Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Муктар Диакаби

← Лион (15 млн. €)

Что с ним делать?

30,0%
Продлить 3
40,0%
Продать 4
30,0%
Оставить до конца контракта 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 10
кто из цз аут? Мурильо? Бразилец вроде неприкасаемый, Гарай хоть и немолодой, но смотрится неплохо. Везу хорош на подмену, плюс может закрыть правый фланг. Остается колумбиец?
Профессиональный эксперт
Мне вообще кажется что у нас даже одного центрального защитника нету- Гарай вот вот и на пенсию, Мурильо -гусь хрустальный, Чудище такое чудище, Везу-Привезу и черный защитник -кот в мешке, для Лч слабовато будет
— Romkaи черный защитник -кот в мешке, для Лч слабовато будет

Болельщики Лиона его очень даже хвалят. Говорят, теперь Валенсия может быть спокойна за тыл
— rostya_88Хз, но прошлый сезон он практически не играл. Травмы не было?

Ответ от тех же болельщиков Лиона
Net
Ego tupo ignorili
Trener svoih lubimchikov stavil
Hotya Diakhaby kogda vyhodil byl topom
V molodejke sbornoi osnovnoi
в интервью французскому изданию RMC, заявил что он не сумасшедший, что его Кала действительно назвал negro de mierda.
Заявил что пойдет до конца.
Ребята, я ни в коем случае не хотел обидеть Диакаби. Я отношусь ко всем футболистам Валенсии с большим уважением, любовью и признанием. То, что я написал, это просто шутка. Я пытался изобразить внутренний мир Диакаби в форме рассказа о его внутреннем состоянии. Такой угрожающий настрой Диакаби сформирован негативным отношением к нему со стороны болельщиков Валенсии. Это просто творчество. Это просто творческая импровизация. Ничего такого обидного в отношении Диакаби я не хотел сделать. Гораздо важнее, что мы все относимся к Диакаби негативно в понимании его футбольного мастерства. Я изобразил элементарное творчество с применением юмора и шутки. Я не хотел бы удалять свой труд, но если вы посчитаете нужным, то я буду не против, если вы удалите мой рассказ. Я ни в коем случае не хотел обидеть Муктара Диакаби, но, если по вашему мнению я сделал что-то неправильно, то прошу меня простить. Я очень стараюсь развиваться и расти, наш форум очень мне помогает в этом. Я очень радуюсь всей своей душой, когда пишу для вас. Я правда абсолютно не хотел обидеть Диакаби, помните, что это не какое-то расистское мнение, это просто шуточный рассказ с применением страданий и внутренних переживаний Диакаби. Простите, если что-то делаю не так. Я не против, чтобы вы удалили мой рассказ, но на самом деле очень хочу, чтобы он сохранился. Я не думаю, что сделал что-то плохое. Простите, ребята, буду стараться писать более достойно и творчески грамотно. Возможно вам виднее, поступил я достойно или нет. Может быть действительно я сделал что-то неправильное, но к Диакаби я отношусь с уважением, любовью и признанием, как и к любому футболисту любимой Валенсии. Я прошу меня простить, и не относиться к моему шуточному рассказу, с применением душевной боли Муктара Диакаби, так негативно и категорично.
Но ведь в рассказе четко видно, что я и других футболистов Валенсии назвал обезьянками. В том и смысл психологического рассказа, в том, что автор или ключевой герой встречается с себе подобными. Может быть я даже в этом рассказе писал и о самом себе и не стесняюсь этого. Это элементарный психологический рассказ. Это элементарное творчество с применением психологии человека, которого по тем или иным причинам притесняют. Рассказ получился веселым и смешным, а также угрожающим и страшным, а также хорошо переданы страдания главного героя, которому можно посочувствовать. Я так понимаю, что унижать Диакаби в том, что он плохой футболист можно, а нарисовать его психологический портрет, с применением юмора, страданий и агрессии главного героя, нельзя. Как-то несправедливо получается. Еще раз повторюсь, что к Диакаби я отношусь с уважением, любовью и признанием, как и к любому другому футболисту любимой Валенсии. Ничего страшного или жестокого я сделать своим творчеством не хотел.
Прости, Господи, если я чем-то обидел Муктара Диакаби и других футболистов Валенсии, но я надеюсь и верю, что ничего плохого я не совершал.
приносит мемы со sports.ru
Vicente2004, где же ты теперь обитаешь? зря ушел. подумаешь один (наверное савенков, да?)
вообще печально, что многие старые пользователи пропали с форума. как был форо - раньше , эх, ностальгия ... :(
не антимадридист
Могу ошибаться, но думаю формат форумов вымирает, как печатные сми, например. Сейчас люди привыкли к мессенджерам. Возможно, есть смысл как-то трансформировать форо, сделать его более современным. Но это уже другой вопрос и уж точно не для темы этого игрока)
Не столько даже мессенджеры, сколько социальные сети погубили форумы. Сейчас в каждой вк, фб, инсте и телеграмме есть страницы, посвященные Валенсии. А раньше можно было общаться только на гостевой сайта))) Главное отличие, что там, наверное, меньше обсуждают, а больше просто читают новости о команде.
Профессиональный эксперт
Ну вот в группе вк о валенсии, такую херню там люди несут. Здесь самые адекватные.

По мне, мы все выросли, у многих работа, а то и две и три. Семья. Дети. Плюс результаты команды.

А вот будет выезд, куда вы побежите а?
приносит мемы со sports.ru
— RomkaНу вот в группе вк о валенсии, такую херню там люди несут. Здесь самые адекватные.


яростно плюсую.
самые адекватные болельщики команды именно тут
Запилил опрос.
на PD уже задаются вопросом что с ним делать, контракт заканчивается через год, 25 лет, трансферная стоимость около 6 млн. евро плюс Лион имеет 15% от суммы перепродажи.
на продление контракта не наиграл, хотя в последнее время пресса хорошая у него, я бы оставил отработать контракт, если не будут по нему предложений летом

Добавлено спустя 45 секунд:
плюс на продлении более значимые игроки
Смешной, веселый озорник,
Диакаби его зовут,
он темнокожий, такой лик,
ему как данность дан в борьбу.
Обидеть его нелегко,
ведь он характером окреп,
от нас совсем недалеко,
его вкуснейший черный хлеб.
Он может масло дать в огонь,
он может пламенем гореть,
его в борьбе лучше не тронь,
он может вороном взлететь.
Не обижай Диакаби,
иначе он тебя весь съест,
в нем много яростной любви,
ему не страшен злой арест.
Опасный, страшный, злой боец,
съедающий врагов в момент,
он повелитель злых сердец,
он самый важный аргумент.
Кошмарный, добрый арестант,
в котором жизнь кипит смолой,
в нем скрыт божественный талант,
но он опасный, жуткий, злой.
Тебя мы любим, злой Муктар,
тебя мы ждем в своих мечтах,
в тебе сокрыт кошмарный дар,
и ты на всех наводишь страх.
ex.Baga_CHE
В Фенере хотели подписать его свободным агентом. А Трабзон потерял к нему интерес после того, как подписали Бартру. И они предложили бы всего лишь два ляма.
Продление Муктара правильное решение, но смущает цена. Пишут, что он 3-й самый высокооплачиваемый игрок в команде после Гайя и Кавани. Считаю, что нужно его продавать, если будет предложена хорошая цена за него, даже с учетом того, что последние 2 года он заметно прибавил в игре.
ex.Baga_CHE
Тут мы больше заложники ситуации. Просто были обязаны продлить, чтобы хоть как-то отбить вложенные в него в своё время деньги. Насколько я помню, за него заплатили 15 миллионов. Последующий шаг, продать его, выглядит для меня уже сложным. Но предложение в 3 ляма грязными – это был единственным способом его оставить. Какой-нибудь клуб из Стамбула или АПЛ наверняка запросто предлагал ему эти деньги, если бы он перешел к ним летом.
ex.Baga_CHE
Считаю, что это его последний сезон в Валенсии. Мендеш летом пристроит игрока куда надо. Наверняка уйдет за 5-8 лямов + за проценты с последующей продажи. Замену Муктару уже нашли, просто выкупят Дженка. 5 миллионов несколькими траншами в течение следующих лет. + Есть ребята из академии: Москера, Ирансо, Торрега, поляк, уругваец.
Какой резон Муктару соглашаться на продление, если летом хотят продавать? до продления хоть были клубы, которые хотели взять на фри, а тут кто захочет платить за него

Добавлено спустя 14 секунд:
ладно был бы игрок мирового класса
ex.Baga_CHE
В АПЛ куча клубов, которые за французских ноунеймов платят 10 лямов. А Диакаби – по некоторым показателям один из лучших защитников топ-5 чемпионатов, играет в ла лиге.
ex.Baga_CHE
Придурок Кала начал опять вонять. В Кадисе таким образом надеются вывести Диака из себя. Мы ведь сейчас их прямые конкуренты в борьбе за выживание.
ex.Baga_CHE
Туда им и прямая дорога. После того матча я желаю им вылета, в прошлом году им повезло, что Кике перемудрил и жабы опустились. А в этом году думаю они точно вылетят. Проклятый Khalifa Capital стал их спонсором. В своё время, в первом же сезоне с ними сотрудничества, вылетела Малага.
ex.Baga_CHE
Диака может уйти из Валенсии только в одном случае. Если поступит многомиллионное предложение. По предположениям, >15 млн.

Заменой французу рассматривают Сесара Монтеса из Эспаньола. Ожидается, что попугаи будут требовать 10-12 млн за мексиканца.
дал небольшое вью
- Кто главный танцор в раздевалке?
- Фулькье
- кто главный тардон? я так понял что тугодум/тормоз/медлительный
- можно сказать что я
- кто главный шутник?
- Уго Дуро
- кто самый быстрый?
- Тьерри
- кто главный модник?
- наверно снова Тьерри
- кто больше смотрит сериалы или фильмы?
- наверно Жауме
- кто больше всех играет в видеоигры?
- наверно Гайя, ему нравится играть
ex.Baga_CHE
"опаздывающий" мне кажется больше подойдёт.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
+ у него спросили "кто спасётся при нашествие зомби?". Он ответил "я" :mrgreen:
Клуб официально подтвердил травму подколенного сухожилия левой ноги. Причем первее подтвердила федерация футбола Гвинеи
Почему фейспалм? Им сейчас как никогда нужна поддержка, когда европейские депутаты рассуждают о том, заслуживает ли миллион детей пить воду.

Я понимаю, что тут не место, но раз мы говорим о политических взглядах Муктара, то сразу выскажусь, чтобы не добавляли аргументов к его "неадекватности":
1. Палестина не равно Хамас.
2. Когда ты держишь народ 75 лет в постоянной оккупации, он радикализуется. Мирные протесты и дипломатия не дали результата.
3. Уже давно не секрет, что Израиль доигрался до этого политикой разделяй-и-властвуй. Бывший военный губернатор Йитжак Сегев признавал, что подкармливал радикалов впротивовес набирающей популярность левой интеллигенции. Не раз делались доклады о том, чем это может закончиться, которые игнорировались.
4. Женевские конвенции считают противостояние оккупации своих земель (признанной ООН) оправданным. Военные преступления с обеих сторон - нет.
Муктар живет в свободном обществе и на правах старожила и капитана команды может выражать свою позицию, но... ситуация с "делом Калы" и демарш в общем фото после инцидента с Винисиусом - все это как-то выглядит не так. Поэтому все его посты на подобную тему будут рассматриваться сквозь призму тех событий
Пока клуб опубликовал, что диагностировали «вывих правого колена». Насколько я понимаю, это лишь означает, что кости не сломаны, но очевидно, что тут больше опасений за связки и мениск, так что пока не стало сильно яснее.
Такой вывих означает, что как минимум обе крестообразные порваны, мениски само собой тоже + возможно боковые и надколенник.
Нагулил была подобная травма у некого Луиса Гарридо, вроде карьеру продолжил.
Буквально пару месяцев назад за защитную линию даже и не переживали, а сейчас это по сути проблема нумеро уно. Таррега как минимум пройдет предсезонку летом, думаю сейчас стараться в валидоле будет еще усерднее. И уже пишут что возможно и два центральных в летнее окно потребуется
— fessя что-то упустил, почему Ярек выпал из обоймы в последних турах?

Смотря что подразумевается под словом "обойма". То что не выходит в старте, тут понятно, Диакаби-Москера более слаженная пара. Ярек с мадридом был все-таки на скамейке, хотя в заявке его вроде не было, до этого в заявку не попал, так как играл за Месталью

Добавлено спустя 1 минуту:
Сейчас Пипо будет решать, с кем Москера будет выходить в паре, с Дженком или Яреком
— Bair
— fessя что-то упустил, почему Ярек выпал из обоймы в последних турах?

Смотря что подразумевается под словом "обойма". То что не выходит в старте, тут понятно, Диакаби-Москера более слаженная пара. Ярек с мадридом был все-таки на скамейке, хотя в заявке его вроде не было, до этого в заявку не попал, так как играл за Месталью

Добавлено спустя 1 минуту:
Сейчас Пипо будет решать, с кем Москера будет выходить в паре, с Дженком или Яреком

я по заявке судил. Спасибо.
чтобы оставить сообщение
cron