Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья – Валенсия 0:2

Ла Лига, 28-й тур, 10 марта (Сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

10,8%
Нету 4
0%
Чудище 0
0%
Гарай 0
0%
Мурильо 0
2,7%
Гайя 1
0%
Коклен 0
48,6%
Кондогбия 18
0%
Парехо 0
0%
Гедеш 0
27,0%
Родриго 10
0%
Заза 0
0%
Солер 0
0%
Ферран 0
0%
Лато 0
10,8%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
бездушная железная машина
#877#877

Последние игры между командами
Валенсия – Севилья 4:0, Примера 2017-2018
Валенсия – Севилья 0:0, Примера 2016-2017
Севилья – Валенсия 2:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Севилья 2:1, Примера 2015-2016
Севилья – Валенсия 1:0, Примера 2015-2016
С детства за Атлетико
Я думаю, что этот матч самая важная игра сезона для нас. Если проиграем, то возобновится интрига за 4 место, если победить, то интриге конец.
ex. PennyWise
Этой команде Эйбар забивал пять мячей и Бетис - шесть. В этом сезоне интрига только в обладателе трофея Сарры и вылете Депортиво в последнем туре: там конкурент - Леванте, могут ли наши слиться для понижения жаб?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
— БЭТМЭНЯ думаю, что этот матч самая важная игра сезона для нас.

Я думаю, самые важные матчи сезона были в конце января- начале февраля с реалом, атлетико и путалоной, мы их проиграли, а эта андалузская херня сейчас нам не ровня. Тораль на болты разберет дырявую оборону Монтеллы
— Джон МалковичЯ думаю, самые важные матчи сезона были в конце января- начале февраля с реалом, атлетико и путалоной, мы их проиграли, а эта андалузская херня сейчас нам не ровня. Тораль на болты разберет дырявую оборону Монтеллы

У кого-то головокружение от успехов развилось
Очень важно не прое...ать этот матч. Если проиграем , усложним себе жизнь , и борьба за 4 место ужесточится. Учитывая турнирное положение , и то , как мы играем на выезде, ничья будет отличным результатом. В победу на Писхуане я не верю.
ex. PennyWise
— tHe_RoCketУ кого-то головокружение от успехов развилось

Кто-то не может избавиться от синдрома неудачника :roll:
Где там этот Дейл Карнеги "Как перестать бояться и начать верить в команду"?
Даже если проиграем 5 очков отрыв, у Севильи - пута, реал, деревня, бетис, сосьедад и сельта. Еще кубок с барселоной в будни.
У Валенсии - пута, деревня, сельта и Кике.
По личным встречам впереди Летучие мыши.
— BairГайя возможно в заявку не попадет.



Вчера утром на тренировке получил повреждение, было подозрение, что серьезно травмировался Хоселу.

После обследования все выдохнули с облегчением, небольшое мышечное растяжение. Возможно не будет его на Писхуане.
antialbeldista
Посмотрел статистику - с чемпионского матча в 2004 мы там не побеждали офигеть.
Пора прервать эту традицию и судейский беспредел! Пута Севияяяяяяяяяя
Опять он впихнул Паулисту в основу. Теперь уже направо. Я думал, такая херня только в постсоветских говночемпах практикуется, но нет. Хорошо хоть выпустил Коклена.
antialbeldista
Похоже титул любовника Родриго благополучно передает...
У Сердильи кстати в основе Лаюн, которого они считает предвестником всех своих поражений не меньше, чем чудовище у нас
antialbeldista
Джон Малкович, они уже мыслями летают в театре мечты.

Ну Родриго тоже удивил , халднокровно, четко с паузой. Не то что Сольдадо )))
antialbeldista
— aldarusПосмотрел статистику - с чемпионского матча в 2004 мы там не побеждали офигеть.
Пора прервать эту традицию и судейский беспредел! Пута Севияяяяяяяяяя

:applause:
Судья кстати молодец, посмотрел стату с ним - 90% очков набираем, все победы, только одна ничья

Добавлено спустя 41 секунду:
Конец матча становится бенефисо укуренного бириса с микрофоном
приносит мемы со sports.ru
Браво Марселино.
2 железных решения летом нужны - переподписывать Марселино и выкупать монстра Кондо.
Голос за последнего
лифт до земли
По факту — ключевая победа, которая закрывает все возможные вопросы относительно участия в ЛЧ. Но вот по ощущениям матч против Малаги был гораздо более важным. И уж точно более тяжёлым. Проигрыш последнему месту (плюс на фоне усталости) мог бы крайне негативно сказаться на команде. Вот тот камбэк был ключевым. А здесь больше на формальность какую-то похоже.

Голос за Родриго.
не антимадридист
Всех с Победой!
Результат прекрасный, теперь уже лично у меня есть полная уверенность, что будем в чампионс.
Как только хозяева увеличивали напряжение и казалось, что вот вот они забьют, Кондо с Родри разрывали их оборону. Красиво.
Голос за Морено.
Всех с победой!!!
Но позвольте процитировать классиков:
"Игры нет, чистейший отскок, чудом победили - Марс клоун. ЛЧ не будет, команда стоит, Леганес и Депортиво показывают более содержательный футбол. Что вы говорите? 16 очков в последних 6 играх? Это все фигня, учитывая что Марселино привел кучу непонятных людей в команду, за счастье будет удержать 9ое место от посягательств Эйбара" :nervous:
ex.Baga_CHE
Все было охеренно! Особенно Нету с Кондо. Кокелён знатно ломал "берегисьавтомобиля")))
ПыСы Все вышедшие на замену – воспитанники. Но никто из них не усилил игру.
чтобы оставить сообщение