Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Севилья 1:1

Ла Лига, 15-й тур, 8 декабря (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
5,3%
Васс 1
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
5,3%
Гайя 1
26,3%
Солер 5
0%
Парехо 0
10,5%
Коклен 2
0%
Гедеш 0
0%
Мина 0
0%
Родриго 0
5,3%
Черышев 1
47,4%
Диакаби 9
0%
Батшуаи 0
0%
Не смотрел/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 19
бездушная железная машина
#549#549

Последние игры между командами
Севилья – Валенсия 0:2, Примера 2017-2018
Валенсия – Севилья 4:0, Примера 2017-2018
Валенсия – Севилья 0:0, Примера 2016-2017
Севилья – Валенсия 2:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Севилья 2:1, Примера 2015-2016
Невыигрыш у Севильи должен стать последней каплей. Марселино ничего такого не сделал, чтобы ему простили проёбанный сезон, да ещё и с говнотрансферами с его подачи.
Я думаю, если проиграют, то Тораль будет уволен, к сожалению.
Вообще интересный факт, на мой взгляд, вырисовывается: матч с Севильей для многих тренеров Валенсии становился последним. После матча с ними были уволены: Флорес, Нуну и сейчас, возможно, Марселино. А еще матч с Севильей был последним за Валенсию для Вальверде (хоть его никто не увольнял).
Ну вряд ли у команды получится сыграть настолько же плохо, как она сыграла при Флоресе и Нуну. Да и вообще если в тех случаях все откровенно развалилось к этому матчу, то в данный момент я не вижу полного кризиса. Так что я против отставки при любом исходе. Считаю, что Марс должен доработать этот сезон и начать следующий. И вот если там не станет лучше, то тогда увольнять.
ex. PennyWise
Отрыв от севильи 10 очков, а следующие встречи в лиге: Эйбар, Уэска, Алавес, Вальядолид. Отличный момент, чтобы собраться и распидорасить соперников, закончив первый круг на мажорной ноте.
— tHe_RoCketНу вряд ли у команды получится сыграть настолько же плохо, как она сыграла при Флоресе и Нуну. Да и вообще если в тех случаях все откровенно развалилось к этому матчу, то в данный момент я не вижу полного кризиса. Так что я против отставки при любом исходе. Считаю, что Марс должен доработать этот сезон и начать следующий. И вот если там не станет лучше, то тогда увольнять.

Я согласен
не антимадридист
На прессухе перед матчем Марселино выразил возмущение свистками в адрес Парехо. В игре с Эбро кэп Хетафе получил свистки, когда выходил на замену. Мистер грит, он еще не коснулся мяча, а вы свистите. Не надо так.
аццкий русоукроамерикофоб
дада,
не знаю какой матч будет после севильи, но знаю рисунок игры
скорее всего соперник тоже)
не надо так, Мистер

на сколько же Парехо удобный игрок для нашего клуба..
вот прям при всех тренерах, без исключения
SID
Почему Кондо в запасе? Коклен в последних матчах смотрелся предпочтительнее?
Севилья сейчас топчик. Очень интересно будет посмотреть, что из себя представляет нынешняя Валенсия в игре с принципиальным соперником.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сила ТВ https://silatv.ru/video/2659/
ex. PennyWise
На моей памяти, ни разу розыгрыш с углового не закончился результативно. А если нет разницы, зачем устраивать эту лапту?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Гонсало, истекающий кровью
— Antiс Гарая просто срывают майку в штрафной....а че? Вар?

Добавлено спустя 36 секунд:
Промес прямой ногой в Солера...даже фола нет

не ну пенальти за такое ставить...
А вот Солера уже пару раз очень грубо приложили "без фола"
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, это отличная позиция, ведь так никогда не будет виноват тренер или тактика, ведь играют всегда игроки)
ex. PennyWise
— Ivan-TaranДжон Малкович, это отличная позиция, ведь так никогда не будет виноват тренер или тактика, ведь играют всегда игроки)


Двое промахнулись по мячу, третий не смог нормально выбить, причем тут 4-4-2 ?
аццкий русоукроамерикофоб
причем в первом тайме проходили, что-то сломалось

Добавлено спустя 56 секунд:
Джон Малкович, я не вижу видео, а тактика всегда причем..там где двое промахнулись мог быть третий который попал и т.д.
ex. PennyWise
— Ivan-Taran.там где двое промахнулись мог быть третий который попал и т.д.

Так он и был, только попал коряво. Он был чудищем!
Какую бы невротебенную тактику не применяй, если в созидании бегает дно, вершин увидеть не получится
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, при другой тактике такого момента могло и не случится в принципе, не говор уже о том, что не держать линию офсайда это чисто тактический проеб, пусть и индивидуальный, возможно какраз из-за очевидного указания мистера выходить из обороны через паулисту
— Ivan-TaranДжон Малкович, при другой тактике такого момента могло и не случится в принципе, не говор уже о том, что не держать линию офсайда это чисто тактический проеб, пусть и индивидуальный, возможно какраз из-за очевидного указания мистера выходить из обороны через паулисту

Вань, да хорош. Гол случайный. К защите минимум претензий, пропускаем мы мало. Но с реализацией какая-то жесть
— Ivan-Taranв других схемах эти нападающие показывают почему-то реализацию куда лучше, кстати)

да тут много всего. Большую роль психология играет имхо. Моменты то в последних играх мы создаем прилично. И почему такая фигня с реализацией непонятно
ex. PennyWise
— fessИ почему такая фигня с реализацией непонятно

Потому что напы - г-но и плеймейкер - тормоз. Родриго, Мина, Гамейро, Мешок - из них никто стабильно хорошо несколько сезонов не играл. Лучший игрок 16/17 в представлении не нуждается
С детства за Атлетико
— БЭТМЭНЦыгане в лидерах, не удивлюсь очередному просёру. Нужно апнуть тему " кто спасет наши жопы" :shock:

как всегда, прав!

спс за платки
чтобы оставить сообщение
cron