Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Денис Черышев

← Реал Мадрид (аренда) → Вильярреал (возврат из аренды) ← Вильярреал (аренда)

Ну как?

6,4%
Ура, наконец русский в вцф, буду усиленно болеть за него 3
23,4%
Бля, только не русский в вцф, сейчас слетятся со всего рунета 11
70,2%
Да плевать же, игрок как игрок 33
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
ex.Baga_CHE
Не напрегает ли его то, что из-за травм его карьера идёт по наклонной? И не легче ли ему вернуться на родину в условный Зенит? Где можно и в еврокубках выступать и быть на виду у тренера сборной, не говоря о финансовой выгоде :mrgreen:
С детства за Атлетико
Спроси, он перешел в ВКФ исключительно из-за тренера или были еще какие то причины. Если были еще причины(в чем я сомневаюсь), то какие.
аццкий русоукроамерикофоб
что-нибдь из внутреностей клуба узнать бы
традиции есть ли какие для новичков, как песни в челси например
или из-за такой смены состава ничего нет
кто самый веселый, кто на сегодня самый тру-валенсиано после ухода альбельды)
что парехо говорит в раздевалке, когда команда проигрывает после первого тайма? после матча?
чувствует ли он себя запасным гедеша или полноценным игроком первой обоймы?
какие-нибудь стериатипы в Испании связаны с его русскостью, интересовался ли кто-то из команды его Родиной
чем мадридская академия отличается от других, которые ему известны?
чем отличается тренировачные процессы в Реале, Вильяреале, Валенсии и сборной? везде ли и всегда ли он чувствовал себя комфортно в этих командах?
брали ли (и как часто) у него автографы как игрока Валенсии, сколько из них было русскоговорящих
приносит мемы со sports.ru
Мирослав Ромащенко, ассистент главного тренера сборной России Станислава Черчесова, назвал причины высокого уровня результативности полузащитника Дениса Черышева в национальной команде.

«Вспомним майскую игру с Австрией. Конкретно — его действия. Верно, все его ТТД были у фланга. Если бы рядом с тренерской скамейкой стоял микрофон, сидели бы мы потом, расшифровывали наши крики. Просто невозможно! Человек был обучен только одному: проход по флангу — подача. Ежедневно сталкиваясь с Денисом в тренировочной работе, мы видели потенциал. Начали с ним работать, требовать смещения в центр под приём и удар, объяснять, зачем они нужны. После тренировок — теория в общем классе, потом в тренерской комнате, затем приходили к нему с планшетом и конкретными эпизодами. Любому футболисту нужна объективная информация.

Вот у Черышева просто закрепилась привычка — при первой же возможности прокидывать мяч вперёд и лететь по флангу. Мы понимали, что, если за месяц не увеличим его арсенал, лишимся многих козырей. Ребёнок рождался долго, всё-таки игровое мышление формировалось годами, Денис был зациклен на определённых моментах и всё делал интуитивно. Но он хотел! Очень хотел измениться в тактике и расширить кругозор. Надо отдать ему должное.

У Черышева хороший дриблинг. Умеет обыгрывать на пространстве. Отличная левая нога в плане технических действий и, в частности, приёма. Может подработать на ход в нужную зону и с достаточной силой, не отпустив далеко мяч. Это ведь очень важный момент. В условиях современного футбола нужен не только футболист, который способен отдать проникающую передачу, но и игрок, умеющий принять её. Иначе в чём смысл пасов, если никто не подработает? Зачем рисковать? А у нас выполнить передачу могли и Зоба, и Газик, и Кузяй, и Головин, если опускается вниз.

Вот об этом техническом навыке, помимо хороших кроссов и хлёсткого удара, мы и подумали. Говорить о новой роли начали перед мартовским спаррингом с Францией. Денис поначалу сомневался. Основательная работа велась в Австрии», — сказал Ромащенко, побывавший в гостях у «Чемпионата».


Добавлено спустя 38 секунд:
И почему я вообще не удивлен?в сборной реально играл, а не занимался непонятно чем(чем занимается сейчас)
Денис всегда был ограниченным крайком. а-ля Диего Капель. Каких-то принципиальных различий не вижу в его игре. Да, начал чаще лупить по воротам и на ЧМ ему подфартило в этом плане. А так, ни техникой, ни дриблингом, ни изобретательностью он похвастаться не может.
аццкий русоукроамерикофоб
мейби-мейби) только в этом сезоне не хуже Гедеша выступил
и сильно дешевле)
вы говорите "бегунок" исключительно с отрицательным окрасом, но есть тактики где это имбо-преимущество
про того же бейла так же всю карьеру говорят
Денис очень прямолинейный и настойчивый. И почти всегда пытается обострять. В итоге выходит огромное количество потерь, но те пара-тройка удачных попыток приводят к опасному моменту/голу. Фегули в этом плане напоминает. Тот тоже где-то также играл.
Впринципе все бы ниче, результат моментами дает, но с таким количеством травм...
Эра бегунков в прошлом. Всякие Уолкотты, Ленноны и прочие Навасы в топ-клубах уже не задерживаются. Нужно совершенствоваться как Стерлинг, Сане, , Салах итд. А Бейла бегунком называют глоры. У шпор он из латераля дорос до плеймейкера с могучим ударом.
приносит мемы со sports.ru
Бейл - это отдельная песня. Переоцененный хрусталь.

А вот насчёт бегунков полностью согласен. Сейчас футболист на каждой позиции должен быть максимально универсален.
Я очень надеюсь, что блеклая игра гедеша - это последствие травмы. Надеюсь как воостановится - увидим его же скорость, дриблинг и удар
приносит мемы со sports.ru
по денису - вот видно, он один из немногих в команде, кто передачи с фланга отдает нацеленно на игроков в штрафной. и чаще низом, под удар, или подача, но тоже нацеленная. нравится, что у парня башка работает.
но я не знаю, что с его физикой. выносливости просто никакой, скорости нет, корпуса - оттирают от мяча его легко.
не знаю, стоит ли его выкупать ... вроде умный игрок, а вроде откровенно слабый ... двоякое впечатление.
и. о. Колесикова
— santiagoпо денису - вот видно, он один из немногих в команде, кто передачи с фланга отдает нацеленно на игроков в штрафной. и чаще низом, под удар, или подача, но тоже нацеленная. нравится, что у парня башка работает.
но я не знаю, что с его физикой. выносливости просто никакой, скорости нет, корпуса - оттирают от мяча его легко.
не знаю, стоит ли его выкупать ... вроде умный игрок, а вроде откровенно слабый ... двоякое впечатление.

Мне вот кажется он лупит наудачу. Нет, "по футбольному" конечно всё правильно, по диагонали на 11/второй темп, но лупит даже если нет никого
ex. PennyWise
на фоне отсутствия

Пейсатели, мля

Суть статьи Черышев не Гедеш, но хороший статист на фоне присутствия остальных Родриг и Парех.
Средненький по меркам Испании футболист, для флангового игрока не хватает скорости, умения подержать мяч, да и дрибблинг слабоват. При этом хорошо видит поле и делает неплохие передачи.
Не вызывает ни любви, ни ненависти.
приносит мемы со sports.ru
— Джон МалковичНе вызывает ни любви, ни ненависти.

Идеальное описание. Бесплатно я бы для скамейки Дениса оставил(если зп невысокая). А за 10 млн слишком роскошное приобретение, конечно
аццкий русоукроамерикофоб
я не согласен, вообще в этом году разницы небыло между ним и Гедешем (который 40 таки стоит?)
я бы его оставил для ближайшей ротации, жалеть за него 10 и покупать всякое недоразумение еще за большие деньги, мда

я уверен свистят ему только из-за реаловского и подлодочного прошлого(настоящего)
ex. PennyWise
— Ivan-Taranвообще в этом году разницы небыло между ним и Гедешем

Иван, много ты в этом году видел Гедеша?

Без игровой практики любой футболист будет выглядеть как дрова.
Хотя, определенно, у Гедеша есть известный недостаток, если в начале матча его ощутимо приложить по ногам, он покорно затухает. Это уже пропалили и стали во всю пользоваться наши визави
Раздули хуйню рашисты, священную корову Дениску бля разок по делу освистали за дерьмовую игру и проёбанный 200%-ный голевой шанс и всё бля европанаснелюбит. У них там и Головин супертоп, которого негры игнорят и не дают ему показать, какой он мегакрутой. Смех блеать
ex. Vendetta
— valenciaРаздули хуйню рашисты, священную корову Дениску бля разок по делу освистали за дерьмовую игру и проёбанный 200%-ный голевой шанс и всё бля европанаснелюбит. У них там и Головин супертоп, которого негры игнорят и не дают ему показать, какой он мегакрутой. Смех блеать

плюсуюсь, Парехо больше не любят :) не все даже знают что ЧереЧев (так его называют) русский - чех, словак или поляк что-ли

Есть немного инфы про Маноло, базу, раздевалку и другое околоклубное, если интересно.
Дениска Черышев-наш футболист,
играет левой словно клюшкой,
конечно он не хоккеист,
но положить способен плюшку.
Ведь за Валенсию играть,
призванье наших футболистов,
Денис способный побеждать,
покруче многих хоккеистов.
Воспитывал его Реал,
для нас это не так уж плохо,
ведь он в Валенсии играл,
в футболе он совсем не кроха.
И побеждает до сих пор,
в составе мышек кровожадных,
Дениска Черышев-не вор,
он не отдаст приказов жадных.
Он передачи раздаёт,
подачей классной обладает,
на бровке чётко спину гнёт,
ведь он в Валенсии играет.
Дениске шлём большой респект,
за то что выбрал клуб великий,
ведь он хороший человек,
болельщиков он слышит крики.
Мы будем верить, что Денис,
прибавит силой обладая,
что он хороший футболист,
и будет счастлив побеждая.
не антимадридист
— Какие из зимних слухов о вашем отъезде из «Валенсии» были правдой?

— Вообще никакие.

— Писали про сумасшедшее предложение из Китая.

— Ничего про это не знаю.

— Вас якобы хотел «Краснодар», а «Зенит» предлагал 25 миллионов.

— Какой-то интерес из российских клубов был и есть, серьезный. Клубы называть не буду. На данный момент эти варианты не рассматривал. В каком-то будущем — может быть. Начало сезона получилось скомканным из-за травм, хочется доказать, что могу играть в «Валенсии».

— Дальше будет лучше?

— Да, верю в это! Если бы не верил, я бы в футбол не играл.

— В «Вильярреале» вы играли успешнее — нет мысли о том, что уже не тянете и стоит поехать в Россию?

— Так мыслить неправильно. Хочу не останавливаться на достигнутом, а прогрессировать, на это есть силы. Со стороны будут говорить: ты не можешь, надо заканчивать или ехать в Россию деньги зарабатывать. Но мне без разницы, что думают. Я должен сам найти в себе силы и доказывать, что могу. Я бы в футбол не играл, если бы слушал всех посторонних. Комментарии не читаю, самая важная критика — от тренера и отца, остальное не имеет значения.
Денис Черышев это многострадальный футболист Валенсии. Денис безусловно обладает могучим талантом и даром от Бога: быть полезным футболистом. Денис всей душой полюбил Валенсию, которая дала ему шанс быть полезным футболистом великой футбольной команды, которая уверенно называет себя Валенсией. Черышев очень близок к Богу, потому что много страдает и терпит, кажется, что в его руках уже настоящий изумруд: играть за Валенсию и быть ей полезным. Но карьеру Дениса Черышева очень сильно мучают постоянные микротравмы, которые не дают ему возможности полноценно развивать свой футбольный талант. Черышев очень любит испанскую Валенсию, которая дает ему невероятный футбольный шанс: быть полноценной частью великого испанского клуба, которым и является сама Валенсия. Денис, держись, не сдавайся, болельщики Валенсии тебя очень уважают и любят. Все самое страшное постепенно уйдет из твоей великой футбольной жизни. Время не пройдет даром и ты восстанешь из пепла как вечно живущая птица феникс. Ты не погибнешь, Денис, вся твоя сила заключена в твоем огромном сердце. Твое чудо заключается в том, что ты, даже несмотря на постоянные микротравмы, все равно приносишь Валенсии пользу. Ты большая умница, Денис, и ты выдержишь все жизненные испытания, нужно только немного подождать и принимать судьбу такой, какая она есть. В твоей жизни еще будет много интересных моментов, которые запомнятся тебе до конца твоей удивительной судьбы. Сейчас просто такой период в твоей жизни, когда все уже у твоих ног, но сатана не сдается и продолжает не пускать тебя к твоему бесконечному счастью. Уже казалось бы все дано тебе Богом, уже все в твоих руках, уже все у твоих ног, ты играешь за по-настоящему великий клуб, приносишь ему много пользы, но микротравмы все равно не дают тебе покоя. Очень больно и неприятно, когда ты можешь многое и не можешь достигать своих жизненных целей. Дьявол всегда пытается мешать по-настоящему великим и талантливым людям, таким как ты, Денис Черышев. Возможно ты не самый одаренный футболист, Денис, но ты всегда очень стараешься и приносишь много пользы Валенсии. В тяжелые времена ты рядом с нами и не бросаешь Валенсию в беде. У тебя удивительное желание: быть полноценным футболистом Валенсии. Ты очень хочешь быть нужным, у тебя есть желание: быть уважаемым, признаваемым, а также тебе очень важно, чтобы тебя любили. Ты очень хочешь быть частью Валенсии и войти в историю этого великого клуба. И знаешь, я думаю, что у тебя все получится, нужно только много трудиться и не сдаваться, чтобы злые языки не высмеивали твою богатую и одаренную душу. Черышев, желаю тебе счастья и добра, желаю тебе, чтобы твоя душа никогда не прекращала трудиться, чтобы ты не сдавался несмотря на мнение твоего жестокого окружения. Они всегда будут говорить, что ты слабый и немощный футболист, который не нужен Валенсии, а я скажу тебе, что ты нам очень нужен. Господь, я надеюсь, вылечит твои ноги, только тебе нужно быть ближе к Господу. Только Господь может исцелить твои микротравмы, чем ближе ты будешь к Богу, тем лучше будет становиться твоя футбольная душа. Денис, продолжай верить в свои духовные силы и у тебя еще все получится. Ты уже герой, ты очень много помогал Валенсии в тяжелые времена и мы этого никогда не забудем. Помни, Денис Черышев, что даже, если ты покинешь Валенсию и тебя все-таки решит продать наше руководство, помни, что ты принес нам много неоцененной пользы. Но будем верить, что Господь исцелит твои микротравмы и ты останешься в Валенсии. Будем верить, что хотя-бы еще несколько лет Денис Черышев будет приносить Валенсии пользу. Ты очень полезный футболист, Денис Черышев, и мы очень сильно тебя уважаем, признаем и любим, как достойного футболиста Валенсии. С Богом, Денис Черышев.
Вот и закончилась история

Добавлено спустя 50 секунд:
Спасибо за гол Бетису в год столетия

Добавлено спустя 56 секунд:
Несмотря на травматичность, выкладывался всегда по полной

Добавлено спустя 35 секунд:
Даже интересно где продолжит играть

Вложение :

IMG_20220522_005611_868.jpg
jpg, 824×1280, 160.23 КБ
чтобы оставить сообщение