Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Защитники. Кто круче?

.borw
ну что, обсуждаем возможных приемников Фабьяна.
моё мнение, что какой бы хороший защитник не пришёл, всё равно ему нужен сезон на раскачу, постепенный ввод в основу. когда покупают игрока на такую жизненно важную позицию и сразу в основу, то это может дорого стоить...вот купили бы одного из них прошлым летом и чередовать...
ex.Baga_CHE
Персофаны Гайя ноют на ветках. Если его продадут, то, имхо, больших проблем не будет. Когда Бернат переходил в Баварию, все также не доверяли молодому Хосе.
ну Бернат не сказать, что очень силен был. На фоне Альбы и Гайа как деф он явно уступал. А вот Лато...хз, в этом сезоне шансов у него хватало, но как-то не впечатлил. Буду рад ошибаться.
А бан конечно печалька. Вот и добрались до сирых и убогих. А есть инфа когда? Сезон или один круг? Если зимнее ТО, то еще терпимо.
По Гайя там другая ситуация.. у него контракт до 2020, но с этого лета его опцион выкупа понижается с 50? до 30М. Клуб хочет переподписать и повысить данную планку.
SID
Лато не станет Гайа, так же как Гайа не достигнет уровня Берната, ну а Бернат всегда был в тени Альбы. Такая вот градация, имхо.

Добавлено спустя 56 секунд:
p.s: пропустил коммент wilson :D не я один так думаю
А Гайя че в защите останется? Да он же в защите никакой, маленький слишком, 1 в 1 проигрывает. Вон в последнем матче первый гол на его совести.
— SerginhoА Гайя че в защите останется? Да он же в защите никакой, маленький слишком, 1 в 1 проигрывает. Вон в последнем матче первый гол на его совести.

предлагаю всем маленьким запретить играть в футбол.
— SerginhoА Гайя че в защите останется? Да он же в защите никакой, маленький слишком, 1 в 1 проигрывает. Вон в последнем матче первый гол на его совести.

он там ошибся позиционно, пошел на перехват и не рассчитал свои силы, а не проиграл 1 в 1
— Serginhoя про защиту писал, тот же чудовище или Везо защищаются лучше, хули доебались то?

потому что я несогласен с тобой по всем пунктам, а фраза про маленьких показалась мне смешной. Гайа приличный деф, просто ожидания по нему были завышены, ибо рано заиграл на таком уровне. И однозначно сильнее и Везу и бразила. Да и если сравнивать с тем же Бернатом, то именно в обороне также сильнее. Бернат правда не деф ниразу...
лифт до земли
Был хоть один кантерано, за которого ты не впрягался? Хоть один. Вот честно. Альбельда не в счёт. Просто уже даже интересно стало.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, конечно были) с ними как с "мертвыми" - либо хорошо, либо ничего)
ты так говоришь как будто у нас этих кантерано до основы пол состава доростает
приносит мемы со sports.ru
Любить кантерано при любой форме - это показатель тру валенсианиста. Гайя - неплох. Но за 30 можно и подумать продать. Только если как я понял предложат 30 - это его клаусула, подумать не дадут
— Anti
— SerginhoА Гайя че в защите останется? Да он же в защите никакой, маленький слишком, 1 в 1 проигрывает. Вон в последнем матче первый гол на его совести.

он там ошибся позиционно, пошел на перехват и не рассчитал свои силы, а не проиграл 1 в 1



Абсолютно точно

Добавлено спустя 38 секунд:
— fess
— Serginhoя про защиту писал, тот же чудовище или Везо защищаются лучше, хули доебались то?

потому что я несогласен с тобой по всем пунктам, а фраза про маленьких показалась мне смешной. Гайа приличный деф, просто ожидания по нему были завышены, ибо рано заиграл на таком уровне. И однозначно сильнее и Везу и бразила. Да и если сравнивать с тем же Бернатом, то именно в обороне также сильнее. Бернат правда не деф ниразу...



+++
ex.Baga_CHE
Хотел его ухода, он хрустальный. Доказал это уже во втором туре. Лучше бы Эрай остался, а он свалил. По мне, Джёмерт лучше и поопытнее Озкачара.
ex.Baga_CHE
Альдерете – для меня хрусталь. Из за своих хронических травм он потерял интерес немецких грандов. Если бы не слабая физика, он бы сейчас гонял в АПЛ.
ex.Baga_CHE
Это же просто. Агенты парагвайца не аффилированы с мендешем.

Добавлено спустя 35 секунд:
Паулиста может свалить в пустыню пасти верблюдов.
— RomkaЯ к тому что почему не выкупили Альдерете, а Ченка выкупили. Где логика?

Думаю, сыграла роль Гаттузо. Под его игру Альдерете не подходил, а вокруг Рино типа собирались строить проект, поэтому не было необходимости брать его.
эль мурсиелаго
Кто будет дальше играть ЦЗ? Дженк - это же пздц

Помню, раньше было правило, в случае тяжёлой травмы давали возможность кого-то купить и оформить
Профессиональный эксперт
Пора Ярека в бой пускать, не думаю что он настолько испортит сезон, что мы вылетим. Для Лиги Европы мы ссыкотно играем, проходной сезон.
— DiessКто будет дальше играть ЦЗ? Дженк - это же пздц

Помню, раньше было правило, в случае тяжёлой травмы давали возможность кого-то купить и оформить

Не думаю, что сейчас стоит кого-то брать, даже если возможно. В крайнем случае на позицию цз можно вернуть Гильямона, который сейчас хорошую форма набрал. Тут просто очень жалко самого Диакаби, который вышел на приличный уровень и получил страшнейшую травму в самом расцвете сил.
Да можно даже и не думать что Лим разрешит брать свободного агента. Пишут что Таррегу и Джомерта возвращать досрочно не будут. Так что молимся на Москеру, Дженка, Ярека
чтобы оставить сообщение