Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

аццкий русоукроамерикофоб
если дата настоящая - с праздником, мужик
поменьше акцентировать внимание на всяких неприятностях, которых всяко не избежать, и побольше радости в глазах и смеха в голосину
ex. PennyWise
Спасибо друзья!
Мне очень приятно прочитать эти поздравления. Доставляющий нежданчик:)

ПыСы. Дата настоящая, занесла нелегкая на эту планету тринадцатого в понедельник, поэтому твои пожелания особенно в тему :wink:
ex. PennyWise
Иван, мы тебя ценим и любим! Желаю тебе побольше положительных эмоций, всегда добиваться поставленных целей и главное не зацикливать внимание на негативе и не таранить его при любом удобном случае =)
Большое спасибо. За последние два сезона я посмотрел практически все матчи Валенсии.
Я думаю, что я дома до конца жизни, но друзья настраивают на будущее. Я очень беспокоюсь за свое состояние, как бы ничего плохого в жизни не произошло.
С Днем Рождения, Валенсианистас. Со столетием клуба.

Спасибо, друзья!

Эмоции от победы в кубке еще кипят, поэтому это можно расценивать как подарок авансом от команды))

kaz VCF'an, с Днем рождения!
У меня всю осень были траблы, так как летом уволился и не мог новую найти. После нового года нашёл новую и ещё лучше, и у команды во втором круге ПОПЁРЛО! Да ещё и перед днюхой такой подарок сделали))
Хз как эту шнягу объяснить, короче Амунт!

Всем большое спасибо, очень рад!
Massimo, с днюхой!
аццкий русоукроамерикофоб
Димон, шевилим!!!! Успехов тебе, здоровья твоим родным, и чтобы парни из Валенсии каждый уикенд бились за тебя... и даже Парехо шел в подкаты НЕ ЖАЛЕЯ НОГ
чтобы оставить сообщение