Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Амадео Карбони

отец
Полярное мнение есть всегда, одни за Флореса, другие,например как я за Карбони, третьи против всех или за всех. На то и свобода мышления.
Для начала скажу. Недалече как пару дней назад центральная пресса опять полила масла на огонь, мол не стыкуются, мол не находят общего мнения. Дело в том, что на "Месете" (так называют центральную Испанию и Мадрид в частности) не переносят когда Валенсия поднимает голову. Просто их выворачивает на изнанку! Не только Валенсии достается, но и другим клубам если они забираются на верх и тем более "угрожают". Тогда в дело идут любые способы, и Валенсии достается больше других. Такова наша судьба.
Работа журналиста состоит в преподнесении информации, если это сенсация, значит еще лучше. Если нет новостей, если ничего не пишешь тебя выгонят, значит надо писать. Нет проблемы ее надо придумать! И ПРИДУМЫВАЮТ!
Любое слово сказанное чуть другим тоном, любая мысль обсасывается, перефразируется. И дело не только в спорте, но и политике, искусстве, везде. Я раньше все близко принимал к сердцу, мне стоило большого труда переосмыслить и изменить отношение к этим "новостям". Ай-ай, там зарезали... ай-ай, там покупают того то, там уже продают того... Все покапается и продается, информация в первую очередь. Итак оставим их в покое, пока...
Что дела и как делает Карбони. Амадео из игрока прошлого сезона за три месяца превратился в спортивного менеджера высшего ранга. Я не уверен, что Солер не планировал этого заранее. Наверняка думал, может еще до окончания сезона (Карбони уже мало играл, было "свободное время") он или его помощники "работали" с итальянцом, объясняли, рассказывали. Слава у Карбони была, не думаю, что у него снесло голову. Просто новая должность, кабинетная работа, не все пошло гадко, не все понимал, может черезчур резко повел себя. НО есть и оправдания.
Разберем конфликт с "песос песадос", как тут говорят, ну по нашему "тяжеловесы", а если уж в данном контексте "ключевые фигуры" команды. Переговоры с ними фактически заходили в тупик, когда их вел Амадео. Почему? Перво. Отсутствие опыта. Но не это самое главное. Главное то, что он ИХ знал лучше чем вся директива вместе взятая. ОН знал кто и сколько стоит, кто и чего хочет. Он знал сколько получал он и как его ценили. Вчера он с ними бегал по полю, а сегодня он же и им же предлагает контракты. тут вышло противостояние. Поэтому Солеру и пришлось "удалить" его от переговоров с "ключевыми"и самому взяться за это дело. Заметте, контракты с боле "мелкими" фигурами подписывались довольно легко.
Есть еще слово в испанском - "камарилья", оно означало изначально окружение короля, но в последствии расширилось и в другие сферы, так вот во всех клубах есть своя "камарилья", иногда она не заметна, иногда даже очень, иногда идет на пользу, иногда нет. про другие клубы сейчас не хочу говорить. В Валенсии она тоже есть. Если она "взбунтуется", то может сменить тренера, пойти против президента, против Карбони, кого угодно. Но пока она вела себя "достойно". Но я думаю, что кое кого, "камарилья" изжила из команды, кого то "приютила". В случае с Амадео она пошла против него, но не "свергла". Я думаю (говорю Я думаю, это значит, что я говорю то что думаю :? ), они решили по "старой дружбе" надавить на спорт. директора и выбить новые контракты, а тут оказалось, что Карбони не идет на уступки. Как так? Ты уже не с нами? И... результат известен.
Айяла, это совсем "запущенный" случай. Они, кстати, никогда не были друзьями. Смнеа ситуации усугубила отношения. + постоянное желание игрока уйти из Валенсии. Все пришло к финалу. Айяла переругался с Карбони, Солером и возможно этого и хотел. Когда Валенсия предложила ему новый контракт, думается он уже подписал соглашение с Вильярреалом.
Осталась еще одна фигура. Значимая. Флорес. Ну как тут не вспомнить, что он не давал игроку играть последний сезон. Думал ли Карбони о месте? Возможно, возможно иногда мешал тренеру. Карбони поначалу выступал с очень резкими заявлениями, делал то что не полагалось делать ему. Не контролировал себя на пресс-конференциях и т.д. Но поставте себя на его место, вы бы не совершили этих ошибок. Надо иметь ввиду, если тебя укололи раз - ты промолчал, второй - ты молчишь, значит ты слаб!!! Закон бизнеса. Карбони не стал давать себя в обиду. Где то он потерял контроль. Но время поставило все на место, сейчас Амадео стал взвешивать свои фразы, говорить умеренней и уверенней, не лезит больше в сумасшедшие дебаты. Но с Флоресом дела не идут. Кике, как Рафа Бенитес, он просит диван, а ему несут лампу... Умышленно или нет, но Тавано стал жертвой этой "войны". Отыгрался ли Флорес на нем? Не знаю.
В итоге. Главными "камнями" полетевшими в огород итальянца стали Тавано и Дель Орно. Индивидумы некоторые готовы уволить его за эти приобретения. Была ли ошибкой покупка Асьера? Пока ответа нет. За сколько его купили кто помнит? Посмотрите, вы считаете, что игрок этого уровня стоит этих денег??? Да, он был травмирован, он потерял много времени, возможно что и не заиграет как раньше. Но никто не думал что все будет так серьезно! На данный момент, остается ждать появления баска на поле и смотреть на что он способен.
Тавано. Тавано стал яблоком раздора. Лично мне жаль, что он не получил настоящей возможности проявить себя. Мне кажется он мог заиграть и... назло Кике я хочу, чтоб он забивал играя за Рому! Но ему не повезло + опять же травмы. Пока считаем как "минус", но я надеюсь, что Франческо сам снимет этот "минус" со своего патрона.
Кто еще что может сказать в обвинение итальянца. Его личные минусы я уже изложил. Еще есть притензии к обвиняемому?)))
А теперь начну излагать плюсы. Ах, да, Аймар... как же мне жаль его. Но не Флорес ли сказал, что он ему не подходит, пусть не в открытую, но косвенно. И Пабло ушел фактически без воздействия Карбони. Ушел за хорошую сумму. Да, за него заплатили в свое время больше. Но, как любая техника, машины, имеют свою рентабельность иизнос, так и Аймар с лихвой окупил затраченные на него миллионы.
Что сделал Карбони летом. Купил Морьентеса, Хоакина, вернул из аренды Сильву. Вы считаете, что первые два игрока были "легкой" покупкой? Возможно с Хоакином и перебор вышел. Но деньги давал Солер и подталкивал его сзади, и не только он один, а ВСЕ МЫ. Мы тоже хотели Хоакина. Что из него сделал Флорес, вы видите сами, он сменил стиль игроку, теперь Хоакин больше защищается, чем атакует.
Но мы забываем о том, что ЕЩЕ сделал Карбони. Мисту помните? Где он и сколько голов забил за Атлетико? ДВА! один из них нам))) И что делал Миста два последних года в Валенсии. Ничего, увы. Ему нашли выход, за 5 миллионов, он не стоил этого! ну по крайней мере на тот момент. Карбони нашел применение Клюйверту, который тоже ничего не сделал и который получал з/п в клубе. Продали за хорошие деньги Руфете, мне его тоже жалко, но он перестал подходить для команды и Кике. Были и другие трансферы, более или менее значимые.
В общем я не вижу АБСОЛЮТНО никаких причин идти против нынешнего спортивного директора. Учитывая то, что практически все "тяжеловесы" имеют новые контракты и получили улучшение.
На этом все.
отец
— Lobzikлампа,диван...
дело тренера -тренеровать
странно что Володя не описал ситуацию с требованием Кике повысить ему зарплату

а вот об этом кстати нет ни какой инфы. возможно, что в этом плане Кике не так уж и амбициозен, в этом случае можно поставить ему +. Но если вдруг скажут - уходи, а у него еще контракт не окончен... вот тогда и увидим.
общественное мнение
Да, тренировать, согласен... Но когда ты просишь игрока на позицию центрального полузащитника, а тебе покупают например левого вингера, то любому тренеру это не понравится... Мое мнение и Флорес и Карбони дрлжны работать сообща без конфликтов. Флорес говорит на какую ему позицию нужен игрок, а Карбони называет ему список игроков из которого Флорес и выбирает... Уж очень хочется чтобы у них больше не было никаких терок, а поскорей бы у них в делах клуба были бы лады... Уверен, это пойдет на пользу клубу.
А насчет Мадрида, ничего это "сливочные еще получат то что заслужили" ...
Andramaha
да и вообще я считаю нет смысла ждать чуда
за полтора года мы как играли так и играем,если оставят Флореса,то в дальнейшем так и будем играть
отец
Ладно, ребята, это тема о Карбони. Говорим о его работе и плюсах и минусах. Хотим говорить о Кике, давайте отдельный пост.
Амадео делал ошибки, их делают все. Но пока у меня о его РАБОТЕ положительное мнение.
Володь, за инфу спасибо, очень интересно.
Лично я против Карбони ничего не имею. Все ставят ему в упрек Тавано. Но виноват ли Карбони? Может, он и купил не того, кого просили, но еще один нап нам бы щас не помешал. Из Франческо мог бы получиться хороший игрок. НАШ игрок! А так... Было бы действительно классно, если б он себя показал, хотя бы и в Роме! Но он же в аренде, да? Вернется может, если будет нужно.
общественное мнение
Кто может прояснить ситуацию насчет Альбельды? По не потвержденным данным Карбони отказался продлевать с ним контракт и одно из преложений Альбельде от Барсы перейти этим летом :?
отец
Ничегоподобного Карбони не говорил. Опять же, ситуация с ключевыми игроками, кроме этого Давид капитан команды. Переговоры с братьями Толдра и самим Альбельдой будут в июне и вести их будет Солер.
ZIC
— LobzikАльбельда не тот человек чтобы так уйти...
Уверен,что он как подпишет с нами новый контракт

Согласен на 100%. Вероятно очередная мадридская утка. Вспомните как года два назад, у нас Висенте "через день" уходил.
общественное мнение
:D :D :D Спасибо народ, успокоили... Если это и утка то барселонская ... На Барсамании нарыл... Решил уточнить. Это барсуки ерунудой занимаются.Рад что Карбони тут не причем.
прет всем! на счё Айала, он сам играл последний сезон плозо, ему уже скоко лет! надо новеньких, он соображает это и сам решил перейти.
Терзания, между Кике и Карбони скажу откровенно есть, был в Донецке на матче между Валенсией, акт вот коагда Валенсия ехала на матч, они шли по разные стороны барикад, а сидели по разные стороны сидений! я взял тогда втограф у Кике Флореса! вот это у меня радости было!


Я фотку не могу присоединить:(
отец
Поставте себя скажем на место зам. директора, какого либо крупного концерна, или прямо скажем на пост спорт. директора любого клуба. Вы в поте лица трудитесь, едете в другую страну заключить контракт, вести переговоры... А в это время какой либо журналист во все услышание заявляет по радио (газете), что вы оказывается уже уволены...
Потом вас приглашают в качестве гостя на вечер, присутствуют опять же журналисты, и среди них тот кто сказал, что вы уже не занимаете свой пост, хотя это не так. Как вы поступите с этим человеком?
Вчера в Агрупасьон де Пеньяс на ужин явился Амадео Карбони. Камеры, ТВ, радио и среди них... "Кадена Сэр". Да, именно она, объявила на всю Испанию, что Амадео Карбони, уже не является спортивным директором, с 28 марта.
В общем произошло следующее. Журналист тихонько положил микрофон на стол и удалился. Амадео сел и увидел этот диктофон. Акуратно поднял и поискал глазами "врага", попросил позвать его, отдал и показал на дверь!!! Все присутствующие были в восторге, "Кадену" давно так не опускали!!! Я в восторге!
Тут надо сказать, что если б это была официальная конференция, то Карбони не мог бы так поступить, но дело в том, что на данном мероприятии журналистов не приглашают и не акридитуют. Приглашаются - БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Журналисты не имеют права даже задать вопрос на этой встрече, только слушать и записывать.
Амадео - +10!!!
Что может ожидать "Антену 3" на Месталье, это уже другой разговор, их вообще линчуют, если они появятся на матче ЛЧ против Челси, то их ожидает "теплый прием". Для справки, они не показали ни ОДНОГО матча ЛЧ с участием Валенсии. НИ ОДНОГО! И как говорят, Солер даже отказал им в той же акредитации.
Теперь о вчерашнем. Я всегда был сторонником Карбони, им и остаюсь, на данный момент он действует абсолютно правильно. Ну а про карьеру игрока, тут и так все ясно. Он практически единственный из своих коллег, кто едет скажем в Аргентину, чтоб хоть попытаться подписать контракт.
Вчера, Карбони предстал как истинный джентельмен. Среди прочего, он признал, что начав карьеру спортивного директора совершил некоторые ошибки. Потом сказал!!! В мире футбола МНОГО ВРАНЬЯ и он не хочет никому врать или говорить уклончиво, поэтому попросил не задавать вопросов о контрактах, взаимоотношениях и т.д. И что в Валенсии и в ее окружении, есть люди которые ищут только свой личный интерес и которым наплевать на клуб! Снова +10! Даже это услышать от одного из главных людей клуба и то достойно уважения!
Болельщики в принципе не "провоцировали", это была на мой взгляд самая интересная встреча, даже с Солером было не так интересно.
Оснавная масса вопросов была серьезная и ответы были тоже серьезные. Но я пошел другим путем!)))
Я спросил, каким образом Амадео добрался до Агрупасьон? На велосипеде, мото или еще как? Итальянец очень экстравагантен, он на переговры с агентами игроков может приехать на велике))) Ну на этот раз приехал на машине и то за ним послали, а то говорит пришел бы пешком))) Он рядом живет.
Второй вопрос расмешил даже его, о чем говорил его поднятый вверх большой палец. Перед этим, он сказал, что "даже завхоз, если будет хорошо работать, то может стать президентом". Всему миру известно, что Эспаньета, работает лучше всех в клубе))) И вот я спросил, почему тогда Бернардо до сих пор не президент и есть ли у него шансы? Вопрос получил бурю аплодисментов, гы-гы-гы :P
Карбони сказал, что Эспаньета и так президент... почетный!)))
отец
Завтра дам интервью Амадео! Готовтесь к "божей каре"!!! Досталось всем! Айяле в первую очередь, подожду завтрашней газеты, чтоб дословно перевести...
Я полон эмоций!!! Спасибо Амадео! Спасибо!
Чес слово у меня слезы на глазах... :cry:

ERES UN SEÑOR! ERES VALENCIANISTA HASTA LOS HUEVOS!!!
IL CAPOOOOO!!! AMOOOOOOO!!!

:cry: :cry: :cry:
отец
Немного припозднился с ответом. Лето, солнце, природа, море.... Прошу прощения.

Значит начнем с большего и то, что наиболее заслуживало. Всем интересно и многим не понятно, как же можно было упустить Айялу? Как сказал потом уже в другом интервью Амадео, что не всегда можно говорить, то что хочешь, особенно в определенные моменты. "Я люблю этот клуб и не могу сказать все, что произошло, не мог говорить об этом и тогда... Сейчас я более свободен, но для пользы Валенсии, не стану говорить обо всем наболевшем..."
Теперь выдержка из интервью в пятницу. "Айяла один из лучших игроков последнего десятилетия на этой позиции и он много сделал для Валенсии. Клуб не хотел его отпускать, и был готов подписать с ним новый контракт, который был сделан и сам Айяла хотел остаться. Но его агент, Маскарди, фактически сорвал все переговоры. Кстати, встречу он мне назначил в Вильярреале, странно, да? И все было хорошо, но агент запросил такие комиссионные, которые фактически превысили зарплату игрока. То есть мы подписывали одного игрока, а должны были платить как за двух. Это не возможно. Теперь о самом Фабьяне. (Пожалуйста обратите внимание на слова Карбони!!!) Вы помните, как он дважды оставлял клуб в предварительной фазе ЛЧ и когда команда боролась за выход в основной турнир, он вел переговоры с другими клубами, а потом на презентации выходил и целовал герб на майке. Это таких профессионалов хотят болельщики?"
"Я не пойму почему Альбельда так обиделся за перенос подписания контракта, именно на меня. В тот момент у клуба не было денег, и это сказал Солер, как ему и обещали, новый контракт подписали в июне. Какие проблемы? Теперь, когда все готово, конртакт подписан и говорят, что это потому что нет Карбони".
"Да, слова тренера меня немого расстроили. Когда я предложил вернуть Канейру, он не находил ему места, теперь нет меня на посту он его захотел... Тренер фактически проигнорировал всю мою работу."
"Мне кажется, что клуб не поддерживал меня, практически никогда Солер не вставал на мою сторону. Я тоже не понимаю этого. Как потом мне сказали, что у меня нет опыта работы на этой должности, тогда зачем меня ставили в прошлом году? И если у меня нет опыта, то зачем Руис просит теперь моих советов?"
Этим еще не закончится битва, в понедельник будет большой разговор на ТВ с Солером. Интересно, что он скажет.
Ivan-Taran
не знаю..мне Карбони реально нравился.. причем это единственный итальянец, который мне в валенсии реальн онравиТСЯ(там я оговорился)...нравился и как игрок нравилось и то, чт одаже после карьеры остался в клубе..очен ьне приятно из-за тренера-"новечка" и непонятных поступков председателя терять человека, который, имхо, не ставил свои личные амбиции в разрез с амбициями клуба...
да, конечно..когда спорт. директор с тренером не ладят, то что то определенно надо менять.. но мое Фи - принять надо было другую сторону.
ПыСы
но надо работать с тем что осталось(болеть(как синоним переживать)).
отец
Предпочитаю написать в этой теме, чем о Солере...
Вчера в "Палау де ла Мусика" (Дворец Музыки), в отдоленном от глаз уголке, встретились один на один Солер и Карбони, разговор продолжался около 10 минут. Инициатором этой встречи стал сам президент клуба!!!
Как заявляют очевидцы, речь шла о состоянии дел в клубе и Солер просил точку зрения Карбони.
Не спешите строит домыслы, догадки, место в клубе ПОКА никто Амадео не предложил. Но Солер высказался уже по другому, дипломатично так, мол было ошибкой начинать сезон с Кике, не имея полного доверия к тренеру. Да, да... главное правильно построить предложение и остаться "сухим". Это даже не сам Баутиста сказал, а представитель клуба, но олицетворял он именно главного "виновника".
прав
— Ivan-Taranв чем конкретно состоял разговор не известно?.. и были бы хотя бы намеки на возвращение в клуб Амадео?

Иш чего захотел знать. Никто тебе этого не скажет, по крайней мере пока.
Факт разговора интересный, но вполне ожидаемый - если уж Солер уволил Кике, то нечего останавливаться на пол пути, надо признавать свои ошибки, причем все. Я думаю, что эти 10 минут общения - уже своеобразное признание ошибки в случае с увольнением Амедео.
Поживем - увидим.
отец
Зееек, сказал, что лучшее приобретение летом это Тимо! Возможно, и в этом заслуга Карбони, который выцарапал этого игрока!
Тимо критиковали и сильно, как и все покупки итальянца, в итоге, ВСЕ игроки эры Карбони оправдывают себя.
И возможно, что мы потеряли талант, это Тавано!!!!! Которому просто не дали играть!

Даешь митинг - "Верните Карбони!"
прав
— shevtsov71Зееек, сказал, что лучшее приобретение летом это Тимо! Возможно, и в этом заслуга Карбони, который выцарапал этого игрока!
Тимо критиковали и сильно, как и все покупки итальянца, в итоге, ВСЕ игроки эры Карбони оправдывают себя.
И возможно, что мы потеряли талант, это Тавано!!!!! Которому просто не дали играть!

Даешь митинг - "Верните Карбони!"

Верните Амедео!!!
Ivan-Taran
по Тавано полностью не согласен...абсолютно игрок не для валенсии, имхо.
ПыСы
возврат Карбони поддерживаю.. человек со своим мнением лучше поклодистого бездумного исполнителя(тем болеее когда исполняется по телефону).
общественное мнение
Ваня, с твоим мнением можно согласить лишь в одном случае, когда Тавано сыграл бы матчей с 10-15. А сколько он сыграл? И каково было отношение к нему Цветов? Ведь то что он не расрылся, это вина тренера!!! Вина КСФ!!!
смайлик в пятом поколении
У Цветов плохо обстояли дела с талантами... Тот же Мата, если бы цветы щас были у руля, то думаю Мата щас уже был бы в аренде после зимы.
прав
— shevtsov71Спасибо тебе! Спасибо за все! И с ДР тебя! Ты БОГ!!!
Возвращайся скорей... :cry: IL CAPO!!!

+1
Амедео! Ты нам нужен! Ты навсегда лучший для нас! Возвращайся! И с Днем Рождения тебя!!!
отец
Я в начале подумал, что это утка. Так как первым где это увидел, был АСко. Но потм эту же информациюя увидел и в других источниках.
Суть такова, что Амадео Карбони сейчас усердно занят... Как вы думаете чем??? Ни за что не догадаетесь! Кароче, он Солеру ищет покупателей на акции!
Амадео на днях встречался с Солером и дал ему два предложения, пока только проект. Условий продажи очень много, Солер просто так не отдаст клуб, там идет и строительство новой базы которое еще не началось, но обязательно будет и стадион и как его дстраивать, и погашение долга клуб. Надо сказать, что все же Солер имеет голову на плечах, хотя в спортивном плане он полность прогорел.
А что ж Карбони. А он может оказывается занять пост генерального менеджера и даже больше!!! Тут я выпал в осадок! :shock: Исполняющего директора!
Я представляю как вы бурно радетесь, только это все пока преждевременно и пока для меня лишь утопия, но все равно, новость заслуживает внимания.
Унаи Эмери
— >8-)У Цветов плохо обстояли дела с талантами... Тот же Мата, если бы цветы щас были у руля, то думаю Мата щас уже был бы в аренде после зимы.


я бы ни говорил так однозначно. Мата, Хосен Энрике, Пабло Эрнандес - эти имена подтверждение твоим словам. Но есть и другие фамилии: Альбиоль, Сильва, Гавилан. Особенно первым двум именно он дорогу дал в основу. А прежде всего свое доверие.
отец
Сейчас в Валенсии проходит ЧЕ среди ветеранов, такой "футбол -7" если можно назвать.
Сегодня финал. Испания - Россия.
Тут показывают, мне нет просто времени ехать на игры...(((
А вчера играли Испания - Италия. Вот так примерно проходила игра! :D
#701

Испания обыграла италянцев. А вообще классный турнир, игроки сильные приехали. Перед этим и чемпионат Испании прошел. Валенсия вроде 4 завершила, Депортиво чемпоном стал. А Х. Санчес оказался лучшим бомбардиром турнира. Карбони две последних игры за Валенсию тоже играл.
antialbeldista
по радио лас провинсьяс Амадео сказал, что хотел бы вернуться в клуб, который дал ему так много и которому он отдал большую часть жизни.

но Карбони враг Альбельды, а Давид часто ходит ужинать с женой и четой Льоренте

или все это дым?
Карбони признан лучшим левым защитником в истории клуба. Вполне прогнозируемо.

Вся защитная линия выглядит так: Жослен Англома - Роберто Айала - Рикардо Ариас - Амедео Карбони.

На воротах - Каньисарес, если кто забыл.
Чак Собчак
Карбони сказал, что очень горд этим признанием со стороны болельщиков и благодарен за время, которое ему довелось провести в команде.
Интересно заявил, что, хоть он и итальянец, но чувствует себя больше валенсианиста :D
аццкий русоукроамерикофоб
на такой вопрос априори нельзя внятно ответить.. он не бомбардир, что бы пугать его статистикой голов и не полузащитник что бы так же бравировать голевыми передачами..
Карбони был игроком которого Валенсии сейчас очень не хватает.. и я не про позицию левого защитника)))
Профессиональный эксперт
7! постов впустую, 7 постов(после одного вопроса, кстате это болезнь форума, я заметил) вот эти семь человек, напишите ответ на вопрос. Вот конкретно кто знает, чем он отличается от Барахи, Висенте, Альбельды? может от Канисареса? или от Мисты. Взяли бы и написали. Я думаю, что на счёт Карбони у каждого своя точка зрения.

Я в 2008 году спрашивал: Кто может рассказать про Джукича, интересно было узнать мнения форумчан. Меня тут же назвали троллем и глориком, а мне было интересно, т.к. я считал его одним из лучшим защитником. А кроме как у вас мне и неукого было спросить.

Противостояние Флореса и Карбони было. За кого вы были тогда? Может вы сейчас поменяли свою точку зрения? Поэтому лучше напишите, что вы думаете по этому поводу, чем писать пустые посты.
Romka, одобряю

я даже начну. сам я, вообще говоря, не видел ни одной игры Карбони (он-лайн трансляции на испанском на официалке было тогда максимум). А объяснить причину любви — это знаете, для любого человека проблематично)

могу сделать предположение, что особенность Амадео и отношения к нему складывается из таких пунктов, как:
1) самый возрастный игрок, когда-либо игравший за Валенсию (и вроде в Примере, хотя там могли перекрыть за это время). Уже этим Карбони исключительный футболист.
2) уровень игры. ничего сказать не могу, не видел.
3) скромность и простота. харизматичность и доброжелательность. Душа нараспашку, как говорится. Кататься на велике в Патерну на тренировки, не избегать ужинов с болельщиками, а засиживаться на них часами, ездить на метро, когда остальные коллекционируют феррари.

#701



в общем, "свой мужик", как говорят литейщики в цеху о своем уважаемом директоре.
К сожалению, зашел с телефона и постить длинные абзацы не получится. Но Карбони это такой человек, про которого можно говорить очень долго и в основном положительное. Спросить "Что сделал Карбони для Валенсии?" все равно что спросить "что сделал для МЮ Райан Гигз"
а за что тут предлагают меня забанить... я только задал вопрос... я хоть одно слово в его адрес написал... нет! Это мой самый любимый полевой игрок Валенсии... и вообще 15 номер нужно было вывести из обращения...
взаимоисключающие параграфы, не?

а вывести номер можно лишь ценой одного игрока в заявке, ибо позиция LFP по поводу номеров вполне конкретна. За Пуэртой то номер закрепить отказались.
аццкий русоукроамерикофоб
все верно.
одно из любимых моих правил ЛА-лиги..
терпеть не могу всякие 70хуйпоймикакие номера и т.п.
единственное что второму вратарю давал бы 25, а не 13..
Мне Карбони запомнился взрывными проходами по флангу в возрасте,в котором у меня бы наверно сердце остановилось от такого рывка+этот человек был душой команды,умеющий подбодрить партнеров.Ну и конечно не стоит забывать,что те кто приходили после него на позицию левого защитника далеко не играли так. Ни Дель Орно,ни Моррети,ни Фабио Аурелио так и не стали теми кем был для Валенсии Амедео Карбони.
antialbeldista
Это - фундамент той команды, которая могла выигрывать 4-3 на камп ноу, проигрывая за 15 минут до конца 0-3, это капитан команды, которая выходила два раза в финал Чампионс и выигрывала кубок короля, лигу, кубок уефа.

Амедео связан с успехами команды, это игрок, который еще в 2002 не боялся за несколько туров до конца сказать, что "мы победим в лиге, я уверен, мы обыграем и опередим мадрид".

А уже потом он бывший спортивный директор
прав
— Cruz Castilloвот такого лидера сейчас и не хватает

я вижу, товарисч, вы нос по ветру держите. уже забыли, как вопрошали "а что он сделал для Валенсии?"
неувязочка. неприятно как-то выходит
Товарищ, при этом я неодного плохого слова не сказал в его адрес... я только хотел узнать мнение других о Карбони... ТАК что всё нормально... держите свой нос сами по ветру
— aldarusЭто - фундамент той команды, которая могла выигрывать 4-3 на камп ноу, проигрывая за 15 минут до конца 0-3, это капитан команды, которая выходила два раза в финал Чампионс и выигрывала кубок короля, лигу, кубок уефа.

Амедео связан с успехами команды, это игрок, который еще в 2002 не боялся за несколько туров до конца сказать, что "мы победим в лиге, я уверен, мы обыграем и опередим мадрид".

А уже потом он бывший спортивный директор

Кстати, вроде во многом благодаря его усилиям в свое время мы заполучили Давида Вилью, если я не ошибаюсь.
antialbeldista
он привел в клуб многих, но самая раскрывшаяся звезда - Мата. Снейдера почти привел. Хоакин пришел , когда он был спортивным директором , кажется, но Пишу вели еще до этого
ex. Vendetta
Не знаю писали ли уже об этой истории.. Всеми нами любимый год 2003-04

Гроб для "Реала"
Перейдем от странного к мрачному - левый защитник "Валенсии" Амедео Карбони и его жена Джасинта весьма своеобразно отметили завоевание "летучими мышами" титула чемпионов Испании. Чета Карбони подарила своему дворнику - болельщику мадридского "Реала" Хосе Посо - весьма причудливый подарок. Вернувшись на работу после обеда, Посо открыл дверь в кладовую и обнаружил там Джасинту и около 20 ее соседей со свечами в руках, стоящих вокруг гроба в центре комнаты. Когда Хосе открыл крышку гроба, то увидел дюжину кукол, одетых в футболки "Реала". Возможно это звучит кощунственно, но на самом деле шутку можно считать вполне удачной - Карбони и Посо давно подначивают друг друга из-за футбольных пристрастий. Дружба с семьей Карбони даже заставила дворника относится к шестикратному чемпиону "Валенсии" чуточку мягче. Несколько месяцев назад, когда валенсийцы потерпели одно из редких поражений, Карбони вернулся домой и застал Посо в черном траурном костюме. Впрочем, хоть дворник и расстроился оттого, что "Реал" упустил чемпионский титул, все мы знаем, что слухи о смерти "королевского клуба" сильно преувеличены.


http://ru.uefa.com/news/newsid=177797.html
чтобы оставить сообщение