Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Манчестер Юнайтед - Валенсия 0:0

ЛЧ, 2-й тур, 02 октября (вт), 21:00 (исп)

Ве бест

20,6%
Нету 7
0%
Пиччини 0
2,9%
Гарай 1
29,4%
Чудище 10
17,6%
Гайя 6
2,9%
Коклен 1
0%
Парехо 0
11,8%
Кондо 4
2,9%
Гедишь 1
0%
Морено 0
0%
Мишу 0
0%
Гамейро 0
0%
Солер 0
2,9%
Черышев 1
8,8%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
не антимадридист
— BairПитер Лим будет присутствовать на матче.

Кто бы сомневался)

Меня беспокоит, что Дани Парехо будет присуствовать на поле. У Марселино спросили на прессухе, что он думает о том, что есть мнения, что Солер лучше Парехо сейчас. Мистер ответил общими словами. И это все одновременно смешно, горько и трагично. 8 сезонов он в Валенсии. Восемь, бл! У всех тренеров был основным, кличевым. Ппц.
Будем надеяться что в следующем сезоне у нас будет новая 10-ка.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Судья Славко Винчич из Словении.
ну кстати в прошлом сезоне при дисквалификации Парехо один матч играли Коклен+Кондо в центре. Получилось неплохо. Я нормально к кэпу отношусь, но в этом сезоне он играет где-то на уровне Барагана
Видно , я не один кого раздражает постоянное присутствие Парэхо в основе. Не понимаю , за какие заслуги. Каждый матч куча обрезок и потерь. Коклен - Кондо - вот это железобетонный центр. Друзья , кто знает , почему Мина не попадает даже в заявку? Есть какой то конфликт с Марселино ?
— kaz VCF'anSD прогнозирует следующий состав:
Нету
Пиччини, Гарай, Паулиста, Гайя
Коклен, Парехо, Кондо, Гедеш
Родриго, Миши

очень похоже на правду. Возможно только вместо Миши будет Кевин. Эрик, он Гамейро. Запомни :lol:

Сегодня с Серви будем смотреть матч.

2 вложения:

3B67B1F1-E8B8-48E4-84E1-C69DDB84BD72.jpeg
jpeg, 4032×3024, 2.78 МБ
F945AF7C-C49B-44F0-9CDE-A0DD017466DF.jpeg
На стадио Эркулеса заглянули, jpeg, 4032×3024, 2.77 МБ
не антимадридист
— rostya_88Эрик, он Гамейро. Запомни

Ой да хоть Крузейро, главно пусть забивает почаще)))

— rostya_88Сегодня с Серви будем смотреть матч.

А мы в Москве соберемся :P
Забавно, конечно. Сегодня в ЛЧ в 6 из 7 игр счет открывали в первые 6 минут. Только Лион с Шахтой не уложились, а Валенсия с МЮ позже всех начали свой матч. Посмотрим, может Гедеш ввалит с ходу.
ex. _ValamunT_
— BJlaDЗабавно, конечно. Сегодня в ЛЧ в 6 из 7 игр счет открывали в первые 6 минут. Только Лион с Шахтой не уложились, а Валенсия с МЮ позже всех начали свой матч. Посмотрим, может Гедеш ввалит с ходу.

но есть одно НО

открывали счет преимущественно хозяева поля :nervous:

Добавлено спустя 24 секунды:
гедиииишь(с) :shock:
— VicenteНа русском комментатор - привет из 90-ых от канала 7тв!) :applause:
Еще похож на ведущего из "умники и умницы")

Я тоже подумал об сейчас, почему-то вспомнилось как по 7тв Примеру показывали) Какие это года примерно были?
Профессиональный эксперт
— MeerlinЯ тоже подумал об сейчас, почему-то вспомнилось как по 7тв Примеру показывали) Какие это года примерно были?


2001 2002 2003
ex.Baga_CHE
парехо - дно! даже супер голешник со штрафного меня не впечатлит. играет как пенсионер на благотворительном матче.
а правый фланг проклял Жоао Перейра :(
МЮ канеш ниочем, ваще ниочем..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Родриго пока не тянет на лидера, бельгиец бестолковый, отыгрывать назад еще неплохо получается но обострять в атаке это не про него. Парехо как всегда, перевод на фланги его максимум.
SID
Родриго и Миши вообще ниочем (как и МЮ лол). Вся надежда что залетит таки от Гедеша. Гамейро однозначно выпускать. Солер по идее тоже может освежить.
Длинные Абзацы
В штрафной площади соперника при тех прострелах, что были и надеюсь, будут - подошел бы Гамеро. А то сейчас все мимо, в ноги соперникам.
ex. PennyWise
— valenciaЕсть ощущение, что чуть МЮ поднажмет и гости развалятся. Ссыкотно как-то.

У меня наоборот, чувство - если гости начнут коротким пасом штрафную соперника, тот не устоит на своих деревянных подпорках
аццкий русоукроамерикофоб
блять ну почему пичичи такое дно, пиздец просто
одупляйся уже макаронина

Добавлено спустя 46 секунд:
мю такой же как всегда, просто саф перестал надрачивать своим судьям-корешам
чтобы оставить сообщение
cron