Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хетафе – Валенсия 0:1

Ла Лига, 12-й тур, 10 ноября (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

41,4%
Нету 12
3,4%
Гарай 1
3,4%
Васс 1
3,4%
Паулиста 1
3,4%
Гайя 1
3,4%
Коклан 1
6,9%
Парехо 2
0%
Гедеш 0
10,3%
Солер 3
3,4%
Родриго 1
3,4%
Мина 1
3,4%
Гамейро 1
0%
Везу 0
0%
Торрес 0
13,8%
Не смотрел игру/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
бездушная железная машина
#996#996

Последние игры между командами
Валенсия – Хетафе 1:2, Примера 2017-2018
Хетафе – Валенсия 1:0, Примера 2017-2018
Хетафе – Валенсия 2:2, Примера 2015-2016
Валенсия – Хетафе 2:2, Примера 2015-2016
Валенсия – Хетафе 1:0, Примера 2014-2015
не антимадридист
Могу ошибаться, но после финального свистка в матче с Жироной, когда Месталья стала гудеть и появились платки, Батшуаи покрутил руками так, как обычно в футболе показывают замену. ОПять же я это заменил в трансляции и не факт, что это он адресовал болельщикам и имел в виду тренера.
Он забил всего один гол. Как Родриго, но у того есть кредит доверия. Но и как Гамейро (лии Гемейро, пох как зовут наемника). Так что это как минимум странно.
На прессухе Марселино на вопрос о Батшуаи ответил что-то типа: а вот Санти Мина вон какой молодец. Он не за меня играет, а за команду.
если я не ошибаюсь, Марс сказал что Мина играет за команду, а не на себя. Чтото вроде того. Заявка показывает, что он имел ввиду именно Миши. Но чел сам виноват. Ему было предоставлено достаточно времени. Не оправдал надежд
С детства за Атлетико
Если это оправдание очередному просёру, то так себе оправдание. Это будет встреча нашего великого капитана с его бывшей командой, где пожизненно установлен памятник ему. Ну а хуле, как никак легенда клуба.
Мэн-менеджмент Марса вызывает вопросы. Уже не первый раз тёрки с игроком. Похоже, теперь становится ясно, почему его турнули из подлодки.
что за даун еще коментит? в момент паса Гайя в нормальном положении, потом мяч от игрока Хеты летит

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
— Ivan-Taranи хетафе купили судей)

ага, читай между строк...то, что не пишется

Добавлено спустя 59 секунд:
капец везет нам...момент за моментом
аццкий русоукроамерикофоб
обматал троих, рвя себе жилы, неудачно навесил - лох
вся команда сыграла на Гедеша, забил хуй и недобежал - язык хорхе в жопе
— Ivan-Taranобматал троих, рвя себе жилы, неудачно навесил - лох
вся команда сыграла на Гедеша, забил хуй и недобежал - язык хорхе в жопе


Ваня, ты чего? Говно въебал?
— Ivan-Taranда заебали в последних матчах на Солера гнать, необоснованно имхо, ну как минимум с перебором)
без обид, чувак


Без обид? Сказал бы такую хуйню мне в живую - дёснами бы улыбался
— Ivan-Taranхорхе, за язык в жопе? раслабься это называется иносказательность, я же не представлял как я ебу говно


Называй это хоть аллегорией или иронией, но выражайся адекватно
аццкий русоукроамерикофоб
хорхе, какой-то священник склонил в анулингусу в детстве? ну акей, извини пожалуйста я не знал
серьезно бля, вырости уже и не еби мне головы этой хуйней еще
ведешь себя как какой-то впервые в жизни ужравшийся самбист, который агрится на ответ "я не курю"
лифт до земли
Всё-таки мне кажется, что идея иметь четырёх примерно равноценных форвардов – не лучшая идея. Никто толком основным себя не чувствует.
С детства за Атлетико
— RomkaШины Cordiant врожденное сцепление с дорогой)))

— RomkaУ меня комментатор посреди матча пиарит шины кордиант.

это что, реклама?
— Ivan-Taranхорхе, какой-то священник склонил в анулингусу в детстве? ну акей, извини пожалуйста я не знал
серьезно бля, вырости уже и не еби мне головы этой хуйней еще
ведешь себя как какой-то впервые в жизни ужравшийся самбист, который агрится на ответ "я не курю"


Без комментариев
аццкий русоукроамерикофоб
хорхе, серьезно, мужик, все ровно. я не ожидал что ты это так близко к сердцу воспримешь)

во втором тайме и моментов то особо пока нет, забивать нужно было Родриго в первом..
SID
Глядя на турнирную таблицу, ничья не такой уж плохой результат. Хетафе все таки в первой половине таблицы. Явно посильнее будут. В принципе можно даже проиграть в один мяч. Позорно не будет.
Охуенный дальняк Паулисиы, я уже тогда понял что будет перспективно. Затем проход Родриго, крики Гамейро, Вар и мяч от кепа. Удача на нашей стороне, игра то равная
чтобы оставить сообщение