерно столько же времени сколько и в Валенсии. У него не получилось только в ВестХэме. Поэтому как раз он свой высокий класс в Валенсии доказал, а не "звезды сошлись"

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У Вальядолида Калеро хороший защ на будущее
С детства за Атлетико
!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------!
! !
! !
! !
! белые платочки приготовьте !
! !
! !
! !
! !
! !
! !
!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------!
все-таки Родриго хорош в подыгрыше, момент для кэпа, для Солера, был бы в команде игрок уровня Дзадзы, они бы забивали голов по 15 каждый :oops:
ex. PennyWise
— Gothic_BrotherДаже не знаю, какое точечное усиление здесь может помочь.

Я знаю, напов нужно заменить, на более креативных футболистов. И все изменения. Валидол весь тайм к своим воротам прижат. То, что Родриго, Солер, Черышев косорылы - не вина тренера.
нельзя сказать, что Родри или Парехо так уж бесполезны на поле. Но блеать, КПД ноль, ниже нуля вообще! Весь этот сезон - это как удар Черышева. И ведь не сказать, что Денис плозо играет. Но запорол такой момент
ex. PennyWise
Во времена Нуну вам бы сказали, что основными нападающими будут Родриго и Мина. Уверен, все бы сразу подумали о капитальных проблемах с реализацией. А сейчас почему-то считают, что главная проблема в тренере.
— Джон МалковичЯ знаю, напов нужно заменить, на более креативных футболистов. И все изменения. Валидол весь тайм к своим воротам прижат. То, что Родриго, Солер, Черышев косорылы - не вина тренера.


Но ведь эти же нападающие были вполне себе огого в том сезоне. Просто всё поломалось вдруг.
ex. PennyWise
— Gothic_BrotherНо ведь эти же нападающие были вполне себе огого в том сезоне.

Показали себя получше, чем бревна, которыми мы привыкли их считать. И теерь сказка кончилась, обернулись снова в тыкву.
бл ну уберите Родриго с поляны, он везде лезет где и не нужен совсем

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
о, сейчас Мичел нас похоронит
чтобы оставить сообщение