Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол – Валенсия

Ла Лига, 2-й тур, 26 августа (Вс), 18:15 (исп)

Лучший

38,7%
Нету 12
0%
Пиччини 0
0%
Паулиста 0
9,7%
Диакаби 3
6,5%
Гайя 2
6,5%
Парехо 2
9,7%
Кондогбья 3
3,2%
Солер 1
0%
Васс 0
6,5%
Родриго 2
0%
Мина 0
0%
Черышев 0
0%
Гамейро 0
0%
Батшуайи 0
19,4%
Не смотрел игру/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
бездушная железная машина
#227#227

Последние игры между командами
Валенсия – Эспаньол 1:0, Примера 2017-2018
Эспаньол – Валенсия 0:2, Примера 2017-2018
Эспаньол – Валенсия 0:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Эспаньол 2:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Эспаньол 2:1, Примера 2015-2016
Гарай все таки под сомнением, Диакаби выйдет в старте.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Пишут что Лим собирается посетить "Корнелью".
Мне игра Диакаби по первому матчу понравилась намного больше , нежели Гарая , которого неск. раз раскачивали как ребенка.. Как по мне , на данный момент пара Диакаби - Паулиста в защите смотрится предпочтительнее всего
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranну те 20 минут на поле конечно перечеркивают десятилетний стаж на высоком уровне

вообще не показатель - когда он вышел свеженьким против подыхающих матрасов после 2 часов матча за суперкубок и 70 минут при адской жаре и духоте(как я понял) где обе команды еле ноги волочили.
Тревожит очередное отсутствие Мурильо. При том, что Гарай пропускает. Он конечно не сильно выглядил в предсезонных матчах, но всё таки. Может прибавит по ходу.
Сид , поддерживаю , только вместо Гамейро Батшуаи хотелось бы видеть. В том же время не верю что тренер поставит его с первых минут, также как и Черышева
не антимадридист
Состав предсказуемый. Мистер не стал бы менять Мину на новичка сразу во втором матче. И Черышев, который пришел поздно, не вышел бы в старте. Паулиста уже давно известно что нумеро уно в центре защиты. При любом раскладе, хоть даже если Кулибали с Кьеллини купим. Немного удивляет, что Диакаби предпочли Мурильо, но колумбиец давно пал в немилость к мистеру, поэтому в целом и тут без сюрпризов.
С детства за Атлетико
— slavakholopovмне вариант Сида нравился больше :-)

а мне нет. оба новых напа еще не готовы играть со старта, так как перешли только перед стартом ла лиги. на предсезонках не гоняли. Марселино не дурак, далеко не дурак
трудоголик
— AficionadoНемного удивляет, что Диакаби предпочли Мурильо, но колумбиец давно пал в немилость к мистеру, поэтому в целом и тут без сюрпризов.

У Мурильо повреждение, он не поехал в Барселону
— БЭТМЭНссылка СИЛЫ есть парни?

Добавлено спустя 18 секунд:
а то от поленова уже кровь идет из ушей

https://vk.com/silatv?z=video-151498735_456241690%2F8e236e5601eb682f8c%2Fpl_wall_-151498735

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
классная скидка Васса. Чуть не хватило Родриголу чтобы просто внести
аццкий русоукроамерикофоб
судье в ухо сказали что пендаля небыло видимо

Добавлено спустя 1 минуту:
ничего не могу с собой поделать,
пол часа представляю как Чудище кричит "мухтар ко мне!"
а мне пока КОндо по первым матчам неочень нравится. Появилась какая-то корявость в работе с мячом, больше ошибок. То есть он по-прежнему неплох, но не тот "ч0рный властелин", что был в прошлом сезоне. Надеюсь, еще наберет форму
С детства за Атлетико
wilson,

во первых научись русскому языку - успокоитЬся, во-вторых ноешь ты. Не нравится что я пишу хуесос проходи мимо. В чем твоя жизненная проблема хуила?

предупреждение
– Усы справедливости
— БЭТМЭНwilson,

во первых научись русскому языку - успокоитЬся, во-вторых ноешь ты. Не нравится что я пишу хуесос проходи мимо. В чем твоя жизненная проблема хуила?


забавный ты
— БЭТМЭНвилсон, 2-0 успокойся, все нормально, всего лишь 2 тур псина

ты че такой нервный сегодня? Никто тебе ничего криминального не сказал. Всем не нравится, что так пока играем. Это не повод сраться со всеми
аццкий русоукроамерикофоб
миша как-то долго думает перед ударом
второй матч уже, тренеру нужно указать на это

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
чтобы оставить сообщение