Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Посмотрел 2 выездные игры Юве в этом сезоне. Чего-то прям всеустрашающего я не увидел. Мне кажется, Рональду еще больше замедлил их игру. Сильнее они с его приходом уж точно не стали. Если сыграть грамотно, без сверхэмоций, вполне можно добиться приемлемого результата, по крайней мере на Месталье.
— rostya_88#576

Учитывая эти доходы, Ювентус должен заработать, как минимум, 80-85 млн за эту кампанию, с учетом маркет пула, ибо только 31 млн будет уходить на содержание гелевого. Остальные 50 лямов на всю команду, включая весь остальной штат. Трудно будет оставаться в плюсе, учитывая перманентное невезение в финалах.
Хотя, династия Аньелли еще те дельцы. Можно попробовать пару сезон поштурмовать ЛЧ, в сериале итак все под них ложаться. А потом, продать геля до окончания договора куда нить арабам или китайцам и остаться в плюсе.
МЮ проиграл Ювентусу дома. При условии нашей победы на Месталье над Янг Бойз и МЮ , - мы выходим из группы ( предположить что МЮ победит в Италии сложно) . Другой вопрос , нужно ли нам это 2 место и выход из группы при такой то игре ? В ЛЕ будет больше шансов пройти как можно дальше.
Я уверен, что мы не выйдем из группы. Об этом я еще говорил перед началом сезона и дело тут даже не в форме. Даже, если бы мы выигрывали матчи в чемпионате, в ЛЧ все равно мы бы не обошли Юве и МЮ. Просто их опыт тут намного важнее. В текущей ситуации, действительно, может есть смысл попасть в Лигу Европы и попытаться там победить (что на данный момент, конечно, тоже кажется нереальным, но может все поменяется весной). Просто через чемпионат, я уверен, мы уже не попадем в четверку в этом сезоне, хоть и отрыв не велик.
С детства за Атлетико
мужики кто смотрит петухов? Скажите, а там реально офффсайд? получается ближе к воротам стоит игрок псв, но вратаря нет на месте. то есть последний игрок за место вратаря засчитали, а кейн в офсайде получается что ли? никуя не понял...
Момент не видел, но в правилах, кажется, указано, что оффсайд считается, если атакующий игрок располагается ближе к воротам соперника, чем предпоследний защищающийся - не важно вратарь это или полевой. При угловых иногда такое бывает, что вратарь выходит из ворот, а на штанге остаётся защитник, и в соответсвующей ситуации фиксируют оффсайд.
С детства за Атлетико
— BJlaDМолодцы, мужики!!!) к 30 годам наконец-то разобрались, как офсайд определяется :bow: :lol: :applause:

ну так я правда не знал об этой штуке. например вот ты знаешь для чего существуют все проведенные линии на поле? :lol:
ex. PennyWise
Включаешь так начало второго тайма Монако-Брюгге, а там 3-0 в пользу гостей. :amazed:
А многие еще нашей еврокомпанией не довольны, пока 0-3 от молодых мальчиков не летим всё в порядке 8-)
— Джон МалковичВключаешь так начало второго тайма Монако-Брюгге, а там 3-0 в пользу гостей. :amazed:
А многие еще нашей еврокомпанией не довольны, пока 0-3 от молодых мальчиков не летим всё в порядке 8-)

переключаешь на Ливер - Црвена.....
ex. PennyWise
Мухахаха, реал сегодня случайно не играет?

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
— wilsonпереключаешь на Ливер - Црвена.....

Благодарю за подачу, в Сербии футбол намного активнее. Монако брат-близнец Валенсии, обложил штрафную, а дальше французы будто первый раз встретились на поле, никаких моментов, сплошь кривые передачи.
— Джон МалковичМонако брат-близнец Валенсии, обложил штрафную, а дальше французы будто первый раз встретились на поле, никаких моментов, сплошь кривые передачи.

А вот Наполи показал, как надо отыгрываться. первые 15 минут второго тайма - огоньогоньогонь. У нас Валенсия за весь сезон столько моментов не создала. Жалко, правда, что потом обе команды совсем перестали играть. Ну и Буффон, слов не - топище
С детства за Атлетико
Я бы не сравнивал монако с нашими балбесами. У них там как бы помягче.... Жопа ебучая. У нас тренер есть, игроки есть, великий игрок(Капитан) есть. Мне уже тянет блевать от картинки с монаки. Кто смотрел вообще? Посмотрите обзор. Там трибуны сука пустые. Просто пустые. Это мрак..
— osceolaА вот Наполи показал, как надо отыгрываться. первые 15 минут второго тайма - огоньогоньогонь. У нас Валенсия за весь сезон столько моментов не создала. Жалко, правда, что потом обе команды совсем перестали играть. Ну и Буффон, слов не - топище

Смотрю на Наполи, будто все еще Сарри тренирует их. Казалось, что неаполитанцев в два раза больше на поле. На каждом участке поля, их было большинство. Красиво взвинтили темп. Анчелотти, пожалуй, лучший в том отношении, что он не только сохраняет стиль игры, но еще умеет улучшать результаты.
У Сарри была только одна схема. Анчи частенько видоизменяет игру и пробует 4-4-2. И если присмотреться, Гамшик у него играет глубинного плеймейкера и, вследствие этого, почти не забивает по сравнению с прошлым сезоном.
Вспомнили Мату ..он и забил

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ну это пиздец..."подарок" нам от блюве

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Чтобы выйти кароче надо выигрывать оба матча... нереально
ex. _ValamunT_
как всегда,нужно было брать все 6 "легких" очков с Бойзами,а не надеяться на всяких.

п.с. там календарь еще веселый,если в теории замахнуться на победы с Юве и с МЮ,это надо все жилы порвать,ибо после первых сливочные,а перед манками цыгане
Пиздец , никогда бы не подумал , что Юве дома проебет МЮ , это конечно ставит крест на ЛЧ. С другой стороны виноваты сами , что в Швейцарии потеряли очки
ex. PennyWise
— БЭТМЭНТам трибуны сука пустые. Просто пустые. Это мрак..

Справедливости ради, княжеский стадиончик вмещает 18 523 пациентов. На матч с бельгийцами пришло 8347 (45 %).
Для сравнения в Швейцарии на матч с Валенсией собралось 31 120 (97% от полной вместимости в
32 килочеловека), вот так нужно вербально поддерживать команду. С нашими чудо ценами вчера вживую смотрело 36 480 зрителей (66 % от возможного числа)
— Джон МалковичС нашими чудо ценами вчера вживую смотрело 36 480 зрителей (66 % от возможного числа)

при том, что владельцы абонементов имеют право на бесплатный просмотр игр(в т.ч. ЛЧ), а таких(писали где-то) около 40К, если не больше. Стартовали тикеты на матч с мальчиками от 65 евро.
Вот сейчас вы все расстраиваетесь, что мы не вышли из группы в ЛЧ... а весной будем радоваться Кубку Уефа))) Не было бы счастья... ЛЕ наша!!!
ex. Vendetta
— Джон Малкович
Там трибуны сука пустые. Просто пустые. Это мрак..

Справедливости ради, княжеский стадиончик вмещает 18 523 пациентов. На матч с бельгийцами пришло 8347 (45 %).
Для сравнения в Швейцарии на матч с Валенсией собралось 31 120 (97% от полной вместимости в
32 килочеловека), вот так нужно вербально поддерживать команду. С нашими чудо ценами вчера вживую смотрело 36 480 зрителей (66 % от возможного числа)

вместительность Местальи уже давно не 55к, максильмано можно заполнить на 49
— BJlaDВот сейчас вы все расстраиваетесь, что мы не вышли из группы в ЛЧ... а весной будем радоваться Кубку Уефа))) Не было бы счастья... ЛЕ наша!!!

будем радоваться, пока не подсчитаем потери от потенциального прохода в ЛЧ. Ну или пока не вылетим
— SerginhoНаоборот, последний тур - сраный товарняк.
А могла бы быть эпичная заруба.

Это если уже мысленно проиграть Ювентусу. Смысл болеть за команду, если не хотя бы надеяться на победу в таких вот ситуациях?
С детства за Атлетико
Смотрю псж - Ливерпуль на срачтв, во втором тайме показали на трибунах Хабиба, меня просто уничтожил тот факт, что розанов не знал кто это. Реально это пиздец. Я не смотрю ббп, но даже я уже знаю кто такой этотХабиб, а спортивный комментатор не знает. Позор, жирный старый позор.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
вахахаххахахаххаахаххах, простите но это ваахаахахахахахаахахахахахахахахахахаах
:lol: :lol: :lol: :lol:
розанов еще и Лео Ди Каприо не знает :lol: :lol:
пиздец, кто этот мусор держит на срач тв :lol: :lol:
SID
Конечно, не хочу себя сравнивать с известным спортивным комментатором, но до боя с Макрегором я тоже не знал, кто такой Хабиб.
С детства за Атлетико
— Джон МалковичА я до Титаника не знал кто такой Ди Каприо
По теме Ливерпуль - Наполи будет лучшим матчем 6 тура. Имхо, пускай лучше пройдет Наполи

Салахчик их пАлАмает. Думаю будет разгром. Да Наполи очень крепкая команда, да Наполи не проиграл ПСЖ, но когда YNWA поймают кураж, там даже Сити ломали и выкидывали на мусорку. Я за Клоппа, чёрт побери.
ex. PennyWise
Поверьте мне, в ЛЕ лучше выступать вместе с Ливерпулем, который будет занят победой в АПЛ, чем с Наполи, которому ничего в Италии особо не нужно. Да и папа Карло посильнее клопа в кубковой борьбе.
ex. PennyWise
— БЭТМЭНты правда веришь в то, что ВКФ дойдет хотя бы до 1/2 финала? Смешно. Очнись. Это же ВКФ.

А в чем проблема, дорогой, на моей памяти дважды доходила, а сейчас что какие-то особо невозможные соперники появились: китайский милан, арсенал тренеришки или питерский зенит?
Вот Неаполь реально очень сильная команда, поэтому и не хочу ее здесь видеть, а Ливерпуль - это команда настроения, доказано Црвеной Звездой.
С детства за Атлетико
хехехех, дело не в них, дело в ВКФ.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
на моей памяти выигрывали финал у Марселя, но сейчас что-то с командой не то и вряд ли пару отличных матчей выведет тиму на прошлогодний уровень. Что то сломалось, это же очевидно.
— БЭТМЭНхехехех, дело не в них, дело в ВКФ.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
на моей памяти выигрывали финал у Марселя, но сейчас что-то с командой не то и вряд ли пару отличных матчей выведет тиму на прошлогодний уровень. Что то сломалось, это же очевидно.


ну а как в 30 секундах были от финала в 2014, имея более слабый состав (ну ож точно не сильнее нынешнего), и барахтаясь во второй половине таблицы Примеры.
Нынешний состав вполне способен до 1/2 дойти, а там уже от везения будет многое зависеть.
Из тех команд, которые сейчас играют в ЛЕ самые опасные это Челси, Севилья и Бетис, а из ЛЧ пусть лучше Ливерпуль и Тоттенхем спускаются, которые эту ЛЕ возможно быстро сольют, в отличие от итальянцев (Наполи/Интер).
ex.Baga_CHE
Шпоры не будут сливаться. Высока вероятность, что жиды в конце сезона останутся вне лигочемпионской четверки. В таком случае, остается только один вариант - выигрывать ле. Как это сделал маню.
С детства за Атлетико
Ivan-Taran,
Вахахахах. Интересно каково это, быть тренером команды, у которой в чемпе нет ни одного соперника за титул и уже лет 8, после того как этот мусор позорно вернулся из серииб за тотальные скупки матчей, команд, судей, кстати это до сих пор продолжается, я уверен, только теперь делается более грамотно. А хуле, это вам не шутки, а реальные итальянские мафиози. Это не кино смотреть, эти ублюдки, которые сидят в блюве, людей толпами расстреливают, вырезают семьями, люди пропадают без вести. Впрочем это уже другая история. Скупают все самое лучшее внутри страны. По такой схеме и баварка работает, всех лучших берет в стране, какая нахуй конкуренция в германии и италии? Там такого слова даже не знают. :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я имел ввиду, что если ты в италии и германии не суешь свой нос куда не надо и не выебываешься, да и с игроками не собачишься, ты автоматом топ тренер :lol: :lol:
С детства за Атлетико
kefirchik79, если честно я с вас хуею. Ну неужели ты не знал, что семья Аньелли - одна из самых старых семей Италии? Неужели не знал? Одна из самых авторитетных мафиозных семей. Не знал? :facepalm: :shock: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
https://m.sovsport.ru/football/articles ... avye-dengi

Почитай. Расширь познания о блюве
ex. PennyWise
— aldarusЧто за жесть , за что гол отменили??? Не видел такого , для этого вар ввели???

Разве в чампионс есть ВАР?

Добавлено спустя 46 секунд:
— rostya_88Но как же здорово играет Аякс. Мадрид даже не может перейти половину.

И тем не менее выигрывает

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Действительно уже ввели ВАР
С детства за Атлетико
красавчики. выебали в щели это итальянское дерьмо. сосите пидарасы..


убрано под спойлер за мат
устное предупреждение
– Усы справедливости
Длинные Абзацы
А вы чего спите то все? Там бабломешкам жопу порвали в Париже) После вчерашнего - очередной такой замечательный день в ЛЧ, праздник какой-то прям. :applause: :applause:
Сулшер брависсимо! 8-)
Можно подумать, МЮ не мешок. Просто ПСЖ умудряется из года в год такие фокусы выкидывать. То они 10-ром без Ибры в гостях героически выбивают Челси, то невообразимым образом обсираются в ответках. Похоже, дело было далеко не в Эмери.
С детства за Атлетико
Дело в их чемпионате, где они идут с отрывом в 30 очков. Сложно перестроиться на ЛЧ, ведь морально привык, что тебе перед фейсом ноги раздвигают, а там надпись - "ебите меня семеро".
Роналду, конечно, круто сыграл, но мне больше всех понравился Бернардески. По-моему, лучший игрок матча!
Но главным "виновником" торжества является Аллегри. Абсолютно топовейший тренер. На его примере видно какие люди бывают неблагодарными. Аллегри сделал из Ювентуса топ-клуб, дважды выводя команду в финал, а после поражения с Атлетико его чуть ли не к физрукам приписали болельщики Ювентуса. Переживаю за Ювентус в ЛЧ чисто из-за Аллегри (раньше еще был Буффон).
Будет забавно, если еще и Барса вылетит сегодня. 1/4 ЛЧ без испанских клубов. Когда еще было такое?

Думаю сегодня карлик "жопу порвёт" чтобы все забыли вчерашнего Роналду
С детства за Атлетико
за последние цать лет смотрю впервые реально оборонительный футбол в ЛЧ, причем обе команды суператакующие по своей сути. Бавария и Ливерпуль удивляют скорее с худшей стороны. Видимо они реально боятся друг друга.
С детства за Атлетико
Блядь, красавец. Я считаю Ван Дайка самым совершенным защитником современного футбола. 75 млн фунтов за него, просто копейки.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
а вот, кстати, Матип - это просто ебаное полено
Профессиональный эксперт
— БЭТМЭНза последние цать лет смотрю впервые реально оборонительный футбол в ЛЧ, причем обе команды суператакующие по своей сути.


4 гола это оборонительный футбол?
чтобы оставить сообщение