Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Потенциальные тренеры

Кто у нас будет?

8,9%
Санчес и Карбони едут к Марселино 4
0%
Санчес и Карбони едут к Мансано 0
40,0%
Санчес,Карбони и Фаринос едут к Унаи Эмери 18
0%
Санчес и Карбони едут к Арагонесу 0
2,2%
Санчес и Карбони едут к Липпи 1
13,3%
Санчес,Карбони и мешок денег едут к Мауриньо 6
2,2%
As'ко & MARCA едут к Х.Клементе 1
11,1%
Санчес,Карбони и Алдарус едут к Дешаму 5
6,7%
Санчес,Карбони и девушки едут к К.Флоресу 3
6,7%
Бенитес едет к Санчесу и Карбони 3
0%
Санчес и Карбони едут к Sveny-Ericssony 0
4,4%
Оставят Воро 2
2,2%
+1 к мнению Володи 1
2,2%
Ностальгя,сопли,слезы,Купер 1
0%
Возвращение Равиоли,т.е. Раньери 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Унаи Эмери
На СуперДепорте появилась инфа что с нового сезона Валенсию возглавит Марселино из Расинга. Об этом в последнее время много говорили, писали мол чуть ли не дом ему уже в Валенсии нашли - одним словом сюрпризом эта новость не стала. Видимо договорились с ним еще до финала. Официально об этом еще не обьявлено, но это видимо дело времени.

Говорят, что этот тренер должен нам подойти по своему тренерскому стилю. Если коротко: тренер этот осторожный, большое внимание уделяет обороне, любит контратаки - короче, как и наши предшественники. На каждый отдельно взятый матч старается выбрать соответствующую тактику (как Бенитес). Вот...

про его успехи с Рекре и Расигом лишний раз говорить наверное не стоит, все прекрасно это знают. Родом он из Астурии (как и Вилья с Ангуло)
antialbeldista
астуриец, его кличут новым Бенитесом в Испании и сильно уважают, намного больше чем Унаи.
пока что клуб официально опроверг назначение.
более того -сказали, что пока нового тренера не ищут.
хз.
надо подождать пока безопасимся от вылета
смайлик в пятом поколении
Рекре так сразу и полетел вниз, как он ушел.

Молодой он, 65-го года, по-моему.

#752
antialbeldista
а что скажет Шевцов?))))
а если он придет и скажет : "Мауринью!!!!" ? )))))
на кону репутацию Супера
прав
— Алдаруса что скажет Шевцов?))))
а если он придет и скажет : "Мауринью!!!!" ? )))))
на кону репутацию Супера

А если он скажет "Супер!"? :D :D :D
Шевцов правду скажет, он ближе, ему виднее, знает где искать и т.д.
Про СуперД итак идет речь.
antialbeldista
а фороче, марка, ас, другие валенсианцы, сентименточе, супер, эль мундо, официал всегда шиздят?????? )))))))))
Унаи Эмери
не, ну реально, а что стоило ожидать от офиц.сайта? понятная реакция чего удивляться.. но что "другого тренера вообще не ищем" просто смешно...

Борв на главной уже вывесил об этом новость, там в т.ч. он и этот нюанс очень ловко подметил)
2 варианта, все они значит по позже напишут или супер опозорится.

в каждом футбольном городе есть своя приближенная к местному клубу каста из людей которые имеют авторитет в околоклубном окружении, например бывшие ветераны игроки, пожилые заядлые болельщики и т.д. которые за несколько дней знают до официала что произойдет в клубе, походу информируют суперД. ИМХО!
antialbeldista
супер либо тупицы либо ставит Валенсию в неловкое положение рискуя своим именем.
известно то все понятно ранее, но зачем информировать в такой форме и в такое время?
написали бы , что главный потенциальный тренер Марселино там. или переговоры ведутся хотя бы
Унаи Эмери
да все нормально, все знают что переговоры ведутся, что тренра ищут, и что бы там ни говорил даже сам Куман что ему ничего об этом неизвестно, он тоже об этом знает.

то, что у газет есть свои надежные источники в клубах это понятно, так везде. Скорее всего у Супера источник более чем надежный раз они так смело инфу эту дали, значит уверены на все 100% в инфе

а вообще, я так думаю, скорее всего дело так обстоит: контракт с ним на мази, остались сущие формальности, например, убедиться ему что Валенсия не вылетит в Сегунду) а что, серьезно, вот представьте, подписывает он сейчас контракт... а мы вылетаем нах! и что тогда? он нам 7 лимонов платит будет?
отец
А что я скажу. Пока лучше промолчать, сейчас много будут говорить. Пока не придаю значимости этой новости, так как только Супер и написал о ней, а это "сигнал". В других газетах ничег нет. Хотя я уже говорил, Радио Марка в прямом эфире ему уже предлагает поискать дом в Валенсии.

На данный момент тренер - Куман и точка.
общественное мнение
С Володей трудно не согласится. Пока Куман и точка. Ждать нужно окончания 38-го тура. Там уже видно будет. А пока это действительно сигнал, что поиски преемника Кумана на тренерском мостике руководством начались.
Унаи Эмери
— Deviator А пока это действительно сигнал, что поиски преемника Кумана на тренерском мостике руководством начались.


они давно уже начались, это сигнал что они уже практически закончились
общественное мнение
Тогда ждем окончания сезона, посмотрим кого объявят...
antialbeldista
— MasterОн же испанец?
Марселино и Эмери молодые испанцы (только последний к тому же еще и баск). Рафа испанец. который Бенитес. Моуринью португалец. Куман голландец. Дешам француз.
Унаи Эмери
раз уж на то пошло (как ты сказал о Эмери), то Дешам тоже "к тому же еще и баск" ))) забыл?)
antialbeldista
— Farinosраз уж на то пошло (как ты сказал о Эмери), то Дешам тоже "к тому же еще и баск" ))) забыл?)
мне кажется ты путаешь его с Биксенте Лизаразю )))
Унаи Эмери
нет, нет, я знаю что Лизаразю баск ))) но и Дешам тоже, правда, я так понимаю наполовину (как и Лизаразю наверное). они оба вроде откуда-то с юга Франции, из региона где большое количество этнических басков проживает
antialbeldista
хз , про Дидье впервые такое слышу )))
кстати сама газета супердепорте сегодня вышла с отсутствием любого даже намека на Марселино.
Унаи Эмери
может то они так загонялись вчера, протрезвев ближе к вечеру после празднования? ))
Унаи Эмери
— LobzikДидье родом из Байона


вот-вот... это то самое место, где дохера басков
antialbeldista
— Farinos
— LobzikДидье родом из Байона


вот-вот... это то самое место, где дохера басков
этих тараканов? )))))
(кстати ты посмотрел фильм однажды в апреле, Фари? )))
Унаи Эмери
че-че??.. какой еще фильм?.. однажды в апреле.. видел только однажды в америке)
Andramaha
— Farinos
— LobzikДидье родом из Байона


вот-вот... это то самое место, где дохера басков

это место считается центром баскофранцев=)
antialbeldista
— Farinosче-че??.. какой еще фильм?.. однажды в апреле.. видел только однажды в америке)
это совсем другое кино)))
посмотри )))
Унаи Эмери
а где его взять?

баскофранцы.. впервые слышу такое слово, но сути дела это не меняет. Это оно, на юге франции то место где баски компактно проживают. ну, понятно, там смесь с французами сильна. получились баскофранцы) как бы они не назывались, говорим мы с тобой об одном и том же) Дидье из них
французские баски мирные и восхищаются неадекватными испанскими
— Алдарускстати сама газета супердепорте сегодня вышла с отсутствием любого даже намека на Марселино.

треть первой страницы не считается?
antialbeldista
Супер пытается выкрутиться и спихнуть ответственность за инсайд одному чуваку, который это написал.
"Пусть все думают, что это всего лишь слух, но Марселино выйдет с Валенсией уже в Суперкопа".
даже якобы Мадрид хотел начать переговоры с Марселино, но тот отказал, так как уже есть контракт с ВКФ на два года.
"Конечно это ужасно конфиденциальная инфа и до конца сезона никто из официальных лиц клуба это не подтвердит".
"Может быть даже этого не знает Куман".

мой вывод - не так уж и очевидно, что Марселино станет тренером Валенсии. Да и его Расинг вчера проиграл дома Мадриду и упустил шанс выйти на 4е, ЛЧ место.
мистер категоричность
Нет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.
— MasterНет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.


согласен.... Марселиньо - это то же, что и КСФ. А вот Унаи...... Даж не знаю. Вы знаете, я склонен к мысли, что дело все таки не в тренере.... Далеко не в тренере.
— MasterНет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.

согласен на все сто.
— shuttle
— MasterНет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.


согласен.... Марселиньо - это то же, что и КСФ. А вот Унаи...... Даж не знаю. Вы знаете, я склонен к мысли, что дело все таки не в тренере.... Далеко не в тренере.

нет. ты же не хочешь сказать что куман старается всё делает,а игроки всё порят???
отец
— vcfforever
— shuttle
— MasterНет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.


согласен.... Марселиньо - это то же, что и КСФ. А вот Унаи...... Даж не знаю. Вы знаете, я склонен к мысли, что дело все таки не в тренере.... Далеко не в тренере.

нет. ты же не хочешь сказать что куман старается всё делает,а игроки всё порят???

А ты хочешь сказать, что игроки стараются, но тренер тупой? Это как стараться надо, чтоб так играть как вчера. Тормозя перед приемом мяча, отдавая пас в никуда. Старались...да....
— shevtsov71
— vcfforever
— shuttle
— MasterНет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.


согласен.... Марселиньо - это то же, что и КСФ. А вот Унаи...... Даж не знаю. Вы знаете, я склонен к мысли, что дело все таки не в тренере.... Далеко не в тренере.

нет. ты же не хочешь сказать что куман старается всё делает,а игроки всё порят???

А ты хочешь сказать, что игроки стараются, но тренер тупой? Это как стараться надо, чтоб так играть как вчера. Тормозя перед приемом мяча, отдавая пас в никуда. Старались...да....

нет,с игроков вины никто не снимает. и тренер и игроки. но всю же команду не поменяешь. убрать кумана- самый лёгкий удобный и выгодный вариант не только как кажется ме, но и руководству
отец
— vcfforever
— shevtsov71
— vcfforever
— shuttle
— MasterНет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.


согласен.... Марселиньо - это то же, что и КСФ. А вот Унаи...... Даж не знаю. Вы знаете, я склонен к мысли, что дело все таки не в тренере.... Далеко не в тренере.

нет. ты же не хочешь сказать что куман старается всё делает,а игроки всё порят???

А ты хочешь сказать, что игроки стараются, но тренер тупой? Это как стараться надо, чтоб так играть как вчера. Тормозя перед приемом мяча, отдавая пас в никуда. Старались...да....

нет,с игроков вины никто не снимает. и тренер и игроки. но всю же команду не поменяешь. убрать кумана- самый лёгкий удобный и выгодный вариант не только как кажется ме, но и руководству

бла-бла-бла... А мне не кажется таким легким. Мне кажется таким же трудным. Только когда выливают помои на одного, и согласны, что другие тоже виноваты. Не опорожняйте ведро полностью, припасите немного для других.
— shevtsov71
— vcfforever
— shevtsov71
— vcfforever
— shuttle
— MasterНет, все-таки Унаи посильнее Марселиньо будет! А расинг показывает говнофутбол.


согласен.... Марселиньо - это то же, что и КСФ. А вот Унаи...... Даж не знаю. Вы знаете, я склонен к мысли, что дело все таки не в тренере.... Далеко не в тренере.

нет. ты же не хочешь сказать что куман старается всё делает,а игроки всё порят???

А ты хочешь сказать, что игроки стараются, но тренер тупой? Это как стараться надо, чтоб так играть как вчера. Тормозя перед приемом мяча, отдавая пас в никуда. Старались...да....

нет,с игроков вины никто не снимает. и тренер и игроки. но всю же команду не поменяешь. убрать кумана- самый лёгкий удобный и выгодный вариант не только как кажется ме, но и руководству

бла-бла-бла... А мне не кажется таким легким. Мне кажется таким же трудным. Только когда выливают помои на одного, и согласны, что другие тоже виноваты. Не опорожняйте ведро полностью, припасите немного для других.

но всю команду не выкинешь же??!!! а кумана оставлять, пусть и до конца сезона-БЕЗУМИЕ...хотя я б с радостью молодёжку выпустил вместо этих понтовых уродов :evil:
если куман уйдёт, возможно игроки хоть от этого встрепенутся....вообще хер знает чо им надо. такое впечатление что свалить команду в сегунду и свалить из этой команды куда-нибудь,да,писец....
смайлик в пятом поколении
А почему ты думаешь, что молодежка не слила бы матч? Кто даст гарантию, что слив Кумана не распростралися бы на весь клуб абсолютно?
— >8-)А почему ты думаешь, что молодежка не слила бы матч? Кто даст гарантию, что слив Кумана не распростралися бы на весь клуб абсолютно?

молодёжке есть что доказывать,а этим херососам-нет.
— vcfforever
— >8-)А почему ты думаешь, что молодежка не слила бы матч? Кто даст гарантию, что слив Кумана не распростралися бы на весь клуб абсолютно?

молодёжке есть что доказывать,а этим херососам-нет.

и вообще,чо про это говорить, этого же всё равно не будет...
antialbeldista
— >8-)А почему ты думаешь, что молодежка не слила бы матч? Кто даст гарантию, что слив Кумана не распростралися бы на весь клуб абсолютно?
ну давайте не будем борщить, может мы тоже "сливаем Кумана, Солера?".
— Алдарус
— >8-)А почему ты думаешь, что молодежка не слила бы матч? Кто даст гарантию, что слив Кумана не распростралися бы на весь клуб абсолютно?
ну давайте не будем борщить, может мы тоже "сливаем Кумана, Солера?".
:lol: :lol:
смайлик в пятом поколении
"Слив Кумана" это новая болезнь всея Валенсии и их поклонников) :lol:
Не обязательно Кумана, у них затянувшаяся болезнь "Слив кого-нибудь"
— trudimanНе обязательно Кумана, у них затянувшаяся болезнь "Слив кого-нибудь"

у тя на аффтаре классный куман в негативчике :lol:
Тренер "Расинга" Марселино признал, что руководство "Валенсии" предлагало ему возглавить клуб. Напомним, что в понедельник в отставку был отправлен наставник "летучих мышей" Рональд Куман, на смену которому до окончания сезона в команду пришёл Сальвадор Гонсалес Воро.

"Руководство "Валенсии" общалось с моим агентом. Но пока даже устного соглашения заключено не было. И я не собираюсь делать это за спиной руководства моей нынешней команды", — приводит слова Марселино Reuters.
— AntiТренер "Расинга" Марселино признал, что руководство "Валенсии" предлагало ему возглавить клуб. Напомним, что в понедельник в отставку был отправлен наставник "летучих мышей" Рональд Куман, на смену которому до окончания сезона в команду пришёл Сальвадор Гонсалес Воро.

"Руководство "Валенсии" общалось с моим агентом. Но пока даже устного соглашения заключено не было. И я не собираюсь делать это за спиной руководства моей нынешней команды", — приводит слова Марселино Reuters.

бла бла бла. все в один голос говорят что подписание контракта-вопрос времени
Он не перйдёт в Валенсию, если... тьфу-тьфу-тьфу, Сегунда. Его требованием было не придание огласки контракта в прессе (так что тут мы пролетели). Ситуация с Марселиньо во много схожа с Эду, тот тоже тогда называл контракт чушью, а когда пришёл - сказал мол, да, договор имел место ещё до окончания карьеры в Арсенале
Andramaha
vcfforever
где ты читал про то что его подписание вопрос времени?
пока вообще про Марселино не надо спорить пока не завершится последний тур. В интервью он сделал путь к отступлению если Валя вылетет.
antialbeldista
— vcfforever
— Lobzikvcfforever
где ты читал про то что его подписание вопрос времени?

а что удивлятся? сами в новостях выкладываете http://www.valencianistas.ru/index.php?id=404
и это далеко не единственный источник
и там так сказано? )))
ну в других словах,нно сказано. и про гарая. типа он может перейти в валенсию последовав примеру марселиньо)))
— vcfforeverну в других словах,нно сказано. и про гарая. типа он может перейти в валенсию последовав примеру марселиньо)))


В том то и дело, что может, если второй придет. Но фактов пока никаких. Кстати, он не МарселинЬО, а Марселино
— Vicente2004
— vcfforeverну в других словах,нно сказано. и про гарая. типа он может перейти в валенсию последовав примеру марселиньо)))


В том то и дело, что может, если второй придет. Но фактов пока никаких. Кстати, он не МарселинЬО, а Марселино

ну кароче если марселино придёт то и гарай за ним,это точно
— Vicente2004Кстати, он не МарселинЬО, а Марселино


Да хоть Петя Какашкин.
— trudiman
— Vicente2004Кстати, он не МарселинЬО, а Марселино


Да хоть Петя Какашкин.

какашкин))) :lol: :lol: :lol: вася,блин. пстц
Руководство "Валенсии" начало переговоры с агентом главного тренера "Мальорки" Грегорио Мансано на предмет перехода в состав "летучих мышей" на аналогичную должность. Напомним, что бывший наставник "Валенсии" Рональд Куман был уволен, а его место до окончания нынешнего сезона занял Сальвадор Гонсалес Воро. Нынешний контракт Мансано действует до 2010 года и содержит пункт об отступных, которые тренер должен будет выплатить в случае самовольного ухода. Их сумма составляет € 500 тыс., сообщает интернет-издание Goal.
antialbeldista
Хавьера Клементе интернет-издание goal не приглашает в Валенсию? :?:
Andramaha
Марка вместе с Мансано сватает нам ещё 5 футболистов
— DragONСейчас почитать, в Валю кого тока не сватают....

ага точно. даже бышовца слышал где-то :lol: :lol: :lol: :lol:
нам тока мечтать надо чтоб ВЕЛИКИЙ возглавил наш скромный клуб :lol:
среди Испанских тренеров побаще Унаи думаю будет. Тораль чет мне не нравится.
— kaz VCF'anсреди Испанских тренеров побаще Унаи думаю будет. Тораль чет мне не нравится.

ме тож не нравится. но это не важно. кудо он,туда и гарай. так что марселино больше шанов. но помойму он похож а кике ацки в плане тактики
отец
Итак, Марселино отказал Валенсии вчера ночью, после проведенных переговоров в Мадриде.
С чем всех и поздравляю. Это конечно образно. Мнорго шума, много слов. Много спешки.

Хотите продолжить разговор - в путь. Нет - закрываем обсуждение (может временно....)
— shevtsov71Итак, Марселино отказал Валенсии вчера ночью, после проведенных переговоров в Мадриде.
С чем всех и поздравляю. Это конечно образно. Мнорго шума, много слов. Много спешки.

Хотите продолжить разговор - в путь. Нет - закрываем обсуждение (может временно....)

жалко... хотя на унаи у нас мало шансов. тораль тож неплох.
antialbeldista
— shevtsov71Итак, Марселино отказал Валенсии вчера ночью, после проведенных переговоров в Мадриде.
С чем всех и поздравляю. Это конечно образно. Мнорго шума, много слов. Много спешки.

Хотите продолжить разговор - в путь. Нет - закрываем обсуждение (может временно....)
да сколько уже было этих переговров в Мадриде ночью в гостиницах... Я даже не знаю, в сравнении с некоторыми уж лучше Марселино.
Опять Солер, доверившись, сделает неверный шаг?
Салом денег пожалел или одумались?
Супер напускал дыма выше крыши и...вот чем закончилась история.
или если б супер держал информацию в тайне, то сделка состоялась бы?
Санчес и Карбони, езжайте к Дешаму
отец
Алдар, не вали все на Супер))) Ты форумов перечитался!))) Хотя резон в этом есть. Но Супер такая же газета как и Марка и нам дават и писать новости.
Не думаю, что во всем виноват Солер, или еще кто-то. Возможно и Марселино получил другое предложение, может увидел эту "casa de putas" и решил, что лучше туда не соваться.
Но такой резкуий поворот настораживает, конечно.
antialbeldista
да при чем тут форумы.
Супер - единственная газета , которая все время со 100%ой уверенностью говорила, что Марселино уже двумя ногами в Валенсии. все ссылались поначалу на нее. Затем пришлось сторонам признать, что переговоры идут. Началось все это и вот так закончилось (кантабрийцы наверняка были недовольны всей этой ситуацией).
Супер начал разжигать огонь, а в итоге сплошной дым и не более.
Те вопросы мои были скорее риторические в основном )
ИМХО Салом поехал с поручением от Солера делать что хочешь но не более определенных финансовых условий. Марселино с агентом не уложились в этот лимит...
Вот вам и Гарай.
Унаи Эмери
Это Фаринос виноват что тему открыл)))

ну лично я рад что его у нас не будет. Все-таки в тупой футбол Расинг играет. Вот сейчас, такой шанс в ЛЧ попасть, а они всем сливают. Хороший тренер, перспективный, но действительно чем-то Кике напоминает. Я в этом дуэте был обеими рукам (и ногами) за Эмери. Хотя чето про него ничего не слышно в последнее время (может оно и лучше, может там уже переговоры полным ходом идут). Мансано тож неплохой вариант, но я однозначно за Унаи.
Унаи Эмери
Марселино, я так понимаю, теперь в Севильи всплывет
Andramaha
— FarinosМарселино, я так понимаю, теперь в Севильи всплывет

Нет,Севилья только для КСФ
общественное мнение
Расинг уже определился с возможным сменщиком Марселино - наставник Малаги Хуан Рамон Муньис, некогда числился у помощниках у Хуанде Рамоса. Или Гонсало Арконада, чья Нумансия сейчас лидирует в Сегунде. А Марселино скорее всего намылился к нам. Правда, окажется ли он у нас...
Унаи Эмери
— DeviatorРасинг уже определился с возможным сменщиком Марселино - наставник Малаги Хуан Рамон Муньис, некогда числился у помощниках у Хуанде Рамоса. Или Гонсало Арконада, чья Нумансия сейчас лидирует в Сегунде. А Марселино скорее всего намылился к нам. Правда, окажется ли он у нас...


Deviator, здрасте... Ты что отстал от жизни?)) Марселино у нас уже не будет
antialbeldista
Фари, ты с такой уверенностью говорил, что он уже в Валенсии )))
а теперь точно также, что его не будет )))
я предлагаю подождать, потому что все может повернуться опять несколько раз на 180 градусов.
общественное мнение
Согласен с предыдущим постом. Много еще чего произойти может. И Марселино может у нас оказаться. В любом случае на повышение пойдет. Равно как Унаи, за которым матрацы воздыхают. Хотя Альмерия Унаи производит хорошее впечатление, но не будем забывать, что это первый сезон команды в вышке, и во многом на Алмерию просто не настроились так как надо. Если Унаи останется в Алмерии, то после второго года будет видно. А Марселино наводил шороху и с Рекреативо и с Расингом. А КСФ таки да одним из кандидатов в Севилье ходит, а то я в это сначала верить не хотел.
Ivan-Taran
судя новости на главной, соглашусь что все может поменятся тыщи раз..
ПыСы
намерения Солера не понятны... нормальные условия были.. зачем кого-то продавать.. денег и на других можно заработать..
капиталисты хреновы... всюду деньги деньги деньги...
фабрики рабочим, земли крестьянам, Марселино Валенсии... :o
Andramaha
Evgest
Новичок



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21

Добавлено: Ср Апр 30, 2008 15:45

--------------------------------------------------------------------------------
В связи с появлением многочисленных слухов по поводу того, кто возглавит Валенсию в следующем сезоне и активным обсуждением этих самых слухов в различных темах форума, предлагаю все эти сообщения о кандидатурах объединить и обсуждать в одной теме - в этой! Да, не любит народ слухи, но тем не менее, почему-то активно их обсуждает, так что...

Итак, среди претендентов в прессе уже промелькивали кандидатуры Унаи Эмери, Арагонеса, Марселино, Грегорио Мансано... Кто следующий?




DragON
Форумчанин



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Тело в Москве душа в Валенсии
Добавлено: Ср Апр 30, 2008 15:54

--------------------------------------------------------------------------------
Марселино - нет
Унаи - возможно, но он не особо авторитетный
Арагонес - было бы
Мудреца в Валенсию? :shock: Может, это у испаских журналистов юмор такой :lol: :lol: :lol:
Ладно, что гадать, поживём - увидим.
Ivan-Taran
Воро разгромно победит оставшиеся матчи и ставят его. ))
потмоу что никто нормлаьный не пойдет в команду где продают в обязательном порядке Вилью, Сильву и Хоакина.. и при этом оставляю Арисменди, Жигича и Эльгеру.
Унаи Эмери
Кто это такой опрос замутил?))) ох наржался я)))

так я тогда манатки пакую и первым рейсом вылетаю в Андалусию?))) там уже на месте с амедео и хуаном состыкуемся)))

ох поржал)))
А чем слухи про Эрикссона закончились? Недавно новость читал, что его числанули из Манчестер-Сити
Бенитес едет к Санчесу и Карбони :lol: :lol: :lol:
Рафа, было бы классно если бы он вернулся.
antialbeldista
Рафа , Рафа...
мечты , мечты...

да Эрикссон освободился , так что ХС по-любому подкатит testicles к нему в ближайшее время.
если Шведский мобильник к нам придет, его такая же участь ждет как с Куманом, ИМХО игроки начнут опять мозги ему парить.
Нам нужен Испанец.
Ivan-Taran
не хочу я Бенитеса.. и вас не понимаю.. детство какое-то.. говорил уже..не входят в одну реку дважды.. поблагодарили и забыли.. его никто не выгонял..сам ушел в Ливерку..
и Эрексона не хочу..вообще его не вижу никаким местом в испанском футболе :О.. да и зачем нам тренер, которым по блату футболистов берет.. я когда узнал это в шоке вообще был..
я проголосовал за Марселинио..но только потому что считаю это самым реалистичным на данный момент.. а вообще и он мне не подуше.. что это за тренер, который не видет никакой тактики кроме 4-4-2 и прямо об этом заявляет?.. какой с него тогда смысл.. во всяком случае тактического - 0.
про остальных хз-хз...
ПыСы
на протекцию Фариноса пока не поддался)) ..но было интересно)
ПыПыСы
над опросом тож посмеялся).
Что тут думать нужно быстро хватать Эмери. Лично для меня он всегда был первым номером,еще при Кике, и я даже немного рад что Марселино отказал нам(думаю у него уже есть контракт с Севильей), потому что теперь Унаи явно кандидат №1. И нужно только надеяться на то чтобы он не отказал,не побоялся взять на себя все наши огромнейшие проблемы.
"Бенитес едет к Санчесу и Карбони"
Это конечно маловероятно, но уж больно хочется помечтать. :)
— Benik"Бенитес едет к Санчесу и Карбони"
Это конечно маловероятно, но уж больно хочется помечтать. :)

ага,мечтать не вредно,вредно не мечтать. хотя это из области фантасктики
мистер категоричность
Опрос остряк .borw видать замутил, хотя может и Лобзик :lol:
А за +1 к мнению Володи че никто не проголосовал? :lol:
отец
— MasterОпрос остряк .borw видать замутил, хотя может и Лобзик :lol:
А за +1 к мнению Володи че никто не проголосовал? :lol:

Просто я еще не голосовал :roll: И самое главное, еще ничего не писал :D
Вообще мне ничего не нравится, все как то хреново. И то плохо, и это еще хуже. После пролчитанного сегодня в прессе, мало вероятно, что к нам вообще кто-то придет этим летом.
Почти все становятся "продаваемыми". Клуб говорит, что купять лишь на те деньги, которые выручат от продажи. Дорогих покупок не ждите. Если "выручки" не будет, максимальные покупки в размере 3-5 миллионов.
Источники разные, но восприниматьэто за чистую правду не стоит. Но вот именно из-за этого Марселино и не пришел. Так говорят, по крайней мере. Не понравилось ему планирование на лето.
Тема закрыта