Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Атлетик Б - Валенсия 5:1. 20 апреля (21:00 исп)

вообще мы этот матч обязаны выигрывать. по слухам, это может быть последнее поражение кумана. но виграть у атлетика на его поле-задача архисложная. :roll:
— No_FireНадо отомстить за 0:3 на Месталье :twisted: :twisted:

ДА,но это будет сложно. они на своём поле вообще почти не проигрывают. но я лично хочу чтоб они вылетели( хотя бы в следущем году). ненравится ме эта команда
смайлик в пятом поколении
Не вылетят они и в следующем я думаю. Хотя мне всеравно на них.

За 0:3 отомстить не удасться, это я почти уверен. Победить минимально можем конечно, если игроки опять не выйдут на поле валять дурака.
— kaz VCF'anя думаю что после финала у нас вообще не будет отрицательных результатов. Вперед давить басков!

ооо.. это сложно себе представить. объективно говоря атлетик-фаворит. хотя мы можем выиграть если действительно не будем валять дурака
заявка на матч:

Вратари: Hildebrand, Mora & Guaita

Защитники: Miguel, Caneira, Marchena, Albiol & Alexis

Полузащитники: Edu, Sunny, Joaquín, Ever, Mata, Maduro & Baraja.

Нападающие: Arizmendi, Zigic, Morientes & Villa.

что то народу вообще мало заявленно по ходу на некоторых сказалась "финальная мясорубка", и не понятно что в заявке делает Guaita, как я понял это 3-й вратарь Валенсии, может его просто для кол-ва добавили... :P
— Dimkasзаявка на матч:

Вратари: Hildebrand, Mora & Guaita

Защитники: Miguel, Caneira, Marchena, Albiol & Alexis

Полузащитники: Edu, Sunny, Joaquín, Ever, Mata, Maduro & Baraja.

Нападающие: Arizmendi, Zigic, Morientes & Villa.

что то народу вообще мало заявленно по ходу на некоторых сказалась "финальная мясорубка", и не понятно что в заявке делает Guaita, как я понял это 3-й вратарь Валенсии, может его просто для кол-ва добавили... :P


У Силвы после финала ноги болят наверн..
— Vicente2004
— Dimkasзаявка на матч:

Вратари: Hildebrand, Mora & Guaita

Защитники: Miguel, Caneira, Marchena, Albiol & Alexis

Полузащитники: Edu, Sunny, Joaquín, Ever, Mata, Maduro & Baraja.

Нападающие: Arizmendi, Zigic, Morientes & Villa.

что то народу вообще мало заявленно по ходу на некоторых сказалась "финальная мясорубка", и не понятно что в заявке делает Guaita, как я понял это 3-й вратарь Валенсии, может его просто для кол-ва добавили... :P


У Силвы после финала ноги болят наверн..


ну так толкьо его весь финал и дрючили :evil:
— Dimkasзаявка на матч:

Вратари: Hildebrand, Mora & Guaita

Защитники: Miguel, Caneira, Marchena, Albiol & Alexis

Полузащитники: Edu, Sunny, Joaquín, Ever, Mata, Maduro & Baraja.

Нападающие: Arizmendi, Zigic, Morientes & Villa.

что то народу вообще мало заявленно по ходу на некоторых сказалась "финальная мясорубка", и не понятно что в заявке делает Guaita, как я понял это 3-й вратарь Валенсии, может его просто для кол-ва добавили... :P

а чо с виской? он же восстановился,а почему даж в заяве нет? :shock:
— Колёсиков
— Vicente2004
— Dimkasзаявка на матч:

Вратари: Hildebrand, Mora & Guaita

Защитники: Miguel, Caneira, Marchena, Albiol & Alexis

Полузащитники: Edu, Sunny, Joaquín, Ever, Mata, Maduro & Baraja.

Нападающие: Arizmendi, Zigic, Morientes & Villa.

что то народу вообще мало заявленно по ходу на некоторых сказалась "финальная мясорубка", и не понятно что в заявке делает Guaita, как я понял это 3-й вратарь Валенсии, может его просто для кол-ва добавили... :P


У Силвы после финала ноги болят наверн..


ну так толкьо его весь финал и дрючили :evil:


У Силвы перебор карточек.
Унаи Эмери
Козлы.. не показует никто наш матч, ни нтв, ни спорт. хотя он самый поздний и других трансляций в это время нет

смотрю щас севилья-альмерия.. сразу видно какая пропасть между тренером хименесом и тренером эмери. Севилья так начала хорошо, казалось вот-вот и забьет.. забила в итоге альмерия, точнее дани алвеш в свои ворота, после чего альмерия переигрывает севилью полностью, севильи нет. альмерия не забила пеналь, и только вот сейчас в начале 2 тайма забила второй гол, сейчас лиже к голу альмерия к своему третьему, нежели севилья к своему первому..

я это к чему, забирать Унаи надо, ато его говорят Бетис очень сильно хочет и вроде как уже договаривается..
— FarinosКозлы.. не показует никто наш матч, ни нтв, ни спорт. хотя он самый поздний и других трансляций в это время нет

смотрю щас севилья-альмерия.. сразу видно какая пропасть между тренером хименесом и тренером эмери. Севилья так начала хорошо, казалось вот-вот и забьет.. забила в итоге альмерия, точнее дани алвеш в свои ворота, после чего альмерия переигрывает севилью полностью, севильи нет. альмерия не забила пеналь, и только вот сейчас в начале 2 тайма забила второй гол, сейчас лиже к голу альмерия к своему третьему, нежели севилья к своему первому..

я это к чему, забирать Унаи надо, ато его говорят Бетис очень сильно хочет и вроде как уже договаривается..

Я тож матч смарю. там уже 3-0 в пользу альмерии.ме больше симпатизирует Унаи чем Марселиньо. у расинга какой никакой а подбор игроков есть а вот у альмерии ну прям как у москвы аверно. и где они находятся? к тому же марселигньо любит оборанятся а вот Унаи любит атакующий футболюнадо его хапать БЫСТРЕЕ. чтоб потом локти не кусать. а то отсанемся с нашем куманом у разбитого корыта...
мистер категоричность
"Надо побеждать, будет архисложно, мстить надо за 0:3 на Месталье"

:lol: Оригинально! Зачот! :lol:
Хоть текст чуть-чуть меняйте иногда, а то в точности как перед матчем с Вильярреалом пишите. Небось перед матчем с Барселоной то же самое напишите. :D
— FarinosКозлы.. не показует никто наш матч, ни нтв, ни спорт. хотя он самый поздний и других трансляций в это время нет

смотрю щас севилья-альмерия.. сразу видно какая пропасть между тренером хименесом и тренером эмери. Севилья так начала хорошо, казалось вот-вот и забьет.. забила в итоге альмерия, точнее дани алвеш в свои ворота, после чего альмерия переигрывает севилью полностью, севильи нет. альмерия не забила пеналь, и только вот сейчас в начале 2 тайма забила второй гол, сейчас лиже к голу альмерия к своему третьему, нежели севилья к своему первому..

я это к чему, забирать Унаи надо, ато его говорят Бетис очень сильно хочет и вроде как уже договаривается..


Спорт-1 вроде будет показывать.
отец
Я думаю, будут играть, так как судьба Кумана решена. И все в команде об этом знают.
Только если так, то к ним (игрокам) еще меньше уважения.
— shevtsov71Я думаю, будут играть, так как судьба Кумана решена. И все в команде об этом знают.
Только если так, то к ним (игрокам) еще меньше уважения.

вот это мя и беспокоит. есди они знают судьбу кумана тогда что может заставить их играть? зона вылета?
смайлик в пятом поколении
— kaz VCF'anЩас уже мало таких высказываний, сглазить боятся и негатива от других за каркание )))


Да, кстати) Я вот тоже что-то уже такое не хочу писать, опыт есть))...
Насчет негатива то мне всеравно, я как правило не обращаю внимания на негатив в мой адрес, но вот насчет сглазить это точно... Поэтому последнее время фразы вроде "побеждать нужно", или "мы их порвем" я постарался забыть и не употреблять)

P.S. Вполне возможно что Куман сегодня даст отдохнуть некоторым ведущим игрокам, как никак после финала сил много потеряли.
antialbeldista
— vcfforever
— shevtsov71Я думаю, будут играть, так как судьба Кумана решена. И все в команде об этом знают.
Только если так, то к ним (игрокам) еще меньше уважения.

вот это мя и беспокоит. есди они знают судьбу кумана тогда что может заставить их играть? зона вылета?
:lol: :lol: :lol:
натурализованный испанец
Для Моро это очень хорошо в два напа играть, ибо одному ему архи-сложно, плюс еще такой партнер, как Вилья... Одно удовольствие с ним играть ! (Я с ним не играл :mrgreen: )
смайлик в пятом поколении
Что действительно Мора в воротах вместо Тимо?
Какого ... тогда на марке Тимо поставили?
Или еще точно составы типа не известны стали...
— >8-)Что действительно Мора в воротах вместо Тимо?
Какого ... тогда на марке Тимо поставили?
Или еще точно составы типа не известны стали...


незнаю, но на супере так написано.
смайлик в пятом поколении
Если будет в воротах Мора, то это пипец... Защите прийдется играть в таком случае на 200% своей возможности.
До сих пор отлично помню его матч с Сарагосой.
— shevtsov71Увы но похоже на то. Нас ждет полный пипец в воротах... У Тимо какие то проблемы, я не знаю как перевести это с испаского....

подкинь, может я докумекаю?
натурализованный испанец
— vcfforever
— shevtsov71Увы но похоже на то. Нас ждет полный пипец в воротах... У Тимо какие то проблемы, я не знаю как перевести это с испаского....

подкинь, может я докумекаю?


Если сам Шевцов не понял, то "остальные" вряд ли поймут.
— No_Fire
— vcfforever
— shevtsov71Увы но похоже на то. Нас ждет полный пипец в воротах... У Тимо какие то проблемы, я не знаю как перевести это с испаского....

подкинь, может я докумекаю?


Если сам Шевцов не понял, то "остальные" вряд ли поймут.

:lol: я понимаю. но всё же испанский я тоже не плохо знаю. может просто затёрлась какая то камбинация слов каторую швецов не понимает а я могет пойму :roll:
смайлик в пятом поколении
Мориентес в запасе? В три напа играть что ли будем? Или в одного напа и двух вингеров. ХЗ кароче...

Может то называние болезни Тимо в переводчик кинуть, мож выдаст что-то :lol:
— >8-)Мориентес в запасе? В три напа играть что ли будем? Или в одного напа и двух вингеров. ХЗ кароче...

Может то называние болезни Тимо в переводчик кинуть, мож выдаст что-то :lol:

:lol: :lol: :lol: да ты чего? этот переводчик тупо тебе выдаст комбинацию слов. там может какой нибудь типа фразовый глагол(как в инглише) или тип того чего-то :wink:
Рональд Коеман восхвалялся Ягодой тутового дерева, чтобы покрывать отсутствие Мошенничества Hildebrand, который не сыграет в партии сегодняшней ночи, которая обсуждается в Бильбао между теми Koeman и Athletic. Германский cancerbero падает с команды по вине bursitis в прямое бедро и в этом случае Aranjuez займет раму blanquinegro передо львами Caparrós.

:D :D короче как я понял у него с бедром с правой стороны что то не то.
— >8-)Мориентес в запасе? В три напа играть что ли будем? Или в одного напа и двух вингеров. ХЗ кароче...

Может то называние болезни Тимо в переводчик кинуть, мож выдаст что-то :lol:

да хоть в десять,главное чтоб результат был...помнюмы их не давно 3-0 уделали в их логове.AMUNT
— kaz VCF'anРональд Коеман восхвалялся Ягодой тутового дерева, чтобы покрывать отсутствие Мошенничества Hildebrand, который не сыграет в партии сегодняшней ночи, которая обсуждается в Бильбао между теми Koeman и Athletic. Германский cancerbero падает с команды по вине bursitis в прямое бедро и в этом случае Aranjuez займет раму blanquinegro передо львами Caparrós.

:D :D короче как я понял у него с бедром с правой стороны что то не то.

:lol: :lol: :lol:
смайлик в пятом поколении
Рональд Коеман восхвалялся Ягодой тутового дерева, чтобы покрывать отсутствие Мошенничества Hildebrand, который не сыграет в партии сегодняшней ночи, которая обсуждается в Бильбао между теми Koeman и Athletic. Германский cancerbero падает с команды по вине bursitis в прямое бедро и в этом случае Aranjuez займет раму blanquinegro передо львами Caparrós.



ооо..., лол! :lol:
отец
Это этот перводчик мне советовали?))) Я обалдел! Ну про бедро я и так знал, но интересно было, что за болезнь такая... Надо вот словарь медецинский купить как нибудь, это уже другая история. Часто встречаю мед. термины, которых нету в общих словарях, даже очень больших.
отец
— >8-)Я не смотрю матч, только текстовую на марке. Как забили гол, скажите?

Вначале мяч нашему защитнику в руку попал, пенальти хотели, поом отбой мяча на Мартинеса и тот изза штрафной, не сильно и не в угол. Бильбао 1- Мора 0.
смайлик в пятом поколении
Бл...* Нужен срочно летом новый воротник №2. Мора уже не молод и что-то мне не верится, что в дальнейшем он будет хорошо стоять. Фтопку его, если опять из-за него проблемы.
отец
— >8-)Бл...* Нужен срочно летом новый воротник №2. Мора уже не молод и что-то мне не верится, что в дальнейшем он будет хорошо стоять. Фтопку его, если опять из-за него проблемы.

Мора уходит и так. У него контракт заканчивается.
Рикошет действительно был. Но не значительный, мяч почти не изменил траекторию.
смайлик в пятом поколении
Ну и хорошо. Кубок выиграл как бы с Валенсией, ему хватит)

Вторым воротником желательно брать кого-то молодого. И такого, что бы мог сидеть на банке и не возмущаться.
смайлик в пятом поколении
33 - 20.04.2008 - Атлетик Валенсия
34 - 27.04.2008 - Валенсия Осасуна
35 - 04.05.2008 - Барселона Валенсия
36 - 07.05.2008 - Валенсия Сарагоса
37 - 11.05.2008 - Леванте Валенсия
38 - 18.05.2008 - Валенсия Атлетико


Ну вот наш календарь.

34 - 27.04.2008 - Эспаньол Сарагоса
35 - 04.05.2008 - Сарагоса Депортиво
36 - 07.05.2008 - Валенсия Сарагоса
37 - 11.05.2008 - Сарагоса Реал
38 - 18.05.2008 - Мальорка Сарагоса


Вот Сарагосы.

34 - 27.04.2008 - Рекреативо Леванте
35 - 04.05.2008 - Атлетико Рекреативо
36 - 07.05.2008 - Рекреативо Вильяреал
37 - 11.05.2008 - Альмерия Рекреативо
38 - 18.05.2008 - Рекреативо Вальядолид


Вот Рекре.


------
Сами оценивайте наши шансы и шансы наших ближайших конкурентов.
Не понимаю зачем ставить Мору если это всеравно его последний сезон и команда вышла опять проигрывать, лучше бы 3-му вратарю дали потренироваться.
Унаи Эмери
не, ну че, походу матча куман часто выпускал второго форварда когда забивать нужно было. Другое дело что с первых минут у него всегда схема одна. На бернабеу тоже при 1:2 он на игру в 2 форварда перешел
отец
Я уже не знаю, что и думать.
А ведь, правда, нет никакой разницы между комадами в Кубке и в Лиге? Не ну серьезно, тот же настрой на игру.
Завтра будет отсавка, это уже неизбежно.
чтобы оставить сообщение