Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Атлетик Б - Валенсия 5:1. 20 апреля (21:00 исп)

49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
2:0! Льоренте!
Атака веером от правой бровки, Эччеберия отдал в район 11-метровой отметки, и Льоренте в касание послал мяч в ближний угол! Мора не спас!
57'
А вот Морьентес мог и наказать хозяев поля за слишком либеральную игру в обороне, но не смог переиграть голкипера, пробивая с 15-ти метров!
отец
21 год, команда побидившая в фиале Кубка,не выигрывает слдующий матч в Лиге.

Наверное мы будем единственный фан-клуб в "СССР", болеющий за команду второго дивизиона. (команда не из "СССР" естественно)
смайлик в пятом поколении
Болею за команду с 99-года, как я уже говорил... С тех пор я их люблю и интересуюсь ими, но на моей памяти еще не было такого, что бы мне пришлось переживать за то, что Валенсия МОЖЕТ вылететь...
смайлик в пятом поколении
Льоренте дубль... П е с д е ц...
Желтым по 3:0 два раза влетели, Бильбао второй раз... У меня нет слов.

нет, есть еще фан-клуб Саутгемптона!!!! и были еще фан-клубы Ювентуса!)))))))))))))))


В точку! )))
74'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
3:1! Вилья!
Вилья выполнил штрафной удар, мяч попал между игроков, стоящих в стенке и изменил свое направление радикально, влетев в притирку со штангой!
смайлик в пятом поколении
— Dimkasа прикиньте, УПАСИ ГОСПОДИ ОТ ЭТОГО, мы попадаем в Сегунду и застреваем там на долго... от это будет весело...


Думаю болельщиков станет намного меньше у команды)
Ювентус же когда вылетел, то писалось же, что болел меньше стало.
Не знаю правда ли это была.
— >8-)
— Dimkasа прикиньте, УПАСИ ГОСПОДИ ОТ ЭТОГО, мы попадаем в Сегунду и застреваем там на долго... от это будет весело...


Думаю болельщиков станет намного меньше у команды)
Ювентус же когда вылетел, то писалось же, что болел меньше стало.
Не знаю правда ли это была.

Болельщиков меньше не станет, пережили 5-е поражение подряд, и Сегунду переживем. :twisted:
— >8-)
— Dimkasа прикиньте, УПАСИ ГОСПОДИ ОТ ЭТОГО, мы попадаем в Сегунду и застреваем там на долго... от это будет весело...


Думаю болельщиков станет намного меньше у команды)
Ювентус же когда вылетел, то писалось же, что болел меньше стало.
Не знаю правда ли это была.

болельщик аста муэрте никогда не перестанет болеть и поддерживать любимую команду,если даже они в серии с 1 будут играть. глориков стало меньше - лучше.
капитанито
— >8-)Рекре, Вальядолид, Сарагоса, Рекре - претенденты на вылет. Мы сюда не вписываемся )


добавь еще по разу сару и валидол и мы точно не впишемся))))
смайлик в пятом поколении
— Introspective.
— >8-)
— Dimkasа прикиньте, УПАСИ ГОСПОДИ ОТ ЭТОГО, мы попадаем в Сегунду и застреваем там на долго... от это будет весело...


Думаю болельщиков станет намного меньше у команды)
Ювентус же когда вылетел, то писалось же, что болел меньше стало.
Не знаю правда ли это была.

болельщик аста муэрте никогда не перестанет болеть и поддерживать любимую команду,если даже они в серии с 1 будут играть. глориков стало меньше - лучше.


Да я согласен. Глорики всегда отпадают. Вон Барса в этом сезоне сдала, так заметно стало меньше глориков на сайтах, по сравнению с прошлым годом.
— Victor
— >8-)
— Dimkasа прикиньте, УПАСИ ГОСПОДИ ОТ ЭТОГО, мы попадаем в Сегунду и застреваем там на долго... от это будет весело...


Думаю болельщиков станет намного меньше у команды)
Ювентус же когда вылетел, то писалось же, что болел меньше стало.
Не знаю правда ли это была.

Болельщиков меньше не станет, пережили 5-е поражение подряд, и Сегунду переживем. :twisted:

ужас!!! только что осознал и ужаснулся... 5 матчей! при Раньери тоже 5 матчей подряд проигрывали...
смайлик в пятом поколении
Кароче, хватит уже про Сегунду. Не особо приятно на ночь глядя такое читать и думать об этом) Завтра назначат Оскара и верю, что все наладится. Мы с ним хорошо Мальйорку сделали 0:2 на их поле. Хотя и Реалу влетели.
85'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
4:1! Ираола!
Эччеберия отдал отличный пас вразрез, Ираола выскочил на ударную позицию, сохранил мяч и спокойно катнул мяч в ближний угол с 10-ти метров, увидев, что голкипер падает в противоположный!

ВОТ ВРАТАРЬ ЛЁЛИК...
Унаи Эмери
и это баски которые на своем поле еле-еле два мяча максимум нашкрябывают... в основном обходяться одним. это как сыграть нужно было чтоб от них 4 штуки получить... как можно было так отличиться...

карочь, сезончик выдался: в 1 круге баскам матс сливали, во в2 круге снова баскам матч сливали... и между этими двумя тоже матчи всем сливали... Весь сезон - один большой слив самих себя в унитаз
Унаи Эмери
ааа... пока я это все писал еще и 5-й пропустили... нормалек. ну правильно, адурису свой дежурный тоже забить надо было

лучше б воды холодной себе на голову слили. чтоб опомниться
и. о. Колесикова
Такое чувство что игроки хотят сбагрить команду в сегунду и благополучно свалить из неё...Хотя неее, бред. Но я хрен пойму как можно выигрывать кубок и так бездарно играть в чемпионате
и. о. Колесикова
Такое чувство что игроки хотят сбагрить команду в сегунду и благополучно свалить из неё...Хотя неее, бред. Но я хрен пойму как можно выигрывать кубок и так бездарно играть в чемпионате
да ладно, все "хороши"...... остальные то 15 матчей сливал не Мора, ну или 14 скажем.....

Просто нет слов! Ахтунг! Каждый раз я говорю, что мы не можем вылететь в сегунду и каждый раз футболисты и тренер доказывают мне обратное. Хочу признаться, что они меня почти переубедили. Самое ужасное, что что эти пидоры затопят клуб, а потом благополучно свалят из него и будут целовать футболку Челси, Барсы, юве и т.д. и клястья им в вечной любви..... как клялись Валенсии. У них просто нет чувства собственного достоинства, это - ну не мужики. Бабы одним словом. С таким составом можно было бы попасть в зону ЛЧ даже без главного тренера. Выходишь и играешь! Не малые дети......

Сравнение с Юве - неуместно. Ювентус опустился в Серию Б не из-за игры команды, а в результате закулисных игр.
смайлик в пятом поколении
Это ж о п а, товарищи...

Morera: "Los aficionados tienen que saber que el Consejo hará lo que deba"

Agustín Morera, presidente del Valencia, afirmó, tras la derrota de su equipo ante el Athletic (5-1), que "los aficionados tienen que tener claro que el Consejo (directivo) hará lo que deba" para el bien del club, sin aclarar si destituirá al técnico holandés Ronald Koeman.


Что тут написано?

Morera: "No hay que tomar decisiones en caliente"

Tras la derrota del Valencia ante el Athletic de Bilbao por cinco goles a uno, el presidente del conjunto valencianista, Agustín Morera, destacó que "no hay que tomar las decisiones en caliente" ante la posibilidad de que Ronald Koeman sea despedido como entrenador del conjunto che.


И тут.
смайлик в пятом поколении
Истерический смех!!! :lol: :lol: :lol: )

Вобщем я ухожу, вечером зайду в интернет, и ожидаю, что будет уже отставка. А то сил нету смотреть как команда позорится.

Такого слиффа еще не было у нашей команды, даже как только пришел Куман. После полуфинала с Барсой в Копа по-моему самое ужасное в Примере началось.
А ведь нам еще с ними играть на Камп Ноу.

тыц
antialbeldista
— >8-)Это ж о п а, товарищи...

Morera: "Los aficionados tienen que saber que el Consejo hará lo que deba"

Agustín Morera, presidente del Valencia, afirmó, tras la derrota de su equipo ante el Athletic (5-1), que "los aficionados tienen que tener claro que el Consejo (directivo) hará lo que deba" para el bien del club, sin aclarar si destituirá al técnico holandés Ronald Koeman.


Что тут написано?

Morera: "No hay que tomar decisiones en caliente"

Tras la derrota del Valencia ante el Athletic de Bilbao por cinco goles a uno, el presidente del conjunto valencianista, Agustín Morera, destacó que "no hay que tomar las decisiones en caliente" ante la posibilidad de que Ronald Koeman sea despedido como entrenador del conjunto che.


И тут.
Морера говорит, что не надо торопиться и принимать решений на эмоциях, под горячую руку, в том числе в отношении Кумана.
antialbeldista
Да, мне понравилось сравнение из Супера.
Атлетик предстал командой голодной, амбициозной и единой.
А Валенсия весь сезон похожа на сытую, удовлетворенную лебедь-рак-и-щуку.

Куман проиграл вчистую этот матч.
Замены были глупее некуда. Мора... да и не сумел настроить - все-таки тоже виноват. Хоакин Капаррос выиграл...

все избито...осталось 4 финала ... Осасуна - первый... Сарагоса, Леванте, Барселона и выезд на пресловутый Кальдерон завершают путь до Голгофы...
Если Валя провалится в Сегунду,то игрокам будет значительно проще перейти в другие клубы...поэтому не удивлюсь что идет слив не только тренера но и всего клуба
Я ума не приложу.. O: как можно так уверенно выиграть кубок и так ** играть в чемпионате, идти в аутсайдерах сливая всем подряд? Это новая философия футбола? Это не подвластно моей да и вообще логике..
я, посматрев матч нахожусь В АХУЕ!!!!!!!!!Это писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: мора дырявый как карсон, защитники бычьи ведают прям на поле,что это? это валенсия? ахереть!!!! a segunda будут кричать наши болельщики на следущем матче. им ноги оторавть надо. кумана-вон. не идёт с ним игра, не идёт, спору нет,он отличный профессионал,но не с валей!!! :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil:
antialbeldista
2 Bart , не такие идеи - это сплошная чушь ))) хотя.... не , чушь.
2 Фари - oops! затупило я ) perdone)
бай зе вэй
в первом круге мы набрали 3 очка с этими соперниками. 0-0 в Памплоне, 2-2 в Сарагосе, 0-1 на Кальдероне, 0-0 с Леванте и 0-3 против путы на Месталье... ни одной победы...
надо возвращать долги кое-кому...
мистер категоричность
Утром посмотрел результат - была паника весь день. А сейчас зашел на форум и вы забрали весь мой негатив. :D

Кстати, че делать то будем? Придумайте что-нибудь, лично я не знаю. ( насчет лиги )
смайлик в пятом поколении
— Колёсиковhttp://www.youtube.com/watch?v=c1WbAXpN-zI

Охренеть! По-моему можно было каждый мяч поймать или отбить... про парашутик вообще молчу


:lol: :lol: :lol:
МОРА - ЦАРЬ!!! :lol:

Бл*...
отец
— Davorахахаха
нет, есть еще фан-клуб Саутгемптона!!!! и были еще фан-клубы Ювентуса!)))))))))))))))

Ну у Юве они и остались.
А значит, если есть у Саугемптона, то наш будет самый многочисленный. Даже несмотря на уход большого количества болельщиков. Хотя в принципе, если проанализировать, из тех, кто пишет на форуме, хоть мало мальски регулярно, по момему никто не покинет корабль. Интерес потеряют вначале, но если Валенсия начнет ползти вверх, то думаю все вернется.

Иногда мне кажется, что такие "опускания" на землю могут быть очень полезны.

Но мы предстали посмещищем для всего футбола.

Ну чтож, пообщаемся с болельщиками других клубов (ну имею ввиду испанских валенсийцев), игроки кто останутся, посетят другие стадионы, познакомятся с новыми полями. Узнают, что такое играть в 12.00 в воскресенье. Испытают новый уровень судейства.
И самое главное! Мы все равно будем играть в УЕФА! И пока можем даже его выиграть! Даже чисто гипотетически! Уверен, что болельщики из другиз стран, перед матчем могут даже не догадаться, что к ним приехал клуб из Второго Дивизиона!!!
— shevtsov71
— Davorахахаха
нет, есть еще фан-клуб Саутгемптона!!!! и были еще фан-клубы Ювентуса!)))))))))))))))

Ну у Юве они и остались.
А значит, если есть у Саугемптона, то наш будет самый многочисленный. Даже несмотря на уход большого количества болельщиков. Хотя в принципе, если проанализировать, из тех, кто пишет на форуме, хоть мало мальски регулярно, по момему никто не покинет корабль. Интерес потеряют вначале, но если Валенсия начнет ползти вверх, то думаю все вернется.


да конечно не кинем клуб :wink:
интересно вот что - на форуме зарегана много народу, а на форуме я вот допустим видел ну максимум человек 50
ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
смайлик в пятом поколении
— shevtsov71
— Davorахахаха
нет, есть еще фан-клуб Саутгемптона!!!! и были еще фан-клубы Ювентуса!)))))))))))))))

Ну у Юве они и остались.
А значит, если есть у Саугемптона, то наш будет самый многочисленный. Даже несмотря на уход большого количества болельщиков. Хотя в принципе, если проанализировать, из тех, кто пишет на форуме, хоть мало мальски регулярно, по момему никто не покинет корабль. Интерес потеряют вначале, но если Валенсия начнет ползти вверх, то думаю все вернется.


Да у Саутгемптона есть и причем обновляется вроде бы регулярно. Правда я там форума не нашел.
смайлик в пятом поколении
— Dimkas
— shevtsov71
— Davorахахаха
нет, есть еще фан-клуб Саутгемптона!!!! и были еще фан-клубы Ювентуса!)))))))))))))))

Ну у Юве они и остались.
А значит, если есть у Саугемптона, то наш будет самый многочисленный. Даже несмотря на уход большого количества болельщиков. Хотя в принципе, если проанализировать, из тех, кто пишет на форуме, хоть мало мальски регулярно, по момему никто не покинет корабль. Интерес потеряют вначале, но если Валенсия начнет ползти вверх, то думаю все вернется.


да конечно не кинем клуб :wink:
интересно вот что - на форуме зарегана много народу, а на форуме я вот допустим видел ну максимум человек 50
ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???


Не покинем, конечно) Главное что бы был доступ в интернет... :lol: А остальное уж как-то уладится.
(это я про этот фан клуб)

p.s. все остальные это спамеры :lol: и просто те, кто читают возможно, но не пишут.
— Dimkas
— shevtsov71
— Davorахахаха
нет, есть еще фан-клуб Саутгемптона!!!! и были еще фан-клубы Ювентуса!)))))))))))))))

Ну у Юве они и остались.
А значит, если есть у Саугемптона, то наш будет самый многочисленный. Даже несмотря на уход большого количества болельщиков. Хотя в принципе, если проанализировать, из тех, кто пишет на форуме, хоть мало мальски регулярно, по момему никто не покинет корабль. Интерес потеряют вначале, но если Валенсия начнет ползти вверх, то думаю все вернется.


да конечно не кинем клуб :wink:
интересно вот что - на форуме зарегана много народу, а на форуме я вот допустим видел ну максимум человек 50
ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???


хоть мало пишу, зато много читаю, каждый день на форуме...... спасибо....
Я не верю в сегунду. Из пяти матчей, 3 мы проводим дома.

Сара:
Едет в гости к Эспаньолу, принимает воскресший Депор, едет на убийство к нам, принимает Реал (надеюсь вопрос о чемпионстве ещё будет открыт), летит на Балеарские ос-ва.

Вальядолид:
Принимает "чудо" Альмерию, отправляется на растерзание на Санчес Писхуан, откуда не далёку их ждут "огурцы", возможно возьмёт очки с финалистами кубка - Хета, будет решать кто вылетит на выезде с Рекре.

Рекре:
Наверняка выграет у наших ближайших соседей - "лягушек", будет растерзано ещё подающим признаки жизни - "матрасниками" на выезде, аналогично дома с "подводниками", опять (как и Вальядолид) принимает "чудо" Альмерию, на закуску - матч с Вальядолидом.

Мы:
Смерть как нужны очки дома с Осасуной, допускаю поражение на Камп Ноу, хотя бы одно очко с Сарой, "лягушки" умеют доставлять неприятности и "матрасники".

Судя по календарю, наиболее вероятный кандидат на вылет (вместе с Леванте и Мурсией), считаю Рекре или Вальядолид.
— trudimanЯ не верю в сегунду. Из пяти матчей, 3 мы проводим дома.

Сара:
Едет в гости к Эспаньолу, принимает воскресший Депор, едет на убийство к нам, принимает Реал (надеюсь вопрос о чемпионстве ещё будет открыт), летит на Балеарские ос-ва.

Вальядолид:
Принимает "чудо" Альмерию, отправляется на растерзание на Санчес Писхуан, откуда не далёку их ждут "огурцы", возможно возьмёт очки с финалистами кубка - Хета, будет решать кто вылетит на выезде с Рекре.

Рекре:
Наверняка выграет у наших ближайших соседей - "лягушек", будет растерзано ещё подающим признаки жизни - "матрасниками" на выезде, аналогично дома с "подводниками", опять (как и Вальядолид) принимает "чудо" Альмерию, на закуску - матч с Вальядолидом.

Мы:
Смерть как нужны очки дома с Осасуной, допускаю поражение на Камп Ноу, хотя бы одно очко с Сарой, "лягушки" умеют доставлять неприятности и "матрасники".

Судя по календарю, наиболее вероятный кандидат на вылет (вместе с Леванте и Мурсией), считаю Рекре или Вальядолид.

но блин у этих команд нет таких проблем,как у нашей. а у нашей помойму так ,что хуже быть не может...
— shevtsov71Дима, не помню кто сказал, но кто то из великих тренеров - У ФУТБОЛА НЕТ ЛОГИКИ!
Поэтому все может быть.

эт точно, вылететь могет кто угодно из этих команд..
чтобы оставить сообщение