Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Жирона 2:1

Ла Лига, 18-й тур, 6 января (Сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

7,4%
Нету 2
0%
Начо Видаль 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
11,1%
Гайя 3
0%
Перейра 0
3,7%
Парехо 1
14,8%
Кондо 4
48,1%
Гуэдеш 13
0%
Родриго 0
0%
Мина 0
0%
Везу 0
0%
Вьетто 0
0%
Максимович 0
14,8%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 27
ex.Baga_CHE
Теперь понял, почему мистер все время Габриеля ставит в основу. Он неплоxо может начать атаку. При угловыx и штравныx выигрывает верxовой мяч и делает скидку. Только исполнение xромает))
эль мурсиелаго
Паулиста бесит терять позицию при стандартах / навесах, сколько уже голов пропустили из-под него
Победа психологически очень важная
Всех с трудной но психологически важной победой!

По игре понравились: Нето, Гедеш, Гайя. Неплох был Парехо.

Слабо сыграл Видаль, Паулиста. Видалю толи практики не хватает игровой, толи уровень его не дотягивает до постоянной игры в старте. Паулиста регулярно косячит тоже.

Перейра сегодня временами норм.играл, хотя в целом слабоватый игрок и не может заменить в полной мере Солера.


И еще как же у некоторых пользователей быстро меняется мнение о Команде и тренере. Стали менее ярко играть: тренер говно, игроки ничего не могут, Гедешу тут делать нечего, команда никчемная, даже в четверке не будет и т.д. Да, немного травмы и коротковатая скамейка подкосила, но Валенсия пока что уверенно в тройке отрыв от Севильи и Подлодки очень даже хороший, и они его не отыграют. Потому что играют гораздо менее стабильно, чем Валенсия. Да и Реал в этом сезоне не факт, что сможет выкинуть нас из тройки, потому что игра Сливочных далеко не монолитная и они регулярно теряют очки.

Порой сказать просто хочется в ответ: а за ту ли команду эти люди болеют??? Просто порой такое льется, что за голову схватиться хочется, тем более по игре в этом сезоне. :facepalm:

Зато Севилья круто играет, трансферы супер и т.д. :amazed: :lol:

Атлетико суперкоманда и т.д. По результатам последних лет Матрасы спору нет гораздо выше нас, но смотреть блевотный автобус Симеоне просто сил нет. Заковыряют один и все стоят и пофиг с кем, хоть с Реалом хоть с Карабахом в ЛЧ.

:bow:
— DeviatorНету на линии супер.

:?
Неплох, но не более. Если вспомнить самый опасный момент у Жироны (кроме гола). То там удар был пусть и с близкого расстояния, но почти по центру и удобно для вратаря. Он там ничего выдающегося не сделал.
Про то, что он все еще ни разу не прыгнул за мячом,когда мы пропускаем, я уже надоел говорить. А ведь уже один круг закончился. Раз-два, даже три-четыре всегда может случиться. Но не так чтобы абсолютно во всех голах.
Достойных похвалы спасений на моей памяти всего два.

И здесь не тупое хейтерство или алвесофилия, я 2 матча голосовал за Нету. Просто, на мой взгляд, из всех вратарей, которые у нас были с начала 0-вых, слабее него был только Гуаита (и то у него была серьезная психологическая составляющая для спада).
Безусловно видны его пдюсы, это - надежные нервы, сильный характер, грамотная (как по учебнику) игра, отсутствие косяков (Месси не считается, было случайностью). Но это показатели, которые должны быть у хорошего вратаря. Но до супер далеко
Bair ,понравилась 2 часть сообщения, круто написал. Но вот по поводу Перейры. Чем жн он был неплох. Ниодного продуктивного действия , а вот Видаль , наоборот был очень неплох , активен в атакующих действиях , быстр . Думаю , получше Монтойи выглядел
SID
Насчет Нето. Вошел в топ-10 лучших голкиперов Европы по совершенным сейвам за второе полугодие 2017 по версии CIES. Только четыре голкипера, включая Нето, отбили 80 % и более ударов в створ. Это так, к слову.

#123
чтобы оставить сообщение