Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Атлетико Мадрид 0:0

Ла Лига, 3-й тур, 9 сентября (сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

20,6%
Нето 7
2,9%
Монтойя 1
0%
Гарай 0
5,9%
Габриэль Паулиста 2
11,8%
Гайя 4
50,0%
Кондогбия 17
0%
Парехо 0
0%
Перейра 0
0%
Солер 0
0%
Родриго 0
2,9%
Заза 1
0%
Мурильо 0
0%
Гедеш 0
0%
Мина 0
5,9%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
Карлитос с головой парень, но он хорош именно как атакующий полузащитник, когда под ним ещё двое. Ну, а поскольку мы играем не 4-5-1, то ему находится место на фланге. Хорошо, что так, а то вони было бы бОльше. В отборе он на самом деле не силен. Ему не хватает ещё тактической выучки, не читает ещё так игру для этой позиции, имхо. Но это дело наживное, с его то возрастом.

Именно его я вижу с "восьмеркой" в качестве замены Парехо.
лифт до земли
— Ivan-Taranа если слушать Гаретто, то о Солере мы бы и не узнали никогда
Так может оно и к лучшему. Для тех, у кого короткая память: это во многом из-за потока разнообразных "солеров", массово хлынувших в первую команду при Гловале, в клубе появился Питер Лим.
аццкий русоукроамерикофоб
что ж, видимо у меня короткая... я связи не вижу совсем..
по-моему Лим и прикрыл по тихому этот гловаль
да и вообще - Гловаль только анонсированием и закончился
на деле у нас из юниоров выдергивают лучших игроков каждый год
а те уходят, видя что не имеют шанса в клубе (видимо лучше не иметь такого шанса за куда больший магарыч)
Солер это во многом и для этих ребят

rostya_88, ДДААААА!
хочу 4-5-1 )
лифт до земли
А откуда все эта мелочь пузатая взялась, если, как ты говоришь, всё закончилось анонсированием? Все эти алькасеры, де поли, жили, везы и прочие картабии — откуда они повылезали?
аццкий русоукроамерикофоб
лол, в составе не осталось никого из перечисленных
с чего бы это
не драматизируй, с молодняком покупали и ветеранов в самом соку
просто купить или вытянуть в состав очевидно не достаточно
аццкий русоукроамерикофоб
да каждый по разному
так можно доебаться до любого трансфера задним числом
из молодых игроков хотя бы по деньгам проеба сильно меньше, чем в трансферах состоявшихся игроков
лифт до земли
— Ivan-Taranтак можно доебаться до любого трансфера задним числом
А я не до какого-то конкретного трансфера доебался. Я, уж если на то пошло, доебался до стратегии. До сознательной и озвученной стратегии, которая в итоге привела к тому, что клуб обзавёлся мутным владельцем и потерял своё место в элите испанского футбола. Судя по всему, надолго. Вот это гораздо хуже, чем "никогда не узнать о Солере".
аццкий русоукроамерикофоб
каким раком ты вообще гловаль связал с лимом?
в милане небыло никакого гловарь, (скорее сильно наоборот)
и лим купил бы вместо нас его, если бы в цене сошлись
не нужно тактическим пиздабольством мазать неплохую в целом стратегию
хотя конечно можно и Вилью ставить в опорку и кричать что он хуевый игрок
Соглашусь с Иваном . Мне тоже Солер вообще не нравится на фланге. Да , поучавствовал в 2 голах . Но его не видно на поле. Ни фланговых проходов , ни скоростных рейдов по флангу ни навесов ни прострелов. Он почти растворился на поле. По сравнению с Канселу , к сожалению , небо и земля ((( не знаю как вас , друзья , а лично меня вот такая игра пешком в исполнении команды удручает(

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
И еще , очень глупо было отдавать Картабию и Баккали в другие клубы . бред . Оч талантливые и скоростные крайки , отдать их ,чтобы перевести Солера на фланг , потому что там некому больше играть . ибануцца . 5 +
лифт до земли
— Ivan-Taranкаким раком ты вообще гловаль связал с лимом?

Валенсию купили потому что она не смогла перекредитоваться. А перекредитоваться она не смогла потому что во главу клуба поставили идиота с "неплохой в целом стратегией". Связь прямая. В Испании иностранцы пока ещё могут довольствоваться только средними или слабыми клубами. Вроде Малаги или Эспаньола. Сильные или принадлежат сами себе (образно говоря), или в крайнем случае имеют местного владельца. Поэтому во многом и чемпионат сильнейший в Европе. И когда клуб калибра Валенсии покупает иностранец — это из ряда вон. Тем более такой мутный.
чет сомневаюсь, что на переговорах с Банкией они такие: "А что вы перестали брать свободных агентов и теперь рассчитываете на свою молодежь? Не, тогда не перекредитуем."
— osceola
— soulgerА родриго нахуй нужен?

А мне он в этом сезоне нравится. Действует полезно, даже голевая среалом.

он в том матче в трех голах поучаствовал. Одном нашем и двух Реала. Мастер же
чтобы оставить сообщение