Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ювентус – Валенсия 1:0

ЛЧ, 5-й тур , 27 ноября (Вт), 21:00 (исп)

Лучший

22,7%
Нету 5
0%
Васс 0
4,5%
Паулиста 1
18,2%
Диакаби 4
0%
Гайя 0
22,7%
Коклен 5
4,5%
Кондо 1
0%
Парехо 0
9,1%
Гедеш 2
0%
Родриго 0
0%
Мина 0
0%
Гамейро 0
0%
Батшуаи 0
0%
Солер 0
18,2%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
ex. PennyWise
— BairЗадача минимум не проиграть.
Ну и янг бойз тоже.

Баир, ты меня пугаешь своими арифметическими выводами.
Ювентус - 9
МЮ - 7
Валенсия - 5
ЯБ - 1
Какая нафиг разница сыграем мы вничью или нет?
Если молодые мальчики вцепятся в английское очко, то всё решится на Месталье, если нет, то только уложив старую Сеньору Валенсия получит шансы на дальнейшую борьбу за путевку в весеннюю стадию ЛЧ.

P.S. Лично я больше верю в швейцарцев, чем в нашего Парехо. Еще больше склоняюсь к ЛЕ.
— Джон МалковичP.S. Лично я больше верю в швейцарцев, чем в нашего Парехо. Еще больше склоняюсь к ЛЕ.

Верю в победу. У меня в 2 ночи начинается, пойду спать только если -2 во втором тайме
— БЭТМЭНинтересно, что всё зависит от нас. 2 игры осталось и если в них победить проход гарантирован 100%

казалось бы, всего то делов... победить Юве и МЮ

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Заходил поддержать ребят, Ваню спрашивал....

Вложение :

FB_IMG_1543343898961.jpg
jpg, 624×385, 25.18 КБ
не антимадридист
На замене может быть максимум 7 игроков. Просто Тораль взял за правило возить по Европе лишнего кипера "на всякий пожарный".
Не верится, что манки дома потеряют очки с молодежью. И в победу над Юве тоже не особо верится. Но, будем надеятся до последнего. Смогли же манки обыграть их.
ex. _ValamunT_
только хотел сказать,что сейчас обуем старуху в белые тапки,если продолжим в таком темпе,и кое кто сразу же нарисовал веселую контру на наши ворота :?
С детства за Атлетико
знатоки, а если ВКФ проиграет а мю ничья. При победе над мю дома станет по 8 очков же? и проходит ВКФ?

Добавлено спустя 41 секунду:
— valenciaКондо ужасен.

я ж говорю, он сдал сильно

Добавлено спустя 47 секунд:
Джон Малкович,
в инете давно нужна функция - отключить комментатора
— БЭТМЭНзнатоки, а если ВКФ проиграет а мю ничья. При победе над мю дома станет по 8 очков же? и проходит ВКФ?

да, т.к. по личкам при равенстве очков определяется кто выше.
— valenciaКондо ужасен. Коклен лучший. Оборона на уровне пока что. Мина и Гедеш стараются, а Родриго вообще не видно.

я бы еще отметил Гайя. Хорошо отыграл тайм.
поэтому даже если выиграем у Юве, а МЮ докатает ничью со швейцарами, то все равно надо будет обыгрывать англичан. Ну если конечно не в +3 ювентус грохнем, тогда с МЮ нулевая ничья устроит.)
— Джон МалковичЗачем Мухтар вообще трогал этот мяч?

ну он на мяч вышел хорошо, вряд ли он рукой хотел специально сыграть, там пытался головой/плечом подправить, сложно в воздухе соориентироваться. стоит признать, когда из-за ворот повтор показали, Шесный по мячу хорошо перемещался и скорее всего реагировал на удар Парехо, поэтому касание нужно было, чтобы забить.
Но стоит признать, как бы матч не закончился, но 70 минут очень качественный футбол парни показывают. В плане движения все норм, подстраховка на уровне, да один разок индивидуально Пау проиграл роналде, этого к сожалению Юве пока хватает, но такой обреченности как в первой игре и в помине нет.
ex. PennyWise
— Шахсудя по статистике матча МЮ Янг, негры ломают манков так же, как и игроков Валенсии)) Столько фолов. Но держатся парни.

Негры в штрафную вжались, МЮ окружил и.. ничего не может сделать. Точная копия Валенсии в позиционке :twisted:
— Gothic_BrotherПри текущем раскладе надо мю с разницей 2+ обыгрывать. В целом, всё по-прежнему в наших руках

а разве не по личным встречам считается?
— Gothic_BrotherПри текущем раскладе надо мю с разницей 2+ обыгрывать. В целом, всё по-прежнему в наших руках

дак вроде личные встречи на первом месте? тогда просто побеждать
чтобы оставить сообщение